Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Сообщений: 0











Медаль
Сообщений: 204
Gagik'у сначала на робофорексе бонусы отменили, а теперь и на Инсте!!!
Или это другой Gagik???
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Сообщений: 0
Он решил на всех форумах разместить эту переписку, чтобы мы узнали какая это коварная компания. У меня тоже есть претензии у Инсте - связь у них постоянно пропадает, причем только у них такая плохая связь с ДЦ. Не знаю с чем это связано, но не солидно на всем экономить за счет клиентов.
Медаль
Сообщений: 115
Да,мне инста тоже не нравится.Вот,например,свои деньги никогда в жизни туда не положу.Ордер не закроешь и не откроешь толком,да еще отменить что-то могут.Я если по евродоллару только работаю,то много компаний есть где 1 пп спред по этой паре,зачем какие-то сложности .
Медаль
Сообщений: 725
vlasik
Gagik'у сначала на робофорексе бонусы отменили, а теперь и на Инсте!!!
Или это другой Gagik???


Это я, но в инсте не только отменили мой бонус но и мои же собственные деньги, хотя потом вернули, но это уже...

Alby1
Он решил на всех форумах разместить эту переписку, чтобы мы узнали какая это коварная компания. У меня тоже есть претензии у Инсте - связь у них постоянно пропадает, причем только у них такая плохая связь с ДЦ. Не знаю с чем это связано, но не солидно на всем экономить за счет клиентов.


О правде говорят громко

forexinhabitant
Да,мне инста тоже не нравится.Вот,например,свои деньги никогда в жизни туда не положу.Ордер не закроешь и не откроешь толком,да еще отменить что-то могут.Я если по евродоллару только работаю,то много компаний есть где 1 пп спред по этой паре,зачем какие-то сложности .


у меня там претензия не в открытие или закрытие сделок, а в том что регламент беспредельный.
Медаль
Сообщений: 350
У меня не было проблем с Инстой. Бонусы исправно начисляли и не отменяли ни разу.
Краткосрочные проблемы со связью были пару раз, но не могу утверждать, что в этом виноват брокер.
Очень понравилась работа отдела по работе с клиентами.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Сообщений: 0
так вот вчера я уже писал об этом где то, ну да ладно, вчера когда короткий тренд пошел нажимаю открыть сел ордер, он мне подсказывает новая цена ладно это понятно когда сильный тренд понимаю, так я просидел минут так 15, все потом начял выходить новаяцена нажимаешь общая ошибка, после этого походу меня совсем отключили нет связи стало на терминале, а у меня еще 3 терминала стоят других дц они все работали как положено, потом когда тренд закончился и связь на терминале появилась и ордера заработали, но спрашиваеться на .... они мне нужны когда тренд кончился, и это уже не первый раз!
МедальКубок
Сообщений: 750
Уважаемые коллеги, я настоятельно рекомендую вам при открытии счета в каком либо ДЦ внимательно читать соглашение, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Я сам работаю с данным брокером и ежедневно общаюсь с их представителями посредством скайпа, по поводу задержки исполнения ордеров действительно наблюдается проблема, но обещают решить, рекомендую при открытии счета выбирать проверенный сервер, я работаю на сервере UK и проблем не вознмкает. А в целом брокер зарекомендовал себя с хорошей стороны.
МедальКубок
Сообщений: 723
Дмитрий Н.
Уважаемые коллеги, я настоятельно рекомендую вам при открытии счета в каком либо ДЦ внимательно читать соглашение, чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Я сам работаю с данным брокером и ежедневно общаюсь с их представителями посредством скайпа, по поводу задержки исполнения ордеров действительно наблюдается проблема, но обещают решить, рекомендую при открытии счета выбирать проверенный сервер, я работаю на сервере UK и проблем не вознмкает. А в целом брокер зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Читать договор, несомненно, надо, только это никоим образом не помогает при полном отсутствии связи по вине компании и зависании исполнения ордеров на неопределенный срок. Решить-да, обещают, но пока эти обещания остаются только словами. Обращалась в дилерский отдел по вопросу отвратительного исполнения ордеров, с приложением лог-файлов терминала. Что мне ответили? "Да, Вы правы, проблема есть, советуем Вам сменить сервер". Сменила. Стало еще хуже.
Медаль
Сообщений: 96
almazshakal
вчера когда короткий тренд пошел нажимаю открыть сел ордер, он мне подсказывает новая цена ладно это понятно когда сильный тренд  понимаю, так я просидел минут так 15, все потом начял выходить новаяцена нажимаешь общая ошибка, после этого походу меня совсем отключили нет связи стало на терминале, а у меня еще 3 терминала стоят других дц они все работали как положено, потом когда тренд закончился и связь на терминале появилась и ордера заработали, но спрашиваеться на .... они мне нужны когда тренд кончился, и это уже не первый раз!


Ситуация очень знакома. Пытался торговать с инстой, думал тоже, что проблемы с реквотами и зависаниями временные, но потом понял, что ждать бесполезно. На бонусы вестись нет смысла - мало того, что это мизер, так еще и отыграть попробуй, регламент прописан так, что отменить могут за что угодно. Все эти бонусы - чистой воды завлекаловка, расчитаная на то, что подавляющее большинство сольет их доброольно, а остальным и отменить можно :)
Сообщений: 0
almazshakal
вчера когда короткий тренд

almazshakal
так я просидел минут так 15

almazshakal
тренд кончился

Мдяяя... Уже ни чему не удивляюсь... Даже если завтра услышу про тиковый тренд.
Люди! Называйте вещи правильными именами, хоть немного маскируйте свою безграмотность!
Сообщений: 0
Lacerta
Сама младшими ТФ увлекаюсь

Так наздоровье, но это не значит, что 15 минутное движение цены трендом обзывать надо :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 17:36)
Сообщений: 0
Alby1
Он решил на всех форумах разместить эту переписку, чтобы мы узнали какая это коварная компания. У меня тоже есть претензии у Инсте - связь у них постоянно пропадает, причем только у них такая плохая связь с ДЦ. Не знаю с чем это связано, но не солидно на всем экономить за счет клиентов.


Здравствуйте!
На каком сервере у Вас открыт счет?
Сообщений: 0
forexinhabitant
Да,мне инста тоже не нравится.Вот,например,свои деньги никогда в жизни туда не положу.Ордер не закроешь и не откроешь толком,да еще отменить что-то могут.Я если по евродоллару только работаю,то много компаний есть где 1 пп спред по этой паре,зачем какие-то сложности .


Простите, но, если Вы "никогда доллар не вложите", то как Вы работали в компании? Хотя фраза "отменить что-то могут" тоже говорит о многом. :)
Сообщений: 0
Gagik
у меня там претензия не в открытие или закрытие сделок, а в том что регламент беспредельный.


Если так, то зачем было с ним соглашаться?
Сообщений: 0
almazshakal
так вот вчера я уже писал об этом где то, ну да ладно, вчера когда короткий тренд пошел нажимаю открыть сел ордер, он мне подсказывает новая цена ладно это понятно когда сильный тренд понимаю, так я просидел минут так 15, все потом начял выходить новаяцена нажимаешь общая ошибка, после этого походу меня совсем отключили нет связи стало на терминале, а у меня еще 3 терминала стоят других дц они все работали как положено, потом когда тренд закончился и связь на терминале появилась и ордера заработали, но спрашиваеться на .... они мне нужны когда тренд кончился, и это уже не первый раз!


Здравствуйте!
Обращались ли в техническую поддержку по данному вопросу? Какой у Вас номер счета и на каком сервере?
Сообщений: 0
Lacerta
Читать договор, несомненно, надо, только это никоим образом не помогает при полном отсутствии связи по вине компании и зависании исполнения ордеров на неопределенный срок. Решить-да, обещают, но пока эти обещания остаются только словами. Обращалась в дилерский отдел по вопросу отвратительного исполнения ордеров, с приложением лог-файлов терминала. Что мне ответили? "Да, Вы правы, проблема есть, советуем Вам сменить сервер". Сменила. Стало еще хуже.


На какой сервер сменили? :)
Сообщений: 0
steelfort
Ситуация очень знакома. Пытался торговать с инстой, думал тоже, что проблемы с реквотами и зависаниями временные, но потом понял, что ждать бесполезно. На бонусы вестись нет смысла - мало того, что это мизер, так еще и отыграть попробуй, регламент прописан так, что отменить могут за что угодно. Все эти бонусы - чистой воды завлекаловка, расчитаная на то, что подавляющее большинство сольет их доброольно, а остальным и отменить можно :)


Устанавливали ли Вы отклонения?

Что касается бонусов, то Вы не правы. Да, правила есть и они направлены на предотвращение мошеннических действий со стороны трейдеров, однако, тысячи добросовестных клиентов ежедневно выводят прибыль с бонусов.
МедальКубок
Сообщений: 6502
участвовал в конкурсах на Инсте. Естественно - счета демо. Проблем не было. На реале не работал. Есть компании ,в которых интересней условия - там и реалю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 17:57)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 582
инстафорекс !!!!
я уже 3дня жду вывода !!!!
а сума не большая !!!
всего лишь 300 дол !
когда пишу тех.под. пишет заявка в обработке ! извеняемся за задержку !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 12:51)
Музыка для трейдера =)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад