Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Фастовец Николай

Torgash, Подскажите а сколько часов в день вы проводите у терминала? Ведь целый день вы не сидите за терминалом это точно. Просто торговать на 15 минутке, нужно всегда присутствовать у терминала. С какого часа по какой час вы торгуете?


Как когда, но обычно вечер и утро! Это помимо того, что со мной всегда планшет! Поэтому курирую сделку почти всегда! Когда торгую на фондовом - тогда от и до, почти все время у монитора! Торгую с 9:00 до 23:00 (заканчиваю на фондовом) , на форекс лучшее время для исхода сделки с 9:30 до 11:00 утра, в этот момент зарождается движение. Время по Москве! По поводу всегда присутствовать у монитора - неверное заключение! Сделка может открыться и на 5 минутке, а закрыться на след день!
Медаль
Сообщений: 391
Фастовец Николай

Профит есть профи, что тут скажешь! На форуме наверное таких как вы нет, все новички и новички и не одного реально практикующего трейдера. А сигнал на продажу ваш фунт иены мои 30 пунктов прошел вниз. Я снова в шоке от ваших прогнозов и результатах. Хотел бы попросить чтобы вы не пропадали с форума.


К примеру по фунт ена, которые открыты были утром - закрылись буквально пару мин назад! По фьючерсу сделка была закрыта в тот момент, когда отправлял скрин сюда на 600 у.е. с чем то!
Медаль
Сообщений: 391
Фастовец Николай

У меня полная задница за 2 дня слил под депозита. Уже 6 лет думаю только о самоубийстве. Иногда дети останавливают, а сегодня взял нож чтобы перерезать себе вены и жена не вовремя зашла в квартиру и снова не получилось. Представьте 6 лет сливать.

Вопрос в другом! Размер депозита! При нормальном депозите или, как минимум соблюдением ММ - такой исход фактически невозможен! Скорее всего вы торгуете небольшой суммой, а заработать хотите много - вот и результат! У меня есть живой пример сегодня, получена сумма 80 у.е. для разгона, так из за того, что сумма очень небольшая - ей очень сложно торговать! В результате минус 40 у.е., т.е. пол депозита! Хотя открытие сделок верное! Опять же - вопрос риска! Было бы хотя бы 300 - другой вопрос!
Медаль
Сообщений: 391
Фастовец Николай

У меня полная задница за 2 дня слил под депозита. Уже 6 лет думаю только о самоубийстве. Иногда дети останавливают, а сегодня взял нож чтобы перерезать себе вены и жена не вовремя зашла в квартиру и снова не получилось. Представьте 6 лет сливать.


По фунту , я так понял у вас тоже не лучший исход сегодня!
Медаль
Сообщений: 391
Нефть дает жизни! Ждем коррекцию на 49,20-49,40! Можно даже прикупить чуток! ) Вот план

Пробой конечно был жесткий! Мы все его сегодня торговали! )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 23:19)
Медаль
Сообщений: 391
GBP JPY - для тех, кто торгует на долгосроке и краткосроке! Но учитывать и при внутридневной торговле!
Медаль
Сообщений: 391
Еще открыто пару Дебильных сделок! Надо подумать, как решить, посмотреть фильмец какой и спать!
Медаль
Сообщений: 391
Кто нибудь такой идиотизм видел? ))))))))))))) Вот попробуй пойми что нибудь! :rofl: :rofl: :rofl: Вот это я ДАЛ! :stuk: :rofl:
Медаль
Сообщений: 391
А еще, я пришел к выводу, что в ForexClub - все аналитики - это СМЕХ, честно скажу , я бы их выгнал! Один Валера Полховский нормально, знаком с ним лично! Но остальные - это просто поржать! А ведь я когда -то пытался торговать по их аналитике - полная хрень была! ForexClub - я видел, вы здесь появлялись, - выгоняйте их! Потому, как это уже позор какой то!
Медаль
Сообщений: 391
Пара на пороге пробоя!
Медаль
Сообщений: 391
Ночная сделка! Буду наверное закрывать, т.к. уперся в нижню границу 4 часового канала!
Медаль
Сообщений: 391
Одну закрыл, одну оставил и перятянул в б/у
стоп на 145.12
Медаль
Сообщений: 391
Разгон на нефти от 50 у.е.!
Медаль
Сообщений: 391
Докупился еще на нефти!
Медаль
Сообщений: 391
Вот это денек!
Медаль
Сообщений: 101
Torgash
Я торгую через hamaha.net


Я так понял что ПО аврора, а брокер то какой у вас?
Медаль
Сообщений: 391
kristinsky

Torgash
Я торгую через hamaha.net


Я так понял что ПО аврора, а брокер то какой у вас?

United Traders – проп-трейдинговая компания -не совсем брокер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 19:03)
Медаль
Сообщений: 391
marinnova, к вам не дозвониться! Короче счет разогнан ровно в 10 раз, с мелочью! (даже удалось за 2 дня справиться), поэтому можно выводить! Но больше пятидесяткой торговать не буду! )) А то времени тратится больше, чем получаем прибыли! Так я еще и своих 20 ложил на счет, страховка от маржин кат! Счет целиком и полностью подняла сегодняшняя нефть! )) Свяжитесь, как только сможете! Пишите сюда, т.к. у скайпа не буду! У вас час, если хотите успеть перечислить сегодня! Так что радуйтесь! :dance: А далее, только после выходных!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 19:04)
Сообщений: 97
Torgash
Счет целиком и полностью подняла сегодняшняя нефть! ))

)))
вчера на селл нефть +12 000 руб
сегодня на бай нефть - 20 000 руб)))

чёт я не то делаю...


а где вы ленту то смотрите? у МТ банка терминала?
Сообщений: 17
Добрый день, Вячеслав. Спасибки огромное, я уже видела отчеты :dance: !!!! :dance: А можно пока не выводить, а еще поторговать? хотя бы еще следующую неделю? :dance: :dance: Буду очень благодарна! :angel:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад