Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
А тут на том форуме одни скептики, почитайте раздел по МА, ЧТО там мне пишут)))...

Ты мне ссылку скинь, так искать долго.
И хорош "ВЫкать", молодой исчо). И на рынке все равны. И так же, в нете обращение на "ВЫ" раньше считалось оскорблением.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
И хорош "ВЫкать", молодой исчо).

Да эт я машинально, привыкла уже.))
Ссылкаhttp://forex.osobye.ru/forum/thread289-126.htmlИм протестировать видимо лень было)...
МедальКубок
Сообщений: 996
Еще что хочу сказать по стратегии.
Стратегия универсальна, идеально подходит и для 15 минутного графика.
Сейчас сделал вход по Фунт/Иена на продажу по 15 минутному графику.
Короче, Я СЧАСТЛИВ).

И что сейчас на 4 часовом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 18:37)
МедальКубок
Сообщений: 996
Оба ордера закрыл, оставляю работу на завтра. По Евро/Иене еще трендовая линия есть, как поддержка, по ней и закрыл.
Nila, в этот советник еще добавить время работы, так ему бы цены не было. Можно было бы еще и по 15 минутному работать. Два советника в одном терминале запустить, было бы клёво. Один по 4 часовому, другой по 15 минутному.
Завтра если будет время, буду тестить другие пары, нужно еще хотя бы одну, для компенсации. Но точно не с Иеной. Буду пробовать Киви, Осси, точно не знаю, что будет лучше.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Оба ордера закрыл, оставляю работу на завтра. По Евро/Иене еще трендовая линия есть, как поддержка, по ней и закрыл.
Nila, в этот советник еще добавить время работы, так ему бы цены не было. Можно было бы еще и по 15 минутному работать. Два советника в одном терминале запустить, было бы клёво. Один по 4 часовому, другой по 15 минутному.
Завтра если будет время, буду тестить другие пары, нужно еще хотя бы одну, для компенсации. Но точно не с Иеной. Буду пробовать Киви, Осси, точно не знаю, что будет лучше.

Что до бота, я ещё дополню что было бы не плохо, на мой взгляд:
1. После сделки положительной - риск на минимальный чтобы возращал (а для этого, как я понимаю, отдельный заданный параметр нужен, если "риск" не "0", то должно действовать правило увеличения лота на заданный проц.). Назвать этот параметр "риск мин."
2. Нужен параметр максимального риска, риска за который бот не шагнёт, тоже устанавливаемый.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
2. Нужен параметр максимального риска, риска за который бот не шагнёт, тоже устанавливаемый.

Ну это ты можешь сама поправить. Всё таки 4 часовой график, не так часто сигналы. Точнее совсем не часто.
Nila
должно действовать правило увеличения лота на заданный проц.). Назвать этот параметр "риск мин."

Я это называю "Умным мартином", кто-то "мягким". Коэффициент увеличения, а не тупо на "2".

Программёру по поводу коэффициента написал, буду ждать ответ. Мужик в принципе он добрый, может напишет бесплатно, если нет, то придется платить деньги.

Смотрела ветку, что дал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 21:51)
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Ну это ты можешь сама поправить. Всё таки 4 часовой график, не так часто сигналы. Точнее совсем не часто.

Да у меня цель общая, - довольно глобально (хотя кому как но для меня - да)). Мысль такова - 4 центовика не больших все на ВПС с установленным ботом, каждый на паре своей (я их писала) - и забыть на год)...
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Смотрела ветку, что дал?

Пока нет, бегло точнее, да там и регистрация нужна чтоб материалы были доступны некоторые, но будь уверен, я не оставляю без внимания информацию полезную и умею работать с ней. Спасибо ещё раз!
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Мысль такова - 4 центовика не больших все на ВПС с установленным ботом, каждый на паре своей (я их писала) - и забыть на год)...

Круто)!!!
Жесть)!!!
Только я думаю, что нужно не один бот ставить на счёт, нужно минимум два разных. Трендовый и флетовый или с большим тейком и маленьким. Как то минимизировать риски. Конечно, может не прав, но я именно так хочу, плюс ручное вмешательство. Правда мне это больше минусов давало, чем плюса). В том году только поэтому счёт слил, вмешался в работу робота, а он бы счёт вытянул, через пару часов уже было ясно(.
Но идею поддерживаю.
Ты быстро пишешь посты?)
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
Мысль такова - 4 центовика не больших все на ВПС с установленным ботом, каждый на паре своей (я их писала) - и забыть на год)...

Круто)!!!
Жесть)!!!
Только я думаю, что нужно не один бот ставить на счёт, нужно минимум два разных. Трендовый и флетовый или с большим тейком и маленьким. Какных масштабах и с то минимизировать риски. Конечно, может не прав, но я именно так хочу, плюс ручное вмешательство. Правда мне это больше минусов давало, чем плюса). В том году только поэтому счёт слил, вмешался в работу робота, а он бы счёт вытянул, через пару часов уже было ясно(.
Но идею поддерживаю.
Ты быстро пишешь посты?)


Если только с М15 плотно поработать и перенастроить его но для тех же пар, получается на каждом счёте будет один и тот же бот но на двух масштабах. На М15 точно скажу трал понадобится, но благо там он есть уже.
Посты - от вдохновления и времени, по-разному).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Если только с М15 плотно поработать и перенастроить его но для тех же пар, получается на каждом счёте будет один и тот же бот но на двух масштабах. На М15 точно скажу трал понадобится, но благо там он есть уже.

У Кмиллиона нашел такого же робота, еще целая куча наворотов, как раз думаю он подойдет по 15 минутный таймфрейм. Там только мартина нет.
Сейчас тестю 15 минутный, пока ни чего не получается, нужен фильтр.
Какой- пока не знаю. Или время или РСИ
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
Если только с М15 плотно поработать и перенастроить его но для тех же пар, получается на каждом счёте будет один и тот же бот но на двух масштабах. На М15 точно скажу трал понадобится, но благо там он есть уже.

У Кмиллиона нашел такого же робота, еще целая куча наворотов, как раз думаю он подойдет по 15 минутный таймфрейм. Там только мартина нет.
Сейчас тестю 15 минутный, пока ни чего не получается, нужен фильтр.
Какой- пока не знаю. Или время или РСИ


Пока бы сделать, то есть довести до идеала (чтоб он соответствовал полностью, и по ММ главное, моей ТС)и закинуть на сервер, ведь время деньги))... Кстати что до ВПС, пользовались??
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Кстати что до ВПС, пользовались??

Ни когда не пользовался. Как говорят, если торговать советником, то обязательно нужно им пользоваться.
И я как бы постоянно дома))), есть возможность следить. Да и за инет не экономлю)))))))), у меня дома два провайдера плюс на телефоне 5 гигов оплачиваю))).
Nila
время деньги

У меня так шалбон называется, который на скринах).
Медаль
Сообщений: 649
Слушай, Тамерлан, оставь пока М15, у меня же есть бот проверенный готовый и оптимизированный, сейчас в личку напишу его параметры и название. Я его не использую постоянно, а вот на ВПС можно было бы и от того одни плюсы будут.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Слушай, Тамерлан, оставь пока М15

Давай - давай, но в покое не оставлю))). Пока есть время нужно заниматься. Для меня ведь хорошая работа это хороший отдых.
А вообще пока ищу дополнительную пару для 4 часов, нужно еще что-то кроме Фунт/Иена.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Давай - давай, но в покое не оставлю))).

так вот, написала, протести и убедись))... Поделись хотя б на словах результатом здесь, интересно очень. Вообще он очень рабочая лошадка, оптимизирован одним дядей, после бот дядю прославил очень не плохо и денег дал). Потом напишу в личку где глянуть инфу).
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
интересно очень.

Делаю очень много тестов, много в визуальном режиме, а они долго идут.
Пока прям очень хорошей пары нет, вроде не плохо Осси/Киви.
Евро/Иена ни как не получается(.
Ну и хочу обязательно с мартином, поэтому ищу пару с минимальной серией убыточных ордеров, чтоб мартина спокойно включать.
В общем достойных результатов нет. Как будут напишу.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
интересно очень.

Делаю очень много тестов, много в визуальном режиме, а они долго идут.
Пока прям очень хорошей пары нет, вроде не плохо Осси/Киви.
Евро/Иена ни как не получается(.
Ну и хочу обязательно с мартином, поэтому ищу пару с минимальной серией убыточных ордеров, чтоб мартина спокойно включать.
В общем достойных результатов нет. Как будут напишу.


Что до ММ бота - тебе сейчас кину ссылку на ресурс, так вот там он увеличивал лот при наборе прибыли, риск был 15% изначально, после того как набирал солидный прирост, - останавливал увеличение лота и риски тем самым автоматически снижались.
МедальКубок
Сообщений: 996
Не много продолжу написании книги).

"Когда деревья были большие", когда мы были маленькими, так мы задавали много вопросов (об этом вроде уже говорил), но со временем перестаём их задавать. Боясь показаться не компетентным или еще чего, но количество вопросов явно уменьшается(((.
Почему так происходит, могу объяснить в двух словах, мы боимся выглядеть глупыми или оказаться глупыми(. И это большое заблуждение.
Вопросы нужно задавать, нужно задавать бесконечно. Нужно всю жизнь оставаться любознательным, только любознательность ведет к новому.
В общем если что-то не понимаете, что-то не знаете, то нужно спрашивать и не стеснятся, и не бояться этого.
Человек не может знать всё и не способен узнать это. Поэтому проще спросить, чем попробовать до этого дойти самому.
Даже простой пример, при выборе книги лучше спросить что почитать, чем самому пытаться сделать выбор.
Короче)))), спрашивайте.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Вопросы нужно задавать, нужно задавать бесконечно. Нужно всю жизнь оставаться любознательным, только любознательность ведет к новому.

Тогда ещё вопрос по боту №1 (по МА21). Как ты считаешь, если в нём не выставить параметр тейка, при сигнале в обратную сторону он "перевернётся" или откроет ещё ордер в обратную сторону уже? Ещё не тестировала, но думаю последнее, тогда это не правильно, нужен "переворот". Всё больше ньюансов по нему не нахожу).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад