Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 6397
Mr.Profit

У приличных брокеров проблем с выводом средств нет.Море различных платежных систем со своими комиссиями.А если просто не выводят-то это уже беда,бегите оттуда и наказывайте.


Удобно когда выводят на карту например отличные комиссии (не высокие) при выводе на епейментс. В FXOpen вывожу на епеймент часто как на платежку, потом можно снимать с карты при желании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 70
Многие просят верифицировать твою карту или платежную систему с которой производилось пополнение. Вообще у меня особых проблем с выводом не было
Медаль
Сообщений: 121
я у фф работаю и время засекал: меньше часа занимает вывод в рабочее время, а в среднем около 40 минут
Медаль
Сообщений: 6137
hoq

Многие просят верифицировать твою карту или платежную систему с которой производилось пополнение. Вообще у меня особых проблем с выводом не было


В FXOpen не нужно, достаточно верифицировать личность и выводить можно на свои реквизиты
ECN - брокер
Сообщений: 13
пробую торговать с Roboforex, средства удается выводить достаточно быстро. к тому же у них много акций, которые позволяют увеличить свою прибыль
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 октября 2018 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 6397
SektorS

пробую торговать с Roboforex средства удается выводить достаточно быстро. к тому же у них много акций, которые позволяют увеличить свою прибыль


:) у них и вывод есть автоматический, правда для меня это не самое главное. Но все равно это их фишка
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
в смысле автоматический? опишите поподробнее вашу фишку от этого робофорекса?
Медаль
Сообщений: 6397
alex2018

в смысле автоматический? опишите поподробнее вашу фишку от этого робофорекса?


Ну если раз уже выводили на кошелек Вебмани допустим, то в следующий раз нажимаете кнопку автовывод в кабинете и сумма сразу на кошельке.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 62
alex2018

я у фф работаю и время засекал: меньше часа занимает вывод в рабочее время, а в среднем около 40 минут


Да, они вывод за последний год лучше сделали, это однозначно плюс.
Медаль
Сообщений: 6397
Cyril

alex2018

я у фф работаю и время засекал: меньше часа занимает вывод в рабочее время, а в среднем около 40 минут


Да, они вывод за последний год лучше сделали, это однозначно плюс.


Почти все нормальные компании сейчас быстро выводят. Хотя может еще от сумм зависит.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 121
не знаю, скорее зависит от того, в какое время суток выводите, в рабочие дни у фреша это занимает меньше часа, а в выходные жду до понедельника
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

не знаю, скорее зависит от того, в какое время суток выводите, в рабочие дни у фреша это занимает меньше часа, а в выходные жду до понедельника


Главное, что выводят в течение рабочего дня. А на час больше на час меньше не так важно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
Оглядываясь на прошедший свой опыт, понимаю, что некоторые форекс компании перед тем как начинать с ними серьезно сотрудничать надо проверить. Вот как раз выводом средств. Проверить скорость и качество вывода средств. К сожалению из немногих компаний мне так и не получилось вывести средства, хотя и торговал там, одна из таких компаний теле трейд.
Медаль
Сообщений: 6137
Konak

Оглядываясь на прошедший свой опыт, понимаю, что некоторые форекс компании перед тем как начинать с ними серьезно сотрудничать надо проверить. Вот как раз выводом средств. Проверить скорость и качество вывода средств. К сожалению из немногих компаний мне так и не получилось вывести средства, хотя и торговал там, одна из таких компаний теле трейд.


Дело в том, что не все компании сразу могут показать свое "истинное лицо", некоторые новые могут довольно долго выводить средства, а потом ап и исчезли. Это как правило старые проверенные компании как не имели проблем с выводом так не имеют.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 121
некоторые исчезают с деньгами клиентов довольно быстро, вспомните хотя бы ммсис)
Медаль
Сообщений: 6137
alex2018

некоторые исчезают с деньгами клиентов довольно быстро, вспомните хотя бы ммсис)


Когда обещают гарантированные проценты и деньги за то чтоб приводили других, уже стоит задуматься, а не пирамида ли, честные ли услуги предоставляет?
ECN - брокер
Сообщений: 28
Cygan
Когда обещают гарантированные проценты и деньги за то чтоб приводили других, уже стоит задуматься, а не пирамида ли, честные ли услуги предоставляет?

форекс индустрию несколько лет назад вычистили от лохотронских инвест программ, сейчас только HYIP мошенничество осталось, но это и так известно что это лохотрон, туда только дебилы понесут деньги.
Медаль
Сообщений: 140
Очень простой совет, выбирайте брокера, из которого потом будет беспроблемно вывести заработанный приубток. У меня не раз было, что все делаю правильно а вот пррибуток вывести не могу. Поэтому советую компанию фф и их акцию, в рамках которой, кстати можно вывести средства со счета без комиссии.
Медаль
Сообщений: 8369
Konak
Оглядываясь на прошедший свой опыт, понимаю, что некоторые форекс компании перед тем как начинать с ними серьезно сотрудничать надо проверить. Вот как раз выводом средств. Проверить скорость и качество вывода средств. К сожалению из немногих компаний мне так и не получилось вывести средства, хотя и торговал там,


При выборе как по мне стоит обращать внимание еще и на срок работы брокера. Думаю кто работает на рынке более 10 лет и соответственно все это время выводил и выводит в срок прибыль, с тем и можно без особого страха работать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Konak

Очень простой совет, выбирайте брокера, из которого потом будет беспроблемно вывести заработанный приубток. У меня не раз было, что все делаю правильно а вот пррибуток вывести не могу. Поэтому советую компанию фф и их акцию, в рамках которой, кстати можно вывести средства со счета без комиссии.


А как вы узнаете что у брокера можно беспроблемно вывести прибыль? :) пока сами не попробуете?Правда еще есть отзывы
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад