Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 124
Коллегам по ХМ привет )) В ХМ вывожу только на карту. выводил много раз но не больше 300 баксов иногда вывод делят на 2-3 части в течении 1-2 суток на их карту ХМ мгновенно + брокер гасит процент. Также выводил на карту, скрил у следующих; Альпари (с ценотового повнимательнее раньше была комисия 15 баксов) Инста вывод в 2014 ждал 3 суток. Робо за сутки вывели на карту, думаю скоро поделюсь мнением от "монстров" как выводят Британцы )))
Медаль
Сообщений: 124
LORT

Al0878


Нормально. Это самый первый ДЦ, в котором я когда-то зарегистрировалась. Поначалу был, конечно слив. Ушла оттуда. Как будто ДЦ ы в моей неудаче был виноват. Потом вернулась, все свои потери отыграла. Спред = 3, по евробаксу. А так, торговать там можно. Вывод автоматом.

Спред 3 по евробаксу ? Не пробовали поискать более комфортные условия. Дело конечно ваше но ваш ДЦ далеко не идеал, не только из личного опыта но и мнение моих многих знакомых. И в вашей неудаче как Вы пишите возможно и был виноват ДЦ, проблемы с исчезающими стопами и тейками и сумашедшей леквидности на новостях это о многом говорит. Хотя если брокер по душе и с ним торгуется то почему бы и нет))
Медаль
Сообщений: 128
Ну спред 3 или 2 не важно, на результат торговли - это может повлиять только в занимательной арифметике, в реале никак не влияет. Что касается вывода, то интересную новость прочитал у фреша, сделали наконец крипто счёт. Я правда больше доллару доверяю, но кто верит в перспективу биткойна, то просто держа депозит в нём может в будущем заработать).
Медаль
Сообщений: 1930
filkin
Ну спред 3 или 2 не важно, на результат торговли - это может повлиять только в занимательной арифметике,

Это кажется только а для скальпера пипсовщика - смерть! Если среднесрочная торговля да с небольшим количеством сделок то может и не так сказывается.
Медаль
Сообщений: 753
так тогда сразу надо искать брокера, у которого и скальпинг разрешен, и есть типы счетов позволяющих подобрать нужный спред, я не скальпер потом этим не особо парюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 15:11)
Медаль
Сообщений: 657
Gerk
Спред 3 по евробаксу ? Не пробовали поискать более комфортные условия. Дело конечно ваше но ваш ДЦ далеко не идеал, не только из личного опыта но и мнение моих многих знакомых. И в вашей неудаче как Вы пишите возможно и был виноват ДЦ, проблемы с исчезающими стопами и тейками и сумашедшей леквидности на новостях это о многом говорит. Хотя если брокер по душе и с ним торгуется то почему бы и нет))

Это я писала про вывод денег у ФорексКлуба. И мимоходом упомянула про спред. Для пипсовщика, конечно, многовато, раз появились сейчас у него ушлые конкуренты со спредом 1.0. Но мгновенный автовывод там только плюс.
Медаль
Сообщений: 7287
sheb
У меня на прошлой недели задержка была неделю на Инстафорекс.Срочно деньги нужны были,заказал вывод,а у них видите ли какой сбой в программе был.Счет не бонусный,а пополненный собственными деньгами.Бонусные деньги тоже никому не выводили.Давно с такой проблемой не сталкивался.

К стати, это точно что у Инсты был сбой и даже не могли вывести бонусы с одного форума на счёт, и задержали на целую неделю. Но когда вывели, то прибыль стали выплачивать без существенных задержек.
Медаль
Сообщений: 124
Roma84

так тогда сразу надо искать брокера, у которого и скальпинг разрешен, и есть типы счетов позволяющих подобрать нужный спред, я не скальпер потом этим не особо парюсь

У нормального брокера разрешено ВСЁ! И новостная торговля и нет лимита по исполнению сделки да всё должно быть разрешено и не должно быть ограничений. Каждый брокер мониторит счета и торговлю своих клиентов и исходя из этого устанавливает свои правила и ограничения, это же говорит о том , что капитал этого брокера (как бы они не хвалились) не слишком велик. А пипсуют все по возможности, а особенно те же гуру мировой торговли которые открывают ордера на "галактическом" уровне для нас и всего лишь на 15-30 пунктов которые в исполнении могут быть менее минуты. Естественно кухням это не выгодно и опасно для них же самих, вот и устанавливаются лимиты на время исполнения сделки, новостную торговлю, арбитраж и прочее.
Медаль
Сообщений: 124
LORT

Gerk

Это я писала про вывод денег у ФорексКлуба. И мимоходом упомянула про спред. Для пипсовщика, конечно, многовато, раз появились сейчас у него ушлые конкуренты со спредом 1.0. Но мгновенный автовывод там только плюс.

К форекс клубу отношусь нейтрально, но меня мучает вопрос что Вас там держит, по вашим постам предполагаю, что у Вас довольно таки хорошее представление о форексе и нормальный опыт, существуют же более надёжные брокеры с нормальными условиями ))
Медаль
Сообщений: 288
Gerk
К форекс клубу отношусь нейтрально, но меня мучает вопрос что Вас там держит, по вашим постам предполагаю, что у Вас довольно таки хорошее представление о форексе и нормальный опыт, существуют же более надёжные брокеры с нормальными условиями ))

А ведь бывает так, что все окружающие просто в ужасе от какого то брокера, а вот некто, войдя туда, открыв торговый счет, нормально торгует, выводит прибыль. И таковому просто и сказать плохого нет ничего. Остается только одно, ему торговать и пользоваться тем, что данный брокер его не цепляет а дает просто торговать и зарабатывать. Вот поэтому в обществе всегда были разногласия.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

Gerk

А ведь бывает так, что все окружающие просто в ужасе от какого то брокера, а вот некто, войдя туда, открыв торговый счет, нормально торгует, выводит прибыль. И таковому просто и сказать плохого нет ничего. Остается только одно, ему торговать и пользоваться тем, что данный брокер его не цепляет а дает просто торговать и зарабатывать. Вот поэтому в обществе всегда были разногласия.

В принципе согласен, помню как то торговал по рефералке своего знакомого бездепозитником, по окончании акции его кинули, а мне выплатили. Потом продолжил торговать проблем особо не было, хотя читал о том брокере у многих проблемы были причём не только с выплатами.
Медаль
Сообщений: 124
Наткнулся тут на нового брокера Белорусский openfx, кто нибудь работал с ним либо демо может кто тестил. Вроде бы всё официально без признаков кухни, условия нормальные, ликвидность от Рпайм ХМ ну и ряд других положительных факторов. Если кто знаком хотелось бы узнать мнение.
Медаль
Сообщений: 753
из белорусских знаю только ФТМ - у них одних вроде есть лицензия нацбанка в этой стране и на рынке давно, если интересуют именно белорусские - к этому присмотритесь
Медаль
Сообщений: 1183
Roma84

из белорусских знаю только ФТМ - у них одних вроде есть лицензия нацбанка в этой стране и на рынке давно, если интересуют именно белорусские - к этому присмотритесь

У всех белорусских компаний есть лицензия Нацбанка, т.к. без нее работать нельзя - это основное условие плюс соответствие платформы. Есть белорусские Альпы, Форексклуб, СТФорекс, Телетрейд, Велтрейд и т.д. Герчик и Ко ушел. Банковский форекс в Беларуси - это МТБанк.
Медаль
Сообщений: 6137
Gerk

Наткнулся тут на нового брокера Белорусский openfx, кто нибудь работал с ним либо демо может кто тестил. Вроде бы всё официально без признаков кухни, условия нормальные, ликвидность от Рпайм ХМ ну и ряд других положительных факторов. Если кто знаком хотелось бы узнать мнение


Я знаю только FXOpen, что более 10 лет работают. походу название слизали эти опенфх которым без году неделя срок, так что осторожнее у них врядли еще ктото успел выводить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2018 в 14:16)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Gerk

Наткнулся тут на нового брокера Белорусский openfx, кто нибудь работал с ним либо демо может кто тестил. Вроде бы всё официально без признаков кухни, условия нормальные, ликвидность от Рпайм ХМ ну и ряд других положительных факторов. Если кто знаком хотелось бы узнать мнение.


Не знаком. Да и вообще они просто только появились
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 124
Crosh

Gerk

Наткнулся тут на нового брокера Белорусский openfx, кто нибудь работал с ним либо демо может кто тестил. Вроде бы всё официально без признаков кухни, условия нормальные, ликвидность от Рпайм ХМ ну и ряд других положительных факторов. Если кто знаком хотелось бы узнать мнение.


Не знаком. Да и вообще они просто только появились

Посмотрел лицензию так она №1, походу первый Белорусский брокер официал ))) по демке пока вроде всё норм, обязательно попробую немного позже, уж очень Белорусы симпотизируют.
Медаль
Сообщений: 6137
Честно говоря с белорусской лицензией еще не сталкивался, но как опробуете ввод и вывод напишите :) надо еще смотреть что у них за эпс подключены, может вообще ничего толкового нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
так насколько знаю из белорусских лицензия только у фтм есть, другие вроде как не лицензированы пкоа?
Медаль
Сообщений: 124
Roma84

так насколько знаю из белорусских лицензия только у фтм есть, другие вроде как не лицензированы пкоа?

Ну у ОпенФХ инфа в общем доступе на их сайте где есть юр адрес номер и лицензия №1 я так понимаю это первая официальная лицензия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад