Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя книга о Рынке.

Все мои знания и опыт на рынке.
  
МедальКубок
Сообщений: 996
Nila
если в нём не выставить параметр тейка, при сигнале в обратную сторону он "перевернётся"

В настройках есть: Закрыть или не закрывать при открытие другого ордера.
Nila, я еще говорил про любопытство))).
Сейчас тебе в личку скину, где этого советника скачал.
За мартина запросил 150 баков, сейчас столько не потяну(.
Буду думать, что можно придумать.
А для 15 минутного он нужен.
Медаль
Сообщений: 649
Тамерлан

Nila
если в нём не выставить параметр тейка, при сигнале в обратную сторону он "перевернётся"

В настройках есть: Закрыть или не закрывать при открытие другого ордера.
Nila, я еще говорил про любопытство))).
Сейчас тебе в личку скину, где этого советника скачал.
За мартина запросил 150 баков, сейчас столько не потяну(.
Буду думать, что можно придумать.
А для 15 минутного он нужен.


Мне тут один сайт дали где бесплатно пишут, но пока времени нет разбиратся, но собираюсь, сейчас кину ссылку в личке. А 150 за такую ерунду конечно не стоит платить.
МедальКубок
Сообщений: 996
Этого господина не раз доставал).
Если переделает, придется пиво покупать).
Он на пиво и рыбку спрашивает)))).
Попрошу, только не любит с чужим кодом работать(. 4
За спрос денег не берут, попробую.
ФанАлекс там), старый разгонщик.

ЗЫ. Советник "отбалды" это моя идея))).
Я его просто для теста просил сделать, он тупой как валенок).
А он уже под 14 номером есть)))).
РжуНиМагу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 19:44)
Медаль
Сообщений: 823
Я начинал свою торговую деятельность с книги "Дейтрейдинг на рынке форекс" Кети Линн мне очень помогла эта книга в понимании рынка.
Медаль
Сообщений: 6137
Одна из лучших книг Торговый хаос Вильямса, но самому писать уж увольте хватает и торговли ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 823
А самому можно писать мемуары,как же можно в действительности победить форекс и заработать на нем.
Медаль
Сообщений: 107
Mr.Profit

Я начинал свою торговую деятельность с книги "Дейтрейдинг на рынке форекс" Кети Линн мне очень помогла эта книга в понимании рынка.

А вот я, после того, как изучил азы и первый раз пополнил счет,торговал ровно три недели, сначала разогнал до 800 долларов, а потом все до копейки слил. И попалась мне на руки книга Стива Ниссона "Свечной анализ", который мне раскрыл глаза. Теперь все по другому, книга о рынке изменила меня и мою прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 996
LENIN2b3
Стива Ниссона "Свечной анализ"

Это основа трейдинга, без неё не обойтись.
Так же еще посоветовал бы прочитать Билл Вильямс "Торговый хаос" и Александре Элдера "Как играть и выигрывать на бирже".
Медаль
Сообщений: 2941
Тамерлан

Тамерлан
Так же еще посоветовал бы прочитать Билл Вильямс "Торговый хаос" и Александре Элдера "Как играть и выигрывать на бирже".

Я бы порекомендовал в первую очередь и новичкам и старичкам, кто не читал, "биржевые маги интервью с топ-трейдерами" Джека Швагера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 360
Тамерлан

LENIN2b3
Стива Ниссона "Свечной анализ"

Это основа трейдинга, без неё не обойтись.
Так же еще посоветовал бы прочитать Билл Вильямс "Торговый хаос" и Александре Элдера "Как играть и выигрывать на бирже".

А я не читал книгу эту Элдера, времени нет, а вот вебинар посмотрел одноимённый, - впечатляет.Прихожу к выводу что зарабатывать можно как угодно на рынке, - главное - чётко следовать своей системе.
Медаль
Сообщений: 2941
Огурцов
А я не читал книгу эту Элдера, времени нет, а вот вебинар посмотрел одноимённый, - впечатляет.

Я с Элдером вживую общался, еще до краха ГКО. Он посмотрел на его динамику и сказал, что этот инструмент обречен. А так учил довольно банальным вещам, для новичков может и полезным.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 125
У каждого есть своя книга о Форексе! Мне больше всего нравится Александр Элдер Как играть и выигрывать на бирже! И еще Эрик Найман Малая энциклопедия трейдера! Но со временем могу сказать что каждый из нас может написать свою собственную личную книгу о Форексе!
МедальКубок
Сообщений: 996
Стив Ниссон это анализ свечей, Билл Вильямс это трендовая и контрендовая торговля. Элдер один из первых затронул тему психологии в трейдинге. Найман это развёрнутый ответ, на технический анализ (Тут извиняюсь, но считаю одной из самых бесполезных книг).
Сам торгую по технике, свечам, но весь уклон в анализе делается на психологию рынка. А Элдер это моя первая книга, в которой об этом говориться, поэтому после него стал читать всё что можно о психологии рынка и трейдера, что и советую делать. А все эти комбинации ни чего не стоят, если не понимаешь, почему идёт цена, на каком основании. Не просто вышла хорошая новость, поэтому цена пошла вверх, а почему на этой новости, цена пошла вверх. Тут большое различие.
Медаль
Сообщений: 107
Тамерлан

LENIN2b3
Стива Ниссона "Свечной анализ"

Это основа трейдинга, без неё не обойтись.
Так же еще посоветовал бы прочитать Билл Вильямс "Торговый хаос" и Александре Элдера "Как играть и выигрывать на бирже".


Да, хорошие и эти книги, особенно тем кто только начинает торговать на рынке форекс. Ну вот теперь хочу как то начать читать книги по волновому анализу, вот только не знаю с чего начать.
МедальКубок
Сообщений: 996
LENIN2b3
Ну вот теперь хочу как то начать читать книги по волновому анализу, вот только не знаю с чего начать.

Когда-то давно читал "Волновой принцип Эллиота" Фроста и "Волны Вульфа" Билл Вульф.
Сам использую только Вульфа, как ориентиры.
Больше подсказать ни чего не могу, так как не стал изучать более углубленно. Как говорил раньше, ушёл на психологию).
Медаль
Сообщений: 4176
Так как рынок довольно таки изменчив и потому правильные прогнозы могут и не приходить в голову. Помнится писал один трейдер, что цена не имеет памяти и все ее продвижение это скорее всего случайность. Странно немного, ведь трейдеры память имеют довольно хорошу.
МедальКубок
Сообщений: 996
BGT
Странно немного, ведь трейдеры память имеют довольно хорошу.


Всё зависит от того, какая память у директора хеджфонда).
Если мы не верим в числа, то миллионеры верят. Если не верят они, то миллиардеры точно.
Многие "мелкие частные компания" торгуют от уровней, поэтому утверждать, что они не работают, просто глупо.
А если шеф какого-нибудь крупного хеджфонда помешан на уровнях или числах, то в любом случае они будут работать.

Я вообще, против, когда утверждают, что что-то работает, а другое не работает.
Считаю, что работает всё и не работает одновременно. Нужно только понять, когда что использовать.
Медаль
Сообщений: 4176
Тамерлан
Нужно только понять, когда что использовать.


Скорее всего это правильный ваш вывод, что все может и работать и может быть лишь ошибкой и потому как вы писали раньше, что ММ более будет важным чем чья нибудь торговая система, ведь при особо высоких рисках любой откат принесет большие минуса.
МедальКубок
Сообщений: 996
BGT
как вы писали раньше, что ММ более будет важным чем чья нибудь торговая система, ведь при особо высоких рисках любой откат принесет большие минуса.

Во первых лучше на "ТЫ").
На рынке мы все равны.
А по поводу ММ и торговой системы, то конечно перевешивает ММ. Только при правильном управлении риском, можно добиться стабильной системы.
Если взять любые системы, например одну трендовую, а другую флетовую. То они будут то давать прибыль, то терять её. А если правильно выбрать соотношении риска к прибыли, то можно сделать системы стабильны. В хорошие времена зарабатывать, в плохие терять, но не губительно для счёта. В общем, сделать систему стабильной.
Медаль
Сообщений: 4176
Тамерлан
Во первых лучше на "ТЫ"

Просто многие против подобного обращения и такое обращение уже как бы в привычку вошло.
Тамерлан
В хорошие времена зарабатывать, в плохие терять, но не губительно для счёта. В общем, сделать систему стабильно
Наверное подобное сделать вполне реально и хорошо наверное когда еще неплохой своп приходит и также вместе с рибейтами, то тогда что-то можно и напридумывать. Также бонусы иногда даже можно приветственные и небольшие отработать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад