Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 649
Однозначно вообще не лохотрон этот вид заработка, - торговля на форекс. А вот брокеры бывают кто хотят вести не честную деятельность, а то и вообще просто деньги не выплатить, и объявить о скаме.
Медаль
Сообщений: 281
Обычно сколько не видел контор которые в итоге прикрывались все они изначально вызывают подозрения и разоблачить их не составляет труда. Единственное из текущих Маркетс ком выглядят уверенно только на деле не советовал бы я с ними работать. Может быть не нагревают по полной конечно но вот повыносить мозг они очень любят.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Меня удивляют люди которые кричат что форекс лохотрон. Конечно же есть кухни но попасть в кухню отдельная задача. Эти истории что вот мне позвонили сказали заведите 1000 и заработаете я завел и проиграл! У меня слов нет интересно откуда у людей с подобным уровнем интеллекта вообще такие деньги?


Ну значит есть деньги, у меня знакомый тоже как то решил форексом заняться, просадил за 3 дня около 200 тысяч рублей, но не сказал, что это лохотрон, сказал, че то как то сложно ну ее буду дальше работать и все.
Медаль
Сообщений: 3939
Nila, тут все зависит от того что придумали учредители компании когда данная форекс компания создавалась. Или мы работаем честно и развиваемся или мы собираем деньги в краткосроке и уходим с этого бизнеса. Что они придумают мы не знаем.
Медаль
Сообщений: 8369
YuriRR
Ну значит есть деньги, у меня знакомый тоже как то решил форексом заняться, просадил за 3 дня около 200 тысяч рублей, но не сказал, что это лохотрон, сказал, че то как то сложно ну ее буду дальше работать и все.


Самокритичность это очень даже хорошо :). Главное человек понял, что чтобы заработать, нужно не просто залить 200к или больше на депозит, а получить для умения работать в прибыль знания и опыт для начала, а потом только свои деньги вкладывать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 213
Nila
Однозначно вообще не лохотрон этот вид заработка, - торговля на форекс. А вот брокеры бывают кто хотят вести не честную деятельность, а то и вообще просто деньги не выплатить, и объявить о скаме.

Всякие компании бывают здесь нужно хорошо присматриваться и заранее проверять как вывод таки и условия , ибо зачастую люди регистрируються влаживают деньги а потом появляются проблемы из ниоткуда !
Медаль
Сообщений: 3939
Я не верила что есть компании которые не выплачивают вовремя деньги. То есть не вкладываются в регламент который они показывают у себя на сайте. Для того чтобы забрать заработанные деньги нужно долго вести переговоры с менеджерами или представителями таких компаний на форумах, где они представляют свои компании. Я думала что таких недобросовестных компаний нет, но они есть и я с такой столкнулась.
Медаль
Сообщений: 1930
Они могут быть до определенного времени вполне добросовестными а потом начинаются проблемы причем менеджеры и представители до последнего вешают лапшу ,пример дивен так и ушел с деньгами трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1758
Мария,расскажете о них, может это убережёт кого-нибудь от не нужных проблем,что касательно меня ,проблем с выводом с депозитов не возникало, единственно была затыка с выводом призовых из МастерФорекс Брокер,почитал на форумах, так люди жалуются, что свои кровные не могут от туда вывести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 15:21)
Медаль
Сообщений: 253
Мария
Я думала что таких недобросовестных компаний нет

Дайте догадаюсь... насколько помню по постам, Вы спрашивали на соседней ветке про вывод на Робо?
Мария, может пригрозить им разносом на форумах? У меня это ОЧЕНЬ подействовало с Лайтом...
Медаль
Сообщений: 3939
Aleks1212
Они могут быть до определенного времени вполне добросовестными а потом начинаются проблемы причем менеджеры и представители до последнего вешают лапшу ,пример дивен так и ушел с деньгами трейдеров.
Тот год был наверное черным годом для форекса. Ушли Дивен, Пантеон, РВД, ФТ и ММСИС. После этого уже год никаких пока проблем нет. Не слышала банкротствах или скамах брокеров.
Медаль
Сообщений: 3939
Post_man
Мария,расскажете о них, может это убережёт кого-нибудь от не нужных проблем,что касательно меня ,проблем с выводом с депозитов не возникало, единственно была затыка с выводом призовых из МастерФорекс Брокер,почитал на форумах, так люди жалуются, что свои кровные не могут от туда вывести.
Я пока не хочу кричать о данном брокере на форуме чтобы он мне счет не заблокировал. Пока есть надежда, так как борюсь только неделю. Если на следующую неделю не выведут то можно забыть о деньгах.
Оксана1978ok
Дайте догадаюсь... насколько помню по постам, Вы спрашивали на соседней ветке про вывод на Робо?
Мария, может пригрозить им разносом на форумах? У меня это ОЧЕНЬ подействовало с Лайтом...
Нет это не Робо. Они молодцы. Не подводят. Лайт кидалово. Давно давным не вывели прибыль с бонусов.
Медаль
Сообщений: 6137
Оксана1978ok

Мария
Я думала что таких недобросовестных компаний нет

Дайте догадаюсь... насколько помню по постам, Вы спрашивали на соседней ветке про вывод на Робо?
Мария, может пригрозить им разносом на форумах? У меня это ОЧЕНЬ подействовало с Лайтом...


Робофорекс как раз нормально всегда выводил, как и Фхопен, у опенов на прошлой неделе забыл подтвердить вывод, сидел ждал, а потом написал в поддержку, там сразу скажали что на почте забыл нажать на подтверждение, быстро вывели после этого. Как всегда все нормально у долгоработающих компаний, это только у новых проблемы могут быть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, читала на одном из форекс форумов что теперь Опен не выводит прибыль с бонусных счетов. Правда ли это? Они хотят чтобы бонус был полностью отработан, и только после этого выводят как бонус так и прибыль.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan, читала на одном из форекс форумов что теперь Опен не выводит прибыль с бонусных счетов. Правда ли это? Они хотят чтобы бонус был полностью отработан, и только после этого выводят как бонус так и прибыль.


Ой ну вы так громко сказали. Все выводят, и бонус и прибыль, просто условия надо выполнить 1 сделку на каждые 2 дол, многие и не знали, что прибыль можно выводить до отработки, и я в их числе. Помоему это вообще самая легкая отработка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2017 в 14:16)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, я не спорю отработка нормальная, вот только раньше можно было выводить прибыль с бонусного счета пока бонус не отработан, а теперь нужно его полностью отработать. Я тожу думаю что условия не очень ухудшились, главное чтобы бонусы давали.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

Cygan, я не спорю отработка нормальная, вот только раньше можно было выводить прибыль с бонусного счета пока бонус не отработан, а теперь нужно его полностью отработать. Я тожу думаю что условия не очень ухудшились, главное чтобы бонусы давали.

А фх опена только один бонус на 10 долларов? Или где то еще проходят акции как в том же робофорекс, конкурсы вроде как есть у них, а так чтобы например форум как здесь или какие то партнеры давали ничего не встречал, так то брокер нормальный хотелось бы поторговать.
Медаль
Сообщений: 281
У ФХ опен бонус на СТП счет 10 баксов и на биткоин счет тоже 10 дают. Форум у робофорекс есть с зачислением на счет потом бонусов. Ограничений насколько я знаю нет. Сколько набьешь столько и зачислит.
Сообщений: 24
По моему форекс не лохотрон ,я сам видел и знаю, что там возможно зарабатывать ,и я зарабатываю .Но пока у меня не было так что я выводил деньги по этому не знаю возможно или нет .
Медаль
Сообщений: 281
Лохотрон на форексе каждый день. Разводят то покупателей то продавцов. Только это и является сутью работы и трейдинга в целом. Забавно говорить о том обманывают ли там где в целом обман и махинации являются нормой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад