Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Кстати, если вы раннее не торговали на бирже или торговали на FOREX или ММВБ, то платформы для американского фондового рынка, могут на первый взгляд, показаться чем-то инопланетным и космическим. У меня тоже было такое чувство, когда в 2013 году открыл терминал. Ничего страшного, все через это проходили. Помните о своей цели и не обращайте внимание на препятствия. Платформы сложные, так как они профессиональные и рассчитаны для быстрого исполнения сделок! Отрывок из книги, но под меня - вся правда! Да и обучение платформе составит не более 3-4 дне при пользовании 2, может три часа в день непрерывно!
Давайте обсуждать, делиться опытом, как говориться, в прямом эфире! Новичкам фход приветствуется!:-)
Медаль
Сообщений: 391
Новичкам Вход приветствуется
Медаль
Сообщений: 391
Есть ли кто- то, кто работает на фондовом рынке? Просто чиркните в теме, чтобы было понятно, что есть смысл ее оставлять!
Медаль
Сообщений: 391
Акции Facebook Inc (FB) - хорошо торгуются. В игре на повышенном объеме! Сопротивление на 140,20-140,40!
Медаль
Сообщений: 391
Цена растет на падающих объемах - импульс пропадает к 140,40!
Медаль
Сообщений: 391
Уровни и объемы отлично себя отработали! Покупка до 140,40 и последующая продажа от 140,40 дали 358 у.е. чистой прибыли! :dance: На сегодня торги заканчиваю! Ищем поиск акций в игру на завтра!
Медаль
Сообщений: 391
Вот сегодняшний результат! В итоге было совершено 3 сделки на покупку и 3 сделки на продажу!
Прикрепленные файлы:
FB_3ehav.jpg | 42.78 Кб | Скачали: 308
Медаль
Сообщений: 391
Акции в игре на 13.04.17 : AAOI, 2-й день в игре: WVE (23/24), TSCO (64.50), FAST (46), NS (48), AVGO (208.50), FDX (186), QCOM (53)! На 14 число останется AAOI как 2 день движения, объемы снижаются при росте 13 числа акция может уходить на коррекцию на аномальных объемах! В такие дни хорошо работают уровни поддержки и сопротивления! Работа осуществляется на отбой от уровней и пробой в ланч (обеденной время по американской найс), при закреплении под уровнем входим в шорт или лонг, взависимости от пробоя!
Медаль
Сообщений: 3939
Torgash, здравствуйте. Уже много лет на форексе и ни как не могу выйти на стабильный результат. Просмотрела много видео где рассказывают ребята что оставили фрекс и ушли на американский фондовый рынок и начали сразу зарабатывать. Если сравнивать где проще? На ваше усмотрение. Вы торгуете на реальном счете.? Подскажите какой нужен депо чтобы начать торговать там где вы? На какой платформе торгуете и у какого брокера?
Медаль
Сообщений: 391
17.04.17 в игре: HTGM, INCY, LLY, 2-й день в игре: APOG (50), GKOS (43.50), HUBG (39)
Медаль
Сообщений: 391
Мария

Torgash, здравствуйте. Уже много лет на форексе и ни как не могу выйти на стабильный результат. Просмотрела много видео где рассказывают ребята что оставили фрекс и ушли на американский фондовый рынок и начали сразу зарабатывать. Если сравнивать где проще? На ваше усмотрение. Вы торгуете на реальном счете.? Подскажите какой нужен депо чтобы начать торговать там где вы? На какой платформе торгуете и у какого брокера?


Здравствуйте, скажу так. Дело даже не в простоте! И там и там не просто! На фондовом рынке изначально сложнее, чем везде, но потом, когда всему научишься, имеется в виду основному, тогда да проще! Фондовый рынок он более серьезный! Но он и предсказуемее! Для ачала торговли достаточно знать тех анализ на высоком уровне, необходим опыт года 2 для высоких результатов! И тогда, когда будет понимание рынка все пойдет! Фондовый рынок не бусплатный, получение котировок идет на платной основе!
Медаль
Сообщений: 391
Я торгую через hamaha.net, получение котировок идет бесплатное, но есть тарифы, фактически это одно и тоже! Для успешной торговли необходимо, чтобы зделка закрывалась выше 20 центов, которая у вас идет как плавающая, если открытасделка иначе, если вы будете пипсовать по 10 центов в каждых сделках, то вас комисия просто съест! Комиссии не маленькие, именно поэтому по каждой прибыльной сделке доход необходим выше 20 пунктов, другими словами! Все мои сделки открываются непосредсвенно после изучения рынка на фондовом и только тогда открываю сделку на форексе! Дело в том, что там есть такая вещь, как лента принтов, которая при умении ее читать дает очень сильную информацию, на основании которой при открытиисделки ваш стоп обычно не часо превышает 20, 30 центов, а прибыль идет до 1, 2 долларов! Терминал называется aurora, очень требовательный к компьютеру, но это из за его профессиональности! Торговля ведется на американских биржах nyse and nasdaq!
Медаль
Сообщений: 391
Переход на фондовый рынок возможен только в случае серьезных намерений! Стабильно зарабатывать сможете только спустя 2-3 месяца! Сумма депозита достаточно на это время 300 - 400 у.е., это для тарифа микро, в котором нет абоненской платы, но при поступлении доходов выше 500 у вас сменится тариф и она будет, соответственно, чтобы находиться на этом тарифе нужно в любом случае работать, чтобы как минимум оплатить тариф и не быть в минусе! Работаю своими деньгами на реальном счете суммой 25 тысяч, все что выше снимается! На инвесторском счету 200 тыс! Тоговля ведется почти каждый день! После освоения фондового рынка хотя бы на уровне меньше среднего и если научитесь читать ленту принтов, то на форексе, особенно пара gbpjpi будет вообще почти безубыточная !
Медаль
Сообщений: 391
А причина этому то, что на фондовом рынке вы сможете смотреть ленту принтов по фьючерсам на фунт и на ену, что даст 85 и 90 % верного входа с мин стопом! Как в принципе и по нефти и по многим другим инструментам! Зайдите на сайт hamaha.net и скачайте там книгу в левом боковом меню, она бусплатна и очень информативна! Такого вы больше нигде и никогда не найдете! Конечно понятной она с первого прочтения может и не станет, но со 2 и 3 раза, она вас просто научит! Там исключительно практика! Нет никакой теории!
Медаль
Сообщений: 391
Поэтому что касается фразы "Где проще?" - нигде! В любом случае придется учиться! Но когда научитесь, будете понимать рынок, будет работать интуиция, что на самом деле важно, тогда будете торговать смело и будете так же говорить, как и те кого вы смотрели, что все легко и стабильно! ) Поэтому все это правда! Просто нужно время, терпение и усердие!
Медаль
Сообщений: 391
По поводу демо счета - для меня это не информативно! Демо счет не вырабатывает во мне желание учиться, ну открыл я сделку на демо ну пошла сделка в плюс - закрылся в плюсе! Пошла в минус закрылся в минусе - и особо не думаешь о том, чтобы понять почему так произошло, не разбираешься или говоришь сам себе, что ай завтра посмотрю! Но когда сделка закрывается в минусе на реальном счете, тогда сразу начинаешь искать причины, оценивать, почему цена пошла не в мою сторону! Все ли я сделал верно? Как и на форексе впринципе! Запомните про ленту принтов, не зря ее нет на форексе - она очень информативна! На акциях бывает купишь и сразу повлияешь на нее! А на форексе нет! Хорошо торговля бывает развивается на акциях IPO (акции первый день на рынке) - первые 30 дней их продавать нельзя, можно только купить! И 10-15 процентов этих акций выстреливают в первый же день и если она выстреливает, то идет без остановки целый день! Может пройти до 15-20 долларов за сессию! Другими словами это золотая жила нарваться на такую! К примеру купили вы акции по 10 у.е. за акцию при этом взяли их хотя бы штук 100, а к вечеру она выросла до 25 у.е. за акцию! 25-10=15 у.е. * 100= 1500 у.е. и это правда, я лично вскакивал в такое движение! Другими словами ха один вечер можно взять сразу все от акции!
Медаль
Сообщений: 391
http: //hamaha.net/view/post:460666/HAMAHA-Первая_редакция_моей_книги_Американск.html
Это ссылка на книгу! Посмотрите все его видео, все интервью, которые он берет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 20:29)
Медаль
Сообщений: 391
Зарегистрируйтесь, откройте счет , я про демо ! Попробуйте, изучите! Демо отличается от реала только тем, что на счету не реальные средсвта - все остальное как в реале, поэтому учиться нормально! И когда научитесь и будете там торговать - можете смело еще и в форекс идти, не бросать фондовый, а торговать и там и там - ваша торговля вырастет во много раз!
Медаль
Сообщений: 391
В принципе и на форексе можно стабильно торговать! ) Вы может просто систему не выработали или высокие риски если торгуете до полного слива!
Медаль
Сообщений: 391
Взять к примеру объем на форексе! Его использовать вообще нет смысла! объем показывает нам количество проторгованных контрактов (совершенных сделок) в единицу времени. А тиковый объем – показывает количество (число) тиков в единицу времени. А тик – это изменение цены на 1 пипс (пункт). Как видите тиковый объем не имеет никакого отношения к объему совершенных сделок на рынке. Именно поэтому от объемов, которые на форексе нет никакой пользы, а наоборот человек открывает сделку и понятия не имеет куда может пойти цена, короче игра вероятностей! Но когда ты знаешь кол. Проторгованных контрактов, тогда другое дело! Ты открываешь сделку с вероятностью 75 и 80 процентов! Поэтому если хотя бы этому научиться, то торговля уже выйдет на новый уровень!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад