Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
МедальКубок
Сообщений: 750
Quyet Ziong Hong, если Вы выводите деньги впервые то по условиям клиентского соглашения (которое я надеюсь Вы прочли когда открывали счет у данной компании) то вывод будет исполнен в течении 7-ми рабочих дней. Я с данной компанией работаю уже третий год, в начале тоже возмущался, а потом все наладилось, деньги выводятся в течении часа.
Единственное что меня не устраивает - это частые реквоты и проскальзывание...
Сообщений: 77
Главное что бы выводили, а 2 -3 дня задержки это не так уж и важно, что бы об этом кричать и создавать плохую репутацию компании, да и документы нужно читать внимательно перед тем как счет открывать, деньги ведь туда ложим, а не семочки разбрасываем, кроме нас самих о наших деньгах никто лучше не позаботиться.
Медаль
Сообщений: 215
последнее время на Insta ужасно работает сайт, открытие страниц тормозит, опционы подвисают, а сама компания отличная!!!
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 1995
Дмитрий Н.
деньги выводятся в течении часа.

вериться с трудом). еще в прошлом году выводили в день заказа часов за 5-7 на ВМ и на РБКмани. в этом году включили "тормоза" на вывод - в лучшем случае - 3 рабочих дня вывод. это несколько неудобно - столь долгий вывод средств
Сообщений: 0
по выводу...дц всегда выводило...хоть и в течении 7раб дней..лично мне-всегда.
Но вот работа серверов..это что-то...частые сбои выводят из нормальной колеи и заставляют нервничать....
...ну реквоты понятное дело...вещь обыденная....саппорт отзывается... в целом оценка данному дц по 5ти бальной-3.
Сообщений: 0
Вывожу в ИнстаФорексе на кошелек LiqPay, раньше вывод был длительным - два-три дня, теперь, больше месяца, как вывод стал очень быстрым, в течении 15 минут даже было. Есть проблема такого плана, когда после совершения сделки моментально выводишь прибыль, то бывает, что прибыль возвращается обратно на счет, так-как не успевает система ресинхронизироваться.
Медаль
Сообщений: 2026
FXadept
Вывожу в ИнстаФорексе на кошелек LiqPay, раньше вывод был длительным - два-три дня, теперь, больше месяца, как вывод стал очень быстрым, в течении 15 минут даже было. Есть проблема такого плана, когда после совершения сделки моментально выводишь прибыль, то бывает, что прибыль возвращается обратно на счет, так-как не успевает система ресинхронизироваться.

Думаю, что скорее "система" просто не хочет отдавать прибыль на вывод, в надежде потом ее поглотить. У меня один раз при переводе на другой счет просто вернули все деньги обратно, когда пошла просадка.
Сообщений: 24
Осторожно шутки Инстафорекс!

при создании счёта указал 1:1000
в личном кабинете случайно заметил 1:100 подумал может глюк HTML
начал писать обращение, и подумал в терминале посмотреть плечо
а в терминале я вообще был шокирован плечо 1:50

Номер счета: 51ххххх
Имя:
Плечо: 1:100 Свободные средства:


00:07:54 InstaForex_MT_Desk USDJPY,H4: removed
00:11:13 leverage USDCHF,H4: loaded successfully
00:11:14 leverage USDCHF,H4: Счет #51ххххх плечо 50
00:11:14 leverage USDCHF,H4: initialized
00:13:09 leverage EURUSD,H1: loaded successfully
00:13:10 leverage EURUSD,H1: Счет #51хххх плечо 50
00:13:10 leverage EURUSD,H1: initialized
Сообщений: 24
osobyi777

при создании счёта указал 1:1000
в личном кабинете случайно заметил 1:100 подумал может глюк HTML
начал писать обращение, и подумал в терминале посмотреть плечо
а в терминале я вообще был шокирован плечо 1:50
osobyi777


Клиентская служба рекомендовала воспользоваться личным кабинетом для установки плеча.
Так и поступил, установил 1:1000, в терминале 1:500
Сообщений: 24
Ответ службы поддержки:

Это программа не верно отображает плечо в связи с некоторыми техническими особенностями. Вы можете посчитать залог для позиции и убедиться в верности того, что Ваше плечо 1:1000.


даже если плечо расчитывается верно, так как мне пользоваться скриптом или советником.
хотел только из-за плеча ещё раз пополнить баланс после слива.
но теперь желание пропало.
МедальКубок
Сообщений: 1594
офигеть пункт 8 это сильный пункт - вывод на кой черт вы тогда даете этот бонус если на него зарекаться нельзя ... толку от такого бонуса .
похожая ситуация была с фою на 1к взяла бонус 50% а как просадка началась так бонус сняли и на утро нету 1к .
МедальКубок
Сообщений: 1594
Dingo
по выводу...дц всегда выводило...хоть и в течении 7раб дней.

мне кажется что такие задержки с выплатой пагубно влияют на репутацию ДЦ и это уже совсем не серьезно ... на эл кошельки в течение рабочего дня это норма а больше это проблемма в компании .
Сообщений: 0
Работал в реале,как выигрывал большую сумму,так меня сразу банили навсегда,без указания причины,и так было на трех счетах,пользовался отличным советником,друг тоже с таким столкнулся!
МедальКубок
Сообщений: 5699
fxol

офигеть пункт 8 это сильный пункт - вывод на кой черт вы тогда даете этот бонус если на него зарекаться нельзя ... толку от такого бонуса .
похожая ситуация была с фою на 1к взяла бонус 50% а как просадка началась так бонус сняли и на утро нету 1к .


Это стандартная ситуация во всех ДЦ, бонус нельзя проиграть. Очень не удобно когда бонус записывают сразу на основной счет, можно не рассчитать.
Сообщений: 80
Nikolaich
вериться с трудом). еще в прошлом году выводили в день заказа часов за 5-7 на ВМ и на РБКмани. в этом году включили "тормоза" на вывод - в лучшем случае - 3 рабочих дня вывод. это несколько неудобно - столь долгий вывод средств
Годы идут, а изменения только в худшую сторону. Ради прикола вчера переводил 5 центов (пять!) с бонусного счёта на другой в самой Инсте: сутки переводили!
Сообщений: 0
Получается нельзя на одной валютной паре ставить и бай и сел. При каких условиях? Поясните, пожалуйста, новичку.
Медаль
Сообщений: 1901
fxol
похожая ситуация была с фою на 1к взяла бонус 50% а как просадка началась так бонус сняли и на утро нету 1к


Похожая ситуация у меня была, но на Альпари с плечом во время торговли, вечером в пятницу сижу в просадке, смотрю ни с того ни с сего у меня уже красным цветом терминал светится, я сразу в кабинет на сайт, а там плече стоит другое и не подлежит изменению, конечно немного по возмущался на них, на том и закончилось все
Медаль
Сообщений: 1230
Очередная неурядица у инста форекс.С 12 числа невозможен ввод и вывод на вебмани.Многие трейдеры в замешательстве так как многие пользуются только этой системой.Поддержка толковых обяснений не дает,возобновится или нет переводы через вебмани.Не могу взять в толк,как такая крупная компания допускает такое отношение к своим пользователям.Может администрация компании инста все таки даст адекватный ответ на эту ситуацию.
Медаль
Сообщений: 575
Как можно связываться с компанией у которой есть в клиентском соглашении вот такой пункт.....
5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.


То есть зарабатываешь на новостях более 10 % ....а эта кухня тебе проводит обрезание..............ндассссссссс
Медаль
Сообщений: 766
Rajka

Получается нельзя на одной валютной паре ставить и бай и сел. При каких условиях? Поясните, пожалуйста, новичку.

Это если вы используете платформу МТ5. На платформе МТ4 предусмотрено наличие локирующих ордеров.
Теперь на счет бонусов на Инсте. Не знаю как у других, но на Инсте бонусы при прсадке НЕ СНИМАЮТСЯ. Вы можете слится до нуля (вместе с бонусами), затем пополнить счет, а старые бонусы уже отрабатывать не нужно, они анулируются.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад