Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Медаль
Сообщений: 105
Huligan
У меня возникли некоторые проблемы и это конечно изменило мое отношение к этой компании и к их работе, сначала форум мне понравился, но потом все изменилось, когда начали пропадать бонусы со счета



Похоже на фантастику. Укажите, пожалуйста, № торгового счёта и тикеты пропажи бонусов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 17:56)
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 105
dovgal
прошу прокомментировать фото представителями инсты.может я что то не правильно понял.мелочь-но обидно.


"Нерыночная котировка" - котировка, удовлетворяющая каждому из следующих условий:
- наличие существенного ценового разрыва;
- возврат цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с образованием ценового разрыва;
- отсутствие стремительной динамики цены перед появлением этой котировки;
- отсутствие в момент ее появления макроэкономических событий и/или корпоративных новостей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.


Подайте претензию на dealer@instaforex.com
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 1737
kiset

Tischler
kiset, А в чем состоит политика инсты в этом вопросе? Я например не понимаю! Конечно с одной стороны это правильно, потому что некоторые люди рекламируют этот форум именно как способ заработка а не как попытка заработка!

Я кажется обозначил её в своем сообщении - бонусы для обучения торговле, а не для заработка. Хотя это лишь мое понимание, но мне кажется, что это вполне нормально. А то, что "некоторые люди" крутятся вокруг бонусной программы и пытаются извлечь свою выгоду, предлагая "заработок на форуме" - так от этого никуда не деться, мошенников везде хватает.

А где тут мошенничество?!они дают бонусы и там есть пункт что средства вами заработанные могут быть выведены, какие проблемы?!сразу бы писали что не больше 100% от бонуса можно выводить(кстати нормально было бы, честно по крайней мере)а говорить что если писать на форуме и потом с этих бонусов выводить заработанное мошенничеством верх наглости.Есть модераторы на форумах которые следят за флудом, а выводить заработанное это нормально, фрешфорекс робофорекс всегда выводил деньги и большие суммы потому что знали что если дать бонусы могут и заработать люди и честно выполняют свои обязательства, а инста галимотье одно, бонусы дают а вот выводят прибыль через раз, выведешь 10% от бонусов получишь на счет, как только больше 50% все блокируют сразу, им видимо это не нравится, хотят на халяву завлекать клиентов через мт5 а платить не хотят, да и если честно дц полное гавно, столько негатива из-за верификации, то 10 баксов снимали со счетов просто так(моему знакомому тоже сняли)то долго идет вывод средств, то счета блокируют(моему товарищу заблочили счет т.к прибыль была большая на счету, в поддержке поругаешься и на форумах так могут и вернуть изначальный кеш а прибыль НЕТ)
Короче кухня самая настоящая, только пропиареная очень из-за этого и держаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 22:18)
Сообщений: 17
У меня вывод более суток никогда не шел. Со счетов тоже ничего не снимали. Ничего плохого сказать не могу. А посты, типа "у моего друга" вызывают всегда улыбку. Я понимаю еще, если бы свои скрины все выложили и т.д., тогда можно было поливать. А так...обычный троллинг.
Медаль
Сообщений: 105
grizli
...столько негатива из-за верификации, то 10 баксов снимали со счетов просто так(моему знакомому тоже сняли)то долго идет вывод средств, то счета блокируют(моему товарищу заблочили счет т.к прибыль была большая на счету, в поддержке поругаешься и на форумах так могут и вернуть изначальный кеш а прибыль НЕТ)


ingafx
...А посты, типа "у моего друга" вызывают всегда улыбку. Я понимаю еще, если бы свои скрины все выложили и т.д., тогда можно было поливать. А так...обычный троллинг.


Лучше и не скажешь.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 3
Заблокировали бонусный счет на Инста форекс без обьяснения причины, написал в поддержку - молчат, прошло уже 5 суток, нет ответа, писал повторно и опять молчок, прибыль со счета не дали вывести, на другом форуме написали, что это обычное дело блокировка бонусных счетов! Поддержка отвечает, что якобы махинации с бонусами, и вот ответьте - какие такие махинации я могу творить на бонусном счету, кроме как торговать на нем? Что за бред! Ну и в следствии ушел с Инсты вообще, походу Инста банкрот!
Надоело терять деньги?! Добро пожаловать в скайп rogov10000
Медаль
Сообщений: 926
Magnitos, Вот наконец о том, что делает компания ИнстаФорекс говорят в открытую, спасибо таким форумам, дело в том что у меня аналогичная ситуация, без причин заблокировали
Медаль
Сообщений: 105
Наиболее частые причины блокировки бонусного счета:
1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиции с задействованием всего депозита или значительной его доли (подразумевается возможность получения стоп-аута после прохождения цены менее 100 пп. против открытой позиции).

Правила бонусной акции.
2. Участник акции не несет никаких финансовых обязательств перед InstaForex в случае неуспешной работы на бонусном счете.
12. Собственник бонусных средств - компания InstaForex - имеет право отменить используемый Участником бонус, а также прибыль, полученную с бонусных начислений, без объяснения причин.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 124
Почти сутки не работает терминал , причём на нескольких носителях , когда восстановите работу терминала (есть не закрытые ордера)
Медаль
Сообщений: 105
Gerk
Почти сутки не работает терминал , причём на нескольких носителях , когда восстановите работу терминала (есть не закрытые ордера)


Сообщите, пожалуйста, № счёта, устройство и его ОС.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 926
А что делать клиенту компании инстафорекс, который не нарушает ни никаких из этих правил, которые вы перечислили, а честно торговал. Более того, компания сама не назвала точной причины блокировки.
Медаль
Сообщений: 105
Tischler

Tischler
А что делать клиенту компании инстафорекс, который не нарушает ни никаких из этих правил, которые вы перечислили, а честно торговал. Более того, компания сама не назвала точной причины блокировки.


1. Обжаловать решение о блокировке на antifraud@instaforex.com
2. Сменить стратегию торговли.
3. Работать только с собственными средствами, а не бонусами.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 926
У меня на самом деле на счета в компании инстафорекс были не только бонусы, но и собственные средства, мою заявку на обжалование не принимают
Медаль
Сообщений: 105
Tischler
У меня на самом деле на счета в компании инстафорекс были не только бонусы, но и собственные средства, мою заявку на обжалование не принимают


А что именно Вам ответили?
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 926
О бонусах я уже забыл, я бы хотел в первую очередь вывести собственные средства из компании ИнстаФорекс. Мне ответили что компания оставляет за собой право без всякой причины блокировать счета.
Медаль
Сообщений: 105
Tischler
О бонусах я уже забыл, я бы хотел в первую очередь вывести собственные средства из компании ИнстаФорекс. Мне ответили что компания оставляет за собой право без всякой причины блокировать счета.


Укажите № торгового счёта (в теме не нашёл).
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 72
компания развод
Первым об этом говорит это договор, все на чем можно заработать ЗАПРЕЩЕНО!
А если вам удастся всё таки это сделать не нарушив договор напоследок могут просто заблокировать счет.
Медаль
Сообщений: 105
Давайте по порядку :smile:

Apple
Первым об этом говорит это договор, все на чем можно заработать ЗАПРЕЩЕНО!

Forex предполагает заработок на разнице курсов валют. Разве это запрещает Договор?

Apple
А если вам удастся всё таки это сделать не нарушив договор напоследок могут просто заблокировать счет.

Заблокировать могут только бонусный счёт, где 100% средств принадлежит компании, не клиенту.
И толлько в том случае, если есть нарушения норм Договора или акции "Бонусы за посты".
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Сообщений: 72
Евгений_Ст,
1. А почему вы не вспоминаете пункт что любая сделка может быть откорректирована, то есть прибыль может быть снят!
2. НЕ отдают ни собственных ни прибели с бонусных!
3. бонусный счет заблокирован! а на реальном идет какая-то служебные проверка уже третью неделю
Медаль
Сообщений: 105
Apple
1. А почему вы не вспоминаете пункт что любая сделка может быть откорректирована, то есть прибыль может быть снят!


Вы что-то путаете. Скорректирован может быть только результат сделки, где прибыль сформирована за счёт ценового разрыва.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад