Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Сообщений: 17
Torgash

marinnova, ну что уже кусаем локти? :laugh: :laugh:

Да - локти кусаю и потому, что с вами не открылась на сделку месяца и потому, что открылась по фунту! Да вы правы треугольник не отработал, да еще и с корректировался к цене, о которой вы говорили! Будете покупать фунт ену?
Медаль
Сообщений: 391
marinnova

Torgash

marinnova, ну что уже кусаем локти? :laugh: :laugh:

Да - локти кусаю и потому, что с вами не открылась на сделку месяца и потому, что открылась по фунту! Да вы правы треугольник не отработал, да еще и с корректировался к цене, о которой вы говорили! Будете покупать фунт ену?


3 минуты назад купил! )) Купил с низким уровнем стопа, почти сразу под пинами!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 10:08)
Медаль
Сообщений: 391
Закрываю вторую часть сделки по ауди и выкладываю скрин второго счета сегодняшних сделок с учетом сделки месяца, которую не решился держать, т.к. не смогу следить за рынком!
Медаль
Сообщений: 391
Есть конечно шанс альтернативного сценария и довольно высокий, но да ладно - оставляю открытой, следить не смогу, особенно по этому счету
, поэтому исход будет один из двух! )))
Медаль
Сообщений: 391
Именно в эту секунду фунт пытается развеять мои сомнения - нужно, чтобы он обратно пробрался за границу, в которую лезет!
Медаль
Сообщений: 391
Кто открыт по aud cad и еще не закрылся, советую сделать это!
Медаль
Сообщений: 542
Torgash,как Вы думаете по паре доллар/йен можно начинать продавать?
Сообщений: 97
Torgash
Кто открыт по aud cad и еще не закрылся, советую сделать это!


я долгосроком торгую, и сигналы ищу с учётом этого - ИМХО изначально открытие двух половинных ордеров и закрытие одного - перевод в безубыток. Да, скорее всего поколбасит ещё, возможно и вернётся к 1.04 - но вообще хотелось бы оценить эту сделку с перспективой удержания месяц - два - куда нить к 0.96 - 0.97. В таком ключе - интересна консультация. Мысли есть? Или каким образом искать именно долгие движения?
Медаль
Сообщений: 391
falhtke

Torgash,как Вы думаете по паре доллар/йен можно начинать продавать?

В теории да - выглядит хорошо! Но лучше дождаться подтверждения, т.к. высока вероятность пробоя или во всяком случае ложного пробоя с забросом цены! Дело в том, что доллар сейчас силен, тем более что показатели по сша скорее и дальше будут расти, т.к. пришел сезон на кучу всего! И ена не против, что доллар дорогой, т.к. дешевая ена - выгодно их промышленности! Поэтому, мое мнение: высока вероятность пробоя трендовой линии, причем потенциал роста до 114-115, но скорее будет отбой с забросом цены (ложный пробой), после чего вернется под линию и может некоторое время идти в боковике! Соответственно продавать можно, если у вас нормальный депозит и риск! Но я бы подождал подтверждения, после чего это увидит весь рынок и начнет дружно шортать пару! Тут ждать пару дней осталось!
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
Кто открыт по aud cad и еще не закрылся, советую сделать это!


я долгосроком торгую, и сигналы ищу с учётом этого - ИМХО изначально открытие двух половинных ордеров и закрытие одного - перевод в безубыток. Да, скорее всего поколбасит ещё, возможно и вернётся к 1.04 - но вообще хотелось бы оценить эту сделку с перспективой удержания месяц - два - куда нить к 0.96 - 0.97. В таком ключе - интересна консультация. Мысли есть? Или каким образом искать именно долгие движения?


А я нет, я просто не могу столько ждать! ))) Это для меня тяжело!
Медаль
Сообщений: 391
Короче, что делать? Есть супер счет с 70 баксами )))))) надо разогнать! Не знаю, как приступиться! :laugh: Нужно разогнать до 1000! :cry: :love: Не, соврал, не 70, а 80!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 19:50)
Медаль
Сообщений: 391
Закрыл я фунт ену на +45 - не хочет продавливаться вверх! ( Не люблю такие сделки!
Медаль
Сообщений: 391
Хорошее место было бы для покупок, да объемы не дают ухватить пару за хвост! ( Лосяш хочет подсадить меня на пару, о которой я ничего не знаю толком!
Медаль
Сообщений: 391
План по нефти! Вероятность высокая на продажу! 70% - с моей точки зрения!
Сообщений: 97
Torgash
Лосяш хочет подсадить меня на пару, о которой я ничего не знаю толком!

отнюдь...
я консультируюсь...
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш, Поздно - уже сижу! Полный тест идет! )))
Медаль
Сообщений: 391
Похоже нужно брать аудца - объемы падают, поддержка сильная, фьючерс на поддержке! +3 к покупке!
Медаль
Сообщений: 391
Взял!
Сообщений: 97
Torgash
Похоже нужно брать аудца - объемы падают, поддержка сильная, фьючерс на поддержке! +3 к покупке!

где фьючерсы смотришь? опиши.
вообще - глянь характер пары, мощное движение - затем продолжение в том же направлении. Это тоже важно. ретест точно уже идёт, и ИМХО тут тогда уж отложка и стоп покороче.

опять же ИМХО
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
Похоже нужно брать аудца - объемы падают, поддержка сильная, фьючерс на поддержке! +3 к покупке!

где фьючерсы смотришь? опиши.
вообще - глянь характер пары, мощное движение - затем продолжение в том же направлении. Это тоже важно. ретест точно уже идёт, и ИМХО тут тогда уж отложка и стоп покороче.

опять же ИМХО

http://finviz.com/futures_charts.ashx?t=6A&p=h1 только зарегистрируйся, а то так вроде доступа нет, точно не помню! И терминал аврора от фондового - весь анализ идет здесь! На финвизе для тех, у кого нет возможности влезть в аврору!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад