Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

ауди канадец - мысли есть в сторону селла?
или отложку на +50 пунктов от сейчас селл лимит?
или как вообще?


Я полный ноль в этой паре! :-) разве что тех анализ! Сейчас гляну! А есть у пары какие то производные или данные, которые могут повлиять на исход сделки? Не интересовался?
Сообщений: 4
Всем привет.
Не прошло и полчаса а нефть уже радует. :dance:
Сообщений: 97
Torgash
А есть у пары какие то производные или данные, которые могут повлиять на исход сделки? Не интересовался?

канадец от нефти зависит - у тя ж там какие то планы, я правда не смотрел скок профит...
ауди - там много всего, так как торгую временами - в выходные, особо за всем уследить не могу...
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

Torgash
А есть у пары какие то производные или данные, которые могут повлиять на исход сделки? Не интересовался?

канадец от нефти зависит - у тя ж там какие то планы, я правда не смотрел скок профит...
ауди - там много всего, так как торгую временами - в выходные, особо за всем уследить не могу...


Конечно сильно выглядит! Ставь ордер на 60 или 70 пунктов выше на покупку, а прямо сейчас продавай, т.к. сразу пробой сделать будет сложно на сильном сопротивлении! Могу с тобой продать! Для уверенности! Может забью пару к себе в портфель!
ты прислал классный сигнал! Уже продал!:-)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 00:20)
Сообщений: 4
Лосяш

Torgash
А есть у пары какие то производные или данные, которые могут повлиять на исход сделки? Не интересовался?

канадец от нефти зависит - у тя ж там какие то планы, я правда не смотрел скок профит...
ауди - там много всего, так как торгую временами - в выходные, особо за всем уследить не могу...


Продавай! А на покупку поставь ордер на 1,04200.
Сообщений: 4
Anikhovskijj

Лосяш

Torgash
А есть у пары какие то производные или данные, которые могут повлиять на исход сделки? Не интересовался?

канадец от нефти зависит - у тя ж там какие то планы, я правда не смотрел скок профит...
ауди - там много всего, так как торгую временами - в выходные, особо за всем уследить не могу...


Продавай! А на покупку поставь ордер на 1,04200.


Я с вами
Сообщений: 97
1.039 бай стоп, а сейчас селл? Правильно?
там что то писали про 1.04 сильный уровень... сейчас не найду - спать пойду

в общем
продал лот 2.0 депо 650 баксов риск на грани фола так этот счёт бонусный - не жалко.
бай стоп - 1.0411 - у меня спред фиксированный 10 пунктов, с запасом в общем он же откроется на 10 пунктов выше - это если уже уверенно так пробило. 1 пункт плюс))) всегда его не хватает
не люблю локи - я б лучше стоп, но ладно - это эксперимент - спрошу потом совета по разлокировке))) повод будет.

не агитирую нисколько - не соблазняю, наоборот - пишу я дока в анализе результатов торговли, ММ, РМ. Оценке торговли вообще. Выборе ПАММ счетов. А сама торговля - это не моё.
Сообщений: 97
во как - пока писал да думал...
ок - перетянул на 1.042
Медаль
Сообщений: 391
marinnova, ну что уже кусаем локти? :laugh: :laugh:
Медаль
Сообщений: 391
Лосяш

1.039 бай стоп, а сейчас селл? Правильно?
там что то писали про 1.04 сильный уровень... сейчас не найду - спать пойду

в общем
продал лот 2.0 депо 650 баксов риск на грани фола так этот счёт бонусный - не жалко.
бай стоп - 1.0411 - у меня спред фиксированный 10 пунктов, с запасом в общем он же откроется на 10 пунктов выше - это если уже уверенно так пробило. 1 пункт плюс))) всегда его не хватает
не люблю локи - я б лучше стоп, но ладно - это эксперимент - спрошу потом совета по разлокировке))) повод будет.

не агитирую нисколько - не соблазняю, наоборот - пишу я дока в анализе результатов торговли, ММ, РМ. Оценке торговли вообще. Выборе ПАММ счетов. А сама торговля - это не моё.


По пунктам на покупку цену не смотрел, но если ты добавил 60 или 70 пунктов и это эта цена, то да все верно! А продажа да прямо сейчас и с рынка! Мы уже схватили пару за хвосто, ждем побега! На новости внимания мы не обращаем!
Сообщений: 4
Torgash,
Медаль
Сообщений: 391
Завтра протестим aud cad на факт отрытия доп. сделок! На планшете вижу несколько вариантов развития сценария! нужно рассмотреть все варианты, на данный момент сижу в планшете не за компом, поэтому ничего не могу проанализировать!
Медаль
Сообщений: 391
Фьючерс на ауди у самого сопротивления! Те, у кого открыты позиции по ауди санада, позиции держим до тех пор, пока фьючерс не закрепится выше трендовой линии, а именно 0.7550 и при этом фьючерс на канадца будет дальше снижаться! Если же канадец не закрепится выше отметки 0.7550 - добавляемся еще к позиции и держим шорт, при этом канадец, который находится в нисходящем тренде, должен устремиться к 0.7330, в этом случае исход будет красивым к 0.2700 по паре!
Медаль
Сообщений: 391
Медаль
Сообщений: 391
План по ауди канада! 2 сценария на 15 мин по пробою мелкого треугольника! Который в случае чего упрется в верхнюю границу восходящего канала, после чего скорее всего начнется коррекция вниз по описанному на фото сценарию!
Медаль
Сообщений: 391
Вот еще инструмент готовый к шорту!
Медаль
Сообщений: 391
По одному счету все закрылось по профитам! По второму счету нефть закрыта в плюс 340, т.к. спать нужно, а не за мониторами подглядывать! план по ауди отработал в соответствии с прогнозом! У порога 1.0270 нужно закрыться, а
после прохождения этой отметки, можно снова рассматривать шорт! Вот скрин!
Медаль
Сообщений: 391
Один ордер закрыл, второй перенес в без убыток на 9 у.е. и держу до 1.0240 (профит)
Медаль
Сообщений: 391
Для marinnova, вот он этот момент коррекции, о котором я вчера говорил и которого сам ждал и эта причина, по которой я говорил, что треугольник себя не отработает! Если все еще не закрывали позицию - докупайтесь! На 1 ч хорошие пины! По закрытию этой свечи рассмотрю в long!
Медаль
Сообщений: 391
Вот скрин второго счета с остатком сделки по ауди канада, после закрытия ночных и сделки месяца!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад