Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Медаль
Сообщений: 11054
sheb, смотрел на условия конкурса и победители могут получить деньги для управления в ПААМ. Если честно меня такие конкурсы не прикалывают, во первых времени нет на регистрацию и игры, а во во вторых 3 недели это мало.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 327
Интересно и заманчиво, но получить его не каждый сможет я так понял. Для та во что бы его получить нужно что бы был уже открытый пам в какой то компаниии что ли? пам действующий? кто получил? роспешите пожалуйста что к чему
Медаль
Сообщений: 1621
Александр, Я так понял для того чтобы получить эти 300 долларов нужно пройти несколько этапов одними словами перед тем как дадут эти деньги нас должны проверить и не каждый думал что сможет пройти этот этап.
Медаль
Сообщений: 327
Sergiu
Александр, Я так понял для того чтобы получить эти 300 долларов нужно пройти несколько этапов одними словами перед тем как дадут эти деньги нас должны проверить и не каждый думал что сможет пройти этот этап.

Вы не пробовали? я условия мимолетом просмотрел... и по моему там что то говорилось о том что нужно подтвердить то что у вас есть или был действующий пам счет.... особо не вникал в условия... решил поинтересоваться у тех кто пробовал или получил.... но по видимому таких здесь нету .
Медаль
Сообщений: 4176
Александр, главное здесь предоставить свою предыдущую торговлю с любого терминала и он сейчас может быть не обязательно в виде ПАММ-счета. Да и ДЦ может быть любым. Теперь еще и конкурс открыт, где также возможно как один из призов получить такой ПАММ-счет и уже с большим депозитом.
Медаль
Сообщений: 1177
Александр

Интересно и заманчиво, но получить его не каждый сможет я так понял. Для та во что бы его получить нужно что бы был уже открытый пам в какой то компаниии что ли? пам действующий? кто получил? роспешите пожалуйста что к чему


Я пробовал получить этот памм по акции, так как у меня был когда-то свой памм счёт и с положительной динамикой роста прибыли. Правда на момент подачи заявки на участие в акции на нём уже торговля не велась и средства были выведены мною и инвестором, но тем не менее счёт не был слит. Так вот мне отказали просмотрев мой счёт, так как не усмотрели в моей трёхмесячной торговле стратегии!.. Вот так!
Медаль
Сообщений: 7014
Sergiu, Вы немного интересуйтесь работой тех брокеров с которыми хотя бы сотрудничает наш форум. Ни о каких 300 дол речь не идет. Речь идет о 1000 дол в ПААМ управление. И никаких этапов не нужно проходить. Нужно просто уметь торговать и зарабатывать.
Сообщений: 1
Мне очень нравиться работать в данном проекте Light Start Helper! lightstarthelper.biz
Отзывчивая администрация, круглосуточная поддержка, регулярные и мгновенные выплаты, хорошие бонусы, легкий маркетинг).

Если у кого остались сомнения отбросьте их и начните зарабатывать!

Я рекомендую LightStartHelper!
Медаль
Сообщений: 327
Денис
Я пробовал получить этот памм по акции, так как у меня был когда-то свой памм счёт и с положительной динамикой роста прибыли. Правда на момент подачи заявки на участие в акции на нём уже торговля не велась и средства были выведены мною и инвестором, но тем не менее счёт не был слит. Так вот мне отказали просмотрев мой счёт, так как не усмотрели в моей трёхмесячной торговле стратегии!.. Вот так!

В общем не стоит за закорачиваться и тратить время на его получение.... по скольку это все сделано просто что бы заинтересовать людей... может кому то там и дадут но но основной масе откажут в его получении.... так что не стоит тратить время на это.
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что лучше 300 долларов без депозита но только там есть тоже, трудности там сначала нужно их бы как бы отыграть, потому что они дают свои деньги вы мим торгуете а потом уже как бы, вводите все остальное что наторгуете, или там нужно будет лоты отрабатывать что тоже не особо и хорошо потому, что там может быть рискованно торговать.
Медаль
Сообщений: 150
darkvein
Я думаю что лучше 300 долларов без депозита но только там есть тоже, трудности там сначала нужно их бы как бы отыграть, потому что они дают свои деньги вы мим торгуете а потом уже как бы, вводите все остальное что наторгуете, или там нужно будет лоты отрабатывать что тоже не особо и хорошо потому, что там может быть рискованно торговать.

Уже не 300, а 1000. И дают только тем у кого открыт реальный счет в данной компании не младше трех месяцев,с положительной динамикой. Отработав определенное количество лотов можно выводить прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10

← Назад