Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

тень, это понятно, что и брокера нужно искать, его же ведь найти не сложно. Когда трейдер научится торговать не сливаясь, к этому времени он уже знает о многих брокерах особенно про самых известных, о самых долго существующих. Самое все же важное - это выйти на стабильно прибыльный уровень трейдинга, а брокера найти не проблема, например - Робофорекс, Альпари, да еще с пяток есть очень надежных брокеров.


Мне по торговым условиям больше Fxopen нравятся, может и не такая крупная компания но спреды небольшие, конкурсы интересные с небольшими но выводимыми призами. Так вот с нормальными компаниями трейдер и думать совсем не будет что форекс лохотрон, а если конечно нести постоянно деньги в новооткрытые в надежде на бонус баснословный или в пирамиды под проценты, то как тут через некоторое время не схватиться за волосы на голове :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 281
Сейчас можно не парясь просто брать любого из больших ДЦ и работать никто обманывать не будет. FXOpen Alpari Insta RoboForex да их сейчас целая куча! Любой желающий подберет себе условия по душе. Мне инста очень нравится благодаря рибейтам. Вроде ничего особенного а если посчитать с него ОЧЕНЬ много капает!!!
Медаль
Сообщений: 711
капает много потому что спред у инсты большой,например по паре евробакс 3 пункта.есть же конторы у которых спред значительно ниже,и потому меньше ребейт.я работаю через организацию МОФТ,правда она тоже свой процент берет,зато может дать юрид.консультацию.
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, Опен один из лучших для меня брокеров. ktoya, Инста также не плохая, но исполнение ордеров никакое, но мирится приходится. Брокер то серьезный. Через ребейт сервис можно любого брокера подключить кто работает с такими сервисами. С новыми я бы не работала.
Медаль
Сообщений: 253
Мария,
Полностью согласна по поводу Оупена. Когда с ними торговала, была как " у Бога за пазухой"...
А по Инсте... Слишком частая невозможность открытия ордера со ссылкой "нет цены"...
Напрягает очень сильно, особенно во время выхода новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 16:17)
Медаль
Сообщений: 670
ktoya
Сейчас можно не парясь просто брать любого из больших ДЦ и работать никто обманывать не будет. FXOpen Alpari Insta RoboForex да их сейчас целая куча! Любой желающий подберет себе условия по душе. Мне инста очень нравится благодаря рибейтам. Вроде ничего особенного а если посчитать с него ОЧЕНЬ много капает!!!

По условиям ввода и вывода средств - лучший это Exsness. нет комиссий и без обмана.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok
Полностью согласна по поводу Оупена. Когда с ними торговала, была как " у Бога за пазухой"...
А по Инсте... Слишком частая невозможность открытия ордера со ссылкой "нет цены"...
Напрягает очень сильно, особенно во время выхода новостей.
Открыть сделку это еще фигня. Вы не открыли и ничего не заработали и ничего не потеряли, а вот у меня часто на новостях или на сильном импульсном движении нет возможности закрыть прибыль. Вот это уже беда. Много раз пока закрывала то прибыль уменьшалась на процентов 50. А то и вообще уходила в убыток, после чего брокер закрывал сделку. И такое бывает...
МедальКубок
Сообщений: 2920
Мария

Оксана1978ok
Полностью согласна по поводу Оупена. Когда с ними торговала, была как " у Бога за пазухой"...
А по Инсте... Слишком частая невозможность открытия ордера со ссылкой "нет цены"...
Напрягает очень сильно, особенно во время выхода новостей.
Открыть сделку это еще фигня. Вы не открыли и ничего не заработали и ничего не потеряли, а вот у меня часто на новостях или на сильном импульсном движении нет возможности закрыть прибыль. Вот это уже беда. Много раз пока закрывала то прибыль уменьшалась на процентов 50. А то и вообще уходила в убыток, после чего брокер закрывал сделку. И такое бывает...


Бывает и такое. Наверное многие попадались. Но есть ведь защитные ордера, трал наконец. Сделку стоит вести до конца, мониторить ее. А переведя в б.у. или защитив часть прибыли - можно забыть и про новости, и про импульсы.
Медаль
Сообщений: 670
Оксана1978ok
А по Инсте... Слишком частая невозможность открытия ордера со ссылкой "нет цены"...
Напрягает очень сильно, особенно во время выхода новостей.

У БКС, который 50 долларов давал в том году так же все было. Только молодцы, прибыль выводят. Причем "нет цены" у меня было при каждой сделке. Не важно на новость или нет.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 3939
Forex4Women, как раз моя ошибка в том что не сопровождаю такими методами сделку, а жду подхода к определенной цене и там уже закрываю с рынка. Кleo, да такие молодцы выводят прибыль через месяц после того как подаешь заявку на вывод)))
МедальКубок
Сообщений: 2920
Мария, тогда можно робота попробовать. Они закрывают и десятки сделок за доли секунды - может пригодиться.
Много есть разных вариантов.
Медаль
Сообщений: 6137
ktoya

Сейчас можно не парясь просто брать любого из больших ДЦ и работать никто обманывать не будет. FXOpen Alpari Insta RoboForex да их сейчас целая куча! Любой желающий подберет себе условия по душе. Мне инста очень нравится благодаря рибейтам. Вроде ничего особенного а если посчитать с него ОЧЕНЬ много капает!!!


А можно торговать с минимальным спредом и не надеяться ни на какие ребейты, или еще даже можно ребейт получать с минимального спреда и тогда считай вы торгуете почти без доп расходов
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Forex4Women
Бывает и такое. Наверное многие попадались. Но есть ведь защитные ордера, трал наконец. Сделку стоит вести до конца, мониторить ее. А переведя в б.у. или защитив часть прибыли - можно забыть и про новости, и про импульсы.


Тут палка о двух концах. При использовании трала можно вед и всю прибыль растерять. Да и трал как раз лучше использовать, когда торгуешь на спокойном рынке, без лишних резких движениях в обратную сторону.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
Forex4Women

Мария, тогда можно робота попробовать. Они закрывают и десятки сделок за доли секунды - может пригодиться.
Много есть разных вариантов.


Скрипты что ли? Да есть вспомогательные программы, которые помогают закрывать сделки. Или полноценные роботы, так все что в сети есть как правило сливаторы на 100%
ECN - брокер
Сообщений: 2
Мария

Forex4Women, как раз моя ошибка в том что не сопровождаю такими методами сделку, а жду подхода к определенной цене и там уже закрываю с рынка. Кleo, да такие молодцы выводят прибыль через месяц после того как подаешь заявку на вывод)))


У меня такая же проблема. Понемногу борюсь с этим и стараюсь по другому прикрывать сделку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 15:49)
Медаль
Сообщений: 3939
Komico, вчера заработала 4 доллара, но потенциал был до 30 долларов. Сегодня все сигналы приносят убытки. И вообще после убытков начала повышать риски, и уже подходит к сливу. тут наверное не форекс лохотрон, а трейдер лохушка)))такая как я))
Медаль
Сообщений: 711
Мария
Открыть сделку это еще фигня. Вы не открыли и ничего не заработали и ничего не потеряли, а вот у меня часто на новостях или на сильном импульсном движении нет возможности закрыть прибыль. Вот это уже беда. Много раз пока закрывала то прибыль уменьшалась на процентов 50. А то и вообще уходила в убыток, после чего брокер закрывал сделку. И такое бывает...

что вы вообще делаете у этого брокера.в такой ситуации я бы порекомендовал вообще торговать отложенными ордерами.они то уж точно должны срабатывать у боле менее нормального брокера.
Медаль
Сообщений: 185
Мария
Открыть сделку это еще фигня. Вы не открыли и ничего не заработали и ничего не потеряли, а вот у меня часто на новостях или на сильном импульсном движении нет возможности закрыть прибыль. Вот это уже беда. Много раз пока закрывала то прибыль уменьшалась на процентов 50. А то и вообще уходила в убыток, после чего брокер закрывал сделку. И такое бывает...

Я для закрытия ордеров пользуюсь скриптами. Очень удобно когда надо быстро закрыть несколько ордеров на одной или разных парах.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 253
Cygan
Или полноценные роботы, так все что в сети есть как правило сливаторы на 100%

Почему, есть довольно неплохие робосоздания. Приносят прибыль, пусть небольшую, но регулярную.
Главное вручную мониторить и не пускать на самотек.
Медаль
Сообщений: 281
Меня удивляют люди которые кричат что форекс лохотрон. Конечно же есть кухни но попасть в кухню отдельная задача. Эти истории что вот мне позвонили сказали заведите 1000 и заработаете я завел и проиграл! У меня слов нет интересно откуда у людей с подобным уровнем интеллекта вообще такие деньги?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад