Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Медаль
Сообщений: 97
Стремительно распостраняется по инету:

Если кратко, чел открыл счет в инстафорекс, клюнув на бездепозитный бонус. Ему начислили 1500$, он поднял до 1705$, после чего ему торговлю остановили и вот ниже диалог со службой поддержки инстафорекса.

2942433 14/11/2017 13:08
А почему я не могу торговать ?
Прикреплен файл
Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Здравствуйте,

Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса, а на сумму пополнения Вы получите дополнительно бонус 30%, а также возможность получать его на все последующие пополнения.
Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Пример: Трейдер получает бонус 1500$ и зарабатывает 175$ прибыли. Торговля на счете сразу же приостанавливается, так как 175$ это уже более 10% от 1500$. Для продолжения торговли ему необходимо внести на счет 10% от 1500$, то есть 150$. После внесения депозита в указанном размере, со счета трейдера списывается весь первоначальный бонус и заработанная на него прибыль, и вместо этого зачисляется 150$ бонуса (10% от 1500$), а также 30% от суммы пополнения, то есть 45$. Таким образом, на счете трейдера оказывается сумма 345$ из которых 150$ его собственные средства и 195$ бонусные.
Служба поддержки 14/11/2017 14:08
Для вывода бонуса и приходящейся на его сумму прибыли Вам необходимо осуществить кол-во сделок в объеме равном сумме бонуса умноженной на 3. Например, для вывода бонуса 195$ нужно осуществить сделок в объеме 195*3 = 585 InstaForex лотов или 58.5 рыночных лотов. При этом не имеет значения будут сделки прибыльными или нет, учитывается только суммарный объем всех закрытых на счете позиций.
2942433 14/11/2017 14:36
Вот я при открытии счета получил бонус 1500$, сейчас у меня на счету 1705$. Согласно вашим словам эти 205$ я никогда не получу. Они рано или поздно спишутся.
И я в любом случае смогу вывести лишь то, что внесу на счет и если получится приумножу. Это так ?
2942433 14/11/2017 14:43
Вот я при открытии счета получил бонус 1500$, сейчас у меня на счету 1705$. Согласно вашим словам эти 205$ я никогда не получу. Они рано или поздно спишутся.
И я в любом случае смогу вывести лишь то, что внесу на счет и если получится приумножу. Это так ?
Служба поддержки 14/11/2017 23:57
Для продолжения, Вам нужно пополнить счет на 150 USD

Акция StartUp бонус работает следующим образом:
Вы получаете бонус и ведете торговлю. Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса. Для вывода бонуса Вам необходимо осуществить кол-во сделок в объеме равном сумме бонуса умноженной на 3. Прибыль, заработанная на имеющуюся на счете сумму, состоящую из бонуса и Ваших собственных средств, может быть выведена в зависимости от соотношения бонуса к балансу торгового счета (пропорционально), т.е. чем больше на счете Ваших собственных средств и чем меньше бонусов, тем больше прибыли Вы можете снять со счета и наоборот. Собственные средства трейдер может вывести в любое время без огра
2942433 15/11/2017 13:23
Но это невозможно. Вы меняете правила на ходу. При получении бонуса в 1500$, было точно такое же условие. Вот оно (п.11 Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. ) В итоге когда на депозите зафиксировалась прибыль, то старые условия аннулировались. И возникли новые, теперь уже надо пополнить счет и опять такая же схема с бонусом. Потом он опять аннулируется и возникнут новые условия . Это же обман .
Служба поддержки 15/11/2017 14:57
Здравствуйте!

Каких-либо дополнительных условий возникнуть не может.

У Вас открыт реальный счёт с начисленным на него StartUp бонусом, который имеет определённые торговые условия.
Служба поддержки 15/11/2017 14:58
Рассмотрим принцип работы StartUp бонуса на текущем примере:
Бонус составляет 1500 USD, на эту сумму ведётся торговля. Когда объём прибыли превысит 10% от бонуса или 150 USD счёт будет временно блокирован до того момента, пока Вы не пополните счёт минимум на 10% от суммы бонуса или 150 USD. Вы пополняете счёт и продолжаете торговлю с общим балансом в 345 USD, где Вы уже сможете выводить прибыль с совершаемых сделок. Для отработки бонуса, 195 USD, Вам необходимо открыть сделок в три раза больше, чем сумма бонуса, т.е. 585 лотов. Информация об открытых лотах представлена в личном кабинете, в разделе "Торговый счёт" - "Статистика по бонусам". После пополнения баланс счёта составит: 150 USD бонус, 150 USD сумма пополнения, 45 USD дополнительный бонус 30% = 345 USD.

Обращаем Ваше внимание, что для возможности продолжать торговлю на счёте, для снятия или перевода прибыли на другой счёт Вам необходимо будет пополнить счёт на минимальную сумму.
2942433 15/11/2017 15:46
Так я об этом вам и говорю. Вы изменили правила на ходу. Вот этот пункт(п.11 Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. ) проигнорирован и заменен вышеописанным вами . Согласно п.11 я имел право снять бонус ,если я совершу сделки типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Теперь же я этого права не имею. Теперь у меня забирают эти средства 205$ (которые я заработал ) и сам бонус 1500$ и предлагают новый бонус в 30% от введенных средств + еще и пополнить депозит. Это чистый обман.
Служба поддержки 15/11/2017 15:53
Этот пункт относиться к бонусной части депозита после пополнения счёта. После пополнения баланс счёта составит: 195 USD бонус + 150 USD сумма пополнения = 345 USD. Так вот, для отработки бонуса, 195 USD (для перевода бонуса в собственные средства трейдера) Вам необходимо открыть сделок в три раза больше, чем сумма бонуса, т.е. 585 лотов. 585 лотов это, например, 585 сделок объёмом 1 лот. Кроме этого, по счёту доступно снятие прибыли, сверх депозита и бонуса.

Бонусное соглашение Вы можете найти в разделе "Трейдерам" - "Бонусы ИнстаФорекс" - "Бездепозитный бонус": https://secure.instaforex.com/agreement/startupbonus?agree=true&lang=ru .
2942433 15/11/2017 19:51
Там четко написано - "Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL и т.д.", про то ,что это " относиться к бонусной части депозита после пополнения счёта" и речи нет. Вы меняете условия акции на ходу, тем самым обманываете людей. Я разочарован.


После чего инстафорексы ушли от общения.
Медаль
Сообщений: 97
вопрос ко всем, кто прочитал пост : У кого-то еще были проблемы с бездепозитным бонусом ?
Медаль
Сообщений: 97
Чуть отредактировал, чтоб читабельно было .
Стремительно распостраняется по инету:

Если кратко, чел открыл счет в инстафорекс, клюнув на бездепозитный бонус. Ему начислили 1500$, он поднял до 1705$, после чего ему торговлю остановили и вот ниже диалог со службой поддержки инстафорекса.

2942433 14/11/2017 13:08
А почему я не могу торговать ?
Прикреплен файл

Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Здравствуйте,
Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса, а на сумму пополнения Вы получите дополнительно бонус 30%, а также возможность получать его на все последующие пополнения.

Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Пример: Трейдер получает бонус 1500$ и зарабатывает 175$ прибыли. Торговля на счете сразу же приостанавливается, так как 175$ это уже более 10% от 1500$. Для продолжения торговли ему необходимо внести на счет 10% от 1500$, то есть 150$. После внесения депозита в указанном размере, со счета трейдера списывается весь первоначальный бонус и заработанная на него прибыль, и вместо этого зачисляется 150$ бонуса (10% от 1500$), а также 30% от суммы пополнения, то есть 45$. Таким образом, на счете трейдера оказывается сумма 345$ из которых 150$ его собственные средства и 195$ бонусные.

Служба поддержки 14/11/2017 14:08
Для вывода бонуса и приходящейся на его сумму прибыли Вам необходимо осуществить кол-во сделок в объеме равном сумме бонуса умноженной на 3. Например, для вывода бонуса 195$ нужно осуществить сделок в объеме 195*3 = 585 InstaForex лотов или 58.5 рыночных лотов. При этом не имеет значения будут сделки прибыльными или нет, учитывается только суммарный объем всех закрытых на счете позиций.

2942433 14/11/2017 14:36
Вот я при открытии счета получил бонус 1500$, сейчас у меня на счету 1705$. Согласно вашим словам эти 205$ я никогда не получу. Они рано или поздно спишутся.
И я в любом случае смогу вывести лишь то, что внесу на счет и если получится приумножу. Это так ?

2942433 14/11/2017 14:43
Вот я при открытии счета получил бонус 1500$, сейчас у меня на счету 1705$. Согласно вашим словам эти 205$ я никогда не получу. Они рано или поздно спишутся.
И я в любом случае смогу вывести лишь то, что внесу на счет и если получится приумножу. Это так ?

Служба поддержки 14/11/2017 23:57
Для продолжения, Вам нужно пополнить счет на 150 USD
Акция StartUp бонус работает следующим образом:
Вы получаете бонус и ведете торговлю. Как только прибыль, полученная с суммы бонуса, становится равной 10% от размера StartUp бонуса, торговля на счете приостанавливается, сделки закрываются. Далее Вам необходимо пополнить счет собственными средствами в объеме равном 10% от первоначальной StartUp суммы. Когда это произойдет, бонус спишется с торгового счета и на нем останутся Ваши средства плюс 10% от суммы бонуса. Для вывода бонуса Вам необходимо осуществить кол-во сделок в объеме равном сумме бонуса умноженной на 3. Прибыль, заработанная на имеющуюся на счете сумму, состоящую из бонуса и Ваших собственных средств, может быть выведена в зависимости от соотношения бонуса к балансу торгового счета (пропорционально), т.е. чем больше на счете Ваших собственных средств и чем меньше бонусов, тем больше прибыли Вы можете снять со счета и наоборот. Собственные средства трейдер может вывести в любое время без огра

2942433 15/11/2017 13:23
Но это невозможно. Вы меняете правила на ходу. При получении бонуса в 1500$, было точно такое же условие. Вот оно (п.11 Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. ) В итоге когда на депозите зафиксировалась прибыль, то старые условия аннулировались. И возникли новые, теперь уже надо пополнить счет и опять такая же схема с бонусом. Потом он опять аннулируется и возникнут новые условия . Это же обман .

Служба поддержки 15/11/2017 14:57
Здравствуйте!
Каких-либо дополнительных условий возникнуть не может.
У Вас открыт реальный счёт с начисленным на него StartUp бонусом, который имеет определённые торговые условия.

Служба поддержки 15/11/2017 14:58
Рассмотрим принцип работы StartUp бонуса на текущем примере:
Бонус составляет 1500 USD, на эту сумму ведётся торговля. Когда объём прибыли превысит 10% от бонуса или 150 USD счёт будет временно блокирован до того момента, пока Вы не пополните счёт минимум на 10% от суммы бонуса или 150 USD. Вы пополняете счёт и продолжаете торговлю с общим балансом в 345 USD, где Вы уже сможете выводить прибыль с совершаемых сделок. Для отработки бонуса, 195 USD, Вам необходимо открыть сделок в три раза больше, чем сумма бонуса, т.е. 585 лотов. Информация об открытых лотах представлена в личном кабинете, в разделе "Торговый счёт" - "Статистика по бонусам". После пополнения баланс счёта составит: 150 USD бонус, 150 USD сумма пополнения, 45 USD дополнительный бонус 30% = 345 USD.
Обращаем Ваше внимание, что для возможности продолжать торговлю на счёте, для снятия или перевода прибыли на другой счёт Вам необходимо будет пополнить счёт на минимальную сумму.

2942433 15/11/2017 15:46
Так я об этом вам и говорю. Вы изменили правила на ходу. Вот этот пункт(п.11 Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. ) проигнорирован и заменен вышеописанным вами . Согласно п.11 я имел право снять бонус ,если я совершу сделки типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*3 InstaForex-лотов, где X=объем зафиксированной прибыли с бонуса. Теперь же я этого права не имею. Теперь у меня забирают эти средства 205$ (которые я заработал ) и сам бонус 1500$ и предлагают новый бонус в 30% от введенных средств + еще и пополнить депозит. Это чистый обман.

Служба поддержки 15/11/2017 15:53
Этот пункт относиться к бонусной части депозита после пополнения счёта. После пополнения баланс счёта составит: 195 USD бонус + 150 USD сумма пополнения = 345 USD. Так вот, для отработки бонуса, 195 USD (для перевода бонуса в собственные средства трейдера) Вам необходимо открыть сделок в три раза больше, чем сумма бонуса, т.е. 585 лотов. 585 лотов это, например, 585 сделок объёмом 1 лот. Кроме этого, по счёту доступно снятие прибыли, сверх депозита и бонуса.
Бонусное соглашение Вы можете найти в разделе "Трейдерам" - "Бонусы ИнстаФорекс" - "Бездепозитный бонус": https://secure.instaforex.com/agreement/startupbonus?agree=true&lang=ru .

2942433 15/11/2017 19:51
Там четко написано - "Зафиксированная прибыль с бонуса может быть снята после совершения сделок типа BUY или SELL и т.д.", про то ,что это " относиться к бонусной части депозита после пополнения счёта" и речи нет. Вы меняете условия акции на ходу, тем самым обманываете людей. Я разочарован.


После чего инстафорексы ушли от общения.
Медаль
Сообщений: 133
Pavel11
вопрос ко всем, кто прочитал пост : У кого-то еще были проблемы с бездепозитным бонусом ?


Здравствуйте, из прочитанного видно, что все действия происходят согласно бонусному соглашению. Если у Вас лично возникли проблемы, опишите их и укажите номер счета.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, прежде чем брать бонус(любой) надо внимательно прочитать условия по его отработке и прочему. Если условий не нашли, надо в поддержку написать и выяснить, как на нём торговать(может, сделка должна быть не менее 5 минут и прочее) и как выводить прибыль. Не,- вам, пля дадут 1000-1500$ и позволят вывести всю прибыль неограниченно и без дополнительных условий))--ЭТО ФОРЕКС, ЧЁРТ ПОДЕРИ--здесь особо деньги на халяву никто не раздаёт, а если дают бонус, то дают отработку по нему, да такую, что единицы её выполнят..как дети, ей богу....
Медаль
Сообщений: 97
set001
прежде чем брать бонус(любой) надо внимательно прочитать условия по его отработке и прочему


Чем больше Вас по сообщениям узнаю, тем больше не хочется даже замечать Вас. Вы феерический человек . Вот эта фраза, что выше в ссылке собственно и убила.

Человек пишет о том, что ему дали 1500$ бонуса, он что- то там наторговал, 1705 $. В итоге инстафорекс забрал у него вообще ВСЕ, понимаете или нет , забрали ВСЕ и сам бонус и прибыль от него (та дам.........барабанная дробь) взамен, взамен говорят пополни депозит и мы тебе дадим типа еще бонус. Да накой он нужен, если они до этого забрали и бонус и то что человек наторговал. Человека по сути это и взбесило, он торговал, что просто так. Ему вот больше заняться нечем. Наторговывать прибыль, чтоб инстафорекс её потом обнуляла.

Я бы еще понял если бы инстафорекс оставил эти 205$ разности и предложил пополнить счет. Простиммулировав так сказать нового клиента. Мол смотри у тебя 205 баксов на счету. Ты их сам сделал своими руками . Представляешь, мол сам. Неси свои бабки , мол круто ж .У тебя получается. Наторгуешь мол обьем - выведешь всё, попутно выдвинув новому клиенту еще какие-то условия. Клиент может быть и клюнул. А они...... они ему фактически сказали начинай все заново, приправив это сказкой о новых бонусах. Не мудрено, что человек послал их и выложил переписку в сеть. Постебаться. Связываться с этой компанией и у меня желание отпало после того, что нашел. А то,что эти все действия происходят согласно бонусному соглашению . Ну что сказать - Маркетологов надо менять как минимум .

Но это они, но Вы.......

Вы - это кульминация . Мол надо внимательно читать......Что внимательно читать, где там написано ,что п.11 относиться к бонусной части депозита ПОСЛЕ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА.Там это написано ? Серьезно. Вы это видите. Вы сами даже не поняли,что вы комментировать влезли. И,главное, из-за чего возникли претензии человека к инстафорексу.

Вот наверное инстафорекс подобные акции и проводит , для таких как вы set001.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 21:36)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, мальчик -читай условия бонусной программы внимательно----НАТОРГОВАТЬ 10% ОТ БОНУСА И ПОПОЛНИТЬ ЕГО НА 150$ И ОТРАБОТАТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЛОТЫ ПО ТОРГОВЛЕ(только потом можно будет вывести хоть что то)--- ЕСЛИ ТВОЙ ДРУЖОК НЕ ХОЧЕТ ПОПОЛНЯТЬ, ТО ИДЁТ ЛЕСОМ....а как ты хотел? Как вы, студенты, хотели? Неее, деточка, --это я раза в 2 тебя старше и когда тебя читаю, то просто офигеваю....чё он хотел от бонуса то? Наторговать 1700$ и вывести прибыль? Где такое есть ваще в нете? Хосссподи ..дети, как же вам тяжело будет в этой жизни...ага --раз за разом узнавать, что -ХАЛЯВЫ НЕТ И НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 11:46)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, псссс-так он пополнил счёт, или нет? Если нет-=то, на нет и суда нет...да, вот такой бонус, а как вы хотели? У Фреш Форекс вон возьми бонус 2000$(только не вздумай делать из него прибыль в 2000$ :rofl: )-там на такую же суму надо и пополнить, что наторговал и тогда будет бонусные и приблыь и ---надо ещё лоты отрабатывать, что бы потом вывести что то-- А, КАК ВЫ ХОТЕЛИ? Что бы тебе дал кто то 2000$, а вы торговали и выводили прибыль? А счёт могут заблокировать в любой момент и, если в инсте этой условие--что только 10%(не более) надо торговать, то куда гнать то? Ты ж, прежде, чем участвовать в бонусной программе, условия читай...студент..а, то дураком в итоге останешься---так, что вполне допускаю, что компания увидев, что твой школьник торгуя и перевыполнив условие по получению прибыли на бонусном счету в 12 раз(!!!!), пополнять его--НЕ ХОЧЕТ---ЗАБЛОКИРОВАЛА ЕГО( может он ещё требовать начал--ОТДАЙТЕ МНЕ ПРИБЫЛЬ!!!)...НЕЕ--НУ А КАК НАДО?? РАССКАЖИ!..все взрослые люди --все умеем читать и делать выводы...а если ты читаешь условия и не выполняешь...? бог тебя знает, что у тебя на уме и какие цели.........псссссссссс-2----Бонус дали не, что бы ты бабло косил на лево и на право, а что бы ты внёс в итоге свои деньги и ещё лоты отрабатывал...да, пля, чёрт подери--грустно ..халявы нет и бабла из ничего ..нет...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 00:25)
Медаль
Сообщений: 133
Pavel11
Я бы еще понял если бы инстафорекс оставил эти 205$ разности и предложил пополнить счет. Простиммулировав так сказать нового клиента. Мол смотри у тебя 205 баксов на счету. Ты их сам сделал своими руками . Представляешь, мол сам. Неси свои бабки , мол круто ж .У тебя получается. Наторгуешь мол обьем - выведешь всё, попутно выдвинув новому клиенту еще какие-то условия. Клиент может быть и клюнул. А они...... они ему фактически сказали начинай все заново, приправив это сказкой о новых бонусах. Не мудрено, что человек послал их и выложил переписку в сеть. Постебаться. Связываться с этой компанией и у меня желание отпало после того, что нашел. А то,что эти все действия происходят согласно бонусному соглашению .


Думаю, Вам стоит еще раз разобраться в условиях бонуса. В том и суть ,что эта прибыль вернется Вам на счет к депозиту, как бонус на пополнение + можно получить основной бонус 30% на пополнение.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 97
Иногда думаешь, вот лучше б промолчали, приняли к сведению, учли ошибки. Нет блин, начинают обьяснять и еще грустнее от этого становиться. Вот такая ситуация сейчас с инстафорексом. Ну что ж, разберем на цитаты:

1)
MariyaInstaForex
В том и суть ,что эта прибыль вернется Вам на счет к депозиту
.
Серьезно, вы это можете показать, где эти 205$ возвращаются на счет участнику. Неужели я что-то упустил. Это потрясающе,это гениально.Следите за мыслью, обьясняю. Клиент потом и кровью зарабатывает свои 205 $. Копмания присваивает все эти 205$ участника. Просто так, мол условия акции такие. Вырывает оттуда 55$ и забирает вообще безвозвратно себе(уже феерично, так и хочется спросить , а с какого перепугу). Остальные, а остальные .....нет люди добрые она не оставляет участнику, чтоб он обьемами подтвердил свою торговлю и пополнив депозит своими средствами вывел эти уже заработанные своим трудом баксы.......она, она переводит оставшиеся реальные деньги опять в бонусы и хочет, чтоб участник еще раз зарабатывал на них очередную прибыль. Т.е уже раз заработанные , зарабатывал еще раз ))))))))Ну что сказать, герои "12 стульев" Остап Бендер и Киса Воробьянинов тихо курят в сторонке смотря на современников. Это еще не все....смотрим далее....

2)
MariyaInstaForex
Вам стоит еще раз разобраться в условиях бонуса
. Вот так вот люди. Это мы не так все понимаем. Мы читать не умеем. Бонус такой. Хочу верчу, мол запутать хочу. Только похоже сами инстафорексы уже путаются в том, что они под видом бонусов демосчет обычный подкидывают. Мол поторговал - молодец. Но баксы то не настоящие, это игра мол . А теперь давай на реальных деньгах попробуй тоже самое. Они реальные баксы воспринимают просто как циферки в демосчете. Захочу начислю, захочу сниму. Беда только в том, что клиент ,особенно начинающий считает заработанные баксы. И реально недоумевает, когда компания тупо списывает их со счета, мол поигрался и хватит.

3) Ну и маленькое дополнение к этому всему. Грустно. Серьезно грустно.
Нет бы воспользоваться ситуацией, раструбить. Сделать рекламу из таких вот новичков, которые делают свои первые успехи. Придать уверенности сомневающимся, показывая, что это все возможно, зарабатывать на форексе. Нет, блин умудряются вообще отбирать средства (я про 55$). И при этом спокойно так пишут в ответе, мол все в рамках правил. Да кто к вам пойдет после этого. Eсли только такие как set001, которые разумно мысль то высказать не могут. И от которых только и несет заявлениями типа
set001
ЭТО ФОРЕКС, ЧЁРТ ПОДЕРИ--здесь особо деньги на халяву никто не раздаёт, а если дают бонус, то дают отработку по нему, да такую, что единицы её выполнят.
. в которых так и читается, мол эти бонусы - это сыр в мышеловке.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 13:36)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, хосссссподи..какое дитё...детка, Forex4you дал бонус 100$, и тоже написали сразу, что вся прибыль(даже отрабатывать мол не надо) выводима в любой момент..в итоге условия раз 6-7 меняли(за неделю бонусную)-сначала прикрыли, что можно выводить прибыль сразу, а сделали через 5 лот после отработки--потом, что через 10 лот, в итоге, что через 30 лот..и ещё не известно, может будет и 50 лот....А, КАК ВЫ ХОТЕЛИ?? ДЕТИ?? РАЗДАВАТЬ ДЕНЬГИ ДА, ЕЩЁ И БЕСПЛАТНО?..хосссподи...я понимаю, там, малыш думает, что всё так просто и легко. Но, не бывает так особо--НИКТО НЕ ДАЁТ 1000-ЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО ТАК И БЕЗ УСЛОВИЙ--И, ЕСЛИ ТЫ НА 1000$ БОНУСНЫХ ЗАРАБОТАЛ ДАЖЕ 30 ТЕХ "БАКЦАУ",- НИКТО НЕБЕ ПРОСТО ТАК НЕ ДАСТ ИХ ВЫВЕСТИ..смешно, на...так, вот--я увеличил счёт в 3 с лишним раза....И НЕ плАчу(отдайте мне деньги -я денег хочу!!! :crazy:) ...Да, может я ваще солью, или ещё поменяются условия и я плюну просто( не, ну= 4-6 мес тянуть бонусный счёт?? смысл?)--поэтому,--ДЕТИ--НЕ ХОТИТЕ ОГОРЧАТЬСЯ, НЕ БЕРИТЕ БОНУСЫ ВАЩЕ!!!!---Раньше в Робо Форекс были раздавали по 30 "БАКЦАУ" и всю прибыль можно было вывести без отработок, хоть в этот же день. Но, всё, дети..всё,--халява кончилась и теперь 30-ку дають только, когда ты пополнишь на своих 10...эти бонусы--УЛОВКИ КОМПАНИИ, ЧТО БЫ ЗАВЛЕЧЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, ДЯТЁ..УСЁК?? ЁПРСТ, Ё МОЁ...ВО ДЕТИ ДАЮТЬ.....непонятливые, на....(мне кажется, я лет в 15 и то вумнее был, на...ага)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 12:10)
Медаль
Сообщений: 97
set001, Я млею от Вас. Что не сообщение, то перл.

Вы, в порыве лишь бы вставить свои 5 копеек, пишите
set001
эти бонусы--УЛОВКИ КОМПАНИИ, ЧТО БЫ ЗАВЛЕЧЬ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
, т.е по сути обвиняете компанию в том, что это не досадная оплошность при разработке правил по предоставлению бонусов, это целенаправленный чуть ли не обман новых клиентов, дабы они любыми путями несли в компанию деньги. А бонусы - это так, завлекуха.

Далее.... пишите
set001
Forex4you дал бонус 100$, и тоже написали сразу, что вся прибыль(даже отрабатывать мол не надо) выводима в любой момент..в итоге условия раз 6-7 меняли(за неделю бонусную)
.
Т.е сообщаете, что инстафорекс мол еще по божески обманул нового клиента, есть гиганты которые вообще меняют правила сиюминутно. Тем самым вы новичку даете информацию о полной дискридитации бонусов как таковых. Я думаю ,что Forex4you надо бы подумать о клевете в свой адрес.

Ну и кульминация....
Вот зная это все, и если это все действительно правда. Что вы тут делаете ? Тут ж судя по вашим словам бонусы -завлекуха, никто их никогда не отдаст реальными деньгами, какими бы обьемами ты их не отрабатывал и сколько бы денег сам не вносил. Торговать надо лишь руками, желательно пару раз слить, чтоб что-то понять о форексе как таковом. Это я все из ваших слов беру. При этом вы до сих пор даже азов понятий форекса не знаете. Опять же понял это все из диалога с вами. При этом всем 4 года сидите в минусах, советники же не рассматриваете как таковые, мол это все туфта.Наверное и котировки вам двигают, не давая торговать . Да ?

У меня после этого всего возникает резонный вопрос . Вы - мазохист ?
set001
Да, может я ваще солью,
. С такой легкостью это сказано, прям как удовольствие собрались получать .

Или еще просто не все проиграли, есть куда стремиться? Дачу уже продали ? Или еще собираетесь?
Медаль
Сообщений: 133
Pavel11
Серьезно, вы это можете показать, где эти 205$ возвращаются на счет участнику. Неужели я что-то упустил.


- ..... Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus. В момент наступления данного ограничения возможность совершения торговых операций временно приостанавливается.
- .... пополнение счета реальными средствами. При этом Компания начисляет дополнительный бонус 30% на данное

Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле + будет добавлен бонус 30%.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, я ж тебе скрин показал....чудик, я то торговать умею...руками, руками, руками и бонусы есть, из которых выводят прибыль, и их много, но это небольшие бонусы, часто, до 30$,а если ты хош взять где то бонус в 100-1000-1500-2000$-то, это автоматом шляпа--там будет 100500 условий по отработки и пополнению счёта.. пишу я свои 5 копеек потому, что смешно читать детский лепет --и я то что то понимаю и знаю, как ходит цена на рынке и почему----вот ещё один бонус на 20$---сделать типа надо 20 сделок и вся прибыль твоя(так пишут..посмотрим)...сделаем, чё--вчера было 20$, сегодня уже под 30$, а то к вечеру мож и 40 уже будет на счету--детка, если ты ничего не знаешь о форекс--НЕВОЗМОЖНО ТАК ТОРГОВАТЬ--сам возьми и попробуй...даю 80-90%, что сольёшь-но, не увеличишь так---а БОНУСЫ??? ЭТО, ПРОСТО ИГРА--ИГРАЕМСЯ В НИХ, ЗАОДНО ПРОВЕРЯЕМ СВОЮ ТОРГОВУЮ СТРАТЕГИЮ..а вы, наивные шко ло ло, уже рот рязявили ==из 1500$ бонусных на дачу заработать...так не бывает..."УЧИСЬ, СТУДЕНТ"(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 15:46)
Медаль
Сообщений: 97
MariyaInstaForex
Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus. В момент наступления данного ограничения возможность совершения торговых операций временно приостанавливается.
- .... пополнение счета реальными средствами. При этом Компания начисляет дополнительный бонус 30% на данное

Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле + будет добавлен бонус 30%.


Ребят, вы со своим клиентом разбирайтесь. Мне чем больше вы пишите, тем грустнее становится. Ну вот смотрите, вроде ответил ваш человек. Как ему показалось граммотно, ссылаясь на положение видно о предоставлении бонусов. А в итоге только вопросов прибавилось. Но давайте по пунктам:
1(
MariyaInstaForex
Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus.

Вопрос: a)почему нельзя было зафиксировать на отметке в 10%, чтоб клиента не путать.
2)
MariyaInstaForex
Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле
.
Вопрос:б)зафиксированная сумма в 10 % - это все же сумма в баксах или это бонус, который надо будет отрабатывать обьемами при внесении своих средств. Потому как раньше твердили следующее:

Pavel11
Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Пример: Трейдер получает бонус 1500$ и зарабатывает 175$ прибыли. Торговля на счете сразу же приостанавливается, так как 175$ это уже более 10% от 1500$. Для продолжения торговли ему необходимо внести на счет 10% от 1500$, то есть 150$. После внесения депозита в указанном размере, со счета трейдера списывается весь первоначальный бонус и заработанная на него прибыль, и вместо этого зачисляется 150$ бонуса (10% от 1500$), а также 30% от суммы пополнения, то есть 45$. Таким образом, на счете трейдера оказывается сумма 345$ из которых 150$ его собственные средства и 195$ бонусные.

Т.е. явно идет речь о бонусах.

теперь же:
MariyaInstaForex
Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле + будет добавлен бонус 30%.

Т.е явно даете понять ,что средства отдельно, бонус отдельно.

Вот читаю ответы от компании и думаю. Ведь реально люди в инстафорексе путаются где реальные деньги,а где бонусы . А главное ,чем они отличаются.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 17:59)
Медаль
Сообщений: 97
Теперь по Вам , set001.
Вот вы что написали? Вы мысль перед тем как написать , сформулируйте хотя бы. Кидать в топик, где обсуждают претензии к инстафорексу свои однодневные отчеты с одной сделкой .Что то там лепетать, уча кого-то чему-то. Если вы ,судя по вашим сообщениям :
set001
а потом на росте евро с 1.12-до 1.20--погорел-завышая риски-потому, что надо было наращивать депозит, что бы комфортно торговать, а не брать в мес 60$(.......кто знал,- что он так будет расти --да, ещё и с открытым гэпом на 1.07)


вы не только не владеете ни фундаментальным анализом, ни техническим. У вас даже чувство самосохранение не сработало, когда у Вас депозит день за днем сгорал у вас на глазах.

И вы сидя 4 года в глубоком минусе, 8 раз сливая депозит. Это все по вашим же словам, действительность ж дается мне гораздо гораздо печальней. Кричите ,что умеете торговать ? И лезете туда, где вообще обсуждают вещи не связанные никак с вами. Вы лучше не пишите, пжт.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 17:14)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, я думаю, это с тебя все смеются...прочитал коменты людей к твоему роботу "ВОЛШЕБНОМУ" и увидел, что многие с улыбкой о вашей наивности пишут. На евро погорели многие--потому, что евро рос и на плохих данных по евро зоне, и на хороших данных по доллару. Какой анализ? Может ты знал, что он дойдёт до 1.21 с 1.06? Ты даже торговать не умеешь -даже реального счёта, походу нет...хоть с прибылью, а хоть с убытками--куда ты...?? Чудоооо...ЗНАТОК, НА... а писанина твоя кроме, как ухмылку и недоумение ничего больше не вызывает. Я напишу тебе в личку через пол года--про робота--купил ты его, или нет(может в аренду взял за 100$ в мес)-только, я на 101% почему то уверен, что тебя через пол года на этом сайте не будет. Ну, не сидят так долго халявщики на форексе и тот, кто думает, что из ничего можно сделать-ВСЁ....смешные вы, однако(а сделок вон выше ж на скрине 35 шт( и все в плюс)--и это не все все ж-- их за мес на том счёте штук 80..мало?? чудилло ты во, что.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 18:43)
Медаль
Сообщений: 983
Pavel11, никто, кроме вас и вашего друга, походу, не путается-прочитайте коменты на этом же сайте в разделе -"новичкам"--"бездепозитный бонус"-и вы увидите, что месяц назад весь этот бонус разжевали и разобрали--что 10% от прибыли на бонусном счету -это и есть бонус получается и надо внести свои, что бы торговать и отрабатывать лоты--это, как бонус на пополнение, если хотите --вон, в Робо Форекс есть и 110% на пополнение, но там ты вложил, например, 1000$ --и у тебя на счету 2100$-но, прибыль зажимается на таком счету ==30% на 70%-ты только 70% можешь вывести из заработанного на таком счету--а остальные 30%--ВИСЯТ..и они будут висеть пока ты лоты не отработаешь 110 лот!!!! ЗА ГОД!!!!! а если за год не отработал, то эти 30%, которые уже накопятся приличные, так и ...СГОРЯТ..и останутся только 70% прибыли от общей..Аай, ну тебя---дети почему то верят в некие деньги из воздуха и что ОБЯЗАТЕЛЬНО кто то им должен их раздавать на лево и на право. Ну, ты ж взрослый малый--студент! Ё моё--до сих пор вам вериться, что должны существовать некие компании, которые вам дадут бесплатно 1500$ реальных и ты будешь делать с ними всё, что хош--захош--сольёщь,-захош приумножишь. Так ...это --стесняюсь спросить--А ГДЕ НА ВАС, ТАКИХ, НАЙТИ ПО 1500$ НА КАЖДОГО????? ой, ёй, йой, йой, как всё с вами тяжело...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 133
Pavel11

#136 - 17 ноября 2017 в 16:26
Цитировать выделенное Ответить
MariyaInstaForex:
Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus. В момент наступления данного ограничения возможность совершения торговых операций временно приостанавливается.
- .... пополнение счета реальными средствами. При этом Компания начисляет дополнительный бонус 30% на данное

Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле + будет добавлен бонус 30%.

Ребят, вы со своим клиентом разбирайтесь. Мне чем больше вы пишите, тем грустнее становится. Ну вот смотрите, вроде ответил ваш человек. Как ему показалось граммотно, ссылаясь на положение видно о предоставлении бонусов. А в итоге только вопросов прибавилось. Но давайте по пунктам:
1(
MariyaInstaForex:
Компания оставляет за собой право зафиксировать и/или ограничить доступную к выводу прибыль на размер, равный 10% от суммы InstaForex StartUp Bonus.
Вопрос: a)почему нельзя было зафиксировать на отметке в 10%, чтоб клиента не путать.
2)
MariyaInstaForex:
Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле
.
Вопрос:б)зафиксированная сумма в 10 % - это все же сумма в баксах или это бонус, который надо будет отрабатывать обьемами при внесении своих средств. Потому как раньше твердили следующее:

Pavel11:
Служба поддержки 14/11/2017 14:07
Пример: Трейдер получает бонус 1500$ и зарабатывает 175$ прибыли. Торговля на счете сразу же приостанавливается, так как 175$ это уже более 10% от 1500$. Для продолжения торговли ему необходимо внести на счет 10% от 1500$, то есть 150$. После внесения депозита в указанном размере, со счета трейдера списывается весь первоначальный бонус и заработанная на него прибыль, и вместо этого зачисляется 150$ бонуса (10% от 1500$), а также 30% от суммы пополнения, то есть 45$. Таким образом, на счете трейдера оказывается сумма 345$ из которых 150$ его собственные средства и 195$ бонусные.
Т.е. явно идет речь о бонусах.

теперь же:
MariyaInstaForex:
Следовательно при пополнении зафиксированная сумма в 10% будет доступна к торговле + будет добавлен бонус 30%.
Т.е явно даете понять ,что средства отдельно, бонус отдельно.

Вот читаю ответы от компании и думаю. Ведь реально люди в инстафорексе путаются где реальные деньги,а где бонусы . А главное ,чем они отличаются.


Здравствуйте.
При достижении прибыли (размер прибыли может быть не только 10%), торговля может быть приостановлена. Прибыль равная 10% от СтартАп поступит в качестве юонуса на Ваш депозит + дополнительный бонус 30% на пополнение. Если есть еще не ясности, рады разъяснить.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад