Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Медаль
Сообщений: 105
Apple
2. НЕ отдают ни собственных ни прибели с бонусных!
3. бонусный счет заблокирован! а на реальном идет какая-то служебные проверка уже третью неделю


Укажите №№ счетов, проверю информацию и статус счетов.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 2
Открыл в компании счет 6,06,2016 активировал купон на 10 баксов. наторговал 37 баксов. Решил вывести деньги. 6 числа подал заявку на вывод 26 баксов на киви кошелек. Итог сегодня счет заблокировали деньги не выплатили. Ссылаются на службу безопасности. Это интересно, что такого я натворил, что служба безопасности заблокировала счет. Каким образом я смошейничал то? Видать в этой шарашкиной конторе мошейничеством со стороны трейдера является торговля в плюс. Удобно устроились господа. Да что бы я хоть копейку доверил этому брокеру свою. Хотелось бы узнать что вообще происходит? и что все таки я нарушил? По моему это компания инстафорекс главный МОШЕЙНИК
Медаль
Сообщений: 718
havazh77
По моему это компания инстафорекс главный МОШЕЙНИК

Ну как ответили вам за что счет ваш блокнули? Что-то замолчали вы. Судя по рейтингам http://iambinarytrader.ru/top-brokerov/ , компания всегда и везде представляет себя неким крепышом-середнячком. Всюду этого брокера сотрясают "скандалы" и разбирательства, но она почему-то уверенно держится в середине этих самых рейтингов. Вероятно, вы не совсем правильно торговали У них же жесткие условия торговли прописаны в оферте. Впрочем, если их придерживаться, то все будет хоккей. Проблемы возникают тогда, когда есть нарушения у трейдера, согласно их оферте.
Медаль
Сообщений: 133
Аригус, Вы правы, бонусные акции регламентированы специальным соглашением., если не соблюдать условий, счет могу заблокировать. Что бы точно узнать о причинах, можно так же предоставить номер счета здесь. Я уточню информацию. По поводу разбирательств, не могу с Вами согласиться. На данный момент эта информация не подтверждается.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 241
Здравствуйте уважаемый инсто форекс! От всей души хочу вам передать пламянную благодарность за 32 МИНУТЫ ЗАКРЫТИЯ 3х ордеров! Ну понятное дело что после такого с вами не может идти и речи о сотрудничестве! а вот есть такие вопросы:

1. Почему у вас и у форекс март почти индиентичные правила? особенно п.35 и п.36?
2. Почему исполнение ордеров неидентичное с форекс март?
3. Почему ваш менеджер не звонил мне на телефон?
4. Расшифруйте мне пожалуйста понятие "Торговля в один клик"
5. Сколько консльтантов у вас работает по выходным по русскому сегменту в онлайн поддержке?

Доп вопрос после редактирования.
6. Почему что на инсто форексе что и на форекс марте на форумах отвечает именно мария инста форекс и мария форекс март?

7. Не слишком уж много совпадений?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 23:55)
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Сообщений: 97
В вашем вопросе читается и ответ на него - одна песочница.
Медаль
Сообщений: 133
LiteTrader
Здравствуйте уважаемый инсто форекс! От всей души хочу вам передать пламянную благодарность за 32 МИНУТЫ ЗАКРЫТИЯ 3х ордеров! Ну понятное дело что после такого с вами не может идти и речи о сотрудничестве! а вот есть такие вопросы:

1. Почему у вас и у форекс март почти индиентичные правила? особенно п.35 и п.36?
2. Почему исполнение ордеров неидентичное с форекс март?
3. Почему ваш менеджер не звонил мне на телефон?
4. Расшифруйте мне пожалуйста понятие "Торговля в один клик"
5. Сколько консльтантов у вас работает по выходным по русскому сегменту в онлайн поддержке?

Доп вопрос после редактирования.
6. Почему что на инсто форексе что и на форекс марте на форумах отвечает именно мария инста форекс и мария форекс март?

7. Не слишком уж много совпадений?


Добрый день.

При возникновении проблем в работе согласно договору, Вы можете оставить претензию на dealer@instaforex.com,если У Вас есть потери на счете по вине компании их восстановят. Так же можете указать номер торгового счета здесь, я постараюсь уточнить.

1. Правила Форекс Март не изучала, не могу комментировать работу других брокеров.
2. Потому, что это 2 разные компании с разными системами и поставщиками.
3. Вы заказывали звонок и Вам не перезвонили? Необходим номер счета.
4. Торговля в одине клик - подразумевает качество исполнение ордеров, как Вы понимаете. Если у Вас возникли сложности, если исполнении не соответствует п. 3 договора офереты, то необходимо обратиться на dealer@instaforex.com, с указнием номера счета и проблемных ордеров.
5. Информации по количеству сотрудников нет, могу уточнить, если это так важно.

6. )))))))) полагаю Мария - популярное имя. С Марией из Форекс Март я не знакома.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 241
MariyaInstaForex

LiteTrader
Здравствуйте уважаемый инсто форекс! От всей души хочу вам передать пламянную благодарность за 32 МИНУТЫ ЗАКРЫТИЯ 3х ордеров! Ну понятное дело что после такого с вами не может идти и речи о сотрудничестве! а вот есть такие вопросы:

1. Почему у вас и у форекс март почти индиентичные правила? особенно п.35 и п.36?
2. Почему исполнение ордеров неидентичное с форекс март?
3. Почему ваш менеджер не звонил мне на телефон?
4. Расшифруйте мне пожалуйста понятие "Торговля в один клик"
5. Сколько консльтантов у вас работает по выходным по русскому сегменту в онлайн поддержке?

Доп вопрос после редактирования.
6. Почему что на инсто форексе что и на форекс марте на форумах отвечает именно мария инста форекс и мария форекс март?

7. Не слишком уж много совпадений?


Добрый день.

При возникновении проблем в работе согласно договору, Вы можете оставить претензию на dealer@instaforex.com,если У Вас есть потери на счете по вине компании их восстановят. Так же можете указать номер торгового счета здесь, я постараюсь уточнить.

1. Правила Форекс Март не изучала, не могу комментировать работу других брокеров.
2. Потому, что это 2 разные компании с разными системами и поставщиками.
3. Вы заказывали звонок и Вам не перезвонили? Необходим номер счета.
4. Торговля в одине клик - подразумевает качество исполнение ордеров, как Вы понимаете. Если у Вас возникли сложности, если исполнении не соответствует п. 3 договора офереты, то необходимо обратиться на dealer@instaforex.com, с указнием номера счета и проблемных ордеров.
5. Информации по количеству сотрудников нет, могу уточнить, если это так важно.

6. )))))))) полагаю Мария - популярное имя. С Марией из Форекс Март я не знакома.


1. Уточните пожалуйста сколько у вас по выходным работает онлайн консультантов по русскому сегменту.
2. Почему пиар-менеджер отвечает на вопросы, а не консультант?
3. По поводу вашей поддержки "стажёр" Ваш действительно не понимал суть вопросов, и как и вы пишите туда и сюда, что ещё более затратно по времени.
4. Я надеялся что будет ещё кто-то кроме него но попадал только на него.
5. Я очень люблю в живую задавать вопросы персональным менеджерам, что бы понять смогут ли они реально решить проблемы.
6. И да я бы отел узнать адреса ваши офисов в России, Белорусии или Украины.
7. Вот ответ на просьбу перезвонить

Здравствуйте! Что Вы хотели узнать?
Спрашивайте. Отвечу письменно.
Сегодня по другому распланирован день. Позвонить не могу.

Я знаю как работают консультанты в форекс компаниях и какие у них правила, такой ответ был для меня смешон, по этому и прекратил работу с инстой. В принципе я уже высказал своё мнение. У меня есть 3 брокера которые работают оперативно. Ну тем немение спасибо))) Даже на таких брокерах есть чему поучиться))))
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 133
LiteTrader

LiteTrader

LiteTrader
1. Уточните пожалуйста сколько у вас по выходным работает онлайн консультантов по русскому сегменту.
2. Почему пиар-менеджер отвечает на вопросы, а не консультант?
3. По поводу вашей поддержки "стажёр" Ваш действительно не понимал суть вопросов, и как и вы пишите туда и сюда, что ещё более затратно по времени.
4. Я надеялся что будет ещё кто-то кроме него но попадал только на него.
5. Я очень люблю в живую задавать вопросы персональным менеджерам, что бы понять смогут ли они реально решить проблемы.
6. И да я бы отел узнать адреса ваши офисов в России, Белорусии или Украины.
7. Вот ответ на просьбу перезвонить

Здравствуйте! Что Вы хотели узнать?
Спрашивайте. Отвечу письменно.
Сегодня по другому распланирован день. Позвонить не могу.

Я знаю как работают консультанты в форекс компаниях и какие у них правила, такой ответ был для меня смешон, по этому и прекратил работу с инстой. В принципе я уже высказал своё мнение. У меня есть 3 брокера которые работают оперативно. Ну тем немение спасибо))) Даже на таких брокерах есть чему поучиться))))


Добрый день.

1. Поддержка работает регулярно.
2. Работа на форумах - это ответственность ПР-менеджера в соответствии с политикой компании.
3. Если консультация Вас не устроила, Вы можете связать с другим менеджером, запросить обратный звонок, задать вопросы здесь, либо в онлайн чатах.
5. Не все вопросы может решить менеджер в момент диалога с Вами, точнее он их и не должны решить, а лишь передать в нужные руки и проследить, что бы у Вас не осталось сложностей.
6. Информация по офисам https://www.instaforex.com/ru/officesздесь.
7. Возможно, действительно, была большая нагрузка. Сообщите мне время диалога и имя менеджера, пожалуйста.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 4324
havazh77
Согласен с вами насчет мошенников это у них нормальная практика))) мне также приз не отдали который я заработал. Но я даже не хочу его выпрашивать это 10 долларов. Но позора на целых 1000 долларов. Думаю через плохие отзывы у них будет меньше клиентов!
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой неделе меня заблокировали на их форуме. Несколько недель назад мне компания не выплатила бонус с конкурса, кроме того компания не выплатила мне с другого бонусного счета уже заработанную прибыль. также был прецедент заблокировали счет. Также был случай когда на новостях у мнея была прибыль по позиции 7000 рублей на бонусном счете. Сделка не закрывалась пока она не вышла в убыток. Поле чего они закрыли мне убыток. Одним словом я описал издевательства компании надо мной. такое происходит с большинством клиентов. Не рекомендую работать с данным брокером. Один и самых плохих
Медаль
Сообщений: 105
Вова
На прошлой неделе меня заблокировали на их форуме. Несколько недель назад мне компания не выплатила бонус с конкурса, кроме того компания не выплатила мне с другого бонусного счета уже заработанную прибыль. также был прецедент заблокировали счет. Также был случай когда на новостях у мнея была прибыль по позиции 7000 рублей на бонусном счете. Сделка не закрывалась пока она не вышла в убыток. Поле чего они закрыли мне убыток. Одним словом я описал издевательства компании надо мной. такое происходит с большинством клиентов. Не рекомендую работать с данным брокером. Один и самых плохих


Укажите, пожалуйста, №№ торговых счетов (бонусного и конкурсного).
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 5
Абсолютно мошенническая компания - сотрудничать врагу не пожелаю. Во первых - бонусная программа "депозит за общение"- фикция. Я общался на их форуме, но видимо был слишком "общительным" и в конце месяца никто никаких бонусов мне не выплатил, а когда я обратился к администратору с вопросами - меня в наглую оклеветали, обвинили в какой то мошеннической схеме связанной с лайками и даже не поленились, сварганили какой то фейковый скриншот переписки якобы с моим именем, где идет обсуждение участия в мошеннической схеме по накрутке лайков. Ни в чем подобном, я понятное дело, не участвовал, но администраторам форума просто было дано указание - слишком активных пользователей форума - удалять под любыми предлогами. От многих пользователей я слышал, что им, вместо обещанных бонусов начислили какие то смешные копейки - также под разными сфабрикованными предлогами. Модераторы форума - безнравственные и бесчестные люди, но видимо только таких там и набирают, чтобы в случае чего они могли выполнить любую подлость, как в случае со мной. Это во первых.
Во вторых - постоянные фокусы в торговом терминале.Если сделка пошла в плюс - в 90% случаев закрыть ее нет возможности по причине якобы проблем со связью, при том что все остальные сайты и приложения функционируют отлично. Уведомление "связь отсутствует" во время того, как цена резко идет в сторону профита - это визитная карточка Инстафорекс. И это не мои фантазии, подобные претензии в адрес компании я слышал от многих трейдеров. Помню. открыл сделку по золоту и цена пошла вверх - в сторону профита. Профит составил больше пятисот рубле, но закрыть я ее не смог, потому что "связь отсутствовала", при этом проблем с интернетом не было никаких. Закрыть сделку удалось тогда, когда сумма профита была ниже трехсот. Итого - больше двусот рублей потеряно, благодаря махинациям Инстафорекс. ОБращение в службу поддержки ничего не дает, там сидят ничему не обученные люди, которые, при обращении к ним, судя по всему по 40 минут с кем то советуются, потому что ответа приходится ждать именно столько. А после этого ожидания ответ будет какой нибудь невразумительный в стиле "ну обновите страницу" или что то в этом духе. Попросил закрыть личный кабинет там(благо хотя бы это они сделать соизволили) и больше никогда не буду с ними торговать. Теперь мне бояться нечего, поэтому я буду везде писать о них правду.
Медаль
Сообщений: 97
Что-то сразу расхотелось связывааться с Insta-Forex.
Медаль
Сообщений: 105
Ангел
Я общался на их форуме, но видимо был слишком "общительным" и в конце месяца никто никаких бонусов мне не выплатил, а когда я обратился к администратору с вопросами - меня в наглую оклеветали

Сообщите, пожалуйста, Ваш ник-нейм на форуме о котором идёт речь.


Ангел
Во вторых - постоянные фокусы в торговом терминале.Если сделка пошла в плюс - в 90% случаев закрыть ее нет возможности по причине якобы проблем со связью, при том что все остальные сайты и приложения функционируют отлично. Уведомление "связь отсутствует" во время того, как цена резко идет в сторону профита - это визитная карточка Инстафорекс.

Сообщите, пожалуйста, № торгового счёта о котором идёт речь.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 5
Евгений_Ст
Сообщите, пожалуйста, Ваш ник-нейм на форуме о котором идёт речь.

Мой никнейм на форуме - Sportssmen. Меня заблокировали в начале сентября по сфабрикованному обвинению. Номер счета назвать не могу - не сохранились данные. Но Вы я думаю без труда сможете определить номер счета привязанного к данному аккаунту.
Медаль
Сообщений: 105
Ангел
Мой никнейм на форуме - Sportssmen. Меня заблокировали в начале сентября по сфабрикованному обвинению. Номер счета назвать не могу - не сохранились данные. Но Вы я думаю без труда сможете определить номер счета привязанного к данному аккаунту.


Насколько видно из Вашей переписки с Амином, то аргументация весьма убедительна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 18:16)
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 5
Евгений_Ст

Насколько видно из Вашей переписки с Амином, то аргументация весьма убедительна.

Для кого убедительна? Для Вас? Я могу сделать скриншот, где Вы переписываетесь с Гитлером и делите Польшу. В общем ладно, все понятно. Я и не собирался тут искать справедливости, я просто рассказываю людям про Вашу контору и Ваши методы оболванивания людей.
Медаль
Сообщений: 105
Ангел
Для кого убедительна? Для Вас? Я могу сделать скриншот, где Вы переписываетесь с Гитлером и делите Польшу. В общем ладно, все понятно. Я и не собирался тут искать справедливости, я просто рассказываю людям про Вашу контору и Ваши методы оболванивания людей.


Слово не воробей... :joke: Давайте про Польшу!

По существу.
Ваша роль в системе накруток видна и прозрачна. Публиковать всю схему нет необходимости, поэтому и сделана небольшая вырезка.
При этом, непонятно, почему Вы продолжали работать с компанией? Если Вы пишете: "Абсолютно мошенническая компания - сотрудничать врагу не пожелаю".

С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 5
Евгений_Ст
По существу.
Ваша роль в системе накруток видна и прозрачна. Публиковать всю схему нет необходимости, поэтому и сделана небольшая вырезка.
При этом, непонятно, почему Вы продолжали работать с компанией? Если Вы пишете: "Абсолютно мошенническая компания - сотрудничать врагу не пожелаю".

Я с Вашей компанией уже давно не сотрудничаю.
Слушайте, уважаемый, в чем Вы пытаетесь меня убедить? Я знаю, что я никаким мошенничеством не занимался. Более этого - Вы тоже это знаете. Я понимаю, что Вы человек подневольный и обязаны защищать свою компанию, даже если она совершает подлости.
На этом думаю эту полемику можно завершить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад