Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 2007
Мария
Я например не знаю о фотках с паспортом в руках.
А как Вы в Адаманте прошли верификацию, там ведь верификация с паспортом в руке и на фоне личного кабинета? Там кроме этого фото ничего больше не нужно подтверждать, там прописку.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Мария

murrex, когда такое было? Я например не знаю о фотках с паспортом в руках. Да мне уже все равно так как с этими мошенниками больше работать не собираюсь. Меня вот интересует компания Максимаркетс, как там проходит верификация? Что для нее нужно? Так как зарегала счет и с форума буду туда переводить бонусы. Если ты элита то выводят 300 долларов + 50% за элиту и того 450 долларов в месяц! Вот только отработка на 100 долларов 8 лотом. Это многовато.

Давно уже Инста требовала фотку с паспортом в руках. Насчет максимаркетс:набирал у них бонус, но до вывода не дошло - слил. А насчет лотов:не так и много, у некоторых 4 лота на бездепозит в 10 долларов.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 355
Сделать селфи с паспортом в руках не составляет особой проблемы, тем более что каких то особых требований к качеству фото брокер не предявляет - достаточно того чтобы оно просто читалось. А вот верификация у некоторых европейских брокеров, где требуют документы на английском языке может действительно оказаться проблематичной.
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
Сделать селфи с паспортом в руках не составляет особой проблемы, тем более что каких то особых требований к качеству фото брокер не предявляет - достаточно того чтобы оно просто читалось. А вот верификация у некоторых европейских брокеров, где требуют документы на английском языке может действительно оказаться проблематичной.

Для этих случаев нужно делать загранпаспорт. Если конечно стоит того.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 167
Верификация, в том виде, как она осуществляется у большинства брокеров - чушь собачья. Во первых, скан паспорта-прописки можно заслать любой, один доллар стоит. С селфи чуточку дороже. Всякие там нотариально заверенные доки брокер не сможет проверить, так как ему нужно будет писать ручками письмо нотариусу, зарегистрирован ли у него в учетной книге данный документ. А нотариус бесплатно и пальцем не пошевелит. Разговоры про отмывание денег... Ну не смешите, наши грошовые счета и реальные мафиозные обороты оружия и наркоты не сравнимы.
Вот, например. я раньше безо всякой верификации заводил и выводил бабки из таких контор как fxopen и forexstart. Щас не знаю, если кто там с ними работает, пусть расскажет.
Медаль
Сообщений: 1930
Кleo
Для этих случаев нужно делать загранпаспорт. Если конечно стоит того.

ну да а для второго документа с подтверждением адреса как вариант у некоторых банков есть выписки со счета на английском языке
Медаль
Сообщений: 670
Aleks1212
ну да а для второго документа с подтверждением адреса как вариант у некоторых банков есть выписки со счета на английском языке

Я об этом не знал. Стоит только узнать, почему не все банки могут делать выписки на английском языке.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 6397
Eugy

Верификация,
Вот, например. я раньше безо всякой верификации заводил и выводил бабки из таких контор как fxopen и forexstart. Щас не знаю, если кто там с ними работает, пусть расскажет.


Вы наверное Fxopen с кем то путаете. У них верификация обязательна как на ввод так и на вывод. Вы денег не заведете пока не будет верификации. Правда может вы много лет назад с ними работали...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 74
Eugy

Верификация, в том виде, как она осуществляется у большинства брокеров - чушь собачья. Во первых, скан паспорта-прописки можно заслать любой, один доллар стоит. С селфи чуточку дороже. Всякие там нотариально заверенные доки брокер не сможет проверить, так как ему нужно будет писать ручками письмо нотариусу, зарегистрирован ли у него в учетной книге данный документ. А нотариус бесплатно и пальцем не пошевелит. Разговоры про отмывание денег... Ну не смешите, наши грошовые счета и реальные мафиозные обороты оружия и наркоты не сравнимы.
Вот, например. я раньше безо всякой верификации заводил и выводил бабки из таких контор как fxopen и forexstart. Щас не знаю, если кто там с ними работает, пусть расскажет.


Раньше и земля была плоская, а теперь говорят, что похожа на арбуз, правда видели - это не многие, потому могут и врать. Какая разница по какой причине верификация?)) Такие правила, Вы либо согласны, либо нет.
Медаль
Сообщений: 128
Crosh

Eugy

Верификация,
Вот, например. я раньше безо всякой верификации заводил и выводил бабки из таких контор как fxopen и forexstart. Щас не знаю, если кто там с ними работает, пусть расскажет.


Вы наверное Fxopen с кем то путаете. У них верификация обязательна как на ввод так и на вывод. Вы денег не заведете пока не будет верификации. Правда может вы много лет назад с ними работали...


Это да, у ФхОпена она происходит при регистрации, но у меня так и не получилось дойти до неё, правда давно это было, думаю, на этом они не получили немало клиентов)). Не серьёзно отнеслись к сайту и я уже не их клиент, хотя мог бы им быть, когда-то очень хотелось в их конкурсе принять участие.
Медаль
Сообщений: 6137
filkin

Crosh

Вы наверное Fxopen с кем то путаете. У них верификация обязательна как на ввод так и на вывод. Вы денег не заведете пока не будет верификации. Правда может вы много лет назад с ними работали...


Это да, у ФхОпена она происходит при регистрации, но у меня так и не получилось дойти до неё, правда давно это было, думаю, на этом они не получили немало клиентов)). Не серьёзно отнеслись к сайту и я уже не их клиент, хотя мог бы им быть, когда-то очень хотелось в их конкурсе принять участие.

Так никогда не поздно;) , верификация у них не сложная. А что значит не серьезно отнеслись к сайту?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 355
В принципе нормальный сайт и кабинет, особых нареканий пока не было, правда с верификацмей пришлось немного повозиться, но это терпимо. Есть намного более сложные процесы верификации с нотариально заверенным переводом, когда просто опускаются руки дойти до конца верификации.
Сообщений: 12
Может я чтото недопонимаю, но с верификацией вообще никаких проблем нет. Тупо шлют СМС,
руф, я его ввожу в поле таким образом верифицируюсь и все сумма пошла на вывод. Какие проблемы то?
Медаль
Сообщений: 670
oleg8
В принципе нормальный сайт и кабинет, особых нареканий пока не было, правда с верификацмей пришлось немного повозиться, но это терпимо. Есть намного более сложные процесы верификации с нотариально заверенным переводом, когда просто опускаются руки дойти до конца верификации.

Если контора нормальная, можно и понапрягаться над верификацией. :scratch:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 657
oleg8
Есть намного более сложные процесы верификации с нотариально заверенным переводом, когда просто опускаются руки дойти до конца верификации.

Что-то новое. Не дай бог. Это же сколько нужно будет выкладывать за каждый поход к нотариусу при каждом запрошенном выводе? Пока что немного попривыкли к селфи с паспортом в руке. Тоже, казалось дикостью.
Сообщений: 50
LORT

oleg8
Есть намного более сложные процесы верификации с нотариально заверенным переводом, когда просто опускаются руки дойти до конца верификации.

Что-то новое. Не дай бог. Это же сколько нужно будет выкладывать за каждый поход к нотариусу при каждом запрошенном выводе? Пока что немного попривыкли к селфи с паспортом в руке. Тоже, казалось дикостью.


Ну это не новое, тоже попадалось пару раз у каких то брокеров, что нужны заверенные документы у нотариуса и плюс вывод только на банковский счет обязательно.
Медаль
Сообщений: 718
Верификация счета у разных брокеров своя. Где-то она легкая и простая, у кого-то верификация становится мучением. Особенно когда дают какой-то бездепозитный бонус. Я часто не мог пройти верификацию у некоторых брокеров. Но самая легкая была, в свое время, у Инстафорекс. Отправил только сканы водительских прав и удостоверения личности... Сейчас все изменилось. Добавили третий уровень верификации и просят подтверждения фактического места проживания.
Медаль
Сообщений: 1930
Аригус
Сейчас все изменилось. Добавили третий уровень верификации и просят подтверждения фактического места проживания.

Насколько я помню только для бонусных счетов требуют три уровня если на свои торгуете то верификация необязательна.
Медаль
Сообщений: 186
У меня возникали проблемы с подтверждением места жительства, так как я прописан в доме у родителей и все коммунальные платежи на родителей. При долгой переписке со специалистами ДЦ вопрос решался в мою пользу и им хватало просто скана страницы паспорта с пропиской.
Один раз была проблема с верификацией, копии паспорта высылал 5 раз, то им одно в копиях не нравится, то другое.
Медаль
Сообщений: 1183
Fletfriends777

У меня возникали проблемы с подтверждением места жительства, так как я прописан в доме у родителей и все коммунальные платежи на родителей. При долгой переписке со специалистами ДЦ вопрос решался в мою пользу и им хватало просто скана страницы паспорта с пропиской.
Один раз была проблема с верификацией, копии паспорта высылал 5 раз, то им одно в копиях не нравится, то другое.

В этом случае лучше всего сходить и получить справку о месте жительства с печатью органа, ее выдавшего. В Беларуси ее выдает расчетно-кассовый центр, в России и Украине возможно иначе. Выдают быстро и на месте. Проблем с верификацией не возникает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад