Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Теперь полагаю будет получаться и тут вести торговлю дальше!
Медаль
Сообщений: 796
Пока наблюдается ситуация, когда гланый индекс фондовой биржи США Dow Jones Industrial Average достиг апогея и начал боковое движение. Говорить о коррекции вниз мне кажется не совсем уместно. Ведь экономика США укрепилась и нет смысла снижаться главному индексу фондового рынка. Быстрее всего будет наблюдаться ситуация бокового движения. А следовательно и все акции могут принять то же боковое движение как и весь рынок. Стоит дожидаться важных новостей для предположительной смены ситуации на трендовую.
Медаль
Сообщений: 796
График Intel Corporation (INTC) приводится ниже. Как и всегда, поведение цены их акций всегда было и показывало боковое движение. Поэтому и можно использовать долгосрочную скальпинговую стратегию в пределах бокового канала, который просматривается на рисунке ниже. Помимо самой торговли будем получать квартальные девиденды, поскольку компания по данным акциям выплачивает квартальные девиденды.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 796
Дневной график GOOGLE очень и очень хорошо показывает восходящую тенденцию для этих акций компании. Как и прежняя восходящая тенденция, полагаю, что цена данных акций будет продолжать свой рост. Сейчас цена находится у важной динамической поддержки SMA(100). И данная средняя движущаяся будет прочной поддержкой для цены. Поэтому цена отскочит от этой поддержки и проследует восходящим движением вверх как и прежде.

Медаль
Сообщений: 796
Рассматривая дневной график движения цены акций FACEBOOK наблюдается общая тенденция роста цены. К подтверждению данной тенденции технический анализ показывает как цена сопровождается вверх динамической поддержкой SMA(50) данного временного графика. Полагаю, что такая тенденция роста акций и сохраниться и в дальнейшем даже потому, что такие сопровождения средними движущимися цен являются очень прочными и устойчивыми.

Медаль
Сообщений: 796
Дневной график APPLE подтверждает рост акций компании и такой рост подтверждает положительные фундаментальные данные о продажах продукции компании. Технически это подтверждается тем, что цена идёт уверенным однонаправленным трендом вверх, оскакивая от динамической поддержки в роли средней движущейся SMA(100). Поэтому и можно полагать, что цена акций компании APPLE будет двигаться вверх и в дальнейшем.

Медаль
Сообщений: 796
Цена акций General Electric после отбития от динамического сопротивления SMA(100) дневного графика продолжает своё снижение. Обычно такие отбития цены от средних движущихся являются очень сильным сигналом для однонаправленного тренда. Поэтому и можно с уверенностью полагать, что цена акций General Electric будет и снижаться в дальнейшем.

Медаль
Сообщений: 796
Цена акций авиастроителя BOEING на дневном графике показывает стремительный рост. Даже невооружённым глазом без каких либо индикаторов видно, что цена уверенно продолжается восходящее движение. И тут не нужно сильно углубляться в фундаментальный или технический анализ в данном случае, поскольку такой стремительный рост уже обусловлен фундаментальными показателями и техническими индикаторами. Полагаю, что рост цены акций BOEING будет продолжаться и в дальнейшем.

Медаль
Сообщений: 796
На дневном графике движения цены акций Cisco Systems видно как цена в последние торговые сессии движется боковым движением в пределах определённого бокового канала. Считаю, что данные пределы бокового канала будут препятствовать выходу цены за его переделы. И поэтому цена акции Ciscо Systems будет двигаться боковым движением и в дальнейшем.

Медаль
Сообщений: 796
Цена акций компании General Motors на дневном графике движется в определённом ценовом диапазоне боковым каналом и в опредлённых его горизонтальных пределах. Полагаю, что такое боковое движение цены буде продолжено и в дальнейшем. Тут можно торговать скальпинговой стратегией между границами бокового канала или просто ждать получения квартального дивиденда.

Медаль
Сообщений: 796
Пока американский фондовый рынок в целом достиг своего апогея. Абсолютные максимумы достигнуты. И, как по мне, то он вряд ли будет подыматься дальше. Думаю, что теперь как раз будет время на существенную коррекцию вниз, при которой большие трейдеры будут просто получать пибыль по акциям после длительного роста их стоимости. Очень долго, практически год, главный индекс американской фондовой биржи Dow Jones Industrial Average подымался вверх без существенной коррекции вниз. Теперь, считаю, наступило время для глубокой коррекции вниз.
Медаль
Сообщений: 391
Вижу тут и без меня ветка по тиху трудится ))))) Отлично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 11:10)
Медаль
Сообщений: 391
Ордера объединены в группу ОСО (взаимоотменяемые ордера)
Медаль
Сообщений: 391
фунт ена - расстановка взаимоотменяемых ордеров
Медаль
Сообщений: 483
Торговать на американском фондовом рынке удается тем у кого есть хорошие деньги на счете. Рынок составляет около 50 % мирового рынка. Там ежедневный объем составляет сотни миллиарды долларов. Но есть и минусы,то есть там можно легко потерять деньги, если не учиться и не прикладывать усилий.
Медаль
Сообщений: 391
taqvo

Торговать на американском фондовом рынке удается тем у кого есть хорошие деньги на счете. Рынок составляет около 50 % мирового рынка. Там ежедневный объем составляет сотни миллиарды долларов. Но есть и минусы,то есть там можно легко потерять деньги, если не учиться и не прикладывать усилий.


Да - верно, но не все! Торговать там проще, чем на форексе, не на много , но все же! И конечно, если не прикладывать усилий, то ни там , ни там не получится нормально работать! Я не выкладываю сюда по фондовому ничего ввиду скудной аудитории! 95% форумчан текущих торгуют максимум на форексе, если торгуют!
Сообщений: 5
Привет. Какая рентабельность выходит, в среднем, у вашей команды?
Я так понимаю, счет в интерактивброкерс идеально подходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 13:10)
инвестор
Медаль
Сообщений: 391
Влад

Привет. Какая рентабельность выходит, в среднем, у вашей команды?
Я так понимаю, счет в интерактивброкерс идеально подходит?


Как когда , но в среднем от 15, до 30%! Иногда выше! Про интерактив слышал, но с ними не работал!
Подойдет, а чего ж нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 17:04)
Медаль
Сообщений: 391
Можно закрывать тему
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад