Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.

можно у кого-то спросить, но точное всего узнаете, когда первые баксы попробуете вывести, я на этой неделе у фреша выводил и хотел время засечь, чтоб узнать за сколько выведет, но забыл, что время нерабочее вечером, а утром проснулся - деньги были на счету, когда-нибудь в рабочее время спецом перепроверю
Выводят в Амаркетс в течении нескольких минут. В Форекс клабе за 2-3 часа деньги на кошелек приходят.
у фреша в рабочее время максимум 41 минуту шли, не думаю, что в нерабочее у вашего дц выводят быстро: у всех надо ждать до следующих суток
Медаль
hoq:

Выводят в Амаркетс в течении нескольких минут. В Форекс клабе за 2-3 часа деньги на кошелек приходят.

Робофорекс - автовывод, в FXOpen последний раз в течение 30 мин вывели на вебмани. Велтрейд в течение часа.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Это становится вдвое выгоднее, когда можно совместить несколько различных акций или же с умом принять участие в одной. Например, в компании фф недавно появилась акция, которая лично мне очень сильно понравилась, в ее выгоде и пользе, легко убедиться, вот условия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад