Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Пользуюсь этой платёжной системой третий год-безопастность на высоте, и работает всё исправно, без затыков. Жаль, не все почему то ДЦ работают с Веб Мани-пришлось завести ещё и карточку Виза. Почему то и ДЦ FBS перестал работать с этой платёжной системой с этого месяца...Жаль...


А сам дц еще работает? Я просто с ними не работал не знаю что за дц. А вот с вебмани давно уже - хорошая надежная платежка. К тому же уже и лицензированная в Европе
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2882
да все работает правда стали коммиссий много брать если не через e-num платишь.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 181
Livandos
да все работает правда стали коммиссий много брать если не через e-num платишь.

и совсем немного. Я уже несколько лет Вебмани пользуюсь без e-num, то плачу только дополнительно 0.05 центов за смс и все.
Медаль
Сообщений: 6397
Александра

Livandos
да все работает правда стали коммиссий много брать если не через e-num платишь.

и совсем немного. Я уже несколько лет Вебмани пользуюсь без e-num, то плачу только дополнительно 0.05 центов за смс и все.


Да. За смс 5 центов. Только плохо что это не учитывается в обменнике. Надо самому просчитывать и оставлять 5 центов на счету
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 181
Crosh

Да. За смс 5 центов. Только плохо что это не учитывается в обменнике. Надо самому просчитывать и оставлять 5 центов на счету

Для меня, лично, это не является такой уж большой проблемой. Я всегда около 1 доллара оставляю на счету для оплаты смс.
Медаль
Сообщений: 7266
В моей работе, данная электронная платёжная система на первом месте, так как только с помощью неё, я могу получать деньги на руки. Но в особых случаях приходится пользоваться и другими ПС, потому что не все ДЦ работают с вебмани. В итоге, всё равно приходится переводить или обменивать на вебмани, так как другого варианта получить наличные, у нас пока что ещё нет.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

В моей работе, данная электронная платёжная система на первом месте, так как только с помощью неё, я могу получать деньги на руки. Но в особых случаях приходится пользоваться и другими ПС, потому что не все ДЦ работают с вебмани. В итоге, всё равно приходится переводить или обменивать на вебмани, так как другого варианта получить наличные, у нас пока что ещё нет.


Жаль только курс у вебмани как в обменках так и у самой платежки отвратительный. Перфект ито выгоднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 15:12)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7266
Crosh
Жаль только курс у вебмани как в обменках так и у самой платежки отвратительный. Перфект ито выгоднее

Конечно, курс не совсем выгодный, но что делать, если другим способом ни как не вывести. Хотя торговля ведётся в долларах, и вывожу я тоже в долларах, снимают только процент вывода, так что в принципе всё устраивает.
Сообщений: 20
Вебмани достаточно удобная в использовании система. Быстрая и удобная. Впрочем, даже чуть лучше яндекса.
Медаль
Сообщений: 2882
Maxim777
Жаль только курс у вебмани как в обменках так и у самой платежки отвратительный. Перфект ито выгоднее

перфект это 10% рынка или платеже от силы а вебмани все 50% или 90%
Курсы у вебмани отличные потомучто устанавливаются самими пользователями. Теже гривны рубли имеются всякие казахские тенге и прочее.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 287
Есть, теоретически. Совершенно не пользуюсь. А когда и приходиться то тридцать три проверки приходиться пройти и все новинки заполнить. Нет, не нравиться. Если только от безысходности. Но сейчас все с карты платится. И не понятно н кого это рассчитано. Сначала с карты на мани положит,а потом с мани на карту выведи и везде процент заплати.
Медаль
Сообщений: 295
Crosh


Жаль только курс у вебмани как в обменках так и у самой платежки отвратительный. Перфект ито выгоднее


В настоящий момент вполне можно вывести на рублевый кошелек, тогда Брокер сам меняет по рыночному курсу. И время вывода на кошелек намного быстрее и не более 1 суток , а на Визу карту около 5 суток, что очень даже выгодно. С кошелька можно на карту Виза за 1% комиссии и занимает не более 2 суток. Я вебмани имею с 2007 г и очень даже нравится
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
МедальКубок
Сообщений: 2444
Ohra

Есть, теоретически. Совершенно не пользуюсь. А когда и приходиться то тридцать три проверки приходиться пройти и все новинки заполнить. Нет, не нравиться. Если только от безысходности. Но сейчас все с карты платится. И не понятно н кого это рассчитано. Сначала с карты на мани положит,а потом с мани на карту выведи и везде процент заплати.

Можно пользоваться псевдонимом, просто переводить на номер билайн в нац.валюте, а потом уже на карту билайн(проверено в Казахстане).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 6397
sizam53

Crosh


Жаль только курс у вебмани как в обменках так и у самой платежки отвратительный. Перфект ито выгоднее


В настоящий момент вполне можно вывести на рублевый кошелек, тогда Брокер сам меняет по рыночному курсу. И время вывода на кошелек намного быстрее и не более 1 суток , а на Визу карту около 5 суток, что очень даже выгодно. С кошелька можно на карту Виза за 1% комиссии и занимает не более 2 суток. Я вебмани имею с 2007 г и очень даже нравится


Если нужно выводить на рублевый :)Но Я давно уже пользуюсь вебмани. Через обменники все равно выгоднее вывод делать и быстрее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 6
WebMoney, по-моему мнению , достойная платежная система. Всегда пользовался ей, и буду.
Сообщений: 21
Тоже пользуюсь постоянно. Комиссия раздражает. Учитывая, что если потом еще с карточки снимать через банкомат.
Сообщений: 51
Уж лучше немного переплатить (комиссию), за самый защищенный кошелек! ) Зато надежно!
Медаль
Сообщений: 530
Robina

Тоже пользуюсь постоянно. Комиссия раздражает. Учитывая, что если потом еще с карточки снимать через банкомат.
Так выводите через обменник сразу на карту и комиссии мизерные.
Медаль
Сообщений: 6137
Robina

Тоже пользуюсь постоянно. Комиссия раздражает. Учитывая, что если потом еще с карточки снимать через банкомат.

Так сейчас почти везде комиссии, а вебмани считаются одними из лучших и по безопасности, поэтому у них и почти самые большие комиссии
ECN - брокер
Сообщений: 26
с вэбмани бывали проблемы, ушел с этой системы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад