Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
Счет целиком и полностью подняла сегодняшняя нефть! ))

)))
вчера на селл нефть +12 000 руб
сегодня на бай нефть - 20 000 руб)))

чёт я не то делаю...


а где вы ленту то смотрите? у МТ банка терминала?


Может просто спешите? Слишком высокое желание быть в сделке? И в ходы получаются не своевременные? По нефти - нигде не смотрю! Только исключительно график в Мтбанке, ну график в принципе без разницы где! По парам, на которых торгую, на Aurora платформе! Мне нефть сегодня на всех движениях деньжат подкинула! ) По трем счетам, которые мои в сумме 1400! А по разгонному чужому - поднял 533 с 50 (рекорд)! Все полностью на брендике!
Медаль
Сообщений: 391
marinnova

Добрый день, Вячеслав. Спасибки огромное, я уже видела отчеты :dance: !!!! :dance: А можно пока не выводить, а еще поторговать? хотя бы еще следующую неделю? :dance: :dance: Буду очень благодарна! :angel:


Явилась-не запылилась. ) Да, можно! Только торговля будет не столь экспрессная, а то чуть не поседел на каждом входе, т.к. каждый пунктик важен, так еще и спред от 4 до 6 пунктов, короче 10 процентов от стартового депо только спред )))))))))))))), пару пунктов в минус и уже парюсь! Ок, добро! ))))))))))))))))
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
Счет целиком и полностью подняла сегодняшняя нефть! ))

)))
вчера на селл нефть +12 000 руб
сегодня на бай нефть - 20 000 руб)))

чёт я не то делаю...


а где вы ленту то смотрите? у МТ банка терминала?

А можешь сбросить сделки, чтоб хоть увидеть входы и выходы? Не требую просто спрашиваю! Если да, то не сюда,чтоб глаза чужие не видели!
Сообщений: 97
Torgash
Может просто спешите?

2 входа бай сегодня - #CL с 45.85 до 45.00 и с 46.6 до 46.10
там счёт такой, что только разгонять...
но вот всем минуса сегодня мои)))
сначала она падала пока за малой в сад не пошёл - закрылся))) - прихожу - смотрю растёт - снова бай - падает)))

если ща закруглится на блюдце - снова войду, посмотрю в понедельник что получится, всё одно уж)) сливать так сливать - давно не было

вошёл))
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

Лосяш

Torgash
Счет целиком и полностью подняла сегодняшняя нефть! ))

)))
вчера на селл нефть +12 000 руб
сегодня на бай нефть - 20 000 руб)))

чёт я не то делаю...


а где вы ленту то смотрите? у МТ банка терминала?

А можешь сбросить сделки, чтоб хоть увидеть входы и выходы? Не требую просто спрашиваю! Если да, то не сюда,чтоб глаза чужие не видели! Я так на 49,50 еще и продаться успел! ) И пару маленьких на фунт ене открыто! Нефть сейчас закрою, а то в поддержку уперлась! Не хочу рисковать - счет инвесторский! На своем стоп перенес на 49,13 и пока буду держать!
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
Может просто спешите?

2 входа бай сегодня - #CL с 45.85 до 45.00 и с 46.6 до 46.10
там счёт такой, что только разгонять...
но вот всем минуса сегодня мои)))
сначала она падала пока за малой в сад не пошёл - закрылся))) - прихожу - смотрю растёт - снова бай - падает)))

если ща закруглится на блюдце - снова войду, посмотрю в понедельник что получится, всё одно уж)) сливать так сливать - давно не было

вошёл))

Ок! Нанесу посмотрю!
Сообщений: 97
Torgash
Ок! Нанесу посмотрю!

там смотреть нечего - МТ4 терминал, нефть #Cl - вот почти все движения вниз с 11.45 до 16, и с 17.45 до 19 по нашему Минскому времени
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
United Traders – проп-трейдинговая компания -не совсем брокер!


И зачем торговать у них, лохотронщиков..? По партнерке что ли зарабатываете?
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

Torgash
United Traders – проп-трейдинговая компания -не совсем брокер!


И зачем торговать у них, лохотронщиков..? По партнерке что ли зарабатываете?


Это ж на основании чего ты такие решения выдвигаешь? Вся Hamaha.net торгует и я в том числе, а ты вот такие вердикты выставляешь! Конечно зарабатываю! Просто так там не посидишь - это все платно! )
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
Это ж на основании чего ты такие решения выдвигаешь?


Ну вообще то суть UT как вроде известна, если конечно, ... "понимание" есть... :laugh:

Torgash
Конечно зарабатываю!


В данном случае любой ваш ответ не верный. Такие вопросы надо игнорировать, чтобы читатели его просто пропустили. Ясно дело, что вы будучи на форуме форексников считаете что тут 100% дебилы. Однако их количество все таки стремиться к 100 процентам, но не сто процентов.
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

Torgash
Это ж на основании чего ты такие решения выдвигаешь?


Ну вообще то суть UT как вроде известна, если конечно, ... "понимание" есть... :laugh:

Torgash
Конечно зарабатываю!


В данном случае любой ваш ответ не верный. Такие вопросы надо игнорировать, чтобы читатели его просто пропустили. Ясно дело, что вы будучи на форуме форексников считаете что тут 100% дебилы. Однако их количество все таки стремиться к 100 процентам, но не сто процентов.


Ерунду какую то говоришь! С чего вдруг я что-то должен игнорировать? И с чего вдруг, я могу считать, что форексники,как ты говоришь, 100% дебилы? Ты что дебил? Я правильно вопрос задал? Я сам на форексе торгую, так что я дебил? Думай, что говоришь!!!
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
Я сам на форексе торгую, так что я дебил?


Кто имеет альтернативы, но при этом торгует на форексе, то это или дебил или лохотронщик, как вы.
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

Torgash
Я сам на форексе торгую, так что я дебил?


Кто имеет альтернативы, но при этом торгует на форексе, то это или дебил или лохотронщик, как вы.

))))))))) ок! А ты чем занят! Пусть я дебил и лохотронщик, у меня все ок, так что мне без разницы, кем я буду в твоих глазах ))))! Так а ты чего тут делаешь? Я все таки прав да? )))))))))))))
Сообщений: 17
kristinsky

Torgash
Я сам на форексе торгую, так что я дебил?


Кто имеет альтернативы, но при этом торгует на форексе, то это или дебил или лохотронщик, как вы.


Как Вы вообще можете так говорить, если можете просто вернуться к началу и с самого начала иди по ветке и проверять каждые входы и выходы! Можете проверять каждый его прогноз, они все заблаговременные! Он дает этапы входа непосредственно в начале движения! Я торгую с ним уже очень давно и не только я - может я и не видела торговли лучшей, если она есть, но с ним я зарабатываю хорошие деньги, я на самом деле учусь с ним! Знаете, когда я отдавала деньги и училась, все равно ничего не получалось! Потом я начала покупать его сигналы на хамахе, пока не узнала, что он и на форексе торгует! В итоге частично переключилась на форекс, т.к. на фондовом мне пока сложновато работать! Я платила реально за результат, сумма затраченная на сигналы - отрабатывалась всегда и сразу, и по сей день! А сейчас я вообще довольна - теперь он вообще не берет ни с кого денег, публикует все бесплатно! Вы, наверное, на жизнь обижены! Может обожглись - не спорю и не знаю! Но зачем обижать людей, которых можете свободно проверить просто включив монитор и терминал! Торгуйте вместе с ним, посмотрите! И, кстати, выходит, что и я дура, т.к. торгую на форексе! На фондовом - да, хорошо, но самой пока не особо получается! А всеми деньгами, торговать не могу, т.к. у меня ребенок маленький и его нужно, чем то кормить!
Медаль
Сообщений: 3939
marinnova, аналогичная ситуация. Декрет и поиск заработков в нете. А где сигналы я не могу понять по форексу. Вижу только фунт иену и больше ничего. Так как торгую в МТ4. И то все сделки с опозданием. Торгаш продает, а потом пишет я уже продал. Я хочу продать, а уже поздно... А как он дает сигналы я не могу понять на перед чтобы успеть в них войти?
Сообщений: 17
Мария

marinnova, аналогичная ситуация. Декрет и поиск заработков в нете. А где сигналы я не могу понять по форексу. Вижу только фунт иену и больше ничего. Так как торгую в МТ4. И то все сделки с опозданием. Торгаш продает, а потом пишет я уже продал. Я хочу продать, а уже поздно... А как он дает сигналы я не могу понять на перед чтобы успеть в них войти?


Да нет - все даже заранее подается прямо здесь! Я так и открываюсь! Если сравните время размещения поста со временем открытия сделок, то он почти всегда еще в минусе! Фото, которые он размещает! На фото видно, и если вы сразу переключитесь в терминал, после размещения поста и откроетесь, то все будет ок!
Сообщений: 17
Мария

marinnova, аналогичная ситуация. Декрет и поиск заработков в нете. А где сигналы я не могу понять по форексу. Вижу только фунт иену и больше ничего. Так как торгую в МТ4. И то все сделки с опозданием. Торгаш продает, а потом пишет я уже продал. Я хочу продать, а уже поздно... А как он дает сигналы я не могу понять на перед чтобы успеть в них войти?


Да у него есть некоторые сделки, которые он публикует после открытия, когда он уже в плюсе, но это те моменты, когда он не уверен на все сто как говорится, поэтому некоторые входы может не публиковать, чтобы не загонять в минус в случае негативного исхода! Но публикует все открыто, даже можно проследить рост депозита - он публикует все! К примеру я очень пожалела, что не открылась с ними на сделку месяца - побоялась! А они заработали и не слабо!, хотя он всегда предупреждает! Плохо, то что на этом форуме сама страница не обновляется, а нужно нажимать на обновить, может именно поэтому вы не успеваете! Чаще обновляйте страницу! И большинство сделок у него совершается в районе 9 утра, чтобы увидеть исход к 11 часам - т.к. это время зарождения импульса! Короче говоря и мне хочется поспать, но нужно вставать! В 8:30 - он проводит с нами митинг!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2017 в 15:01)
Сообщений: 17
Мария

marinnova, аналогичная ситуация. Декрет и поиск заработков в нете. А где сигналы я не могу понять по форексу. Вижу только фунт иену и больше ничего. Так как торгую в МТ4. И то все сделки с опозданием. Торгаш продает, а потом пишет я уже продал. Я хочу продать, а уже поздно... А как он дает сигналы я не могу понять на перед чтобы успеть в них войти?


А видите только фунт ену и еще пару инструментов, т.к. он не торгует те инструменты, которые не может прочитать на фондовом! Он не лезет в пары, про которые знает мало вводных для входа в сделку! Вы об этом лучше у него спросите, он даст более развернутый ответ!
Медаль
Сообщений: 391
marinnova, спасибо!
Медаль
Сообщений: 101
marinnova
Как Вы вообще можете так говорить, если можете просто вернуться к началу и с самого начала иди по ветке и проверять каждые входы и выходы!


Если вам все нравится и вы не хотите видеть его схему, то кто же вас заставит то..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 11:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад