Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 124
Cygan

Честно говоря с белорусской лицензией еще не сталкивался, но как опробуете ввод и вывод напишите :) надо еще смотреть что у них за эпс подключены, может вообще ничего толкового нет

Пока только демка теститца )) НО нет несколько пар из моего торгуемого списка, мексиканец, турок ну и ещё несколько, определённые льготы зависят от типа счёта, леквидность глобалХМ исполнение по скорости нормальное, спреды приемлемые (по рублю в отличае от моего основного брокера очень порадовали) очень интересный советник как я понял предоставляющийся бесплатно особенно хорош для торговли по новостям.
Медаль
Сообщений: 1901
Gerk
Ну у ОпенФХ инфа в общем доступе на их сайте где есть юр адрес номер и лицензия №1 я так понимаю это первая официальная лицензия.

Думаю будет интереснее общение, когда прибыль будет выводится с реального счета этого брокера. Демо это демо. Как говорится пока не попробуешь вывести заработанное не узнаешь достойный брокер внимания или нет
Медаль
Сообщений: 124
Ну это само собой конечно (по поводу вывода) но не думаю, что они зажмут если вывести до штуки баксов, да и больше думаю тоже выведут. Брокер свежий совсем думаю им сейчас плохие слухи не нужны. Скоро возможно проверим и вывод, но не больше 200-300, больше просто не успею наспикулировать))
Медаль
Сообщений: 107
Думаю, что каждому нравится когда средства с торговых счетов выводят очень быстро и вообще без каких-либо проблем. Это одна из главных причин, почему я сотрудничаю с компанией фрешфорекс. А еще иногда компания проводит акции, и можно вывести или внести средства вообще без комиссии.
Сообщений: 18
Kleimo
Думаю, что каждому нравится когда средства с торговых счетов выводят очень быстро и вообще без каких-либо проблем. Это одна из главных причин, почему я сотрудничаю с компанией фрешфорекс. А еще иногда компания проводит акции, и можно вывести или внести средства вообще без комиссии.
Без комиссии они часто выводят и вводят средства. Кроме того переводят очень быстро, за минутки буквльно. Так что в этом плане фф лидеры по моему мнению.
Медаль
Сообщений: 753
в последние годы стало плохим тоном не выводить или долго выводить деньги, так что у всех почти приличных брокеров проблем с выводом нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 19:17)
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

в последние годы стало плохим тоном не выводить или долго выводить деньги, так что у всех почти приличных брокеров проблем с выводом нет


Практически все брокеры с нормальным сроком работы нормально и выводят. Встречаются у некоторых отзывы о задержках, но не более
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 19:16)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
они иногда соревнуются в скорости, хотя в последнее время на форексстарт нарекают - вроде даже лицензию забрали
Сообщений: 45
за все время я работала только с 2 брокерами и то со вторым только не давно начала первый мой брокер был Peliron деньги я свои вывела хотя очень переживала что не увижу своих денег но минус в том что я ждала неделю хотя сумма и не такая большая сейчас я работаю в компании робофорекс выводить мне пока рано но слышала и знаю от своего хорошего знакомого что проблем с выводом нет
Сообщений: 45
Когда я работала у Форекс Брокера Pelliron проблем с выводом не составило но ждала я целую неделю и за это время очень переживала что не получу свои деньги. Сейчас я работаю в у брокера робофорекс насколько я знаю у этой компании проблем нет с выводом надеюсь что все будет хорошо
Сообщений: 96
У меня с моим брокером проблем с выводами еще не возникало, только вот при первом выводе мне вместо обещанных пары часов затянули на сутки, хотя сумма небольшая была. Наверное, проверяли что-то. А сейчас выводят иногда в течении часа, не буду говорить лишний раз, что это очень удобно, это ведь и так понятно. А еще это бережет мои нервы, так как не приходится переживать прийдут мои деньги или нет)
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

они иногда соревнуются в скорости, хотя в последнее время на форексстарт нарекают - вроде даже лицензию забрали


Да забрали, но что там с выврдом, никто там не торгует, вот и тишина стоит.
ECN - брокер
Сообщений: 128
Vitalos23
Без комиссии они часто выводят и вводят средства. Кроме того переводят очень быстро, за минутки буквльно. Так что в этом плане фф лидеры по моему мнению.

Вывода без комисси у фрешфорекс не припоминаю,вот бонусы дают на пополнение щедрые это да.Вывод быстрый действительно,хоть на ЭПС хоть на счет в банке.
Сообщений: 50
Crosh

Roma84

в последние годы стало плохим тоном не выводить или долго выводить деньги, так что у всех почти приличных брокеров проблем с выводом нет


Практически все брокеры с нормальным сроком работы нормально и выводят. Встречаются у некоторых отзывы о задержках, но не более


У теле трейда раньше было 5 рабочих дней, сейяас не знай может исправились.
Медаль
Сообщений: 6397
В телеке никогда не торговал и не собираюсь. Тем более 5 дней вывод, совсем как будто почтой отправляют и то наверное там быстрее.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 50
Crosh

В телеке никогда не торговал и не собираюсь. Тем более 5 дней вывод, совсем как будто почтой отправляют и то наверное там быстрее.


Ну я тоже не торговал, в офисе рассказывали это было еще когда интересоваться только начал форексом лет пять назад и они прям уговаривали взять кредит на депозит и я их послал куда по дальше, там даже спред по евро 3 пункта был, а везде 2.
Медаль
Сообщений: 6137
YurR

Crosh

В телеке никогда не торговал и не собираюсь. Тем более 5 дней вывод, совсем как будто почтой отправляют и то наверное там быстрее.


Ну я тоже не торговал, в офисе рассказывали это было еще когда интересоваться только начал форексом лет пять назад и они прям уговаривали взять кредит на депозит и я их послал куда по дальше, там даже спред по евро 3 пункта был, а везде 2.


Спредом в 3 п и сейчас никого не удивить - есть и такие компании и прльзуются спросом до сих пор, хотя есть уже выбор и среди рыночных где спреды от 0 и даже отрицательный можно на ECN увидеть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 130
Вывод средств - это крайне щепетильная тема, так как частенько случается, что брокер не выводит профит, мотивируя это разными причинами, так что к выбору компании лучше подходить очень взвешенно.
Медаль
Сообщений: 6397
Bvikech

Вывод средств - это крайне щепетильная тема, так как частенько случается, что брокер не выводит профит, мотивируя это разными причинами, так что к выбору компании лучше подходить очень взвешенно.


Не допустимо чтою просто так не выводил прибыль депозит брокер. Поэтому какие причины вы имеете в виду? Я например с такими брокерами не стлкивался.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 823
У приличных брокеров проблем с выводом средств нет.Море различных платежных систем со своими комиссиями.А если просто не выводят-то это уже беда,бегите оттуда и наказывайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад