Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1096
Мария
Lazorya, а я так не делаю . У меня кошель долларовый, а карта гривневая. И через обменники перевожу долларовые вебмани на гривну. Вы так не пробовали делать? Если переводить доллары на гривню в системе вебмани мы теряем 2 раза на курсе.

Не пробовал. Т.е со всей конвертацией и переводом получается дешевле?
Медаль
Сообщений: 1046
Атесстованый учасник этого тондема..... хочу комиссию до 0.5. а так все устраивает.........
Медаль
Сообщений: 192
Уже писал тут, что сервис, хотя и сильно заморочен на безопасности, но по своим возможностям лично меня устраивает по полной программе.
Медаль
Сообщений: 127
Lazorya
Фастовец Николай:
Я из Украины, и всегда выводил деньги с вебмани на карту Приват банка. Сегодня начал выводить и система вебмани не пропускает мой платеж, и написано что на данную карту не разрешен вывод средств с моим ВМИДом и меня не перекидает на сайт вебмани для подтверждения вывода средств. Можете кто то попробовать вывести несколько долларов или просто запросить вывод и отказаться от него чтобы узнать работает вебмани с Украиной или нет!?
Ну хз что там у вас не так, вчера выводил все ок было, сейчас пробовал до момента оплаты с кошелька все работает.... так же вывожу на приват, вывод делаю мгновенный на любую карту за 1,5%...

Всегда тоже без проблем на карту Приватбанка-теперь после заявки Гонтаревой о запрете в Украине вебмани киви честно говоря побаиваюсь
stevstep
Медаль
Сообщений: 1096
stev
Всегда тоже без проблем на карту Приватбанка-теперь после заявки Гонтаревой о запрете в Украине вебмани киви честно говоря побаиваюсь

А причем тут киви? Речь о вебмани...
Медаль
Сообщений: 177
Всегда была очень довольна Вебмани, но пришлось завести еще одну ЭПС и выбрала Киви! Теперь могу пополнять кошелек с баланса телефона, а вот Вебмани не дружат с Теле2. А жаль...
Медаль
Сообщений: 1046
mina

Всегда была очень довольна Вебмани, но пришлось завести еще одну ЭПС и выбрала Киви! Теперь могу пополнять кошелек с баланса телефона, а вот Вебмани не дружат с Теле2. А жаль...

Вебмани по ходу со многими не дружит!))) но все равно остается самой надежной (одной из самых надежных) платежных систем. Я ее держу в поле зрения и даже начальный аттестат купил в виду того что очень удобно оплачивать телефон (в течении 3-5 минут деньги на счете телефона), комуналку, штрафы ГАИ (побрал бы их хрен) , детсад ребенку.....
Сообщений: 40
Слишком они на безопасности зациклены, но может оно и правильно. Только вот желания пользоваться ими нет почему-то
Сообщений: 19
Madison1987

Согласен, напрягает это иногда. Поэтому киви или яд
Медаль
Сообщений: 152
Пользуюсь данной платежной системой уже три года,надежная ну и главное безопасная,все устраивает и все дц с которыми торгую работают с данной системой
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 711
подскажите как можно перевести деньги с вебмани на киви кошелек? как с киви на вебмани перевести я знаю,а вот обратно нет.и можно ли перевести через обменники например не привязывая свой киви кошелек к вмид. и можно ли перевести с долларового кошелька на долларовый счет киви.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Нет, без привязки не получится. Кроме того, на Киви, если не ошибаюсь придется пройти полную идентификацию, для которой нужно будет посетить либо филиал Киви либо салон Евросети.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 6397
Согласен. Это процесс можно осуществить только с привязкой кошельков.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 148
Система хорошая, надежная, но вот простая, трудновато сказать, если учесть E-num авторизацию, так и не понял, что она собой представляет, уж не говоря о повышении аттестата на более подтвержденный, с псевдонима денег нельзя снимать, с формального и начального не годится для открытия интернет магазина, чтобы получить персональный аттестат, нужно найти менеджера в твоем городе, встретиться и подписать документ о повышении аттестата, там еще выше, еще больше требований.
Медаль
Сообщений: 1732
Madison1987
Слишком они на безопасности зациклены
Наверное неспроста, раньше (давно) встречал на трейдерских форумах,единичные жалобы трейдеров на то, что были деньги (и немалые) на кошельке и сплыли, так-что как раньше, так и сейчас,ИМХО, большие суммы держать на кошельке не 100% безопасно. И ещё, кто нибудь в курсе, с чем связана проблема в нормальной работе ВМ Кипера ,появившаяся около полутора-двух лет назад, на компьютере с Windows XP SP2 и что делать, чтобы её восстановить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 17:10)
Сообщений: 76
Веб мани пользовался давно авторизацию проходил. Но потом был перерыв в несколько лет. Вот решил открыть новый кошелек но система выдает что я зарегистрирован писал в тех поддержку. К старому кошельку доступ востановить не возможно. Долгов там не было. Телефон утерян. Вот с такой столкнулся проблемой
Jhak
Медаль
Сообщений: 6137
Jhak

Веб мани пользовался давно авторизацию проходил. Но потом был перерыв в несколько лет. Вот решил открыть новый кошелек но система выдает что я зарегистрирован писал в тех поддержку. К старому кошельку доступ востановить не возможно. Долгов там не было. Телефон утерян. Вот с такой столкнулся проблемой
Так а что в поддержке ответили, данные другие заведите, у меня когдато тоже кошель был, потерян стал, я новый открыл и все. Доступ к вмид востановить попробуйте.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 133
Пользуюсь редко. Последний раз использовал webmoney года четыре назад. У нас в Украине поменялась политика к многим ЭПС, кто знает для нормального использования WM нужно заново регистрироваться на украинской версии сайта или использование старого wmid регистрированного ранее не вызовет проблем у нас в стране?
Медаль
Сообщений: 6137
lksntr

Пользуюсь редко. Последний раз использовал webmoney года четыре назад. У нас в Украине поменялась политика к многим ЭПС, кто знает для нормального использования WM нужно заново регистрироваться на украинской версии сайта или использование старого wmid регистрированного ранее не вызовет проблем у нас в стране?
Нет, заново регистрироваться не нужно, само переаспредилит. Проблем с использованием вмид нет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Пользуюсь этой платёжной системой третий год-безопастность на высоте, и работает всё исправно, без затыков. Жаль, не все почему то ДЦ работают с Веб Мани-пришлось завести ещё и карточку Виза. Почему то и ДЦ FBS перестал работать с этой платёжной системой с этого месяца...Жаль...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад