Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 11054
YurR, да у них если взял один ваучер, о втором можно забыть. Я в конкурсе выиграл приз 20 долларов ваучер мне не выплатили, сказали что я уже брал ваучер или выигрывал не помню. Но факт остается фактом. Насчет выводов то Адамант киданул меня на нормальную сумму не вывел деньги и пока такие брокеры будут все будут говорить о форексе как о лохотроне.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 50
Фастовец Николай

YurR, да у них если взял один ваучер, о втором можно забыть. Я в конкурсе выиграл приз 20 долларов ваучер мне не выплатили, сказали что я уже брал ваучер или выигрывал не помню. Но факт остается фактом. Насчет выводов то Адамант киданул меня на нормальную сумму не вывел деньги и пока такие брокеры будут все будут говорить о форексе как о лохотроне.


Да обидно конечно на счет адаманта, я как то брал в ворде ваучер и вывел немного, и конкурс выиграл у них 3 место, но приз не зачислили, сначала просто отписывались, а потом заблокировали написав, что я нарушил правила и торговал с телефона и ip тем самым с кем то совпали, бред просто.
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай
Насчет выводов то Адамант киданул меня на нормальную сумму не вывел деньги и пока такие брокеры будут все будут говорить о форексе как о лохотроне.

Там походу проблемы еще летом начались когда они ряд платежек отпилили от кабинета, вебмани например и киви оставили только неудобные способы.
Медаль
Сообщений: 11054
Aleks1212
эти проблемы я помню. Но они решились и они снова выводили деньги на вебмани и заводили через вебмани. Я дурак пополнил счет перед новым годом...эти деньги им боком вылезут козлы. На форексе очень тяжело заработать, а тут еще брокеры через один кидают...
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 186
Без проблем выводил у Робофорекс на киви кошелек. Также выводил многократно с Альпари на киви кошелек, приходило в течение суток. Также выводил с инстафорекс на киви кошелек, но здесь до трех суток и даже больше приходилось ждать. Выводил как-то один раз у БКС, также никаких проблем не было.
Медаль
Сообщений: 1183
Fletfriends777

Без проблем выводил у Робофорекс на киви кошелек. Также выводил многократно с Альпари на киви кошелек, приходило в течение суток. Также выводил с инстафорекс на киви кошелек, но здесь до трех суток и даже больше приходилось ждать. Выводил как-то один раз у БКС, также никаких проблем не было.


У Робо с этим делом всегда было нормально. Единственное, когда открыл у них ECN-счет помимо обычного, то пополнил его со Скрилла, а прибыль решил вывести на Вебмани. Вывели без проблем, правда пришлось прислать им скрин своего кабинета из Вебмани. Люди обычно тоже Робо довольны. Правда вот под автовывод средств я почти не попадал. Хотя и так выводят довольно быстро.
В пятницу вечером заказывал вывод у Форта и удивился - пришли деньги буквально через час. Далеко не все в такое время вообще работают.
Медаль
Сообщений: 11054
Fletfriends777
с всеми брокерами которые вы навели я работаю. Только с Альпари нет, так как у них каике-то договора нужно подписывать. Мне впадло. С БКС выводил 500 дол с конкурсного счета в 50 бонусов. Инста выводит за день. А вот Робо выводит по 3 раза в день. Выводил без проблем.!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 657
Нравится вывод у Форекс Клуба. Автоматический, можно сказать что мгновенный. Выводила как-то ка КИВИ в праздник 1 января. Ну, поставила такую заявку. Жду, нет денег. Решила, что Новый Год, все отдыхают. Подождала до 10-го. Потом начала нервничать. Звоню в ТП. А они говорят- "посмотрите в долларовом кошельке". И точно, они были на счете в тот же день, в ту же минуту, 1 января.
Медаль
Сообщений: 1183
LORT

Нравится вывод у Форекс Клуба. Автоматический, можно сказать что мгновенный. Выводила как-то ка КИВИ в праздник 1 января. Ну, поставила такую заявку. Жду, нет денег. Решила, что Новый Год, все отдыхают. Подождала до 10-го. Потом начала нервничать. Звоню в ТП. А они говорят- "посмотрите в долларовом кошельке". И точно, они были на счете в тот же день, в ту же минуту, 1 января.

Первый раз сталкиваюсь с человеком, в Форекс Клубе торгующим. Вроде популярная компания, но что-то народ ее обходит. Как там у них вообще торгуется?
Судя по тому, что так вывели, видимо у них на ЭПС автовывод работает.
Медаль
Сообщений: 1541
Фастовец Николай
с всеми брокерами которые вы навели я работаю. Только с Альпари нет, так как у них каике-то договора нужно подписывать. Мне впадло. С БКС выводил 500 дол с конкурсного счета в 50 бонусов. Инста выводит за день. А вот Робо выводит по 3 раза в день. Выводил без проблем.!

Я знаю что робо выводит быстро, у меня самое долгое шло 1 час, но когда заказывал по 2 раза в день первый вывод выводили быстро а второй уже на следующий день, не когда да вывода не обрабатывали в один день.
Медаль
Сообщений: 711
У меня на прошлой недели задержка была неделю на Инстафорекс.Срочно деньги нужны были,заказал вывод,а у них видите ли какой сбой в программе был.Счет не бонусный,а пополненный собственными деньгами.Бонусные деньги тоже никому не выводили.Давно с такой проблемой не сталкивался.
Медаль
Сообщений: 657
Al0878
Первый раз сталкиваюсь с человеком, в Форекс Клубе торгующим. Вроде популярная компания, но что-то народ ее обходит. Как там у них вообще торгуется?
Судя по тому, что так вывели, видимо у них на ЭПС автовывод работает.

Нормально. Это самый первый ДЦ, в котором я когда-то зарегистрировалась. Поначалу был, конечно слив. Ушла оттуда. Как будто ДЦ ы в моей неудаче был виноват. Потом вернулась, все свои потери отыграла. Спред = 3, по евробаксу. А так, торговать там можно. Вывод автоматом.
Медаль
Сообщений: 2007
В последнее время торговал у брокера ХМ, то вывод прибыли у меня был в заявленный регламентом срок три дня, немного даже раньше приходили деньги на карту. В плане вывода денег этот брокер нормальный, в плане торговых условий этот брокер средний.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix

В ХМ выводил регулярно, и всегда выводили в течении дня, заказываю утром, вечером уже деньги вывели, и выводить можно раз в стки второй вывод в тот же день обработают завтрашним днем.
Медаль
Сообщений: 2007
broko, я выводил на карту банка, а вы выводили на электронный кошелек? Мне на карту выводили самое быстро за двое суток. При выводе на карту теряется не маленькая сумма комиссии. Лет пять назад комиссии банков были в разы меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 18:39)
Медаль
Сообщений: 11054
broko
в последний раз на прошлой неделе выводил у Робо весь депозит. Вывели за 10 секунд. Наверное автоматом прошло. Но я считаю что не только вывод должен быть у брокера быстрый, но и исполнение нормальное. Перед выводом Робо два дня закрывал мне убытки, когда стоп был выставлен в безубыток, таким образом воруя деньги.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1541
Фастовец Николай
в последний раз на прошлой неделе выводил у Робо весь депозит. Вывели за 10 секунд. Наверное автоматом прошло. Но я считаю что не только вывод должен быть у брокера быстрый, но и исполнение нормальное. Перед выводом Робо два дня закрывал мне убытки, когда стоп был выставлен в безубыток, таким образом воруя деньги.

У Робо есть такая погрешность, у меня один раз не закрылся тейк профит, хорошо я следил тогда за сделкой и смог записать этот момент экранной камерой, после того как я предоставил им видео они признали ошибки и компенсировали 150$.
Медаль
Сообщений: 718
Фастовец Николай
Робо два дня закрывал мне убытки, когда стоп был выставлен в безубыток, таким образом воруя деньги.

Ни за что не поверю, что такой уважаемый брокер занимается банальным воровством денег у клиентов Может быть, вы чего-то недопоняли просто. У Робофорекс высокая репутация и наговаривать на него, без доказательств, просто некрасиво. Если у вас есть доказательства того, что Робо обманывал вас, приведите их.
Медаль
Сообщений: 1930
Аригус
Может быть, вы чего-то недопоняли просто.

Просто напросто счет с плавающим спредом ,по пятницам перед закрытием и до 20 пунктов могут расширить по мажорчикам. Но с другой стороны есть же и счета с фикс спредом.
Медаль
Сообщений: 145
Сейчас у многих брокеров стоит автовывод. Я это очень ценю. Даже писал представителям [url=amarkets.org]amarkets.org[/url]компании по разным форумам чтобы сделали автовывод. Ну не знаю, моими просьбами, или нет, его сделали через несколько месяцев.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад