Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Кто как на какие ЭПС или Банки выводит средства у Брокеров. Какие Брокеров хорошо выплачивают и быстро, у каких затруднения.

Могу сказать с выводом средств очень понравился FreshForex, пока вывода быстрее не видел, вывожу каждую неделю, как в принципе и со всех. FreshForex вывод на вебмани составляет от 2 до 5 минут. Так же понравился ТрейдФорт, выводил правда один раз на вебмани, но пришли за 3 минуты. Неплохо раньше выплачивал SistemForex, от 10 до 30 минут был вывод. На этой неделе форекс4ю, как то быстро вывел буквально за час все уже было на кошельке. NordFX выводит когда как, обычно около 2х часов. Робофорекс тоже неплохо обычно от 30 минут обычно, редко до 2-4 часов. Вот Инстафорекс заказал вчера днем, сегодня еще нет, но у них так обычно с выводом. иногда бывает побыстрее, но редко. Форекс Брокер, так же вчера с утра заказал вывод пока еще нет. В прошлый раз было быстрее.

Так что тема в опыте, потому как думаю. Выводят те, кто зарабатывает. Делимся опытом у кого были проблемы, кому не выплатили. Почему.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 382
Вывожу с форексфою - последний вывод пришел через минутки три. Сегодня заказывал с лайтфорекса, прождал меньше 10 минут. Кто больше всего раздражает с выводом, так это инстафорекс
Медаль
Сообщений: 725
Ну я сам работаю у разных брокеров, пока у робо не снял и не знаю, но например лайт выводит от 5 минут до недельку (в последний раз так и было), форекс брокер выводит от нескольких часов до нескольких дней, инста так же, но здесь важно то что в итоге он выводил прибыль, вот это самое важное, я снимаю на вебмани и только )пока), а через него уже вывожу на банковскую карточку и деньги приходит за три дня.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Выводил с ММСИС и с Робофорекс... У обоих ДЦ выводят быстро и без проблем... Правда выводил не много... Может поэтому))) А так проблемы могут начаться когда большие суммы будешь выводить))) Поживем увидим...
Медаль
Сообщений: 988
У меня проблем с выводом пока никогда не возникало, может суммы сравнительно небольшие. Последний раз выводил с SistemForex, минут 10, не больше.А так , в течение дня обязательно выводили. Лайт где то полчаса выводил. Хотелось бы конечно услышать, кто выводил больше тысячи баксов. А с мелочью наверное проблем нет ни у кого.
Медаль
Сообщений: 382
Ах, да..ро робофорекс еще забыл упомянуть. Пару недель назад выводил у них тоже. Не помню точно сколько ждал, но было, достаточно, быстро. Вообщем, ими тоже доволен
Медаль
Сообщений: 725
космос
У меня проблем с выводом пока никогда не возникало

А у меня с вводом однажды было проблема, тогда работал с броко, вводил 7000 рублей на свой долларовый счет и снова его вернули назад чтобы я конвертировал в доллары и снова отправил, это тянулось двух недель.
Медаль
Сообщений: 988
Gagik

А у меня с вводом однажды было проблема, тогда работал с броко, вводил 7000 рублей на свой долларовый счет и снова его вернули назад чтобы я конвертировал в доллары и снова отправил, это тянулось двух недель.

Да и сейчас могут возникнуть проблемы у любого ДЦ, если человек захочет получить например в белорусских рублях, но это уже проблемы валюты страны, а не ДЦ. Иногда встречается, что крупные деньги неохотно выводят, вот и интересно было бы знать, правда это, или может, мелочь сразу отдают, а тысячи может в течение недели, поэтому и создаётся мнение, что неохотно отдают, а на самом деле никаких проблем нет.
Медаль
Сообщений: 382
Gagik
А у меня с вводом однажды было проблема, тогда работал с броко, вводил 7000 рублей на свой долларовый счет и снова его вернули назад чтобы я конвертировал в доллары и снова отправил, это тянулось двух недель.

Странные эти броко. Все другие принимают любую валюту и на любой счет. Можно в рублях пополнить долларовый счет и конвертация автоматическая
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 18:45)
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Странные эти броко. Все другие принимают любую валюту и на любой счет. Можно в рублях пополнить долларовый счет и конвертация автоматическая

Наверное проблема было в настройках и в договоре с банком и они не принимали другую валюту, все таки важно здесь что проблема с вводом а не с выводом.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 18:46)
Медаль
Сообщений: 382
Gagik
Наверное проблема было в настройках и в договоре с банком и они не принимали другую валюту, все таки важно здесь что проблема с вводом а не с выводом.

Проблема с вводом денег на счет, тоже может потрепать нервы. Вводишь, думаешь, что сейчас сможешь открыть сделку, а деньги не приходят
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 18:45)
МедальКубок
Сообщений: 2228
С Лайтов Я выводил на Вебмани 2000$ разом. В середине лета еще. Деньги пришли через полтора часа. А вообще выводите деньги частями, крупная сумма если, разбивайте на несколько выводов... так, на всякий случай. Я так делаю. Так сказать, страхуюсь.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Чтобы не дублировать половину поста mik-а касательно Systemforex, Roboforex и Форекс-Брокер, добавлю только, что неделю назад выводил с Альпари (копеечная сумма). Заказал в пятницу почти в полночь, получил утром в понедельник. Я давно не пользовался тем счетом, но помню, что полгода назад вывод для маленьких сумм был мгновенным. :scratch: Это немного расстроило, т.к. вывод делался чтобы срочно заплатить за интернет.
Медаль
Сообщений: 725
KOTMAKC
А вообще выводите деньги частями, крупная сумма если, разбивайте на несколько выводов... так, на всякий случай. Я так делаю. Так сказать, страхуюсь.

Если брокер честно работает и выводит суммы нормально то такие страховки незачем применить, а если не честный то вообще зачем работать с ней?.
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 20:15)
Медаль
Сообщений: 100
eddi4

Вывожу с форексфою - последний вывод пришел через минутки три. Сегодня заказывал с лайтфорекса, прождал меньше 10 минут. Кто больше всего раздражает с выводом, так это инстафорекс


а что,долго ждать приходиться?у меня там как раз копятся-хочется знать,что меня ждет при выводе!поделитесь пожелуйста?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2011 в 20:17)
Медаль
Сообщений: 988
vladimir2128


а что,долго ждать приходиться?у меня там как раз копятся-хочется знать,что меня ждет при выводе!поделитесь пожелуйста?

Я когда в первый раз с инсты выводил, то никак не мог сумму вписать. Раза три вызывал на разговор техподдержку, никак неполучалось. В последний раз предложили сменить браузер, я так и сделал, потом узнал, что один тоже с ,,оперой,, не смог. Она действительно что то в последнее время подводила, не мог на почту попасть. Сменил, выводил немного, очень быстро вывели, точно уже и не помню, но в течение дня. Так что с мелочью проблем не будет.
Медаль
Сообщений: 725
космос
Я когда в первый раз с инсты выводил, то никак не мог сумму вписать. Раза три вызывал на разговор техподдержку, никак неполучалось. В последний раз предложили сменить браузер, я так и сделал, потом  узнал, что один тоже с ,,оперой,, не смог. Она действительно что то в последнее время подводила, не мог на почту попасть. Сменил, выводил немного, очень быстро вывели, точно уже и не помню, но в течение дня. Так что с мелочью проблем не будет.

Я от них выводил всего несколько раз но никогда еще не видел проблем, из лайта выводил не малые суммы и хотя вывод длилось долго но проблем тоже не было, с робо пока только что начал работать и не знаю, посмотрим как получится.
Медаль
Сообщений: 100
космос

vladimir2128


а что,долго ждать приходиться?у меня там как раз копятся-хочется знать,что меня ждет при выводе!поделитесь пожелуйста?

Я когда в первый раз с инсты выводил, то никак не мог сумму вписать. Раза три вызывал на разговор техподдержку, никак неполучалось. В последний раз предложили сменить браузер, я так и сделал, потом узнал, что один тоже с ,,оперой,, не смог. Она действительно что то в последнее время подводила, не мог на почту попасть. Сменил, выводил немного, очень быстро вывели, точно уже и не помню, но в течение дня. Так что с мелочью проблем не будет.


понятно.спасибо!
я пока только с "ринкост" выводил немного-вполне оперативно!
быстро вывели и без комиссий.
а вот в робо сейчас правила изменили-комиссию эпс самим придется оплачивать из суммы перевода!
Медаль
Сообщений: 108
Вывожу на вебмани. Потом уже на свое усмотрение. Часть обналичиваю, часть вывожу на карту. Что касается инсты. Там либо на их карту либо на вебмани. Кстати в инсте я привык что вывод долгий. И особо не нрвничаю. А вот то что когда я вывод на Робофорексе заказал и деньги были через 10 мин меня даже удивила такая скорость.
Сообщений: 0
Точно могу сказать, что с грандкапитала с микро счетов вывод мгновенный, сама не один раз выводила, так мне деньги приходили на кипер до того, как письмо с отчетом о выводе на почту. Другое дело, что торговать у них получается не очень выгодно, мало того, что график скачет быстро, а цена закрытия определяется дилером(!!!), так еще и никаких возвратов спреда, ребейтов и так далее. Так что работать с ними я больше не буду, не интересно. А выводят быстро!(из того, что осталось после торгов :sad: )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад