Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Сообщений: 1103
vosson
Что здесь нарушает трейдер своей торговлей?

В данной ситуации трейдер не прав в том, что он зарабатывает. :laugh: А это противоречит бизнес-модели Инсты.
Медаль
Сообщений: 4176
MRFX

vosson
Что здесь нарушает трейдер своей торговлей?

В данной ситуации трейдер не прав в том, что он зарабатывает. :laugh: А это противоречит бизнес-модели Инсты.

Точно как в басне Крылова / -Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть/. Всем кухням никогда не хочется отдавать даже пару соток, а если это говорится о больших деньгах, да еще полученных от их бонусов, то скорее всего что-то будут искать не то и если найдут, то вообще бонусы удалят с прибылью и счет заблокируют. Хотя на общем фоне Инста неплохая.
Медаль
Сообщений: 175
MRFX
В данной ситуации трейдер не прав в том, что он зарабатывает. А это противоречит бизнес-модели Инсты.

Ни чему это не противоречит. Инста сразу предупреждает, что бонусные средства - это лишь возможность для новичка попробовать торговать на Форекс без вложения собственных средств. Научиться торговать, но не пытаться используя "халяву" зарабатывать себе на жизнь. И то, что вполне допускается на реальных счетах, пресекается на бонусных. Вполне нормальная политика ДЦ.
Медаль
Сообщений: 926
kiset, А в чем состоит политика инсты в этом вопросе? Я например не понимаю! Конечно с одной стороны это правильно, потому что некоторые люди рекламируют этот форум именно как способ заработка а не как попытка заработка!
Медаль
Сообщений: 175
Tischler
kiset, А в чем состоит политика инсты в этом вопросе? Я например не понимаю! Конечно с одной стороны это правильно, потому что некоторые люди рекламируют этот форум именно как способ заработка а не как попытка заработка!

Я кажется обозначил её в своем сообщении - бонусы для обучения торговле, а не для заработка. Хотя это лишь мое понимание, но мне кажется, что это вполне нормально. А то, что "некоторые люди" крутятся вокруг бонусной программы и пытаются извлечь свою выгоду, предлагая "заработок на форуме" - так от этого никуда не деться, мошенников везде хватает.
Сообщений: 1103
kiset
Ни чему это не противоречит. Инста сразу предупреждает, что бонусные средства - это лишь возможность для новичка попробовать торговать на Форекс без вложения собственных средств. Научиться торговать, но не пытаться используя "халяву" зарабатывать себе на жизнь. И то, что вполне допускается на реальных счетах, пресекается на бонусных. Вполне нормальная политика ДЦ.

Кто в лес, кто по дрова. Вообще-то, мы здесь не о бонусах говорили.
Медаль
Сообщений: 175
MRFX
Кто в лес, кто по дрова. Вообще-то, мы здесь не о бонусах говорили.

Не о бонусах, но ведь все, или по крайней мере подавляющее большинство, претензии к компании как раз от людей, торгующих на бонусных счетах, а не от тех, кто торгует на свои деньги.
Медаль
Сообщений: 2196
MRFX

vosson
Что здесь нарушает трейдер своей торговлей?

В данной ситуации трейдер не прав в том, что он зарабатывает. :laugh: А это противоречит бизнес-модели Инсты.

ДА это правда, мне счет на 106 долларов заблокировали, выводил прибыль а в итоге меня заблочили, и таких как я полно, поройтесь на руфоруме в теме блокировака аккаунтов, там тысячи таких как я, а писать и обжаловать в поддержку смысла не имеет, они там отмороженые просто, а могут и вообще не ответить.
Медаль
Сообщений: 105
MRFX
Кто в лес, кто по дрова. Вообще-то, мы здесь не о бонусах говорили.

Здесь у же о всём поговорили... И о бонусах, и о призовых, и о собственных средствах.

kiset
Не о бонусах, но ведь все, или по крайней мере подавляющее большинство, претензии к компании как раз от людей, торгующих на бонусных счетах, а не от тех, кто торгует на свои деньги.

Совершенно верно, подавляющее количество претензий от клиентов с бонусами за посты, без вложения собственных средств.
Так как в этой сфере не редки случаи мошенничества, то отдел безопасности блокирует счета при наличии малейших признаков нарушения правил акции или торгового регламента компании.

Наиболее вероятные причины блокировки бонусного счета:
1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же ф.и.о.;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли.

Основной целью акции является поощрение общения на форуме, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль.

Махинации с бонусными средствами торговлей не являются. Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.15 правил бонусной акции имеет право отменить их использование клиентом без объяснения причин.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 1411
Евгений_Ст
Наиболее вероятные причины блокировки бонусного счета:
...
Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли.
...

Вы же отменяете и убыточные сделки, открытые с задействованием всего депозита или значительной его доли?
Вы же поощряете бонусами в конкурсах за торговлю незначительной долей депозита?
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 105
kukul3
Вы же отменяете и убыточные сделки, открытые с задействованием всего депозита или значительной его доли?
Вы же поощряете бонусами в конкурсах за торговлю незначительной долей депозита?


Не понял сути Ваших вопросов, перефразируйте или раскройте подробней, пожалуйста.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 352
Доброго времени суток. Может и не в тему но всё же. Так что бы претензий нет, пока ничего не выводил, осваиваю торговлю в интафорекс на бонусном счету. Но хочу отметить такое неопределённое явление как вывод средств для граждан беларусии. там в целом картина прозрачности не имеет никакой. В тех поддержке мне машинально тыкали некими пунктиками где всё прописано. Я то понимаю что там всё прописано, но я же не юрист и не банкир что бы читать всю эту интересную информацию да ещё и между строк. Но суть в том что кроме ваших фирменных карт в беларусии я деньги не смогу вообще никак если у меня нет к примеру кошелька QiW к примеру ..... Скажите, компания как то идёт на встречю клиентам стран СНГ ну или конкретнее клиентам из в беларусии скажем в этом плане.
Сообщений: 56
Да кто выводил в последние две недели как вывод на исте ? нормальный , без задержек с повторной верификацией?
Медаль
Сообщений: 101
Единственный плюс данного брокера это скорость работы поддержки, всё остальное или лагает, или культурно тебя сливают. Сколько раз пытаться получить хоть какой то бонус, всегда возникали проблемы с данным брокером.
Студент
Медаль
Сообщений: 926
kiset, Я это прекрасно понимаю, но вот другие трейдеры, и даже сама компания ИнстаФорекс, такое впечатление складывается что превращает форум только способом заработать бонусы, с форума мало пользы
Сообщений: 20
У меня возникли некоторые проблемы и это конечно изменило мое отношение к этой компании и к их работе, сначала форум мне понравился, но потом все изменилось, когда начали пропадать бонусы со счета
Сообщений: 26
прошу прокомментировать фото представителями инсты.может я что то не правильно понял.мелочь-но обидно.
Медаль
Сообщений: 3939
Huligan, они дальше продолжают кидать на деньги своих клиентов???? Я то думала у них что-то поменялось....
Медаль
Сообщений: 105
sander
Единственный плюс данного брокера это скорость работы поддержки, всё остальное или лагает, или культурно тебя сливают. Сколько раз пытаться получить хоть какой то бонус, всегда возникали проблемы с данным брокером.


Так проблема с брокером или с бонусом? :sad:
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 105
alex-bodrov1981
Но суть в том что кроме ваших фирменных карт в беларусии я деньги не смогу вообще никак если у меня нет к примеру кошелька QiW к примеру ..... Скажите, компания как то идёт на встречю клиентам стран СНГ ну или конкретнее клиентам из в беларусии скажем в этом плане.


Мы стараемся постоянно расширять выбор способов пополнения/снятия средств.
К сожалению, рынок ЭПС весьма не стабилен, и изменения в их работе проходят довольно часто.

Я бы Вам рекомендовал связаться непосредственно с финансовым отделом и проконсультироваться исходя их конкретных условий.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад