Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1096
Crosh
Только через поддержку ито не так легко.

Да и поддержка с такой популярностью системы могла бы быть онлай, а так пока ответят,самому проще все в инете найти!
Медаль
Сообщений: 2031
Многие вопросы проще найти на различных форумах, видимо на это и нацелена работа техподдержки, не любят на вебмани общаться по одним и тем же вопросам, проще промолчать до нахождения ответа самим оппонентом.
Сообщений: 39
вот о вебмани не нужно писать,что можно найти легко ответы на любые вопросы. По поиску ответа на вопрос это самая хужая платежка. Там столько хлама и закрученных вариантов, что иногда сидишь полчаса и не можешь никак найти ответ на свой вопрос (((
Медаль
Сообщений: 529
instatrade2016
вот о вебмани не нужно писать,что можно найти легко ответы на любые вопросы. По поиску ответа на вопрос это самая хужая платежка. Там столько хлама и закрученных вариантов, что иногда сидишь полчаса и не можешь никак найти ответ на свой вопрос (((

Мда, уж..кошелек не для слабонервных. не дай бог потеряешь шифрованную подпись, проблемм не отберешся.. на одно восстановление уйдет целая неделя, это ещё хорошо если успел немного разобраться в функциях этого кошелька, иначе так и не востановишь, забросишь, забудешь.. по себе, знаю, с трудом верифицировал, пришлось отправить тонну писем в поддержку.
Медаль
Сообщений: 4176
instatrade2016
что иногда сидишь полчаса и не можешь никак найти ответ на свой вопрос (((

Наверное и за полчаса уж точно не сможешь найти. И потому намного проще с ней работать на обычном киппере, аттестате. Все другие довольно сильно защищаются и видимо используются с большими суммами. В общем обширная система и довольно сложная по началу. но нужно потратить времени много, чтобы разобраться.
Медаль
Сообщений: 120
Этот вариант для меня самый лучший и обналичить не пробллема!
МедальКубок
Сообщений: 2444
instatrade2016
Если просто убрать " киппер классик", то и она по сложности не будет уступать другим ЭПС. Да и все возможные проблемы уже давно перемусолены на форумах по сто раз.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 117
murrex

instatrade2016
Если просто убрать " киппер классик", то и она по сложности не будет уступать другим ЭПС. Да и все возможные проблемы уже давно перемусолены на форумах по сто раз.

Просто они немного помешаны на безопасности.Даже для параннойков ввели E-num.Хоть он и стоит дорого,
но для безопасности кошелька нет равных.А в свете легализации и отмывки денежных средсств стараются
больше всех,множество сайтов посчитало просто невозможным работать с ними.
Медаль
Сообщений: 1096
murrex
Если просто убрать " киппер классик", то и она по сложности не будет уступать другим ЭПС. Да и все возможные проблемы уже давно перемусолены на форумах по сто раз.

Как по мне так наоборот с кипером гораздо удобней и проще пользоваться...)
Медаль
Сообщений: 192
Это уже классика. Старейшая наша платежная система. Немного конечно излишне заморочена, на мой взгляд, на безопасности, но надежности много не бывает)))Верификация вроде ничего необычного не представляет, аттестат персональный получить, наибольшая из проблем, особенно если в вашем городе нет человека, который их выдает. Тогда надо документы у нотариуса заверять, отправлять их почтой.... А с кипером, по моему, вообще гораздо удобнее работать.
Медаль
Сообщений: 177
Просто они немного помешаны на безопасности.Даже для параннойков ввели E-num.Хоть он и стоит дорого,
но для безопасности кошелька нет равных.А в свете легализации и отмывки денежных средсств стараются
больше всех,множество сайтов посчитало просто невозможным работать с ними.
[/quote]
Про легализацию - это точно! Сначала это был мой основной кошелек, точнее единственный. Устраивал полностью. Формальный аттестат получила быстро. Только вот код не приходит на почту, пользуюсь СМС. А вот потом пришлось еще завести кошельки целых 3, на многих сайтах начались проблемы с выплатами.
Медаль
Сообщений: 6397
Еще сейчас Вебмани можно пользоваться в Европе. Они лицензию на деятельность получили.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 177
А как в Европе? Терминалами или карточкой? Я об этом не слышала. Но это очень интересно, просвятите, пожалуйста! Электронный кошелек может быть намного удобнее наличных и банковских карт, правда не в обычных магазинах!
Медаль
Сообщений: 1046
mina

Просто они немного помешаны на безопасности.Даже для параннойков ввели E-num.Хоть он и стоит дорого,
но для безопасности кошелька нет равных.А в свете легализации и отмывки денежных средсств стараются
больше всех,множество сайтов посчитало просто невозможным работать с ними.

Про легализацию - это точно! Сначала это был мой основной кошелек, точнее единственный. Устраивал полностью. Формальный аттестат получила быстро. Только вот код не приходит на почту, пользуюсь СМС. А вот потом пришлось еще завести кошельки целых 3, на многих сайтах начались проблемы с выплатами.
[/quote]
Безопасности моей и твоей - Вы забыли заметить! Отмывания средств - согласен - живу в РБ - если в месяц вывел больше 500 долларов- на разговор в налоговую......... стараемся не светиться - в месяц не более 300 вражеских (что бы с общей толпой сравняться)... так и живем......
Медаль
Сообщений: 177
Вот и надо свои средства распределять по двум-трем, а то и четырем-пяти платежным системам! Так вообще засветиться не получится! А я тоже хочу в такую толпу, чтоб в месяц до 300! А то пока так, по мелочи :scratch:
Сообщений: 87
Что то уж совсем мало... Я до 500 не парюсь даже. А если что, тек есть и киви и ЯД и другие. Да и на себя можно оформить несколько кошельков.
Медаль
Сообщений: 6397
ANDR77

mina

Просто они немного помешаны на безопасности.Даже для параннойков ввели E-num.Хоть он и стоит дорого,
но для безопасности кошелька нет равных.А в свете легализации и отмывки денежных средсств стараются
больше всех,множество сайтов посчитало просто невозможным работать с ними.

Про легализацию - это точно! Сначала это был мой основной кошелек, точнее единственный. Устраивал полностью. Формальный аттестат получила быстро. Только вот код не приходит на почту, пользуюсь СМС. А вот потом пришлось еще завести кошельки целых 3, на многих сайтах начались проблемы с выплатами.

Безопасности моей и твоей - Вы забыли заметить! Отмывания средств - согласен - живу в РБ - если в месяц вывел больше 500 долларов- на разговор в налоговую......... стараемся не светиться - в месяц не более 300 вражеских (что бы с общей толпой сравняться)... так и живем......
[/quote]

Не знал что так строго с этим в рб. Еще и вебмани отслеживают, правда наверное не вебмани а поступления на карту.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1046
Совершенно верно , друг! отслеживают поступление средств на твой внутренний счет! - потом смотрят куда вывел.......... если с вебмани оплачиваешь мобилу, квартплату, штрафы Гаи- вопросов "НУЛЬ" - но если сверх нормы вывел на карту- просят ОБЬЯСНИТЬСЯ))))) У нас так.............
Медаль
Сообщений: 177
А кто может точно сказать какая у них там норма? До какой суммы в налоговой вопросы не возникают? Я имея виду сколько в месяц на карту можно вывести и не засветиться? А можно, наверное, выводить помаленьку несколько раз в месяц...
Сообщений: 11
Очень удобный кошелек, только как я поняла в вебтрансфере еще нет для пополнения и ввывода.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад