Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 11054
Livandos, но на Украине вебмани нелицензионная, а это значит что вы занимаетесь незаконным переводом денег или обналичиванием, а это криминал. Все зависит от сумм. А вы говорите 3000 дол. Где такое прочитали?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 137
Вебмани самая лучшая система по СНГ. Минимальная комиссия 0.8% за перевод. На Украине перевожу деньги на картку приватбанка и снимаю в банкомате. Одним словом я доволен этой платежной системой.
Медаль
Сообщений: 1262
До недавного времени пользовался только этой системой.И вообще никаких нареканий за несколько лет не возникло. Сейчас этой системе уже на пятки наступают. У меня например как альтернатива киви появилась. Но на веб мани пока остаётся востребованный кошелёк. по удобству она на первом месте.
sergo
Медаль
Сообщений: 2026
sergo
по удобству она на первом месте.


и по блокировкам средств тоже на первом месте и все якобы из соображений безопасности...
у меня сейчас проблема - тел. номер потерял, и не уверен, что помню кодовое слово... - все, к кошельку думал я доступа нет...а на самом деле они просто "прекратили работу по смене тел. номера" чтобы меня оповестить об этом по почте, а я своевременно это не понял, делал повторные попытки и теперь и не знаю, что там они с кошельком решат...
Медаль
Сообщений: 1116
сталкер
у меня сейчас проблема - тел. номер потерял, и не уверен, что помню кодовое слово... - все, к кошельку думал я доступа не

Так в E-num надо было управление переводить, к телефону не привязано почти (в настройках переключаешь), приложение работает на любом смартфоне, потерял/забыл код активации - на ящик пришлют новый. У меня номера телефона с которым регистрировался года полтора как нет, ничего, пользуюсь системой.
Медаль
Сообщений: 2026
udobstvo,
очень интересное предложение, такое на сайте вм говорилось, про е-нум, хотел попробовать -но вход в защищенную зону сайта только по смс, а телефона нет..сейчас пишусь с поддержкой - сложно все это..хотя на кошельке почти пусто, если бы не перс то и забросил бы это...
Медаль
Сообщений: 349
Фастовец Николай
Livandos, но на Украине вебмани нелицензионная, а это значит что вы занимаетесь незаконным переводом денег или обналичиванием, а это криминал.

А Вы где это прочли? Несколько раз выводил с вебмани не только на карточку но и банковским переводом и никто ничего не говорил.
Вебмани это первая электронная платежная система которой я начал пользоваться когда зарабатывал деньги в интернете еще до форекса. Пользуюсь ею и сейчас. На дизайн я никогда не смотрю я смотрю на то чтобы работа с ЭПС была без проблем, без сбоев, и на скорость решения проблем (если они не дай Бог возникают. )За 3 года работы никаких проблем с вебмани не возникало. В общем я из всех ЭПС больше всего уважаю "КИВИ" и "Вебмани".
МедальКубок
Сообщений: 2920
Фастовец Николай

вебмани нелицензионная, а это значит что вы занимаетесь незаконным переводом денег или обналичиванием, а это криминал.



А где она лицензионная? Разве только в РФ. Там она держит ПО, имеет задания, продает карточки (коих я в жизни не видела) и т.д. Там на нее могут надавить.
Я уже больше десяти лет меняю - получается я закоренелая преступница?
Медаль
Сообщений: 181
sergo
До недавного времени пользовался только этой системой.И вообще никаких нареканий за несколько лет не возникло. Сейчас этой системе уже на пятки наступают. У меня например как альтернатива киви появилась. Но на веб мани пока остаётся востребованный кошелёк. по удобству она на первом месте.

А я даже и не знаю, какой ЭПС заменять Вебмани? Мало того. что уже сильно привыкла к ней, так мне, как украинке, она очень подходит. А Киви не годится. Дорого получается средства выводить.
Медаль
Сообщений: 2460
Александра
А Киви не годится. Дорого получается средства выводить.
Ну у нас тоже процент немного больше у киви, но не намного, так как тут нужно учитывать, что вебмани берет комиссию в 0.8 процентов, её многие забывают считать, а вообще по надежности конечно лучше считаю вебмани и надежнее.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Веб-мани отличная платежка, как ни как, но одна с моих любимых. Если к примеру выводить мне гривну нужно, то всегда через них делаю. Некоторые обменники дают высокий курс, ну а доллары не годятся, для клиентов с Украины увы они закрыли эти операции из-за проблем с НБУ еще летом 2013 года.
Медаль
Сообщений: 327
Очень давно пользуюсь вебмани,никаких нареканий на эту платежную систему не имею.Правда однажды ,после переустановки виндовс был утерян файл ключей,мне заблокировали вход в кипер.И так как у меня не было доступа к номеру телефона привязанного к аккаунту,то мне пришлось подавать заявку на изменения номера и ждать 30 дней,что бы изменения вступили в силу.Но после всех этих нелегких действий,я снова стал пользователем своего кошелька.
МедальКубок
Сообщений: 2920
А скопировать пару файлов и сохранить их на съемном носителе или просто на том диске, где операционка не ставится не проще?
Вебмани не заблокировала, ключики потерялись, потерялся и доступ.
Сообщений: 53
Помогите, пожалуйста , выбрать платежную систему. Я с Украины подрабатывала в России и мне деньги присылали на Вебмани, а теперь сказали. что у них не получается слать на прямую на Вебмани. Какую платежную систему можно использовать, чтобы потом вывести денежку на карточку Украинскую.?
Медаль
Сообщений: 2460
ritmik

Очень давно пользуюсь вебмани,никаких нареканий на эту платежную систему не имею.
Согласен, сам давно уже использую эту систему платежную и не разу не было проблем, только есть одно но, если кто-то решит зарабатывать деньги не честным способом и переводить на вебмани, то в итоге счет его может быть заблокирован.
МедальКубок
Сообщений: 2806
lu621, Веб-мани, они работают, попробуйте воспользоваться электронными обмениками веб-мани, там у них сейчас курс уже до 19 долларов за гривну доходит, сам пользуюсь.
Сообщений: 49
Хорошая система перевода денег но как и каждой платежной системы есть плюсы минусы.Но каждый человек подбирает себе систему по вкусу.
Медаль
Сообщений: 185
сколько работаю, столько по этой системе и перевожу, всё устраивает, включая тарифы
Сообщений: 49
Етой електронной сиситемой пользуюсь очень давно доволен скоростью перевода денег но и как у каждой системы есть свои плюсы и свои минусы . Минусом является процент за переиод
Сообщений: 49
Етой електронной сиситемой пользуюсь очень давно доволен скоростью перевода денег но и как у каждой системы есть свои плюсы и свои минусы . Минусом является процент за переиод
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад