Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR
А, что лайт форекс и форекс фою кидают клиентов? Что то вроде не слышал про них плохих отзывов, на счет фою не знаю не торговал у них кроме центового, а лайт форекс с бонуса выплачивали без проблем, вот теле трейд кидает клиентов по страшному.
Лайт форекс не выводили с бонусного счета, у них есть форум где начисляются бонусы, нужно пополнить на сумму бонуса. В Ф4ю мой знакомый торговал с неплохим капиталом мне рассказывал что они не давали работать специальным разширением спреда, специальным отключением серверов и многими другими методами.
Медаль
Сообщений: 462
Компании на рынке делятся условно на несколько групп: 1. Реальные брокеры, зарабатывающие чисто на спреде. 2. Компании которые зарабатывают за счёт разницы вводов/выводов средств клиентами. 3. Компании, которые просто образовываются на короткое время ради сбора средств клиентов под предлогом различных акций и бонусов и потом благополучно исчезают. 4. Компании(если их так можно назвать), которые создаются исключительно для сбора данных клиентов. Вот и думайте. )) Заработать то конечно можно, только брокера нужно осторожно выбирать.
Медаль
Сообщений: 312
drabo78

Компании на рынке делятся условно на несколько групп: 1. Реальные брокеры, зарабатывающие чисто на спреде. 2. Компании которые зарабатывают за счёт разницы вводов/выводов средств клиентами. 3. Компании, которые просто образовываются на короткое время ради сбора средств клиентов под предлогом различных акций и бонусов и потом благополучно исчезают. 4. Компании(если их так можно назвать), которые создаются исключительно для сбора данных клиентов. Вот и думайте. )) Заработать то конечно можно, только брокера нужно осторожно выбирать.


Все верно сказали и не факт, что те компании которые давно на рынке тоже в один день не пропадут с деньгами клиентов как ммсис например, тоже ну такие хорошие были и офисы в каждом городе и реклама со звездами, в любой момент могут просто исчезнуть любая из компаний, если банки закрываются то это и подавно.
Сообщений: 97
drabo78
Компании на рынке делятся условно на несколько групп: 1. Реальные брокеры, зарабатывающие чисто на спреде. 2. Компании которые зарабатывают за счёт разницы вводов/выводов средств клиентами. 3. Компании, которые просто образовываются на короткое время ради сбора средств клиентов под предлогом различных акций и бонусов и потом благополучно исчезают. 4. Компании(если их так можно назвать), которые создаются исключительно для сбора данных клиентов. Вот и думайте. )) Заработать то конечно можно, только брокера нужно осторожно выбирать.

Брокеров, которые зарабатывают только на спреде, нет. Должны быть очень большие объёмы чтобы существовать и наращивать капитал компании. Как бы не хотелось, но компания с такой моделью ведения бизнеса долго не просуществует, это высококонкурентный рынок. Только биржи зарабатывают на комиссии со сделок. Тот же поставщик ликвидности только часть выводит на межбанк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 08:40)
Медаль
Сообщений: 2031
Брокеры зарабатывают на всем, платное обучение, проведение конкурсов и т.д., посмотрите сайт инсты, сколько на нем рекламы, все это собирается в немалые суммы и вполне хватает любому ДЦ, а в проигрыше только нераскрученные, не вышедшие на обороты компании, аппетиты которых выше прибыли.
Медаль
Сообщений: 3939
amarok, насчет платного обучения я вас поддерживаю, а как насчет конкурсов? Это же Инста бонусы раздает победителям или реальные деньги если конкурс проходит на реальных счетах, то как они на этом зарабатывают? Наоборот теряют.
Медаль
Сообщений: 462
Мария

amarok, насчет платного обучения я вас поддерживаю, а как насчет конкурсов? Это же Инста бонусы раздает победителям или реальные деньги если конкурс проходит на реальных счетах, то как они на этом зарабатывают? Наоборот теряют.

Да ничего они не теряют. 1. Конкурсами привлекаются новые клиенты 2. Конкурсами удерживаются старые клиенты 3. С призовыми мало кто просто уйдёт, большинство сольётся. В любом случае, конкурс это та же самая реклама. Было бы не выгодно, не проводили бы. Про конкурсы Инсты вообще отдельный разговор и не на этой ветке)
Медаль
Сообщений: 117
Piligrim

Быстро, без усилий-это еще терпимо, но вот без вложений это убивает. А на ФОРЕКСЕ можно заработать, даже с теми же роботами. Так какой же это лохотрон? А вот не честные дилеры встречаются.

Да я совершенно согласен, на Форексе можно заработать, только нужно тщательно подбирать ДЦ. Потому что действительно встречаются не добросовестные компании. Просто нужно изначально отзывы почитать, потом удостоверится в действительности лицензии, а потом уже начинать работать с компанией.
Сообщений: 16
Все здесь будут говорить о том что форекс это развод, поскольку каждый второй пришел сюда чтобы что-то "заработа" а в итоге только потерял. Ведь все мечтают о больших деньгах да еще таким простым способом ничего не делая, тупо заработать. Здесь нужно уметь крутится, и контролировать свои эмоции + важно выбрать правильного брокера.
Медаль
Сообщений: 8370
tima4c
Да я совершенно согласен, на Форексе можно заработать, только нужно тщательно подбирать ДЦ. Потому что действительно встречаются не добросовестные компании. Просто нужно изначально отзывы почитать, потом удостоверится в действительности лицензии, а потом уже начинать работать с компанией.


Выбор брокера безусловно также считаю одним из главных и основных критериев прибыльной торговли. Но для начала нужно самому научиться торговать в плюс. Ведь не для кого не секрет, что даже при наличии хорошего брокера-долгожителя новички все равно сливают депозит за депозитом, т.к. ленятся в первую очередь получать знания и тратить много времени на изучение рынка. Вот в этом и и считаю, что в этом и заключается главная ошибка большинства пришедших сюда, отсюда и форекс-лохотрон.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
SLAVA68РОС

Все здесь будут говорить о том что форекс это развод, поскольку каждый второй пришел сюда чтобы что-то "заработа" а в итоге только потерял. Ведь все мечтают о больших деньгах да еще таким простым способом ничего не делая, тупо заработать. Здесь нужно уметь крутится, и контролировать свои эмоции + важно выбрать правильного брокера.


А всему этому еще научиться надо, наверное умеют крутиться и зарабатывать только те кто уже не первый год на форекс и уже пережили и взлеты и падения, чтоб уравновесить и себя и свой доход.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 117
Nikolaich

mik
Сразу видно, человек попробовал себя на рынке,слился, решил что это игра.


а, на мой взгляд, человек все правильно написал, и совсем не обязательно, что слился. никакой рыночный прогноз не может быть верным на 100%. у любого рыночного события может быть та или иная степень вероятности. никакой Сорос не может быть однозначно уверен в исходе (конечном результате) своих операций. и у него бывали как взлеты (английский фунт), так и падения (связьинвест).

так что ставки на валютный курс - это игра. а работа - это "околофорекс" - сайты создавать, рефов привлекать, программы писать

Вот насчет прогноза, то да соглашусь это игра, но вы поймите то же, если научится понимать рынок, то не нужно его анализировать, а просто нужно грамотно уметь оценивать свои риски и грамотно входить в рынок. Вот и все
Медаль
Сообщений: 3939
tima4c
Вот насчет прогноза, то да соглашусь это игра, но вы поймите то же, если научится понимать рынок, то не нужно его анализировать, а просто нужно грамотно уметь оценивать свои риски и грамотно входить в рынок. Вот и все
Очень правильно подметили. Вот как раз я и работаю в этом направлении. Хотя я прогноз просматриваю трейдера по чей торговой системе я торгую. Хотя просматриваю после того как закончился день и сравниваю его с своим прогнозом.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

tima4c
Вот насчет прогноза, то да соглашусь это игра, но вы поймите то же, если научится понимать рынок, то не нужно его анализировать, а просто нужно грамотно уметь оценивать свои риски и грамотно входить в рынок. Вот и все
Очень правильно подметили. Вот как раз я и работаю в этом направлении. Хотя я прогноз просматриваю трейдера по чей торговой системе я торгую. Хотя просматриваю после того как закончился день и сравниваю его с своим прогнозом.
Еще надо учиться надеется только на себя, иначе трейдер перестанет выкладывать прогнозы, и можно просто растеряться, не зная как поступить в той или иной ситуации, что приведет к потерям
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan, да понятно что нужно только на себя рассчитывать. А потому я анализирую сама графики и торгую сама, а в конце дня смотрю на анализ практикующего трейдера и сравниваю с своим. А насчет лохотрона я не думаю что форекс можно назвать лохотроном если трейдеры у брокеров держат депозиты по 20-50 тис долларов.
Медаль
Сообщений: 232
SLAVA68РОС

Все здесь будут говорить о том что форекс это развод, поскольку каждый второй пришел сюда чтобы что-то "заработа" а в итоге только потерял. Ведь все мечтают о больших деньгах да еще таким простым способом ничего не делая, тупо заработать. Здесь нужно уметь крутится, и контролировать свои эмоции + важно выбрать правильного брокера.


согласен, что практически все пришли на Форекс с одной лишь целью, что бы хорошо зарабатывать, тем более об этом пестрят многочисленные рекламы, что со 100 долларов можно через месяц заработать миллион. Но на практике всё совсем не так просто и кто посчитал Форекс лохотроном, уже давно покинули его, а кто понял, что тут вполне можно хорошо зарабатывать, после приобретения определённого опыта, начинают серьёзноучиться этому делу.
Медаль
Сообщений: 232
drabo78

Компании на рынке делятся условно на несколько групп: 1. Реальные брокеры, зарабатывающие чисто на спреде. 2. Компании которые зарабатывают за счёт разницы вводов/выводов средств клиентами. 3. Компании, которые просто образовываются на короткое время ради сбора средств клиентов под предлогом различных акций и бонусов и потом благополучно исчезают. 4. Компании(если их так можно назвать), которые создаются исключительно для сбора данных клиентов. Вот и думайте. )) Заработать то конечно можно, только брокера нужно осторожно выбирать.


Согласен, что одним из главных действий начинающего трейдера, должно быть правильное определение порядочного брокера. Для этого существуют различные рейтинги брокеров, где, на мой взгляд, нужно обращать пристальное внимание на стаж работы брокера и желательно иметь информацию о том, выводит ли брокер сделки трейдеров на реальный рынок.
Медаль
Сообщений: 232
YuriRR

drabo78

Компании на рынке делятся условно на несколько групп: 1. Реальные брокеры, зарабатывающие чисто на спреде. 2. Компании которые зарабатывают за счёт разницы вводов/выводов средств клиентами. 3. Компании, которые просто образовываются на короткое время ради сбора средств клиентов под предлогом различных акций и бонусов и потом благополучно исчезают. 4. Компании(если их так можно назвать), которые создаются исключительно для сбора данных клиентов. Вот и думайте. )) Заработать то конечно можно, только брокера нужно осторожно выбирать.


Все верно сказали и не факт, что те компании которые давно на рынке тоже в один день не пропадут с деньгами клиентов как ммсис например, тоже ну такие хорошие были и офисы в каждом городе и реклама со звездами, в любой момент могут просто исчезнуть любая из компаний, если банки закрываются то это и подавно.


Когда я только проходил обучение в торговле на Форекс, я регистрировался у одного брокера, но после года 1,5-2 безуспешной торговли уходил из этого рынка, но после трёх лет перерыва вновь вернулся, многое переосмыслив и поняв. Так вот после пяти или шести лет, как начал торговать, тот брокер о котором я уже и забыл прислал мне письмо на мейл, что ценит своих старых и новых клиентов и подарил мне на счёт 200 долларов. Хоть я их слил, но всё равно было приятно.
Сообщений: 11
В жизни всякие казусы встречаются. Есть доросовестные, есть и те кто пришел в трединг с целью заработать или отнять деньги у инвесторов. За годы своего трейдинга,я, почему-то не в своей практике не встречался с такими брокерами. У меня сложилось свое правило в жизни,:"Не ищи крайнего, а ищи в себе то где допустил ошибку" Всякий раз, когда у меня, что либо не получалось, толи влетал в просадки, толи частые срабатывания стопов и т.д., всегда винил себя и разбирался и работал над своими ошибками. Возможно такой подход к трейдингу позволяет мне удерживаться в этой среде, второй десяток. Если быть точным то в декабре 2016 года пошел семнадцатый год.
В своей торговой практике, я пришел к выводу и всегда об этом говорую своим ученикам:"Ни какой учитель не научит вас торговать на валютном рынке, этим должны заниматься вы. Я вам смогу передать только свой знания и опыт. В дальнейшем все будет зависить только от вас и больше никак. Если вы будите искать крайнего в воих неудачах, и не будете работать над своими ошибками допущенными в период трейдинга, то вам как трейдеру, не будет суждено состояться."
Эта основа всего трейдинга, работа над собой или как говорят изменить свою психологию по отношению к торговли. Теория и практика это братья близнецы. Трейдер всю свою трэйдерскую жизнь должен учиться и еще раз учиться. Рынок в своей жизни, как река протекая в своем русле со свременем изменяет его, так и рынок, не нужно забывать, что он управляем.
И, еще какая бы стратегия не была вами использованна, помните, что в основе ее всегдв будет волна Эллиотта, поэтому для того чтбы осознано торговать и разбираться в движении цены, необходимо научится считать волны до пяти, в этом случае вы будете всега в курсе всех движений рынка. Приводить примеры не буду, прошу просто поверить на слово. Пока я не понял эту суть я, часто сливался или уходил в просадки. Освоив сокращенный волновой анализ, я научился разбираться и осмысливать любое движение рынка.
Желаю всем удачи, и успешно усаивать валютный рынок и всегда помнить, что на Форексе можно и нужно зарабатывать, при этом, конечно, соблюдать все положения ММ. Лохотрон,-это для неудачников, которые в своем неудавшемся трейдинге ищат крайних, в тоже время не догадываются, что в свом проигрыше виновен сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2017 в 13:06)
Медаль
Сообщений: 3939
Feliks, все правильно описали, но вот насчет волн много трейдеров говорят что это очень все субъективно и тяжело. А потому я никогда не углублялась в изучение данного аспекта торговли. Всегда ищу что-то проще. Ведь многие говорят чем система проще тем она стабильнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад