Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 179
Denisgras
Да, вы правы, это все усложняет. Но а что поделать? Таковы правила. Я участвовал на разных платформах, но Адамантом доволен. Ребята все быстро сделали. А вот самое сложное прохождение было на инстафорексе. Где-то около недели не мог полноценно пройти верификацию. Это было что-то!

Я у Адамант Финансы отправил ту же первую страницу паспорта где есть фотография и страницу с пропиской. Администрация Адамант Финансы сразу же отклонили верификацию. Оказывается им нужна селфи.
Сообщений: 6
Khariton

Читая сообщении в темах, например "Выбор брокера с бонусом" узнал, что многие сталкивается проблемам верификации счета при открытие нового счета. Особенно бывает трудности с подтверждением адреса проживании. Давайте, обмениваем мнениям по поводу верификации счета, какие трудности, на каком ДЦ это очень легко и без проблем, а на каком через чур строго. Какие предложении и рекомендации можете давать по этому случаи.
(Хотелось бы опрос, но каким поставит вопрос затруднился)


Вот так у меня было с Инстой, не мог пройти верификацию для получения бонуса, все им не так да ни это, и ради интереса регисрировался у них же только без всяких бонусов, и нет проблем , ферификация на ура прошла, вывод))))))))
Медаль
Сообщений: 241
Chester888
Вот так у меня было с Инстой, не мог пройти верификацию для получения бонуса, все им не так да ни это, и ради интереса регисрировался у них же только без всяких бонусов, и нет проблем , ферификация на ура прошла, вывод))))))))


У инсты что верификация, что и с торговлей проблемы. Чем то начинают напоминать ММСis.
Как я сужу про верификацию:
Отправляю пакет документов : 1-2-3-11 страницы паспорта, селфи, документ подтверждения адреса. И если что то им не нравится я блольше на данного брокера время не трачу.

Недавно хотел закинуть в WEllTraid, но их не устроило что-то с пропиской и подтверждающим документом. Я менеджеру так и сказал, что раз им там не нравится что-то я время на них тратить не буду. Отправляю максимум 2 раза.

Если нет то в CRM брокера записываю как ЧС\проблемный и всё и не стоит заморачивать и тратить время и нервы на тех кто выпендривается, брокеров достаточно и есть проверенные которые за день всё делают и на запрос о звонке перезванивают менее чем за 24 часа и чётко по указанному времени.
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 1183
Сейчас к процессу верификации подход более строгий - если раньше большинству компаний достаточно было паспорта и страницы с пропиской, то затем этого стало недостаточно - требуют отдельное подтверждение адреса. Электронная выписка из банковского счета не катит, нужен скан обычной. Я обычно предоставлял справку о месте жительства с печатью расчетно-кассового центра. Видимо, это требования регулятора - даже в одной компании в ее оффшорном подразделении верификацию пройти проще, чем в европейском. Плюс еще политика по борьбе с отмыванием денег и борьба с мультирегистрациями.
Медаль
Сообщений: 2460
Смотрю многие боятся проходить верификацию у диллинговых центров, но в этом нет необходимости, просто на копиях пишите к примеру так, для брокера Адамса и всё будет в порядке, да и сейчас с копиями особенно ничего не сделать, кредит точно не возьмут, так что бояться не стоит.
Медаль
Сообщений: 355
vladimir, кредит получить по копиям конечно маловероятно, но то что ваши личные данные включая адресс электронной почты и телефон будут гулять по просторам Интернета это факт. Потом от различного спама на почте не будет отбоя, хотя у некоторых это вызывает изумление - откуда кто то мог узнать адресс.
Медаль
Сообщений: 287
oleg8

Вот прочла и вспомнила. Тут намедне звонит мне невестка с Сахалина и докладывает..
Друзья, привет всем.

Не знаю, как начать, но мне нужно рассказать Вам о своем племяннике Паше, которому 12 лет. Так вот - у него лейкемия. Сначала не хотели афишировать эту ситуацию - но, видимо, все же придется.

Первые этапы лечения прошли довольно просто, но теперь на горизонте лучевая терапия и это оказывается очень дорого. Больше двух миллионов рублей. И мы начали прикладывать все усилия, родители продали автомобиль, мы с родственниками сбросились накоплениями и существенно упростили ситуацию. Не хватает "всего" порядка 300 тысяч, но ведь дальше Пашу будет ждать реабилитация, что тоже совсем недешево.

Вот и начинаем оглашать эту ситуацию. Вдруг у кого-нибудь есть знакомые достойные врачи в этой области. Или же выходы в прессу или фонды. Любой из вариантов пойдет на пользу.

Помимо этого, пытаемся организовать свой сбор средств - может быть, получится небольшую часть собрать. Для этого есть карта Пашиной мамы - 5277 8564 3007 8907 (ВТБ).

Если еще есть мысли - то будем рады всем звонкам и сообщениям.

Спасибо за внимание!

С уважением... мое имя...
8 905 ......
8 915 ......

И полезла я в почту , и отправили это жалостное письмо рассылкой на 26 адресов и совершенно не понятно как... Я же не пентагон, что бы мою почту взламывать. Конечно всем отправила опровержение, но очень неприятно.
Естественно что нельзя утверждать, что верификация виновата, но сейчас требуют гораздо больше чем нужно. даже фото с развернутым паспортом на фоне своего личного кабинета на экране. А ну ка шевелитесь, попробуй все это селфи в одну кучу собрать и что бы лицо еще не свирепое было )))
Медаль
Сообщений: 6137
vladimir

Смотрю многие боятся проходить верификацию у диллинговых центров, но в этом нет необходимости, просто на копиях пишите к примеру так, для брокера Адамса и всё будет в порядке, да и сейчас с копиями особенно ничего не сделать, кредит точно не возьмут, так что бояться не стоит.

Нормальные дц все будут просить вериф кацию, к этому надо привыкнуть, если хотите у нормального торговать. Я когда у Fxopen регистрировался тоже с пометкой отправил сканы и все приняли.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1183
Cygan

Нормальные дц все будут просить вериф кацию, к этому надо привыкнуть, если хотите у нормального торговать. Я когда у Fxopen регистрировался тоже с пометкой отправил сканы и все приняли.

Это само собой, иначе и не должно быть. Ведь мы брокеру свои деньги доверяем. Представьте, решили вы сделать в банке вклад, разве вы придете без документов? То же самое и с верификацией - все равно, что подойти к незнакомому человеку и дать ему пачку денег на хранение в надежде, что он потом вам ее вернет.
Медаль
Сообщений: 307
Из своих наблюдений насчитал всего два варианта верификации в дц. Формальная аля паспорт- прописка и реальная паспорт-квитанция с места жительства (на сколько знаю эту квитанцию требует банк в котором лежат деньги дц) но бывают и заскоки у меня однажды просили скан выписки из домовой книги.
Медаль
Сообщений: 1183
El8080

Из своих наблюдений насчитал всего два варианта верификации в дц. Формальная аля паспорт- прописка и реальная паспорт-квитанция с места жительства (на сколько знаю эту квитанцию требует банк в котором лежат деньги дц) но бывают и заскоки у меня однажды просили скан выписки из домовой книги.

Ну, это еще не заскоки. Люди, которые открывали счет в швейцарском Дукасе собирали бумажные документы, переводили их, затем заверяли у нотариуса и обычной почтой отсылали в Швейцарию. И где-то через месяц они получали одобрение и могли приступать к торгам. Хотя, если работаешь серьезно и с крупными суммами, то почему бы и нет. Плата за надежность, так сказать.
Медаль
Сообщений: 6397
El8080

Из своих наблюдений насчитал всего два варианта верификации в дц. Формальная аля паспорт- прописка и реальная паспорт-квитанция с места жительства (на сколько знаю эту квитанцию требует банк в котором лежат деньги дц) но бывают и заскоки у меня однажды просили скан выписки из домовой книги.


Ого. Такого у меня не было еще. Я бы наверное не дал такие данные. Зачем спрашивается и ради чего.?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2007
Подскажите, пожалуйста, в Адаманте для верификации необходимо только одно фото с паспортом возле экрана с сайтом брокера, с личным кабинетом, или еще необходим скан справки с места жительства? А фото лица с паспортом только первая страница паспорта, или все три?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 21:00)
Медаль
Сообщений: 1183
Lemix

Подскажите, пожалуйста, в Диаманте для верификации необходимо только одно фото с паспортом возле экрана с сайтом брокера, с личным кабинетом, или еще необходим скан справки с места жительства? А фото лица с паспортом только первая страница паспорта, или все три?

Я высылал три страницы, в том числе и с пропиской. Для фото достаточно только страницы с фото. Что же касается справки с места жительства, то это по желанию. Важный пункт требований - именно фото с главной страницей у экрана с открытым ЛК.
Медаль
Сообщений: 2007
Al0878
Что же касается справки с места жительства, то это по желанию.
Понял, спасибо. Значит подтверждение прописки справкой не обязательно? А то прочитал в Адаманте, что только одно фото, с открытым паспортом, на фоне личного кабинета надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 21:00)
Медаль
Сообщений: 3939
Говорила с подругой с Казахстана, то она мне сказала что Инста форекс сейчас придумала третий уровень верификации, это как у Адаманта нужно держать паспорт около головы и при этом чтобы все было видно в паспорте. Может теперь там меньше клиентов будет)))
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, видимо это необходимо для того, чтобы не пользовались паспортными данными родственников для создания дополнительных аккаунтов, чтобы получить бонусы, или еще одно участие в конкурсе.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Мария

Говорила с подругой с Казахстана, то она мне сказала что Инста форекс сейчас придумала третий уровень верификации, это как у Адаманта нужно держать паспорт около головы и при этом чтобы все было видно в паспорте. Может теперь там меньше клиентов будет)))


Третий уровень верификации насколько я знаю ввели для дополнительной проверки(не на всех счетах). Да и на втором уровне верификации ранее они требовали фото с паспортом в руках.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 3939
murrex, когда такое было? Я например не знаю о фотках с паспортом в руках. Да мне уже все равно так как с этими мошенниками больше работать не собираюсь. Меня вот интересует компания Максимаркетс, как там проходит верификация? Что для нее нужно? Так как зарегала счет и с форума буду туда переводить бонусы. Если ты элита то выводят 300 долларов + 50% за элиту и того 450 долларов в месяц! Вот только отработка на 100 долларов 8 лотом. Это многовато.
Медаль
Сообщений: 295
Lemix

Мария, видимо это необходимо для того, чтобы не пользовались паспортными данными родственников для создания дополнительных аккаунтов, чтобы получить бонусы, или еще одно участие в конкурсе.


если решил пользоваться с паспортными данными своих родственников, значит и телефон ихний уже там. Без их согласия наверное не возможно это делать, т.е. они в курсе. Тогда уж фоткаться они тоже наверное согласны, чтобы вас осчастливить!
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад