Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
тут можно было бы определиться сообща.

Как?)
Разные суммы, разные риски.
Разные стили торговли.
Я сейчас больше работаю над "ровностью" баланса))). Прибыль важна, но не в той мере, как получить ровную кривую.
Если честно, то сейчас больше работаю над счётом, чтоб затем было что показать. Хочу привлечь очень много денег)))), а для этого нужен длительный и ровный счёт.
Что в общем-то, пока не ахти как хорошо получается).
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Как?)
Разные суммы, разные риски.
Разные стили торговли.

Ну стиль среднесрочный так как Н4. Сумма не имеет значения так как можно сравнить результаты в процентном соотношении, а риск принять максимально допустимый, например суммарный в 12%.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Сумма не имеет значения

Как не имеет.
На тысчю рублей можно и тысчей рисковать).
А на тысячу баксов и сотню жалко).
Так дело не пойдет.
Да и игра это больше.
Просадка очень сильна важна.
Кто-то например дал 300 % в год, но у него просадка 65% была. А кто -то 100, а просадка всего 10%. Это реальные случаи.
Кому дашь деньги?
Такой провакационный вопрос)))
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
На тысчю рублей можно и тысчей рисковать).

На 1000 не получится это уже 100% риска будет тогда. Если для Вашей суммы это не приемлимо (максимальный риск в 12%), - вполне понимаю, риски тогда консервативные у Вас. Какой же максимально допускаете возможным тогда?
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Какой же максимально допускаете возможным тогда?

0.5 % на ордер, бывает даже меньше, но могу поднять и до 3 - 5, когда начинаю серию ордеров вести, но это в редких случаях, когда с очень коротким стопом работаю. Разные бывают ситуации. В основном 0.5% от депо.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
Какой же максимально допускаете возможным тогда?

0.5 % на ордер, бывает даже меньше, но могу поднять и до 3 - 5, когда начинаю серию ордеров вести, но это в редких случаях, когда с очень коротким стопом работаю. Разные бывают ситуации. В основном 0.5% от депо.


Ну ясно. А я просто так уже изучила и опробовала эту свою ТС, что могу позволить себе такие риски как писала, но начинаю как раз таки с не больших в 3-5%% рисков. По ММ накручиваю после, вот так накрутишь бывает до 10% и за недели две под 70% прибыли.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
По ММ накручиваю после, вот так накрутишь бывает до 10% и за недели две под 70% прибыли.

Открой ПАММ и у тебя с такими показателями будут такие бабосы, что закачаешься и 5 000 баксов в месяц будешь только с инвестиций снимать.
Не найду один счет, за неделю 6 000 000 лямов рублями дали. 78 000 за неделю управляющий себе прибыли вывел. Мог бы больше))))), только на следующей неделе он всё слил(((. Счёт две недели существовал и такие вот показатели.
Честно говоря, наверно я чего то не понимаю или просто "дурак"(.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Открой ПАММ и у тебя с такими показателями будут такие бабосы, что закачаешься и 5 000 баксов в месяц будешь только с инвестиций снимать.

Конечно я знаю людей которые торгуют инвестиционными средствами. Но не знаю, - сейчас очень много сливов управов, вообще ПАММ система дискредитирована считаю, да и ситуация с ПФФТ не способствует тому чтоб особо инвесторов много было.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
ПАММ система дискредитирована считаю, да и ситуация с ПФФТ не способствует тому чтоб особо инвесторов много было.

Есть такое, в том году на движение Евро по сливалось большинство. Но "Буратин" всегда будет достаточно.
По поводу инвесторов, тоже думал, что будет тяжело найти, думал что только после НГ начнется движение, но оказывается нет и сейчас их достаточно. Многие могут дать на счёт с историей полгода штуку баксов, как на пробу, затем могут увеличить инвестиции в десятки раз.
Не нужно рассуждать, дадут - не дадут, нужно просто действовать. Всё равно ведь торгуем, а какая разница, на каком счёте ПАММ или обыкновенном.
МедальКубок
Сообщений: 996
Не много по поводу интуиции.

Читаю один форум, пишет человек который проводить онлайн обучение с рассылкой сигнала.
Это из ветки обучения разгона депозита, так как считает, что учиться консервативному методу достаточно скучно).
Я его понимаю)))).

"Не стоит стесняться, работаем немного на опережение, все индикаторы запаздывают и, если цена пошла по тренду, надо её ловить и не ждать сигнала.
Как в сёрфинге, увидел волну и греби, вставай, сёрфи... проморгал - жди следующую... поздно вошёл - не поймал волну... не так оценил волну - утонул :)


Всего один пост, но как интересен.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
ПАММ система дискредитирована считаю, да и ситуация с ПФФТ не способствует тому чтоб особо инвесторов много было.

Есть такое, в том году на движение Евро по сливалось большинство. Но "Буратин" всегда будет достаточно.
По поводу инвесторов, тоже думал, что будет тяжело найти, думал что только после НГ начнется движение, но оказывается нет и сейчас их достаточно. Многие могут дать на счёт с историей полгода штуку баксов, как на пробу, затем могут увеличить инвестиции в десятки раз.
Не нужно рассуждать, дадут - не дадут, нужно просто действовать. Всё равно ведь торгуем, а какая разница, на каком счёте ПАММ или обыкновенном.


Спасибо за наставления, так уверенно говорите что трудно не поверить. У Вас наверное дар убеждения, конечно буду пробовать, только подкопив. Думаю скоро всё же открою где порог мал.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Спасибо за наставления, так уверенно говорите что трудно не поверить.

Какие наставления).
Просто есть такое правило "говорить нужно не как нельзя, а как можно сделать". Поэтому и нужно просто действовать.
К ПАММ площадке, нужно внимательно отнестись, не на всех ресурсах есть деньги. Не везде по много дают, короче тут нужно отнестись серьезно.
А пока можно просто замониторить счёт, чтоб было что показать, так легче привлечь деньги.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila, совмещаю твою стратегию со своей.
Киви/Доллар не плохая ситуация, цена отбилась от трендовой линии и образовала вторую свечу которые закрылись выше МА 21 (сдвиг 7).
Короче открыл ордера))).
Там еще канал есть, буду мониторить.
Пробовал протестить твою систему советником, плохо получается(. Советник не правильный))), нужно что-то переделывать. Открывает просто на касании ценой МАшки. Но советник не сливает).
МедальКубок
Сообщений: 996
И вот еще один вход. По Луни.
Это больше как "проба" получится - не получится).
Цена отбилась от МА 21 (почти отбилась))) ), почти)))) нарисовалась свеча. Решил открыть ордер.
Сегодня новости по Амере, ожидаю что они будут плохими, не хотелось бы остаться без рынка.
Я по Фунту ордер вчера закрыл, сегодня зашел в рынок, а затем снова закрыл, новость плохая по Германии вышла, поэтому закрыл. Сейчас не много жалею))),
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila, Оба ордера закрыл, Луни по нулям, Киви с минусом (не стал дожидаться стопа).
Понял ошибку. Во первых не твои пары (что-то не внимательный последнее время стал) и еще кое-что.
Еще прогнал тесты, добавил 8 МАшку, результаты улучшились и улучшились в два раза.
Как советник использовать пока нет смысла, маленькая прибыль, нужен еще фильтр, но в ручную думаю будет не плохой результат.
Советник запущу, только корректировать буду, чтоб повысить прибыльность.
У меня есть счёт, один бонусник, поставлю туда, посмотрю в реале.
Но всё очень нравиться.
Точно по новой стратегии открыл ордер (она полностью пересекается с твоей, только с 8 МА) по Евро/Иене.
Скрин прилагаю.

ЗЫ. Попался индюк под эту стратегию, как раз в той ветке о которой говорил вчера. Индюк с сигналом при пересечении МА.
В принципе там так и торгуют, только вход делают по 15 минутному графику, поэтому и разгон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015 в 14:55)
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан, Что до МА8 интересно, за какой период брали результат по тестированию??
Тамерлан
Понял ошибку. Во первых не твои пары

Кстати ещё тестировала на кроссах канадец/иена и франк/иена, не плохо, но для этого хочу бота по своей ТС и счётик бонусный.
МедальКубок
Сообщений: 996
Полдня тестю советник, в основном по ФунтоЖопа.
Результаты отличные, достаточно не плохие.
По Евро/Иене не показывает(. Просматриваю в визуальном режиме, нужны другие настройки или фильтр, или в нужно торговать только в ручном режиме.
Спасибо за стратегию.
Буду её запускать советником плюс ручная коррекция, надеюсь, что смогу получить хороший результат. Сейчас при просадке 20% за год даёт 50%, что в общем то не плохо, даже очень не плохо.
Если нормально приторговаться, можно хорошо зарабатывать практически ни чего не делая).
Только бы с психологией справиться). Ну и правильно корректировать конечно нужно.
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
за какой период брали результат по тестированию??

Разные брал, и за 10 лет и по годам.
Максимальная просадка 45%, количество подряд убыточных 15%.
Короче, можно запускать в работу.
Сюда советника выкладывать не буду и индикатор тоже)))), отправлю в личку, с настройками которыми понравилось работать. Эти настройки на последние полгода. Так же в личку отправлю ссылку того форума. Там в принципе не много интересного, но есть что посмотреть.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан
Результаты отличные, достаточно не плохие.


А тут на том форуме одни скептики, почитайте раздел по МА, ЧТО там мне пишут)))...
Тамерлан
Спасибо за стратегию.
Пожалуйста, рада помочь хорошему человеку).
Тамерлан
Только бы с психологией справиться). Ну и правильно корректировать конечно нужно.

Если что совместно).
Тамерлан
Сейчас при просадке 20% за год даёт 50%

Как я поняла это с одним риском на все трейды, а если ступенчато накручивать, то бывало по более гораздо)...
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
Как я поняла это с одним риском на все трейды, а если ступенчато накручивать, то бывало по более гораздо)...

Да, да. Но и советник не просто как робот для зарабатывания денег (я лучше тогда секретаршу найму)))) ), он и для понимания рынка.
Если во время торговли советника его корректировать, увеличивать позу, тейк, закрывать лишние ордера или совсем не давать ему открываться, то результат будет еще лучше.
Я тебе попозже дам один советник, зараза торгует очень и очень не плохо, но если посмотреть как он торгует в визуальном режиме, то понимание рынка увеличится на много. Советник трендовый, с "правильноЙ" торговлей. В общем скину, а там оценишь, только нужно смотреть как он торгует. Это реально обалденно, я после него даже сам стал лучше торговать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад