Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] Торговля на американском фондовом рынке

Торговля на NYSE/NASDAQ! Графики акций! Делимся опытом и учимся!
  
Сообщений: 17
Согласна! Спасибо и вам хороших торгов!
Медаль
Сообщений: 391
Закрываемся по AKBA я чуть прозевал нужно было на 12.70 закрываться, но можно и прямо сейчас по рынку! Доход отличный - незачем гнаться за всеми деньгами! Но я чуть потерплю - мин 10-15! )))
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

Закрываемся по AKBA я чуть прозевал нужно было на 12.70 закрываться, но можно и прямо сейчас по рынку! Доход отличный - незачем гнаться за всеми деньгами! Но я чуть потерплю - мин 10-15! )))



Я закрылся на +270 у.е.! ) пока писал, так 10 у.е. потерял! )
Сообщений: 17
Я закрылась на 12.81! 82 у.е. прибыли! :-)
Медаль
Сообщений: 391

Закрываемся строго по ордерам! Без вмешательства в рынок!
Медаль
Сообщений: 391
marinnova, ваш минус в 5 у.е. уже перекрыт :rofl: если прямо сейчас закроетесь! )))
Сообщений: 17
Torgash, ничего - мне не жалко, я потерплю! :-) что по акциям в игре на завтра? Уже отобрали?
Медаль
Сообщений: 391
Завтра, скорее всего, будем торговать акции 2-й день в игре! А именно те, которые торговали сегодня! Подъем в 8 по москве и минску, а в пол 9 на связи!
Медаль
Сообщений: 391
Не забываем про последние три минуты! - торгуем обязательно! Открываемся и сразу бьем на закрытие! - самое интересное время на бирже - адреналин прям прет!
Сообщений: 17
Я не буду! Я боюсь.
Медаль
Сообщений: 391
По фунту - ставим в без убыток! Тейк профиты убираем и курируем до победы

вот так все должно выглядеть!
Медаль
Сообщений: 391
По AKBA закрылись просто идеально! )) Взято все движение!
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

По AKBA закрылись просто идеально! )) Взято все движение!

Уже рванула на верх! Лента рулит! )) цена 13.07
Медаль
Сообщений: 391
Сработали ордера на покупку по gbp jpy по цене 143.62! Даже не видел их! Но раз стояли, значит так нужно! Профиты стоят один по 144.00, на вторую по 144.60! Ближайшее сопротивление видно на дневном графике! Только в момент разгона сложно удержать позицию! Но посмотрим, что то будет! :-)
Сообщений: 17
Что то не совсем идет куда нужно! :sick:
Медаль
Сообщений: 391
marinnova

Что то не совсем идет куда нужно! :sick:


Нужно дать время! :-) важнее, чтобы вниз идти не получалось!
Медаль
Сообщений: 391
Фьючерс на фунт растет на повышенных объемах, в случае еще более сильного наплыва объема, рост может толкнуть фунт выше 1.3! В данный момент находится в зоне сопротивления! Нам на руку, если цена выйдет выше 1.3, тогда рост пары фунт ена может составить 100-140 пунктов, причем коррекция если и будет, то очень маленькая пунктов 30-40! Следим за фьючерсами!
Медаль
Сообщений: 391
Torgash

Фьючерс на фунт растет на повышенных объемах, в случае еще более сильного наплыва объема, рост может толкнуть фунт выше 1.3! В данный момент находится в зоне сопротивления! Нам на руку, если цена выйдет выше 1.3, тогда рост пары фунт ена может составить 100-140 пунктов, причем коррекция если и будет, то очень маленькая пунктов 30-40! Следим за фьючерсами!


Забыл фото!
Медаль
Сообщений: 391
Медаль
Сообщений: 391
Покупаем бренд с коротки стопом, если след пятиминутка закроется внутри или выше предыдущей! Готово, берем сейчас стоп 20 пунктов!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад