Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Сообщений: 74
sheb

на прошлой неделе в инста получил бонус 250% на пополнение, закидывал 28 долларов. 3 дня не выводили, потом в пятницу когда обратился в поддержку,типа меньше чем через час фин.отдел закроется, порадовл меня - счет заблокирован,обращайтесь в службу безопасности.выводил прибыль 51 доллар.интересно они мне хоть мои 28 отдадут или нет? инста вообще испортилась.


За 28 баксов просто так блокировать не будут. Ну если Вы очень дерзко будете нарушать условия)).
Медаль
Сообщений: 3939
sheb, ну и что тут скажешь... Хоть плачь хоть смейся... На прошлой неделе мне также заблокировали счет, с ссылкой на блокировку без объяснения причин))) Но у меня хоть бонусный счет был. Я так понимаю они вообще прибыль не собираются выплачивать никому...
Медаль
Сообщений: 2007
Похоже, что в Инстафорексе начался запланированный период скама, раз прибыль не выводят. Обычно перед скамом предлагаются большие бонусы и много других "пряников", чтобы побольше привлечь клиентов перед захлопыванием пирамиды.
Медаль
Сообщений: 711
investorFx
За 28 баксов просто так блокировать не будут. Ну если Вы очень дерзко будете нарушать условия)).

да по условиям вроде ничего не нарушал,правда изначально открылся большим лотом,потом закрыл прибыль в 70 пунктов и все.не знаю прямо как быть.у них безопасность мне вчера так и не ответила.а потом менеджер сказал что им надо будет присылать фото с паспортом у лица.короче не отдадут даже свои 28. дожили...
Медаль
Сообщений: 711
Мария
sheb, ну и что тут скажешь... Хоть плачь хоть смейся... На прошлой неделе мне также заблокировали счет, с ссылкой на блокировку без объяснения причин))) Но у меня хоть бонусный счет был. Я так понимаю они вообще прибыль не собираются выплачивать никому...

а вы что тоже бонус на пополнение брали 250 % или какой то другой?У них еще есть бонус 55%, вот думаю стоит с ним связыватся или нет. Я тут вспомнил что несколько лет назад брал у них бонус 30%, мне его тоже отменили, хорошо что счет был в прибыли и мне вывели и свои деньги и прибыль. А как вам вообще без объяснения причин заблокировали.Вообще не стали ничего объяснять что ли?
Медаль
Сообщений: 3939
sheb, нет это был бонусник с их форума. Аккаунт на форуме не заблокировали но зачем он мне если прибыль с счетов не выводят? Если вы уже брали какой-то бонус у них, то второй не дадут. Если что пополнять своими деньгами то так.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Lemix

Похоже, что в Инстафорексе начался запланированный период скама, раз прибыль не выводят. Обычно перед скамом предлагаются большие бонусы и много других "пряников", чтобы побольше привлечь клиентов перед захлопыванием пирамиды.


Да у них вроде всегда были большие бонусы на пополнение. Если начались проблемы выводов с бонусов у определенного числа людей - это не значит, что проблемы с выводом у всех!
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 4324
murrex, так читаю информацию на всех известных форумах, то проблемы только с одной компанией - это Инстафорекс. Вам прибыль они выплачивают я так понимаю? Мне на протяжении нескольких месяцев заблокировали все счета с разных форумов. Торговал по правилам, но это их не волнует.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Вова

murrex, так читаю информацию на всех известных форумах, то проблемы только с одной компанией - это Инстафорекс. Вам прибыль они выплачивают я так понимаю? Мне на протяжении нескольких месяцев заблокировали все счета с разных форумов. Торговал по правилам, но это их не волнует.


Выводил не сейчас, а в июне, без проблем все вывели. Просто я тоже видел отзывы, но в основном отзывы, что заблокировали бонусные счета, а не реальные.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 11054
murrex, Пол года назад выводили! А почему сейчас не выводите ? не выводят? За пол года с компанией все может быть, вплоть до скама. Мне нравятся Адамант, Робо и Опен. Проблем никогда не было. Скоро планирую выводить с ФБС. Отпишусь что и как.Взял там бонус 50 дол.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 128
Фастовец Николай

murrex, Пол года назад выводили! А почему сейчас не выводите ? не выводят? За пол года с компанией все может быть, вплоть до скама. Мне нравятся Адамант, Робо и Опен. Проблем никогда не было. Скоро планирую выводить с ФБС. Отпишусь что и как.Взял там бонус 50 дол.


Рекомендую работать с нормальными брокерами, которые проработали долго и никого не кидали, фрешфорекс к примеру, тем более, что есть у них тоже бездепы, правда за статью, или на форумах, но не знаю на каких, раньше тут давали. Избежите проблем в будущем.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Фастовец Николай

murrex, Пол года назад выводили! А почему сейчас не выводите ? не выводят? За пол года с компанией все может быть, вплоть до скама. Мне нравятся Адамант, Робо и Опен. Проблем никогда не было. Скоро планирую выводить с ФБС. Отпишусь что и как.Взял там бонус 50 дол.


Не работал с ними пока. Да и работал в основном на бонусах. Если про ФБС: то они вывели все без проблем.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 6137
Фастовец Николай

murrex, Пол года назад выводили! А почему сейчас не выводите ? не выводят? За пол года с компанией все может быть, вплоть до скама. Мне нравятся Адамант, Робо и Опен. Проблем никогда не было. Скоро планирую выводить с ФБС. Отпишусь что и как.Взял там бонус 50 дол.


А что за бонус у Фбс ? У робофорекс и Фхопен выводы всегда без проблем, довольно оперативно, до часу деньги на кошельке.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
filkin, Фрешфорекс мне всегда выводили прибыль с бонусныых счетов, когда они еще финансировали разные форумы. Но сейчас данное направление они прикрыли и очень жаль ни одного форума нее поддерживают, а потому я сними уже не работаю.
Сообщений: 74
Мария

filkin, Фрешфорекс мне всегда выводили прибыль с бонусныых счетов, когда они еще финансировали разные форумы. Но сейчас данное направление они прикрыли и очень жаль ни одного форума нее поддерживают, а потому я сними уже не работаю.


А на свои бабки не пробовали работать, или ещё нет достаточного опыта? Я немного расстроился когда ФФ прикрыли ПАММ систему, но - это дало мне импульс для собственного трейдинга, поскольку вопрос стоял либо в доверии кому-то другому, либо для более серьёзной работы.
Медаль
Сообщений: 295
Очень важным фактором оценки брокера является- быстрый вывод заработанной прибыли. У некоторых брокеров раньше, лет пять назад, можно было не дождаться своей прибыли Блокируют счет после заявки, молчат совсемил отмазываются такими ответами, как проверка стейтмента, правильность использования котировок и отказ без основания по внутренним законам... Сейчас отрицательная информация распространяется быстро и таких все меньше...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
Мария

filkin, Фрешфорекс мне всегда выводили прибыль с бонусныых счетов, когда они еще финансировали разные форумы. Но сейчас данное направление они прикрыли и очень жаль ни одного форума нее поддерживают, а потому я сними уже не работаю.

Да они не только с форумных бонусов быстро выводят, но и с реала(в течении 10 минут в рабочее время). Нечего плохого про компанию не могу сказать, но их не продуманный пиар за счет "казачков на форумах" очень напрягает.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 145
Мария

filkin, Фрешфорекс мне всегда выводили прибыль с бонусныых счетов, когда они еще финансировали разные форумы. Но сейчас данное направление они прикрыли и очень жаль ни одного форума нее поддерживают, а потому я сними уже не работаю.


Во как, даже с бонусных счетов запросто выводят? Ну если так, то это хорошо. Но по факту никто из брокеров положительно не относится к бонусам, это чисто так, для привлечения новичков.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Zoidberg



Во как, даже с бонусных счетов запросто выводят? Ну если так, то это хорошо. Но по факту никто из брокеров положительно не относится к бонусам, это чисто так, для привлечения новичков.


Что значит никто из брокеров положительно не относится? Для брокер бездепы сейчас - один из основных способов привлечения.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 295
murrex

Zoidberg



Во как, даже с бонусных счетов запросто выводят? Ну если так, то это хорошо. Но по факту никто из брокеров положительно не относится к бонусам, это чисто так, для привлечения новичков.


Что значит никто из брокеров положительно не относится? Для брокер бездепы сейчас - один из основных способов привлечения.


Я согласен, что промоакция с Бездепозитным бонусом- это и есть мощная рекламная компания, где потенциальный трейдер изучит услуги компании, скорость исполнения ордеров, спред, работу чата, ну и попутно сможет заработать. Кому понравится,те могут остаться. Ведь просто так кричать на базаре, что пирожки очень вкусные, не попробовав не узнаешь, тем более если угостят бесплатно...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад