Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Онлайн

WebMoney





WebMoney Transfer – электронная система, обеспечивающая целостный учет и защищенное обращение формализованных сообщений между зарегистрированными участниками.

WebMoney Transfer – предоставляет возможность проведения онлайн-платежей и среду для ведения электронного бизнеса.

Чтобы стать участником системы WebMoney Transfer, необходимо установить на своем персональном компьютере, КПК или мобильном телефоне клиентский интерфейс, зарегистрироваться в системе и принять ее условия – Соглашение о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками, получив при этом WM-идентификатор (WMID) – уникальный номер участника. Процесс регистрации также предусматривает ввод персональных данных и подтверждение их достоверности через сервис Центр аттестации (Webmoney Passport). Каждый участник имеет WM-аттестат — цифровое свидетельство, составленное на основании предоставленных им персональных данных.

Все трансакции в системе являются мгновенными и безотзывными.

WEBMONEY – универсальный титульный знак (WM) в цифровом виде; единица исчисления количества (объема) имущественных прав, цена которого (условная сетевая стоимость) устанавливается его держателями, а порядок передачи и учета соответствует процедурам обращения сообщений формата «ТИТУЛЬНЫЕ ЗНАКИ» в WEBMONEY TRANSFER (Приложение N1 к Соглашению о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками).

Сайт системы: http://www.webmoney.ru http://www.wmtransfer.com
Медаль
Сообщений: 100
всем добрый день!эта тема создана по моей просьбе администрацией,так как я по ошибке(нужно было смотреть куда нажимаю!)удалил ранее созданую мной тему о этой платежной системе!всех пршу простить меня за неудобства.
обсуждение можно продолжить в этой новой теме!
я хотел ответить по поводу вывода webmoney в казахстане-кого интересует, обращайтесь,помогу чем смогу!есть несколько ссылок!
МедальКубок
Сообщений: 2110
Эх, Владимир... А там среди флуда попадалась интересная информация.

Просьба ко всем: Прежде чем задавать элементарные вопросы (особенно по технической части использования Webmoney), советую поискать ответ в Webmoney Wiki, а также пользоваться поиском. Также может быть полезен сайт owebmoney.ru.
Медаль
Сообщений: 1978
в основном, пользуюсь именно этими электронными деньгами. в реал вывожу, используя пластик Связной-клуб. со всеми комиссиями вывод обходится в 1.50 %. снятие в банкоматах банка Возрождение - без комиссии
Медаль
Сообщений: 100
maxprofit

Эх, Владимир... А там среди флуда попадалась интересная информация.

Просьба ко всем: Прежде чем задавать элементарные вопросы (особенно по технической части использования Webmoney), советую поискать ответ в Webmoney Wiki, а также пользоваться поиском. Также может быть полезен сайт owebmoney.ru.


ну,думаю и здесь будет некоторая полезная информация!и,надеюсь,меньше флуда!
кто-то из казахстана спрашивал насчет вывода вебмани.
надеюсь,он заглянет сюда.вот пара ссылок по этому вопросу:
http://wmb.kz/index.php
http://www.obmentop.kz/
прошу модераторов их не удалять-никакой рекламы тут нет!
если нужно-дам адреса пунктов ввода-вывода.
Медаль
Сообщений: 725
Nikolaich
в основном, пользуюсь именно этими электронными деньгами. в реал вывожу, используя пластик Связной-клуб. со всеми комиссиями вывод обходится в 1.50 %. снятие в банкоматах банка Возрождение - без комиссии

Вам повезло, мне вывод обходится от 3 до 10%, вот в пятницу заказал вывод 215$ и мне это обходилось почти 5%.
Сообщений: 0
Пользуюсь постоянно, для самых различных операций в сети, начиная от депозитов-кешаутов в покере и заканчивая покупками в наших Интернет магазинах. Вывод через contact в банк тоже радует, да и дилеры в крупных городах присутствуют.
Медаль
Сообщений: 725
Kirstan
Вывод через contact в банк тоже радует

Я тоже когда то хотел вывести свои вебмани через контакт или банковский перевод но так и не получилось, даже на сайте был список наших банков и был возможность получить начальный аттестат от такой операции ввода-вывода но все таки никто из банков не взялся сделать это.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Еще немного полезной инфы. Заметил, что многие используют мониторинги онлайн обменников и сами обменники.
При обмене вебмани в разных валютах лучше всего пользоваться https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Там самые лучшие курсы (обменники и близко не стоят) и нулевой риск кидалова, так как это сервис самой системы Webmoney.
Правда, если менять на валюты других систем, то от обменников никуда не денешься. А менять в них более-менее крупные суммы вообще стремно. Интересно, есть ли обменники, которые при обмене используют сервис защищенных онлайн-сделок WebMoney Escrow?
Медаль
Сообщений: 725
Есть еще такойсервис мониторинга обменников, здесь тоже можно выбрать самые выгодные курсы для обмена.
Медаль
Сообщений: 100
maxprofit

Еще немного полезной инфы. Заметил, что многие используют мониторинги онлайн обменников и сами обменники.
При обмене вебмани в разных валютах лучше всего пользоваться https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Там самые лучшие курсы (обменники и близко не стоят) и нулевой риск кидалова, так как это сервис самой системы Webmoney.
Правда, если менять на валюты других систем, то от обменников никуда не денешься. А менять в них более-менее крупные суммы вообще стремно. Интересно, есть ли обменники, которые при обмене используют сервис защищенных онлайн-сделок WebMoney Escrow?


а не проще ли использовать прямой обмен прямо в кошельке?там ведь есть функция обмена валют в кипере!я им и пользуюсь-точно не кинут,и нгде никакой авторизации иввода паролей!
МедальКубок
Сообщений: 2110
vladimir2128

maxprofit

Еще немного полезной инфы. Заметил, что многие используют мониторинги онлайн обменников и сами обменники.
При обмене вебмани в разных валютах лучше всего пользоваться https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Там самые лучшие курсы (обменники и близко не стоят) и нулевой риск кидалова, так как это сервис самой системы Webmoney.
Правда, если менять на валюты других систем, то от обменников никуда не денешься. А менять в них более-менее крупные суммы вообще стремно. Интересно, есть ли обменники, которые при обмене используют сервис защищенных онлайн-сделок WebMoney Escrow?


а не проще ли использовать прямой обмен прямо в кошельке?там ведь есть функция обмена валют в кипере!я им и пользуюсь-точно не кинут,и нгде никакой авторизации иввода паролей!

Если сумма крохотная, то немного проще. А если сумма большая, то очень невыгодно. По-моему даже более невыгодно, чем в онлайн-обменниках. Не говоря о wm.exchanger.ru. vladimir2128, настоятельно рекомендую разобраться, как совершать обмен, через упомянутый сайт. Кидалова там нет, т.к. это сервис самой Вебмани. И я уверен, как только разберетесь - больше никогда не будете пользоваться обменом в кипере. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 19:21)
Медаль
Сообщений: 100
а не проще ли использовать прямой обмен прямо в кошельке?там ведь есть функция обмена валют в кипере!я им и пользуюсь-точно не кинут,и нгде никакой авторизации иввода паролей!
[/quote]
Если сумма крохотная, то немного проще. А если сумма большая, то очень невыгодно. По-моему даже более невыгодно, чем в онлайн-обменниках. Не говоря о wm.exchanger.ru. vladimir2128, настоятельно рекомендую разобраться, как совершать обмен, через упомянутый сайт. Кидалова там нет, т.к. это сервис самой Вебмани. И я уверен, как только разберетесь - больше никогда не будете пользоваться обменом в кипере. :smile:
[/quote]

возможно.я крупные суммы еще не менял!что,большая разница в курсах?если честно,меня пока больше интересовал обмен с других эпс на вебмани,а также пополнение кошелька-я в казахстане,в небольшом городке,и у нас никак не пополнишь.только в больших городах есть терминалы!
МедальКубок
Сообщений: 2920
vladimir2128
возможно.я крупные суммы еще не менял!что,большая разница в курсах?если честно,меня пока больше интересовал обмен с других эпс на вебмани,а также пополнение кошелька-я в казахстане,в небольшом городке,и у нас никак не пополнишь.только в больших городах есть терминалы!


Постоянно приходится менять WMR на WMZ, а иначе мне их не обналичить. Обменник, в котором перевожу вебмани на карточку, меняет только WMZ. Для обмена пользуюсь не кипером, а сторонними обменниками. Как правило, в них присутствует накопительная система скидок, и постоянно меняя в одном и том же сервисе со временем можно получить скидку до 30%.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Постоянно приходится менять WMR на WMZ, а иначе мне их не обналичить. Обменник, в котором перевожу вебмани на карточку, меняет только WMZ

А почему не прикрепляешь свою банковскую карточку к вмиду и через него прямо снять рубли?.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik
А почему не прикрепляешь свою банковскую карточку к вмиду и через него прямо снять рубли?.


А, что я тут буду делать с рублями? Лучше их менять там, где они больше в ходу. Вот будет рубль валютой убежищем, а это всего лишь вопрос времени вот тогда и менять не придется. А так в банке поменять наверняка можно, но курс будет не интересный.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
А, что я тут буду делать с рублями? Лучше их менять там, где они больше в ходу. Вот будет рубль валютой убежищем, а это всего лишь вопрос времени вот тогда и менять не придется. А так в банке поменять наверняка можно, но курс будет не интересный.

Сколько я знаю можно на карточку переводить любую валюту, банки сами конвертируют это в свою национальную, это требует подтверждение, советую узнать это из суппорта.
Сообщений: 0
WebMoney это самая ходовая и самая простая в обращении электронная система платежей в нэте! :dance:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

Forex4Women
А, что я тут буду делать с рублями? Лучше их менять там, где они больше в ходу. Вот будет рубль валютой убежищем, а это всего лишь вопрос времени вот тогда и менять не придется. А так в банке поменять наверняка можно, но курс будет не интересный.

Сколько я знаю можно на карточку переводить любую валюту, банки сами конвертируют это в свою национальную, это требует подтверждение, советую узнать это из суппорта.


Так я разве отрицаю, что можно. Просто конвертация моих банков будет такова, что потом я буду волосы на голове рвать. Разные страны и разные курсы валют. А к этому добавить ещё и политику не мешает.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Так я разве отрицаю, что можно. Просто конвертация моих банков будет такова, что потом я буду волосы на голове рвать. Разные страны и разные курсы валют. А к этому добавить ещё и политику не мешает.

А ты пробуй, прикрепление карточки (первый платеж всего 18$, 10$ из которого идет на твою карточку, пробуй один раз перевести и рассчитай расходы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад