Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
Вот только от этих промоакций брокер выигрывает совсем немного, ведь много бонусхантеров, которые явно не намерены продолжать торговлю в том или ином ДЦ, после вывода прибыли с бездепозитного бонуса.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 107

А что за бонус у Фбс ? У робофорекс и Фхопен выводы всегда без проблем, довольно оперативно, до часу деньги на кошельке.

В компании робофорекс, с этим, как по мне еще могут возникнуть проблемы. Другое дело, если мы говорим о компании фрешфорекс, в компании вывод средств, очень быстрый и качественный. Кроме того сейчас в списке активных акций, можно найти акцию, пополнение торгового счета без комисии.
Сообщений: 54
Народ, вечная проблема не выводят все мошенники, выбирайте компании с лицензиями FCA, Buffin или FinMa не буду говорить какие компании, дабы не говорили что пиар и тогда не возникнет проблем забрать свое, единственно за что вас могут забанить так это за арбитраж да и тогда заблокируют только нечестную прибыль, а не депозит, да и любая жалоба в регулятор для компании под этим надзором выливается в огромные проблемы... Только проверяйте лицензию не только на сайте брокера, а и у самого регулятора и забудете за проблемы

P.S. работайте с картами. в случае чего эо единственно возможный вариант вернуть деньги через charge back
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 09:28)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kleimo


Какие проблемы у Робо( не пищите глупости)? ДЦ проверенный временем.
П.С.: а Вам лишьбы ссылку на Фреш вставить(добить месяц).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 295
murrex

Kleimo


Какие проблемы у Робо( не пищите глупости)? ДЦ проверенный временем.
П.С.: а Вам лишьбы ссылку на Фреш вставить(добить месяц).


Сколько лет знаю Робо (более 5 лет),никогда не возникало проблем. Ни в скальпировании, ни при выводах. А есть еще ребейты за продажу при выполнении минимум 10 лотов можно получить минимум 1бакс за лот. Есть возможность открывать новый счет в том же кабинете с кодом партнера и получать еще доп. ребейты каждый день за каждый лот
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
sizam53

Сколько лет знаю Робо (более 5 лет),никогда не возникало проблем. Ни в скальпировании, ни при выводах. А есть еще ребейты за продажу при выполнении минимум 10 лотов можно получить минимум 1бакс за лот. Есть возможность открывать новый счет в том же кабинете с кодом партнера и получать еще доп. ребейты каждый день за каждый лот

Я сам в Робо с 2010 года, не было у них проблем, пару были конечно проблемы и то в Робоопшен,да и то тогда компенсировали все.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 4324
Да нормальные компании и Робофорекс и Фрешфорекс. У Фреша мне не нравятся их бонусная программа, так как бонусы не участвуют в просадке и отрабатывать нужно. Насчет вывода компании хорошие. Я на Робо работаю, на Фреш работал. Проблем не было. Проблемная компания Инста.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Вова

Проблемная компания Инста.

Чем она проблемная? Пусть и с задержкой небольшой, но прибыль выводят.Единственное, что проблемы как правило у тех, у кого мультиаккаунты и торгуют на бонусы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 22:58)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 355
murrex

Вова

Проблемная компания Инста.

Чем она проблемная? Пусть и с задержкой небольшой, но прибыль выводят.Единственное, что проблемы как правило у тех, у кого мультиаккаунты и торгуют на бонусы.


Там единственная специфика заключается в том, что когда заказываете вывод, то нужно просто закрыть все сделки и ждать когда прибыль выведут, а обычно это может занимать до пяти рабочих дней. Просто не у всех хватает терпения чтобы дождаться этих пять дней и воздержаться от торговли. В результате из-за недостатка свободной маржи заявка на вывод остается необработанной и деньги возвращаются на счет.
Медаль
Сообщений: 1923
oleg8
Там единственная специфика заключается в том, что когда заказываете вывод, то нужно просто закрыть все сделки и ждать когда прибыль выведут,

Это же условие вроде на реальные счета не распостраняется вроде только бонусники проверяют на антифрауд при выводе.
Медаль
Сообщений: 6137
murrex

Вова

Проблемная компания Инста.

Чем она проблемная? Пусть и с задержкой небольшой, но прибыль выводят.Единственное, что проблемы как правило у тех, у кого мультиаккаунты и торгуют на бонусы.


Согласен выводят, жду с неделю правда...
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 128
oleg8

murrex

Вова

Проблемная компания Инста.

Чем она проблемная? Пусть и с задержкой небольшой, но прибыль выводят.Единственное, что проблемы как правило у тех, у кого мультиаккаунты и торгуют на бонусы.


Там единственная специфика заключается в том, что когда заказываете вывод, то нужно просто закрыть все сделки и ждать когда прибыль выведут, а обычно это может занимать до пяти рабочих дней. Просто не у всех хватает терпения чтобы дождаться этих пять дней и воздержаться от торговли. В результате из-за недостатка свободной маржи заявка на вывод остается необработанной и деньги возвращаются на счет.


Или просто не все читают правила и знают про это. читать то у нас мало кто любит, все хотят на халяву получить профит и как можно быстрее.
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой неделе выводил 500 долларов с бонусного счета в ФБС. Взял у них 50 долларов бонус и за 2 недели заработал максимум который они дают - это 1000% - 500 долларов. Вывели на скрилл без проблем в течении нескольких часов. Молодцы!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 19
быстро выводит у startfx люди стараются
Медаль
Сообщений: 1851
компания LiteForex начала ликвидацию счетов по социальному трейдингу и невыплатой средств.


Я "попал под раздачу", значит не зря слухи о финансовых проблемах у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:27)
- Будь Vpluse!
Медаль
Сообщений: 670
art75
Я "попал под раздачу", значит не зря слухи о финансовых проблемах у них.

Время такое. Кто-то идет вверх, а кто-то становится банкротом))). Соц трейдинг у них- это типа конкурсный счет?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1851
Кleo

art75
Я "попал под раздачу", значит не зря слухи о финансовых проблемах у них.

Время такое. Кто-то идет вверх, а кто-то становится банкротом))). Соц трейдинг у них- это типа конкурсный счет?

да, типа конкурсного ПАММа что-то, заблокировали на полную проверку после того как поставил на вывод...
- Будь Vpluse!
Сообщений: 74
art75

компания LiteForex начала ликвидацию счетов по социальному трейдингу и невыплатой средств.


Я "попал под раздачу", значит не зря слухи о финансовых проблемах у них.


Это полная чушь, что значит нет активности в течении 30-ти дней?)) Я помню у Гранд Капитала этот срок был 180 дней, тут решили не ждать). А если трейдер взял отпуск на полтора месяца, почему нет? Или заболел и в коме. Если это правда, то это жулики ещё покруче чем Киви)), киви через 90 дней начинают медленно убивать деньги на счету и им нужен год на полную утилизацию денег, а тут 30 дней и нету))). Либо я не понимаю, что такое социальный счёт, либо - это мошенники. Я могу про некоторые свои счета и на полгода забыть. Хорошо, что фрешфорекс не страдает подобной фигнёй))).
Медаль
Сообщений: 1851
Лайт Форекс молча, без объяснения причин отменил "угадайку" на ВК с недельным бюджетом в 1 тысячу рублей...т.е. даже это не тянут?)...
в моём случае пошла 2-я неделя молчания, не знаю что думать, что там проверяют - или на праздники скажут, но факт - мне не дают вывести наторгованные копейки!
- Будь Vpluse!
Сообщений: 74
Не поленился посмотреть что это такое, оказалось, что сервис копирования сделок. Интересно, что происходит при неактивности, скорее всего счёт не пропадает, трейдер просто лишается статуса провайдера сигналов и всё.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад