Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 595
gonsaless

Самый большой развод на форексе это система торговли которая обучает каждого трейдера из толпы работать одинаково при определенных ситуациях и тем кто собирается кидать толпу обратным ходом цены, не составляет труда определить что толпа будет предпринимать и создают такие условия которые толпу заставляет работать одинаково и получаем крупный кидок, потерю многих депо от толпы итд..

кто-то все-таки уверовал в теории заговоров?... :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 11:55)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 779
igrok333
кто-то все-таки уверовал в теории заговоров?.

Почему уверовал ? я знаю что так происходит это ведь логически, мы с тобой спорили по другим вопросам , но еще в прошлых темах вышли к тому что угадать что будет делать толпа проблем никаких нет потому что им всем втирают одну и ту же программу действий при ситуациях и спокойно можно кидать...
Медаль
Сообщений: 3939
igrok333
форекс - это то место, где ооочень ооочень трудно заработать. на рынке акций и на рынке фьючерсов намного больше выигрующих.
но народу рекламируют форекс - и народ идет на форекс.
Я часто смотрю видео интервью с разными трейдерами которые торгую акции на американских и российских рынках. И много из них говорит что часть капитала переводят на форекс. Некоторые большую часть переводят на форекс. Вот какой он лохотрон. Почему-то сюда все несут кровные.
Медаль
Сообщений: 890
Мария

igrok333
форекс - это то место, где ооочень ооочень трудно заработать. на рынке акций и на рынке фьючерсов намного больше выигрующих.
но народу рекламируют форекс - и народ идет на форекс.
Я часто смотрю видео интервью с разными трейдерами которые торгую акции на американских и российских рынках. И много из них говорит что часть капитала переводят на форекс. Некоторые большую часть переводят на форекс. Вот какой он лохотрон. Почему-то сюда все несут кровные.


С Америкой не знаю, но с рынка РФ все сваливают потому что рубль так и не стал мировой валютой)).
Медаль
Сообщений: 108
Мне кажется, вся наша жизнь - один большой лохотрон. Нет ничего постоянного и гарантированного, одна большая ошибка - и ты на дне. Может банальные вещи пишу, но все зависит только от нас, любим ли мы глупый риск, или лишний раз подумаем, прежде чем что-либо сделать. Так же и здесь, и везде, в любой сфере деятельности, форекс это работа которая требует больших трудов.
Медаль
Сообщений: 890
Yuri777

Мне кажется, вся наша жизнь - один большой лохотрон. Нет ничего постоянного и гарантированного, одна большая ошибка - и ты на дне. Может банальные вещи пишу, но все зависит только от нас, любим ли мы глупый риск, или лишний раз подумаем, прежде чем что-либо сделать. Так же и здесь, и везде, в любой сфере деятельности, форекс это работа которая требует больших трудов.


Ну это не только у нас, это везде так, пока будут существовать деньги или борьба за выживание то всегда так было, есть и будет. Все виды это делают, почему у нас должно быть не так? Ум для того человеку и выдан, чтобы думать).
Медаль
Сообщений: 595
Мария

igrok333
форекс - это то место, где ооочень ооочень трудно заработать. на рынке акций и на рынке фьючерсов намного больше выигрующих.
но народу рекламируют форекс - и народ идет на форекс.
Я часто смотрю видео интервью с разными трейдерами которые торгую акции на американских и российских рынках. И много из них говорит что часть капитала переводят на форекс. Некоторые большую часть переводят на форекс. Вот какой он лохотрон. Почему-то сюда все несут кровные.

насколько я знаю, профессиональные биржевые трейдеры форекс вообще не уважают и считают его лохотроном. например, черемушкин, клевцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 23:59)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

Мария

igrok333
форекс - это то место, где ооочень ооочень трудно заработать. на рынке акций и на рынке фьючерсов намного больше выигрующих.
но народу рекламируют форекс - и народ идет на форекс.
Я часто смотрю видео интервью с разными трейдерами которые торгую акции на американских и российских рынках. И много из них говорит что часть капитала переводят на форекс. Некоторые большую часть переводят на форекс. Вот какой он лохотрон. Почему-то сюда все несут кровные.

насколько я знаю, профессиональные трейдеры на бирже форекс вообще не уважают и считают его лохотроном. например, черемушкин, клевцов.

100% - тот кто торгует американский рынок, тот никогда в жизни не вернётся на форекс, тут даже спорить не нужно.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 595
думаю форекс нужно использовать пока суммы небольшие. а когда есть уже > 10 000, то нужно переходить на фонду.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
на фонде и технический анализ лучше работает, он собственно для нее и был разработан (не понимаю почему он прилез на форекс), и работающих систем там больше. и разновидностей участников рынка меньше.
там нет вмешательства центробанков в цену. там нет такого как на форекс, что импортер может в любой момент прийти в банк и дернуть цену. то есть меньше таких вот моментов, которые предвидеть невозможно.
там только 2 вида игроков, инвесторы и спекулянты. а технический анализ как раз и исследует действия инвесторов и спекулянтов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 00:37)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 657
igrok333
думаю форекс нужно использовать пока суммы небольшие. а когда есть уже > 10 000, то нужно переходить на фонду.

В чем разница? Что имели ввиду? И там, и тут можно легко все потерять. Если не уметь делать теханализ. И торговать по нему, а не играться. Акции торгуются по тем же законам ТА, что и все на бирже. Конечно, если имеете 10 000 $, надеюсь, не про рубли писали, то лучше их доверить местному банковскому брокеру.
Медаль
Сообщений: 3541
LORT
Конечно, если имеете 10 000 $, надеюсь, не про рубли писали, то лучше их доверить местному банковскому брокеру.

Думаю что такая сумма что для форекса несущественная, что для фонды. Это не весть какие большие деньги вообще для рынка. Для простых трейдеров как мы - может быть. Но для рынка это вообще копейки.
Медаль
Сообщений: 11054
igrok333
думаю форекс нужно использовать пока суммы небольшие. а когда есть уже > 10 000, то нужно переходить на фонду.
А почему такое распределение? Ведь много трейдеров которые успешно работают на фоновом рынке переводят капиталы на форекс. Или некоторые такие как Герчик вообще открыли брокерскую кантору и выступают посредниками. А раньше они говорили что форекс это лохотрон.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3541
Фастовец Николай
А почему такое распределение? Ведь много трейдеров которые успешно работают на фоновом рынке переводят капиталы на форекс. Или некоторые такие как Герчик вообще открыли брокерскую кантору и выступают посредниками. А раньше они говорили что форекс это лохотрон.

Дело ведь не в том на чем торговать - на форексе или фондовой бирже. Дело в том у какого брокера - вот самая важная точка. Найти надежного, что бы у него не страшно было и миллион держать и там уже на важно на чем торговать.
Медаль
Сообщений: 3939
andrstar
ело ведь не в том на чем торговать - на форексе или фондовой бирже. Дело в том у какого брокера - вот самая важная точка. Найти надежного, что бы у него не страшно было и миллион держать и там уже на важно на чем торговать.
Вот найти надежного партнера сложнее всего. Откуда Вам знать, что именно этот или другой надежной? Даже учитывая самые важные критерии надежности, невозможно быть уверенным на 100% . Сомневаюсь, что Ве доверите миллион одному брокеру, скорей за все, выберите 3-4 ох.
Медаль
Сообщений: 657
andrstar
Думаю что такая сумма что для форекса несущественная, что для фонды. Это не весть какие большие деньги вообще для рынка. Для простых трейдеров как мы - может быть. Но для рынка это вообще копейки.

Так, я и писала про нас с вами, обычных игроков на рынке, что на форекс, что у брокера. И смысл моего поста был в том, что такие большие суммы, как 10 000 долларов лучше все же доверять надежному банку. Хотя, допускаю, что в ДЦ могут играться и олигархи, чтобы развлечься. И их жены. И это для них не сумма.
Медаль
Сообщений: 4324
LORT, а если торговать у иностранного брокера, то можно использовать ЭПС? Мне интересно, так как если это запрещено, тогда при выводе средств деньги будут видны в банке, который может скинуть данные в налоговую. Лучше 10000 распределить пот нашим известным ДЦ и выводить деньги через ЭПС, где средства приходят от физлиц.
Медаль
Сообщений: 926
А что там с компанией фбс? То что компания перестала выводить средства своим клиентам все знают, но сделать и далее, с этим ничего не могут?
Медаль
Сообщений: 3939
Tischler, так они продолжают дальше бомбить мою электронную почту. Я когда-то зарегистрировалась у них под бонус, а они лапшу навешали и бонус не дали, а теперь вообще денег не выплачивают? Хорошо что я раньше поняла что они разводят клиентов.
Медаль
Сообщений: 657
Вова
LORT, а если торговать у иностранного брокера, то можно использовать ЭПС? Мне интересно, так как если это запрещено, тогда при выводе средств деньги будут видны в банке, который может скинуть данные в налоговую. Лучше 10000 распределить пот нашим известным ДЦ и выводить деньги через ЭПС, где средства приходят от физлиц.

А что страшного в налоговой? Ну. заплатит за вас брокер/банк 13% подоходного налога. Не такие уж и большие расходы, если уметь зарабатывать прибыль. Или чего вы боитесь? Что в налоговой узнают, что вы безработный миллионер? Так, налоги-то вы же платите, а не крутите их где-то в тени.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад