Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Медаль
Сообщений: 2460
BGT
если долговато от них дождаться приветственного бонуса
Ну я например получил приветственный бонус за сутки, не знаю как вы там его хотите получить, но я например сразу общался с поддержкой по чату и получил без проблем бонус и вы тоже пообщайтесь с ребятами поддержки,а вообще думаю и 300 баксов можно получить без проблем, если был бы счет у меня в другой конторе, я бы перешел в DiveFX,так как давно с самых первых начал компании торгую у них.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
Ну я например получил приветственный бонус за сутки, не знаю как вы там его хотите получить, но я например сразу общался с поддержкой по чату и получил без проблем бонус и вы тоже пообщайтесь с ребятами поддержки,а вообще думаю и 300 баксов можно получить без проблем, если был бы счет у меня в другой конторе, я бы перешел в DiveFX,так как давно с самых первых начал компании торгую у них.

А я только зашел на форум, так сразу его и заказал, но получил его только вчера, но главное, что вообще пришел.
Интересно потому сейчас получал ли кто нибудь с форумчан эти средства на ПАММ-счет, хотя наверное скорее бонусов с конкурса на этот депозит нарубить.
Сообщений: 0
BGT, Наконец нашел трейдера, который смог получить этот бонус, в 300 долларов, потому что тема давно а о том что кто-то получил бонус, я так и не видел! Или я что-то не так понял?
Сообщений: 0
Да конечно жаль что нельзя получить данный бездепозитный бонус простому трейдеру у которого нет памм счета у стороннего брокера .Хотя есть опыт в торговле и активные счета у разных брокеров с положительной динамикой ,но этого не достаточно нужно быть управляющим Памм счета.
Сообщений: 0
v1admir, Я уже совсем запутался, так бонус предоставляет другая компания, а возможно и не компания, потому что вы говорите, является одним из условий получения этого бонуса, наличие ПАММ счета в постороннего брокера!
Медаль
Сообщений: 4176
papikyo
BGT, Наконец нашел трейдера, который смог получить этот бонус, в 300 долларов, потому что тема давно а о том что кто-то получил бонус, я так и не видел! Или я что-то не так понял?

Там в том посте велась речь о другом бонусе. А бонусы для ПАММа вот получили 5 человек, которых отобрали в конкурсе от Дивана. зайдите гляньте там есть 5 номеров счетов. я только планирую им отослать свой, но подожду пока, чтобы показатели улучшились сейчас стоит покупка евро/доллара и евро/фунта пока движение только началось.
Медаль
Сообщений: 2460
papikyo
Я уже совсем запутался, так бонус предоставляет другая компания, а возможно и не компания, потому что вы говорите, является одним из условий получения этого бонуса, наличие ПАММ счета в постороннего брокера!
Да что там путаться, например вы имеете памм счет в другой компании и у вас он не первый месяц работает и причём успешно, вы свой счет показываете в дивене и они вам в своем центре дают 300 долларов, для того, чтобы вы торговали и привлекали клиентов, это конечно не плохо.
Медаль
Сообщений: 4176
vladimir
Да что там путаться, например вы имеете памм счет в другой компании и у вас он не первый месяц работает и причём успешно, вы свой счет показываете в дивене и они вам в своем центре дают 300 долларов, для того, чтобы вы торговали и привлекали клиентов, это конечно не плохо.

Наверное скорее не дают, а лишь могут дать, что совсем необязательно. Конечно же неплохо было бы получить такой неплохой бонус на ПАММ-счет, но как всегда могут не дать по ряду причин. Слишком большая просадка, слишком мало сделок проведено, слишком малый или большой процент прибыли и тд. Но попробовать наверное стоит.
Сообщений: 237
Данную акцию считаю нецелесообразной. Трейдер, который мог бы успешно управлять этим счетом и удовлетворял бы все условия акции, попросту не заинтересован в ней, точнее в суме 300 долл., так как он уже эти деньги зарабатывает за сессию. Давать в управление новичкам тоже нету смысла, для компании, так как большинство потеряет его, а кому повезет сделает это в недалеком будущем.
Медаль
Сообщений: 2460
grusoris
Я с вами не согласен, ну допустим вы торгуете на памм счете в другом дилинговом центре, но вас не устраивают какие-то там моменты, так вот в дивене торговые условия на высоте, можно с ними работать, так почему же не перейти , да ещё получить 300 долларов.
Медаль
Сообщений: 1262
Действительно проблема о которой раньше и не думал. С одним счетом справляюсь, а три проблематично и приходится уже напрягаться. Четыре для меня многовато. Если бы дома сидеть и не работать тогда наверное осилил бы. Условия то нормальные и можно было бы попробовать.
sergo
Сообщений: 237
vladimir, одним из условий акции, есть то, что счет стороннего ДЦ, должен быть старше трех месяцев и иметь положительную динамику. Открытие PAMM-счета, подразумевает внесение депозита (около 100 долларов в зависимости от компании) трейдером, а так как у него положительная динамика, то и инвесторы появились и за три месяца капитал его точно больше 300 долларов. Поэтому и считаю нецелесообразной. Трейдеры были бы более заинтересованными, если б сумма была в несколько раз больше, а компания могла б страховаться внесением какой-то сумы трейдером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2014 в 00:33)
Медаль
Сообщений: 128
хорошая акция ..может у меня и есть опыт в торговле но нет открытого памм счета в других компаниях ..ведь надо себя показать в торговле на весь интернет..вобщем незнаю с чего и начать чтоб ктото доверил свои средства
Медаль
Сообщений: 118
Здравствуйте Уважаемые форумчане
grusoris
Открытие PAMM-счета, подразумевает внесение депозита (около 100 долларов в зависимости от компании) трейдером, а так как у него положительная динамика, то и инвесторы появились и за три месяца капитал его точно больше 300 долларов.

Нет, при получении "РАММ в хорошие руки" внесение личных средств не требуется.
Если это управляющие имеющие от 5000 собственных средств, то они берут для проверки торговых условий "РАММ в хорошие руки". После чего РАММ и/или торговые счета переносят на нашу площадку - это стандартная практика. Таким образом к нам многие управы перешли.

Если это управлющие, не имеющие крупного собственного капитала, то для того чтобы показать стабильную работу и $300 достаточно.

Данной акцией, было проверено порядка 400 РАММ и/или торговых счетов, из них одобрено 50 - из них порядка 20 остается на плаву по сегодняшний день. 5 из них имеют историю торгов более чем 3 месяца.
Примерно такая статистика.
И я считаю что 5ых из них можно доверить, т.е. "вложил и забыл" на год.
Разгонять мартинами депозиты мы не даем. Если Вы прочли условия для получения "РАММа в хорошие руки", то могли заметить обязательное условие минимум 3 торговых месяца, чтобы управ мог снять прибыль.
Если у Вас есть что показать, то мы готовы сотрудничать и на бОльшую сумму.
Обратитесь со статистикой своих РАММ/торговых счетов на developerea@diven.com.

Так же необязательно, чтобы это был РАММ счет, можете обратиться по почте и с текущим торговым счетом, без использования бонусных средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2014 в 08:27)
Diversification in the future
Сообщений: 0
Знакомый говорил что не реально на торговать ,чтобы можно было вывести. Правда сам пока я непробывал, не как не соберусь мыслями ! Кто то пробывал торговать и смог вывести?
МедальКубок
Сообщений: 6507
kasper
Знакомый говорил что не реально на торговать ,чтобы можно было вывести. Правда сам пока я непробывал, не как не соберусь мыслями ! Кто то пробывал торговать и смог вывести?

На ПАММе не торговал - говорит не буду , но с обычного счета прибыль выводится на раз два . Думаю , что на ПАММе есть определенные условия , которые нужно выполнить перед выводом и тогда не будет проблем .
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Очень интересная акция, действительно все просто и понятно. Вот только зачем давать 300 долларов чтоб ограничить просадку 50%. А так я например обязательно приму участие.
Медаль
Сообщений: 4176
grusoris, там же существуют свои критерии отбора. Вот даже из действующего ранее конкурса на этом форуме были пять счетов розданы таким управляющим. Точнее 300 долларов для управления они получили. Общий мониторинг не очень большой и сливаторов там вроде крохи. Так что открывайте сами, ДЦ ведь нормальный.
Медаль
Сообщений: 4176
Встретил я в нете один сервис, где раздают на ПАММы средства. но более заметно, что это торговля на демках. выдаются 5К для торговли. Трейдер получает только процент от инвестиций, но их как бы нет. Также часть прибыли забирает ДЦ за партнерство. Указывается что должно быть около 50%. За свою торговлю прибыль неснимаемая. !!! :crazy:
Сказочка на первый взгляд прикольная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 17:01)
Медаль
Сообщений: 1125
Никогда не связывался с Памм счетами,но многие кто торгует советует работать на автопилоте передав депо в серьезные руки.Можно было бы попробывать но к условиям акции неподхожу!Да и опыта нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад