Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Претензии к компании Инстафорекс

Ваши претензии, отвечают представители компаний, помогают решать Ваши проблемы.
  
Медаль
Сообщений: 2196
Общался с одним человеком так он высказал то что у него один раз пропало 10 баксов, и еще ходил по форумам и слышал подобные отзывы, что мол иногда и уходят деньги со счета в никуда, но малые суммы? правда это? и было ли такое у кого нить?
Сообщений: 0
Vadon
еще ходил по форумам и слышал подобные отзывы, что мол иногда и уходят деньги со счета в никуда, но малые суммы? правда это? и было ли такое у кого нить?

Больше года у них счет и много читал о Инсте, разное читал, но такое впервые, неправда, ни у меня ни у знакомых такого не было, все четко и быстро, что бы об инсте не говорили.
Медаль
Сообщений: 1177
Vadon
Общался с одним человеком так он высказал то что у него один раз пропало 10 баксов, и еще ходил по форумам и слышал подобные отзывы, что мол иногда и уходят деньги со счета в никуда, но малые суммы? правда это? и было ли такое у кого нить?

Я также в течение нескольких лет с этим дилинговым центром работаю, но подобного рода неприятностей у меня никогда не было, да и надеюсь что не будет никогда! Одно только меня не всегда устраивает -это работа терминала по исполнению заявок, ну а в остальном - всё отлично!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Vadon
иногда и уходят деньги со счета в никуда, но малые суммы? правда это? и было ли такое у кого нить?

А мне вот интересно и куда малые сумы уходят ? неужели ДЦ действует по принципу от каждого по чуть-чуть и сделаем что нибудь
не думаю, хотя кто его знает.
Нужны какието доказательства., если возможно то скрин , если нет то хоть на каком счету и почему.
А то всякое может быть, к примеру может пару сделок просто не прошли по временем и после ретеста ДЦ все отобрал обратно ,
тут уже ничего не сделаешь , так как есть на это регламент.
Я тоже Слава Богу , на своих счетах такое не встречал, но интересно все равно, почему идут такие отзывы..
Медаль
Сообщений: 1411
AlexG
от каждого по чуть-чуть и сделаем что нибудь

Инста раньше воровала по чуть-чуть, а сейчас аппетиты возросли.
У меня Инста украла 680.8 $, из них 350$ бонусы и 340.8$ реальные деньги.
На все мои вопросы такие ответы: "Без объяснения причин" или "недобросовестность" или "непрозрачная торговля", ни одного вразумительного ответа.

На счету всего одна сделка:
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 105
kukul3

AlexG
от каждого по чуть-чуть и сделаем что нибудь

Инста раньше воровала по чуть-чуть, а сейчас аппетиты возросли.
У меня Инста украла 680.8 $, из них 350$ бонусы и 340.8$ реальные деньги.
На все мои вопросы такие ответы: "Без объяснения причин" или "недобросовестность" или "непрозрачная торговля", ни одного вразумительного ответа.

На счету всего одна сделка:



Здравствуйте,

1. Подтвердите, пожалуйста, примером Ваши слова: "Инста раньше воровала по чуть-чуть"...

2. Исходя из приведённого Вами скрина, Вы "жахнули" призовыми средствами на весь депозит.
Выдержка из типовых прапвил конкурсов:
4. Все призы являются неснимаемыми, однако может быть снята прибыль с них.
5. Организатор оставляет за собой право признать ранее выданный приз недействительным и подлежащим отмене на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций, направленных на отмывание конкурсных средств.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 247
никогда не нравилась это компания, чутье не подвело, только исполнение ордеров чего стоит и торомоза с выводом средств.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 247
kukul3
У меня Инста украла 680.8 $, из них 350$ бонусы и 340.8$ реальные деньги.

ну допустим, что недобросовестная торговля или (идиотско-хитросделанная формулировка) непрозрачная, ну допустим бонусы сняли, это их деньги, а если ваши исчезли то это тупо кража, можно смело писать заявление в прокуратуру о том что у вас украли деньги.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
Медаль
Сообщений: 1411
Nikfert
Выкладывайте хоть отчеты, стейты, где есть списания.. Не то что есть уже, а именно по чучуть где минусы.. А то как-то мне прям интересно.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 06:41)
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 214
kukul3

Nikfert
Выкладывайте хоть отчеты, стейты, где есть списания.. Не то что есть уже, а именно по чучуть где минусы.. А то как-то мне прям интересно.



У меня на прошлой неделе было такое - отмена ошибочных ордеров в субботу вечером... Как потом выяснилось через техподдержку, а потом еще раз не спеша прочитал Договор публичной оферты Insta Service Ltd - мои 189$ были сняты из-за того, что совершил несколько сделок за несколько минут, читай, скальпировал безудержно, расставлял сетку. По их правилам:
"...3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров..."

А потом вообще убили с выводом средств (около 330$). Задал вывод этой суммы на qiwi кошелек. 3 дня (!) вместо указанных 1-7 часов(!!!) морозили с обработкой в финотделе, сославшись на пункт той же оферты:
"4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки, индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев, указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения."
А потом у них были некоторые трудности с киви, в итоге снова вернули средства. Оказывается, нужно было: 200$ на киви и оставшиеся 130$ на ликпай или инстафорекс мастеркард.... Хотя все пополнения депо проводил через Qiwi.
ООчень неприятный осадок от "лучшего Брокера Азии"...
Надеюсь, для тех кто собирается сотрудничать с ними, будет полезна моя информация - не наступите на грабли: не скальпировать, не пипсовать, вводить только с 1 платежной системы, выводить малыми суммами и регулярно читать их публичную оферту (прикрепил тоже, может кому поможет избежать ошибок)....

А пока буду ждать вывода средств...

Во вложении фрагмент отчета с комментариями.
Прикрепленные файлы:
history_3k20l.jpg | 123.59 Кб | Скачали: 437
agreementru_3k20l.zip | 305.69 Кб | Скачали: 439
Медаль
Сообщений: 214
Openmind
А пока буду ждать вывода средств...

На карту мастеркард инсты деньг зачислились. Жду теперь киви.
Медаль
Сообщений: 105
kukul3

kukul3
Nikfert:
Выкладывайте хоть отчеты, стейты, где есть списания.. Не то что есть уже, а именно по чучуть где минусы.. А то как-то мне прям интересно.


И где "Инста раньше воровала по чуть-чуть"... ?

На Вашем скрине лишь коррекция за нарушение регламента.
С уважением, Евгений Старовыборный
Официальный представитель Группы компаний InstaForex
Медаль
Сообщений: 1411
Евгений_Ст
На Вашем скрине лишь коррекция за нарушение регламента.

О, это новая формулировка Инсты - "коррекция за нарушение регламента". Нарушение регламента это серьезно, теперь от общих фраз перейдите наконец к конкретике. В чем я нарушил регламент?
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 11054
Ребята Инста это как Телетрейд и Лайтфорекс, кидает своих клиентов на деньги. На прошлой неделе, они заблокировали счета моей жены и моего друга. Забрали заработанные деньги. Я испугался и 2 дня назад начал выводить свои деньги. Они делают из меня дурачка, то спишут деньги с счета, то обратно вернут на счет. А на ликпей не возвращают, выдумывают разные предлоги. Это кухня полный лохотрон. Если заберу свои деньги, забуду отношение с этой канторой, как плохой сон...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 7014
Вчера и у меня заблокировали счет в размере 105 долларов. Не вывели 50 долларов заработанных. Если начинаешь зарабатывать счета блокируют и денег не отдают... Интересно кто у них торгует?
Сообщений: 82
После регистрации реального торгового счета и присвоения Вашему счету высшего уровня верификации Вам будет предложено заполнить заявку на получение бездепозитного бонуса, в которой необходимо указать данные своего торгового счета.
Счёт верифицировал, а предложение на получения бездепозитного бонуса так и не поступило! Акция закончилась или нет?
Медаль
Сообщений: 718
Что будет, если Инста начнет проверку всех счетов трейдеров, торгующих там? Думаю, что начнется грандиозный скандал. Половина, а может и больше трейдеров не пройдут проверку по сделкам, согласно инстовскому регламенту и оферте.
Сообщений: 6
Почему то я второй день не могу зайти на сайт InstaF,пишет проблему загрузки страницы.А также сильно долго грузит/думает в МТ4Все остальные сайты и тп работают.Это я одна такая везучая?
Человек - сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья - иди накуй.
Медаль
Сообщений: 1159
Openmind
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут.

Да это вообще лохотрон галимый! Нормальная контора встроила бы ограничения в терминал, либо на сервере настроила, чтоб сделки, нарушающие условия, не заключались. А тут специальная замута, чтобы потом указать на этот пунктик, и забрать деньги. Вообще мне эта шарага не нравится, и много кто ею недоволен
Медаль
Сообщений: 1240
Аригус
Что будет, если Инста начнет проверку всех счетов трейдеров, торгующих там?

Мне вообще не понятно само понятие у Инсты - проверка трейдеров. Есть терминал, есть средства на депозите, которыми торгует трейдер. По его стратегии он может скальпировать прибыльно, что он нарушает? Всякие условия типа работа сделки не менее 5 минут вообще бред. К примеру, чтоит отложенный ордер. При публикации сильных новостей эта отложка сработала в прибыль. Или же трейдер работает на отскок - поставил отложенный ордер, произошел стремительный отскок. Получена прибыль. Что здесь нарушает трейдер своей торговлей?
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад