Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 657
Был хоть какой-то смысл пользоваться этой WM, когда там была услуга по привязке номера счета к картам - КИВИ, Сбербанка, Альфабанка, Промсвязьбанка. Переводила на КИВИ и в Сбер. Потом, некоторое время назад, ее отменили. С тех пор про свой кошелек там забыла. Смысла держать там деньги нет никакого.
Медаль
Сообщений: 1046
В вебмани есть привязка к ЕРИП - а это главное- как у меня в Белой Руси - с 2017 года в любом киоске по закону смогу расчитаться вебмани.......... это радует...... (таможенного союза это скоро тоже коснется)............ ничего лутшего еще не придумали.............
Медаль
Сообщений: 6137
В Украине какието проблемы сейчас с электронными платежками, запретить пытаются
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 177
Да как можно их запрещать? Без них же сейчас никуда, если в интернете пытаешься заработать! Простота и удобство! Возможно это у вас в Украине это временно. Не запретят, альтернатива то какая, только банковские карты? Возможно это у вас в Украине это временно.
Медаль
Сообщений: 11054
Я сегодня выводил с вебмани и деньги через обменник пришли. На киви также выводил но еще не пришли с Инсты. Официального заявления о запрете нет, а потому пока все работают и выводят.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1096
Cygan
В Украине какието проблемы сейчас с электронными платежками, запретить пытаются

например??? первый раз слышу.....
Медаль
Сообщений: 1096
Фастовец Николай
Я сегодня выводил с вебмани и деньги через обменник пришли. На киви также выводил но еще не пришли с Инсты. Официального заявления о запрете нет, а потому пока все работают и выводят.

Тоже самое, со вчера и сегодня целый день с вебмани перевожу на прямую на карту и все ок как и было!
Сообщений: 4
да, раньше была возможность привязки счета в банке, карты и т.п.. Сейчас переводы осуществляются только посредством виртуальных обменников и спец.сервисах самого вебмани...Почитайте форум ВМ.
Медаль
Сообщений: 281
soon
да, раньше была возможность привязки счета в банке, карты и т.п.. Сейчас переводы осуществляются только посредством виртуальных обменников и спец.сервисах самого вебмани...Почитайте форум ВМ.

Интересно, а с каких пор уже так?
Медаль
Сообщений: 11054
Писал в поддержку сервиса по обмену валют, то отписали что запрет вебмани ни как не повлияет на получения денег на карту. Деньги же не переводятся с вебмани, а с карт других людей.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2031
Omega, в ВТБ с 11 года отключили, а так как пример заразителен, то и другие банки последовали этому примеру, обьясняя это исполнением закона о платежных системах в России, хотя вебмани используют титульные знаки.
Медаль
Сообщений: 6137
Lazorya

Cygan
В Украине какието проблемы сейчас с электронными платежками, запретить пытаются

например??? первый раз слышу.....


Та читал на других форумах, что может быть запрет использования электронных денег, но пока официального заявления не было, только журналисты раздули. Тоже выводил с вебмани пока без проблем.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 11054
Я из Украины, и всегда выводил деньги с вебмани на карту Приват банка. Сегодня начал выводить и система вебмани не пропускает мой платеж, и написано что на данную карту не разрешен вывод средств с моим ВМИДом и меня не перекидает на сайт вебмани для подтверждения вывода средств. Можете кто то попробовать вывести несколько долларов или просто запросить вывод и отказаться от него чтобы узнать работает вебмани с Украиной или нет!?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
Я так понял что всем все равно что там творится с вебмани))) А проблема сегодня решилась. Хотя мне представители вебмани сказали что я не могу на карту Приват банка выводить ВМЗ. А я вывел))) Правда перед этим еще раз скинул на проверку скрин карты. Я так понял они меньше понимают в вебмани чем я)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1096
Фастовец Николай
Я из Украины, и всегда выводил деньги с вебмани на карту Приват банка. Сегодня начал выводить и система вебмани не пропускает мой платеж, и написано что на данную карту не разрешен вывод средств с моим ВМИДом и меня не перекидает на сайт вебмани для подтверждения вывода средств. Можете кто то попробовать вывести несколько долларов или просто запросить вывод и отказаться от него чтобы узнать работает вебмани с Украиной или нет!?

Ну хз что там у вас не так, вчера выводил все ок было, сейчас пробовал до момента оплаты с кошелька все работает.... так же вывожу на приват, вывод делаю мгновенный на любую карту за 1,5%...
Медаль
Сообщений: 11054
Lazorya
Ну хз что там у вас не так, вчера выводил все ок было, сейчас пробовал до момента оплаты с кошелька все работает.... так же вывожу на приват, вывод делаю мгновенный на любую карту за 1,5%...
Начнем с того вы откуда? Украина или Россия? Мне представители вебмани сказали, что нужно вмз в системе вебмани переводить на гривну, а потом с гривневого кошелька выводить на карту Приватбанка, а с вмз на карту приватбанка нельзя. А я вывел вчера.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1096
Фастовец Николай
Начнем с того вы откуда? Украина или Россия? Мне представители вебмани сказали, что нужно вмз в системе вебмани переводить на гривну, а потом с гривневого кошелька выводить на карту Приватбанка, а с вмз на карту приватбанка нельзя. А я вывел вчера.

С Украины. Ну да я так всегда и делал как они вам написали. А вы wmz вывели на гривневую карту?
Медаль
Сообщений: 657
mina
Да как можно их запрещать? Без них же сейчас никуда, если в интернете пытаешься заработать! Простота и удобство!

Кроме них есть КИВИ и Яндекс деньги. Гораздо лучше, по-моему. Там, в КИВИ и ЯД можно заказать себе пластиковую карту. В ВМ этого нет. И никогда, похоже, не будет. Раньше, хоть делали привязку счета к счетам в других банках, что было хоть как-то удобно. Сейчас там и этого нет.
Медаль
Сообщений: 177
Я на карту не выводила. Не так много получается зарабатывать, да и не стабильно. А вот оплачивать покупки в интернет магазинах очень удобно по вебмани. Детям уже подарки на Новый Год есть!
Медаль
Сообщений: 3939
Lazorya, а я так не делаю . У меня кошель долларовый, а карта гривневая. И через обменники перевожу долларовые вебмани на гривну. Вы так не пробовали делать? Если переводить доллары на гривню в системе вебмани мы теряем 2 раза на курсе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад