Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Ожидаем пробой треугольника! Цена не охотно идет вниз, что повышает наши шансы на успех сделок! Фьючерс растет, что не предвещает отрицательного исхода! Поэтому терпеливо ждем! :smoke:
Медаль
Сообщений: 391
Ну вообще не хочет идти! Будем закрываться на минимальных плюсах! Хотя я успел взять 2раза по 45 на подъемах! Еще подожду, а в 19.00 закроюсь
Медаль
Сообщений: 391
Брент закрылся по стопу в минус 20 пунктов!
Сообщений: 46
Torgash

Ожидаем пробой треугольника! Цена не охотно идет вниз, что повышает наши шансы на успех сделок! Фьючерс растет, что не предвещает отрицательного исхода! Поэтому терпеливо ждем! :smoke:



Вопрос- вы ориентируетесь только на фьючи при входе в сделки?,позавчера пара росла,вчера консолидировалась,сегодня закономерно опять росла.Сегодня второе поглощение на дневном за неделю .Читал что вы разгоняете депо,думаю кросс для этого не лучший вариант.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 21:23)
Медаль
Сообщений: 391
Да - в первую очередь! Для меня кросс - это всегда лучший вариант! А вчера я писал, что в фунт ену лучше вообще пока не заходить! Но ничего не поделать - сигналы оплачены, нужно что-то делать! Все сделки открыты на фунт ена, но с предупреждением что лучше этого не делать! ) Итог 8 сделок закрыты в плюс (все на покупку) и 3 оставляю на завтра до 10.30 утра! Вот только нефть подвела, хотя знал, что стоп сработает, как и писал выше, поэтому кроме меня никто не открывался и в итоге 20 пунктов минус! ) Мне не так важен этот стоп, сколько важно то что я это могу увидеть и предостеречь других!
Медаль
Сообщений: 391
Amigos

Torgash

Ожидаем пробой треугольника! Цена не охотно идет вниз, что повышает наши шансы на успех сделок! Фьючерс растет, что не предвещает отрицательного исхода! Поэтому терпеливо ждем! :smoke:



Вопрос- вы ориентируетесь только на фьючи при входе в сделки?,позавчера пара росла,вчера консолидировалась,сегодня закономерно опять росла.Сегодня второе поглощение на дневном за неделю .Читал что вы разгоняете депо,думаю кросс для этого не лучший вариант.


Я почти всегда и везде торгую на быстрых инструментах!
Медаль
Сообщений: 391
И так, поздравляю с большой прибылью по AKBA! ARNC - пока в небольшом минусе, но можно закрывать при любом раскладе!
Медаль
Сообщений: 391
Фунт - треугольник не оправдался, ждем отработки треугольника по фьючерсу, который ждали сегодня, что выведет пару фунт ена на верх к нашим целям, поэтому пока держим цели! Не забываем про всплеск объемов!
В Случае, если фьючерс не сможет подняться выше 1.2930 и при этом фьючерс на jpy будет подниматься к 0.9020, закрываем сделки как есть и продаемся! До тех пор ждем описанного выше в этом сообщении! Фьючерс на фунт в авроре GBPU -6,17!
Медаль
Сообщений: 391
Пробои получились отличными! Сделки закрыты! Прогноз сработан в совершенстве! Выкладываю скрины графиков! По открытию сделок сегодня, пока ничего не смотрел!
этоп робой фьючерса за 0,2930, а нижний пара gbp jpy!
Медаль
Сообщений: 391
Все ордера уверенно снесены!
Медаль
Сообщений: 391
Сделки по вчера и сегодня! По бренду вроде никто не открывался, кроме меня! :-)
Медаль
Сообщений: 391
Nasdaq 100! В данный момент! Вышел отличный пробой - очень хороший вариантом сейчас - это сидеть и не трогать, т.к. потенциал роста очень велик! Но ввиду того, что забирается вся наша маржа при данном риске - будет не разумным держать позицию долго, т.к. невозможно открыть другие позиции! Но если кто-то вошел и не занимаетя разгоном депозита - то это отличный вариант на удержание позиции. Коррекция уже была, соответственно потенциал у роста примерно 5697, что даст отличный доход перед след коррекцией!
вот скрин данной ситуации
Медаль
Сообщений: 391
В случае, если удастся выскочить за 5596,62 сегодня, то пробой будет очень сильным, который сможет поднять ваш депозит, если он примерно как на этом счете, на процентов 50! Поэтому перетягиваем стоп в безубыток, с учетом свопа и пока что ждем теста этой границы, а лучше пробоя! ) Напоминаю - этот инструмент не является хорошим для разгона, но для удержания позиции отличный, если стоит положенный риск!
Медаль
Сообщений: 391
Фунт ена - пока не трогаем в ввиду опасности открытия позиции! Пара уверенно входит в зону сильного сопротивления, что дает нам возможность покупки на пробой! Но я не советую открывать позицию, до того момента пока пробой не подтвердится! Но в случае пробоя фьючерсом на фунт границы 1,2980 - 1,3 - пара может подняться на 145,35-146!
Медаль
Сообщений: 391
Nasdaq 100 устанавливаем стоп на уровень 5589,40 и ожидаем дальнейшего роста! Фьючерс работает похожим поведением на средние акции, что дает возможность ставить близкие стопы! Поэтому смело двигаем на указанную цену!
Медаль
Сообщений: 391
Напоминаю, Nasdaq 100 работает похожим образом на акции среднего типа! Поэтому здесь отлично работает именно линия сопротивления и поддержки - не зона! Поэтому пробой! Стержней почти нет, соответственно пробой линии - является пробоем сопротивления или поддержки! Торгуем на 15 и 5 минутном графике!
Медаль
Сообщений: 391
ситуация в данный момент
Медаль
Сообщений: 391
По фунту ена - ожидаем приближения к нижней границе восходящего канала, затем работаем на покупку! Ситуация на рынке дает возможность входа на покупку с низким уровнем стопа, что делает сделку особенно привлекательной, и особенно при разгоне, как в нашем случае!
Медаль
Сообщений: 391
Отлично, по Nasdaq 100 проходит пробой мелкого канала, после открытия след 15 мин свечи, стоп можно перетянуть в зону последнего канала на середину!
Медаль
Сообщений: 391
Все как и прогнозировали по nas100! Держим дальше! Стоп не трогаем, пока!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад