Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 657
Мария
А мне И.Окишев написал на эмейл что можно у него научится торговать на форекс по профит каналу. Но для этого нужно открыть 4 счета по 10000 долларов по партнерскому коду в Инсте! Я даже не думала что на Инсте могут крутится такие деньги!

Что за Окишев - то такой? Впервые слышу. Ну, что, открыли? 4 счета на 40 000 баксов. Это где же такой житро..опый живет, интересно? Это же еще нужно до такого додуматься. Ловить лохов по-крупному. Еще и профит-канал какой-то придумал. Это, вы еще очччень наивная, если не сказать резче, и зеленая в торговле новичок. Качайте в интернете каналы и торгуйте.
Медаль
Сообщений: 11054
LORT, погуглите и узнаете кто такой Окишев. Себя позиционирует на рынке услуг по учебе по форексу как серьезным учителем и трейдеров. Хотя он меня своими видео нервирует так как показывает какой он умный, а на самом деле тупой и очень ограниченный чел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 10:24)
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 657
Фастовец Николай
LORT, погуглите и узнаете кто такой Окишев. Себя позиционирует на рынке услуг по учебе по форексу как серьезным учителем и трейдеров. Хотя он меня своими видео нервирует так как показывает какой он умный, а на самом деле тупой и очень ограниченный чел.

И очень жадный до чужих денег, как я поняла. Мошенник обыкновенный. Они, мошенники, в принципе на то и ловят доверчивых лохов. На свой внешний вид. Это раз. Нужно быть привлекательным. Артистизм. Два. Необходимо сыграть роль умного. Ну, хоть-какой-то интеллект-то должен проглядывать тоже. Иначе, кто же на его удочку клюнет-то?
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, но он играет роль, но ему ничего не получается, так как он баран бараном))) У него не внешнего вида не привлекательности))) А партнерку нормально собирает, я бы сама хотела так... Но пока у меня все впереди.
Медаль
Сообщений: 657
Мария
LORT, но он играет роль, но ему ничего не получается, так как он баран бараном))) У него не внешнего вида не привлекательности))) А партнерку нормально собирает, я бы сама хотела так... Но пока у меня все впереди.

Что "хотела"? Быть мошенницей? Считаю, что различные ПАММы счета, просто, мошенничество. И ведут их те, у кого нет совести и она по этому у них не болит. Не нужно переживать за слитые чужие деньги. Накопил счет за счет доверчивых лохов, а потом скрылся с рынка, как будто и не был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 07:19)
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, да не мошенницей, а сформировать партнерскую сеть и ничего не делать, а только деньги выводить. Но есть и нормальные ПАММ счета. Я смотрела некоторые сайты практикующих трейдеров, то они ведут ПАММы. Конечно новички сливают, думаю профи зарабатывают.
Медаль
Сообщений: 657
Мария
LORT, да не мошенницей, а сформировать партнерскую сеть и ничего не делать, а только деньги выводить. Но есть и нормальные ПАММ счета. Я смотрела некоторые сайты практикующих трейдеров, то они ведут ПАММы. Конечно новички сливают, думаю профи зарабатывают.

А зачем профи ПАММ нужен? Если он профи, то сам себе может сколотить капитал. И не побираться с протянутой рукой. Окучивая неопытных новичков безо всякой совести. А если собирает\выпрашивает отовсюду деньги, то сам их не имеет, заработать не может. А деньжат очень хочется.
Медаль
Сообщений: 991
LORT

Мария
LORT, да не мошенницей, а сформировать партнерскую сеть и ничего не делать, а только деньги выводить. Но есть и нормальные ПАММ счета. Я смотрела некоторые сайты практикующих трейдеров, то они ведут ПАММы. Конечно новички сливают, думаю профи зарабатывают.

А зачем профи ПАММ нужен? Если он профи, то сам себе может сколотить капитал. И не побираться с протянутой рукой. Окучивая неопытных новичков безо всякой совести. А если собирает\выпрашивает отовсюду деньги, то сам их не имеет, заработать не может. А деньжат очень хочется.

Ну начнём с того, что если профи действительно профи, а не профан, то прибыльность будет ежемесячно в районе ~5%
Теперь не сложно посчитать, что имея собственных 1000$, прибыль в месяц 50$ - можно прожить на 50$ ?
Вопрос: сколько нужно времени, чтоб иметь достойную прибыль в месяц, ну хотя-бы 1500-2000$. Математика не дремлет и говорит о том, что нужно собственных средств ~40000$
У вас есть 40000$ чтоб иметь нормальный ежемесячный доход? Скорее всего нет, и их нет у большинства, поэтому единственный выход, это создать ПАММ и привлечь инвесторов. Но тут снова палка, счёт должен быть в районе 100 000$ , тогда при заработке 5% = 5000$ раздадите инвесторам 60%, а себе(управляющему) остаётся в лучшем случае 40%, а вообще с такой суммы в управлении - 30%.
В итоге управляя суммой 100000$ , можно заработать в месяц ~1500$
Так что любой практикующий и уважающий себя трейдер, никогда не побрезгует управлять чужими деньгами, а будет только рад. Я в этом месяце решил посигналить, насигналил 4.8%, месяц стремноватый, решил больше не лезть в рынок - достаточно для декабря.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 114
Доброго времени суток. Попробовал получить бездепозитный бонус у брокера PaxForex. Выполнил все условия для его получения. По итогу со мной должен был связаться менеджер, и уже должны были перевести бонус. Но ни звонка, ни бонуса по итогу нет.
Медаль
Сообщений: 3939
Заглянувший, все правильно я как раз и хотела это все сказать))) Хотя некоторые трейдеры не любят ответственности и торгуют своим капиталов. А некоторые вообще ни доллара не вносят в ПАММ своего, а только управляют счетами и зарабатывают прилично. MoneyMaker, и где вы находите этих новых брокеров? Я даже не слышала о таком))
Медаль
Сообщений: 595
вот, например, NAS BROKER. не выводят деньги.
так что хорошо думайте, когда выбираете брокера для серьезной торговли. можете поднять крупную сумму, а вам потом ее просто не выведут.

это же интернет! понимаете? могут удалить ваш личный кабинет и скажут что никогда с вами не имели дело.

будете судиться? так это нужно будет ехать на британские виргинские острова.
и какие у вас будут доказательства? ну может скрины успеете сделать. брокер скажет, что это фотошоп.

что вы еще можете сделать?
напишете про них негативные отзывы. так ваш один отзыв про невывод крупной суммы затеряется среди сотни других, об удачном выводе десяти долларов.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Сообщений: 93
igrok333

NAS BROKER
Мне так ничего и не вывели.Коллега,регистрировалась у них по моему направлению,тоже ждала больше месяца -ей отменили заявку по пункту какому то-недостаточно отбито по лотности.Она им пыталась обьяснить,что с бездепозитного бонуса по правилам ничего не надо отбивать,им пофиг-написали ей,что для вывода АЖ 11!! долларов с бонуса она должна была отбить лотность.0.50
Медаль
Сообщений: 185
Заглянувший
Так что любой практикующий и уважающий себя трейдер, никогда не побрезгует управлять чужими деньгами, а будет только рад.

При хорошем раскладе у управляющих заработок вообще не ограничен и есть куда расти. Если есть успехи и возможность привлечь инвесторов, глупо от этого отказываться.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 117
LORT
А зачем профи ПАММ нужен? Если он профи, то сам себе может сколотить капитал. И не побираться с протянутой рукой. Окучивая неопытных новичков безо всякой совести. А если собирает\выпрашивает отовсюду деньги, то сам их не имеет, заработать не может. А деньжат очень хочется.

Деньги он имеет не плохие если просит открыть 4 с4ета по 10000 баксов.А его профит канал за4ем столько сделок открывать 4ерез каждые 10 пунктов там спред по 3 пункта?Он зарабатывает 4ем больше сделок открыто тем лу4ше.Ребеит ему капает не плохои.Мониторинга нет выкладывает только свои графики.Отзывы в сети лохотрон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 13:37)
Медаль
Сообщений: 3939
Igorka7, я представляю какой ребейт ему капает. Кроме того новички будут делать ошибки, сливать и снова пополнять. Думаю после таких сливов после его подсказок и пошли такие отзывы в сети.
Медаль
Сообщений: 2007
Есть разные брокеры, нормального брокера найти можно, они есть. Но ведь дело не в брокере, что он типа может кинуть, там соскамится, дело основное в самом трейдере, умеет ли он нормально торговать, не сливаясь. Когда научишься торговать не сливаясь, строго по стратегии, по системе риск-мани-менеджмента, то уже не будет много вопросов по лохохотронству брокеров, так-как многие неудачники обвиняют брокеров, а не себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 15:30)
Медаль
Сообщений: 8363
Lemix
Есть разные брокеры, нормального брокера найти можно, они есть. Но ведь дело не в брокере, что он типа может кинуть, там соскамится, дело основное в самом трейдере, умеет ли он нормально торговать, не сливаясь. Когда научишься торговать не сливаясь, строго по стратегии, по системе риск-мани-менеджмента, то уже не будет много вопросов по лохохотронству брокеров, так-как многие неудачники обвиняют брокеров, а не себя.


Тут как бы палка о двух концах. Ведь если брокер будет недобросовестный, будет рисовать свои котировки, выстраивая искусственно шпили и сбивая стопы, когда наблюдаются постоянные реквоты, то тут никогда не научишься нормально торговать в плюс какая бы ТС не была. Поэтому выбор брокера должен стоять на первом месте, ведь только у нормального брокера с нормальными условиями может идти прибыльная торговля.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
тень, это понятно, что и брокера нужно искать, его же ведь найти не сложно. Когда трейдер научится торговать не сливаясь, к этому времени он уже знает о многих брокерах особенно про самых известных, о самых долго существующих. Самое все же важное - это выйти на стабильно прибыльный уровень трейдинга, а брокера найти не проблема, например - Робофорекс, Альпари, да еще с пяток есть очень надежных брокеров.
Медаль
Сообщений: 281
Как вообще можно попасть в лохотрон на форексе? Верить в "обучающие программы" и всякие заоблачные бонусы глупость неимоверная для совсем уж недальновидных. Лохотрон на форексе один - когда маркет мейкеры качают рынок сбрасывая стопы. И в таком виде лохом бывал каждый трейдер.
Медаль
Сообщений: 8363
ktoya
Лохотрон на форексе один - когда маркет мейкеры качают рынок сбрасывая стопы. И в таком виде лохом бывал каждый трейдер.


Ну это скорее не лохотрон, а один из законов или закономерностей форекса, где толпа все время находится в убытке, которую и выносят маркет мейкеры. Поэтому не стоит смотреть и верить всяким аналитикам, а учиться видеть рынок самому и работать только по правилам и условиям своей собственной ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад