Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 4324
LORT, я то налог плачу и зарплаты в 50 долларов, которую я зарабатываю на основной работе. А на карточку приходит сумы в 10 раз больше с форекса чем я зарабатываю. Переживаю чтобы банк не скинул информацию в налоговую, так как это уже практикуют.
Медаль
Сообщений: 657
Вова
LORT, я то налог плачу и зарплаты в 50 долларов, которую я зарабатываю на основной работе. А на карточку приходит сумы в 10 раз больше с форекса чем я зарабатываю. Переживаю чтобы банк не скинул информацию в налоговую, так как это уже практикуют.

Я вам удивляюсь, тогда. Что тогда вы боитесь открыть счет у брокера? Придите в банк, откройте себе брокерский счет и торгуйте себе прибыль, большую, как вы умеете, вполне легально. Какие претензии будут к вам налоговой? Никаких. Один вы такой, что ли? С доходами от биржи. А то, доторгуетесь в ДЦ, что вам ваш прибыльный счет заблокируют.
Медаль
Сообщений: 4324
LORT, В какой банк? Я никогда не торговал в банке и торговать не собираюсь. Есть нормальные ДЦ которые выплачиваю заработанную прибыль. Проблема не этом. А в том о чем я говорил. А почему ДЦ будет блокировать прибыльные счета? Такого я еще не встречал.
Медаль
Сообщений: 273
Согласен, зависимость есть, но в плане того, что эта не та зависимость которая бывает когда играешь игры или куришь сигареты, по крайней мере здесь вполне положительная зависимость, тем более что если тебе удается зарабатывать, то ты с удовольствием ждешь когда наступит понедельник после выходных, это лучше, чем сидеть и заниматься не понятно чем в интернете, все таки от Форекс есть польза, ничего так не дает в интернете прибыль, как торговля на рынке, не считая интернет магазинов.
Медаль
Сообщений: 3939
Rasul, в интернет магазинах нужно вкладывать деньги в развитие бизнеса, а на форексе есть возможность ничего не вкладывать. Хотя там и там бизнес тяжелый, но заработать можно. Фореас по масштабам покруче магазинов. Я так считаю, и тяжелее для изучения.
Сообщений: 30
Заработать на форекс ничего не вкладывая невозможно как и в любом другом бизнесе. Конечно можно получить бездепозитный бонус и отработать его, но сколько сил, времени и нервов вы потратите на обучение и успешную торговлю. Это побольше чем деньги будет.
Медаль
Сообщений: 3939
bessudov76, я что-то не могу понять, а если я учится не буду и нервироваться не буду, то при пополнении депозита реальными деньгами сразу начну зарабатывать? Что то мне в это не верится. Нужно хотя бы несколько лет учится, а лучше учится на бонусных счетах, а не на реальных.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

bessudov76, я что-то не могу понять, а если я учится не буду и нервироваться не буду, то при пополнении депозита реальными деньгами сразу начну зарабатывать? Что то мне в это не верится. Нужно хотя бы несколько лет учится, а лучше учится на бонусных счетах, а не на реальных.


Все верно вы пишите, не получится на реальных деньгах сразу торговать в прибыль, стабильно я имею в виду, может конечно и будет получатьсч, кто знает, но сливать тоже будете по любому, поэтому учиться лучше на бонусы или демо.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 273
Я начал зарабатывать стабильно через три года после того, как начал заниматься торговлей на рынке, в первый год конечно у меня были сплошные минуса, много денег я терял на новостях, пытаясь заработать быстрые деньги, а на самом деле такое не получится на рынке, второй год я торговал 30% в плюс, а остальное в минус, третий год я начал торговать 50 на 50 и только после этого у меня пошло дело в гору, но за эти три года, я очень много проделал, учился индивидуально, много читал, создал свой сайт, написал два советника и разработал параллельно себе стратегию, по которой торгую в ручную и сейчас на данный момент обучаюсь, одним словом я на месте не сижу, так что я считаю что Форекс это реальный заработок такой же как ходить и работать на заводе.
Медаль
Сообщений: 657
Вова
LORT, В какой банк? Я никогда не торговал в банке и торговать не собираюсь. Есть нормальные ДЦ которые выплачиваю заработанную прибыль. Проблема не этом. А в том о чем я говорил. А почему ДЦ будет блокировать прибыльные счета? Такого я еще не встречал.

Это смотря какой у вас счет, размером, и смотря, какую прибыль вы из ДЦ выводите. Думаю, что небольшой, бонусный, а выводите понемногу и не часто. Никакой здравомыслящий не доверит большую сумму какому-то ДЦ, пусть и зарегистрированному в его стране. Даже сами работники этих ДЦ, если и играют на бирже никогда 1000 000 в свой ДЦ не положат. Если не идиоты.
Медаль
Сообщений: 644
LORT

Вова
LORT, В какой банк? Я никогда не торговал в банке и торговать не собираюсь. Есть нормальные ДЦ которые выплачиваю заработанную прибыль. Проблема не этом. А в том о чем я говорил. А почему ДЦ будет блокировать прибыльные счета? Такого я еще не встречал.

Это смотря какой у вас счет, размером, и смотря, какую прибыль вы из ДЦ выводите. Думаю, что небольшой, бонусный, а выводите понемногу и не часто. Никакой здравомыслящий не доверит большую сумму какому-то ДЦ, пусть и зарегистрированному в его стране. Даже сами работники этих ДЦ, если и играют на бирже никогда 1000 000 в свой ДЦ не положат. Если не идиоты.


Ну так а зачем им играть на бирже, если у них уже есть денежный потом?) Что касается мульена, то нужно знать всех работников ДЦ и знать клали или нет)). Если они продолжение ммсис, то думаю что не кладут а только забирают, ну а если брокер нормальный, с программой развития на несколько лет вперед, то почему бы не кинуть мульен, если он есть?
Медаль
Сообщений: 2031
Во многих крупных городах на данный момент открыты филиалы ДЦ, работая с ними можно и миллионом порезвиться, благо все работники знакомы и лохотронить с всевозможными уловками не будут и все вопросы решаются на месте.
Медаль
Сообщений: 6137
amarok

Во многих крупных городах на данный момент открыты филиалы ДЦ, работая с ними можно и миллионом порезвиться, благо все работники знакомы и лохотронить с всевозможными уловками не будут и все вопросы решаются на месте.
Это только если вы живете в крупном городе и есть у вашей компании там филиал, они же тоже не в каждом городе и знакомые не у всех есть.
ECN - брокер
Сообщений: 4
Я не считаю рынок форекс каким-то лохотроном. Конечно можно лишиться денег, которые ты туда вложил, но ведь их можно и лишиться даже сидя на диване или вложив в бизнес и прогореть, везде есть возможность выигрыша и проигрыша, по этому каждый осознанно должен к этому подходить.
Медаль
Сообщений: 3939
D.Klykov, вы абсолютно правы. Лохотроном форекс называют те кто слышал негативные отзывы о нем и те кто эти отзывы дают, после сливов депозитов. Но кто на форексе заработал и вывел деньги понимает что тут все честно и нужно учится этим заниматься чтобы зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 6137
D.Klykov

Я не считаю рынок форекс каким-то лохотроном. Конечно можно лишиться денег, которые ты туда вложил, но ведь их можно и лишиться даже сидя на диване или вложив в бизнес и прогореть, везде есть возможность выигрыша и проигрыша, по этому каждый осознанно должен к этому подходить.


Тоже так думаю, все зависит от самого человека и в меньшей степени от брокера которого он выберет, чтоб на пирамиду не попасть. Все что связано с деньгами несет риски это всегда так было.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
amarok

Во многих крупных городах на данный момент открыты филиалы ДЦ, работая с ними можно и миллионом порезвиться, благо все работники знакомы и лохотронить с всевозможными уловками не будут и все вопросы решаются на месте.



Уверен, клиенты ММСИС так же думали. Вон он офис за углом, если чё приду и побью. В результате пришли с плакатами, покричали и разошлись)).
Медаль
Сообщений: 3939
А у нас в городе директор офиса ММСИСа вложил в них 30000 долларов. Правда в процентах что-то забрал. У меня ушло 250 долларов с депозита в 500. Хорошо что половину успела забрать в виде процента)))
Медаль
Сообщений: 657
amarok
Во многих крупных городах на данный момент открыты филиалы ДЦ, работая с ними можно и миллионом порезвиться, благо все работники знакомы и лохотронить с всевозможными уловками не будут и все вопросы решаются на месте.

Вспомнилось. Была знакома с директором филиала ДЦ Ф... в нашем городе. На тот момент Этих ДЦ было в всего 2-3 штуки. Так он удивлялся ( искренно ) одному своему клиенту с тремя миллионами. А это было в 2008 году, примерно. Так что таких клиентов - богатеньких-буратин там у них он был единственным, наверное. Может, сейчас миллион и не деньги.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 08:10)
Медаль
Сообщений: 3939
А мне И.Окишев написал на эмейл что можно у него научится торговать на форекс по профит каналу. Но для этого нужно открыть 4 счета по 10000 долларов по партнерскому коду в Инсте! Я даже не думала что на Инсте могут крутится такие деньги!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад