Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

OKPAY????

Кто что думает про эту систему?
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Недавно лазил по сайту и нашел вот эту систему)))) Вот давайте обсудим ее... Там есть партнерская программа, давайте и ее обсудим... Ну не знаю, не зря же я поставил ссылку в своей подписи? Или мне ее убрать?)))) Если бы можно было поплнять счет МТС Узбекистан, то я бы вообще был бы очень рад)))) А так... Ну жду ответов...
Медаль
Сообщений: 725
Я когда то регистрировался у них давным давно по причине того что они через одного брокера давали бонус, но потом начались замарочки с верификацией аккуанта и все бросил, там все было очень туманно, может быть сейчас как то легко.
Сообщений: 0
Gagik
Я когда то регистрировался у них давным давно по причине того что они через одного брокера давали бонус, но потом начались замарочки с верификацией аккуанта и все бросил, там все было очень туманно, может быть сейчас как то легко.

Там все так же мутно.как и год назад.когда я в ней регистрировался.Повелся на предложения партнерки,но после забросил.Лучше уж пользоваться вебмани или ликпей я считаю(это как для Украины).
Медаль
Сообщений: 725
forex2010
Там все так же мутно.как и год назад.когда я в ней регистрировался.Повелся на предложения партнерки,но после забросил.Лучше уж пользоваться вебмани или ликпей я считаю(это как для Украины).

Неужели до сих пор его так и оставили?, не странно что они так и не двигаются с места в период, в то же время как другие системы и с первого дня (как и киви) вошли в оборот и укрепляют свои позиции.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

forex2010
Там все так же мутно.как и год назад.когда я в ней регистрировался.Повелся на предложения партнерки,но после забросил.Лучше уж пользоваться вебмани или ликпей я считаю(это как для Украины).

Неужели до сих пор его так и оставили?, не странно что они так и не двигаются с места в период, в то же время как другие системы и с первого дня (как и киви) вошли в оборот и укрепляют свои позиции.

Потому что в других системах и тарифы получше и возможности побольше: интересовался где-то год назад - за это время ничего не изменилось. Лучше бы вместо строительства партнерок-пирамид улучшили тарифы и разрешили пополнение различными электронными системами: прочитал в их ФАКе, что платеж с манибукерс может зависнуть там на месяц - ну кому это нужно?
Медаль
Сообщений: 1991
получил как-то от этой системы бездепозитный бонус в одном из дц. поднял там 10 баксов, но вывести их так и не смог. обменники, указанные на их сайте не меняют эти окпей на нормальную электронную валюту. а перевод на банковский счет стоит 500 рублей минимум
Медаль
Сообщений: 582
forex2010
Gagik:
Я когда то регистрировался у них давным давно по причине того что они через одного брокера давали бонус, но потом начались замарочки с верификацией аккуанта и все бросил, там все было очень туманно, может быть сейчас как то легко.
Там все так же мутно.как и год назад.когда я в ней регистрировался.Повелся на предложения партнерки,но после забросил.Лучше уж пользоваться вебмани или ликпей я считаю(это как для Украины).

так кто то получил бонус ? я тоже хотел получить бонус !
но не как не могу пройти верификация личного кабинета
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 1991
а у меня верификация у них прошла легко, быстро и без всяких заморочек. только толку от нее не было вообще никакого - вывести деньги из этой системы вообще не представляется возможным, если там сумма 10-20 баксов
Медаль
Сообщений: 725
Quyet Ziong Hong
так кто то получил бонус ? я тоже хотел получить бонус !
но не как не могу пройти верификация личного кабинета

Из за нескольких долларов пройти такую головную боль не советую, лучше общаться на форуме и собирать бонус.
Медаль
Сообщений: 288
Когда-то зарегистрировался у них и получил бонус на торговый счёт немалоизвестного брокера, но это былодавно и не помню точно, год или более прошло. Больше я не пользовался данной системой, так как нет надобности. Хватает ВМ и наличия аккаунтов в Либерти Резерв и Перфект Мани.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 288
Gagik

Gagik
Я когда то регистрировался у них давным давно по причине того что они через одного брокера давали бонус, но потом начались замарочки с верификацией аккуанта и все бросил, там все было очень туманно, может быть сейчас как то легко.

По мне так не было там никаких заморочек.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 725
Alexey11
По мне так не было там никаких заморочек.

Я не говорю что было, просто они требовали документ оплаты коммунальных услуг а вот наш дом регистрирован на имя дяди и только от его имени можно оплатить налоги и притом только на Армянском.
Сообщений: 0
Кто-нибудь вообще испытывал положительные эмоции при работе с этой системой? Мне лично несколько раз предлагалось работать с ними, но у меня энтузиазма пока на них не хватает, а при прочтении местных отзывов, появилось стойкое ощущение, что и не хватит.
Медаль
Сообщений: 128
Хвалят - не хвалят, это всё относительно. Я тоже начал с ней работать по бонусу. Пока претензий к ней нет. Все платежи проходили точно и быстро. Радует и сервис. При пополнении счета, при снятии со счета приходит уведомление на мыло. Я не храню ltmub в платежных системах, а только перевожу через них. Так что пока она меня устраивает.
Медаль
Сообщений: 725
dragunova
Кто-нибудь вообще испытывал положительные эмоции при работе с этой системой?

Вы хотите положительных эмоции или хотите вывести ваши деньги?, это система в основном подходит тем кто знаком с МЛМ и может в нем продвигаться вперед.
Сообщений: 25
мне система нравится...регистрировался год назад в канун 2011 по акции "Бонус $100 на счет брокера".Бонус получил.Аккаунт верифицировал в течение 2-х недель.Удобный русский интерфейс.Многоступенчатая защита аккаунта.Интересная рефсистема,которая учитывает любую транзакцию твоего реферала.Для вывода денег есть своя банковская карта.
Медаль
Сообщений: 375
Всем доброго времени суток хорошая простенькая электронная системка мне нравится може буду пользоваться в дальнейшем если кто не пробовал попробуйте никто вас сдесь не кинет и без денег не оставит.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Нет доверия к этой системе. Лично я "накололся" с ней.
Пришел мне чек на 70 баксов из штатов за опросы.
Ни один банк в моем городе не взялся его обналичить.
Увидел на OKpay сообщение, что они обналичивают чеки.
Выслал им чек. В результате ни чека, ни денег. Поддержка молчит...
Обхожу теперь эту систему стороной...
Сообщений: 0
Ничего плохого про систему не скажу. Можно пополнять баланс Либерти резервом, Перфект мани. А потом вывести все через банк. Эта эпс открывает определенные перспективы.
Сообщений: 0
Ramzik
Ничего плохого про систему не скажу. Можно пополнять баланс Либерти резервом, Перфект мани. А потом вывести все через банк. Эта эпс открывает определенные перспективы.[/quote Действительно данная эпс позволяет производить вышеуказанные процессы,также с помощью нее можно осуществлять легкий обмен различных денег,но все же пока данная эпс пока,что,на мой взгляд,не является популярной,поэтому я предпочитаю пользоваться webmoney.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад