Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Сообщений: 31
Для меня это предложение даже очень актуальное, не знал этого. Если я правильно понял, то мой опыт на инстафорекс как раз подойдет для того, чтоб получить данный бонус. Это отличный шаг со стороны Дивен. В инстафорекс я так же торговал бонусами, но там бонус начисляли только за форум, не было никаких подобных предложений. Но я так понял, что это новая компания, и таким образом они привлекают к себе клиентов. Ну тчо ж, посмотрим.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
uspehxxx
А мне как то непонятно.,как это300 процентов бездепозитного бонуса!


Прежде чем что то писать, условия прочитать слабо?

Valler33,

И Вас то же самое касается.
Сообщений: 56
тень
Вот-вот я тоже считаю что торговать самостоятельно проще, никакая ответственность над тобой не висит


О какой ответственности речь идет ? По обычаю (правилам , внутреннему регламенту )-не основано на законе, все риски принадлежат инвестору , но может быть если выступите по собственной воле гарантом (примите на себя риск неблагоприятных последствии тогда да))).
Сообщений: 56
Администратор
И Вас то же самое касается.


Нет я не сделал ошибки , я просто зашел с последней страницы в теме, где уже написано в искаженном виде и решил уточнить поэтому так получилось.
Медаль
Сообщений: 7014
Представитель компании мне уже пишет второй раз, и просит чтобы я взял в управление 300 долларов по акции, так как торгую в прибыль 2 месяца подряд на счете в компании Дивен. Но я пока отказался, так как это большая ответственность.
Valler33
О какой ответственности речь идет ?
Вся ответственность на управляющего. Компания блокирует счет когда убыток составит по счете 50%.
Медаль
Сообщений: 11054
RSStyle
Для меня это предложение даже очень актуальное, не знал этого. Если я правильно понял, то мой опыт на инстафорекс как раз подойдет для того, чтоб получить данный бонус. Это отличный шаг со стороны Дивен. В инстафорекс я так же торговал бонусами, но там бонус начисляли только за форум, не было никаких подобных предложений. Но я так понял, что это новая компания, и таким образом они привлекают к себе клиентов. Ну тчо ж, посмотрим.
Предложение актуально для трейдеров которые стабильно торгуют в прибыль, а не таким которые поторговали месяц на бонусах и хотят брать в управление 300 долларов от компании и еще 10000 дол от инвесторов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 118
Перезагрузка акции “PAMM в хорошие руки”

Уважаемые форумчани, рад сообщить вам о перезагрузке акции “PAMM в хорошие руки”. Специально для управляющих беспрецедентная акция «PAMM в хорошие руки», прими участие и получи реальный PAMM-счет на $1000 (стартовый капитал управляющего) от компании DivenFX.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 20:01)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 740
Artemy, а почему вы не допускаете использование центовых счетов. Именно эти счета, по моему мнению и являются правильным переходным звеном для того, чтобы показать качественный результат, они позволяют минимизировать риски, и лучше подготовить позиции с точки зрения управления капиталом. А также позволяют уменьшить влияние окружающего фактора для принятие решений при входе. То есть освобождают трейдера, тем самым упрощают торговлю.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 2460
Artemy
реальный PAMM-счет на $1000
Не плохо, ну как я понял человек должен от другого диллингового центра прийти, только тогда вы ему дадите в управление 1000 долларов? Вообще конечно дивен оригинальный центр, самое главное чтобы не за наш счет всё было и данный центр работал честно. Да кстати вопрос, может немного не по теме, но касается представителя компании, скажите почему терминал зависает, то есть он умирает и я не могу закрыть сделку руками, кстати есть доказательства моей торговле с такими косяками терминала.
Медаль
Сообщений: 4176
Бойко
Представитель компании мне уже пишет второй раз, и просит чтобы я взял в управление 300 долларов по акции, так как торгую в прибыль 2 месяца подряд на счете в компании Дивен.

Вчера как раз видел один счет, так шел довольно хорошо больше чем два с половиной года и недавно всю прибыль с депозитами инвесторов был слит, как так ???
Вроде бы стабильный ПАММ был инвесторов набрал и прибыль громадная тысячи процентов и риски умеренные были и потерян. Рынок видимо не тот уже, а может вообще на советников перешел. Я в шоке.
Да берите и торгуйте спокойно маленьким лотом историю набьете себе.
Медаль
Сообщений: 118
Manystr
Artemy, а почему вы не допускаете использование центовых счетов. Именно эти счета, по моему мнению и являются правильным переходным звеном для того, чтобы показать качественный результат, они позволяют минимизировать риски, и лучше подготовить позиции с точки зрения управления капиталом. А также позволяют уменьшить влияние окружающего фактора для принятие решений при входе. То есть освобождают трейдера, тем самым упрощают торговлю.


Акция призвана выявить потенциально хороших управляющих или уже хороших управляющих. Переходное состояние увы, не то.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
vladimir
Не плохо, ну как я понял человек должен от другого диллингового центра прийти, только тогда вы ему дадите в управление 1000 долларов? Вообще конечно дивен оригинальный центр, самое главное чтобы не за наш счет всё было и данный центр работал честно. Да кстати вопрос, может немного не по теме, но касается представителя компании, скажите почему терминал зависает, то есть он умирает и я не могу закрыть сделку руками, кстати есть доказательства моей торговле с такими косяками терминала.


Не обязательно надо иметь счет в другой компании, в правилах это указано. Если у Вас есть проблемы с работой терминала, напишите письмо с указанием номера счет и самой проблемы на почту developerEA@diven.com. Поднимем логи и посмотрим, у нас нет проблем с терминалом, если таковая была, все форуму пестрили информацией. У Вас частный случай.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 118
BGT
Вчера как раз видел один счет, так шел довольно хорошо больше чем два с половиной года и недавно всю прибыль с депозитами инвесторов был слит, как так ???
Вроде бы стабильный ПАММ был инвесторов набрал и прибыль громадная тысячи процентов и риски умеренные были и потерян. Рынок видимо не тот уже, а может вообще на советников перешел. Я в шоке.
Да берите и торгуйте спокойно маленьким лотом историю набьете себе.


Думаю лучше об этом спросить самого управляющего, посредством вопроса в его ветке.
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 2460
Artemy
Если у Вас есть проблемы с работой терминала, напишите письмо с указанием номера счет и самой проблемы на почту developerEA@diven.com. Поднимем логи и посмотрим, у нас нет проблем с терминалом, если таковая была, все форуму пестрили информацией. У Вас частный случай.
Ну не думайте вы что я специально наговариваю на вашу компанию? Мне тоже было не приятно, когда я не могу закрыть позицию и только благодаря мобильному терминалу закрывал открытые позиции, видео есть у меня, там прекрасно видно счет, ваш терминал и как я стараюсь закрыть сделку, но увы.
Сообщений: 12
Изменения в торговле случаются у всех трейдеров, у меня тоже случилось недавно, причем из-за банальной ошибки новичка,когда торопишься и вместо лота в 1% от депо, ставишь 10%6 и все бы ничего, если бы это была сделка с рынка, а то был отложений на отработку по еврофунту при пробое сформировавшегося двойного дна, и стоп в 300 пунктов, вот и результат - сработавший стоп унес 30 : депозита, а так как это еврофунт , то получилось почти 40%. :cry:
Медаль
Сообщений: 4176
Artemy
Если у Вас есть проблемы с работой терминала, напишите письмо с указанием номера счет и самой проблемы на почту developerEA@diven.com.

Ну и что толку? Придет вам на почту отписка и все дела. А сделки будут отменены. А вот интересно, если это не тейк профит сработал, а например стоп или вообще стоп-аут, то что также бы отменили эти сделки и деньги бы вернули назад? Наверное врядли такое бы было. Это как при ГЭПах.
Медаль
Сообщений: 4176
Вижу что вскоре начнется еще один конкурс от Дивена для получения средств для "ПАММа в хорошие руки" и вот начало регистрации уже пройдет через пару дней. Интересный момент в том, что величина призового фонда будет зависеть от количества участников в конкурсе. ПАММы могут быть до 1300 дол.
Медаль
Сообщений: 7014
Сколько торгую с Дивеном проблем вообще ни каких. Терминал работает отлично. Деньги выводит лучше Робофорекса. Развиваются стремительно. Финансируют фоорумы, открыли свой форум, дают деньги в управление. Что еще хотеть от этого брокера? Главное чтобы не испортились как все.BGT, а что за конкурс???
Медаль
Сообщений: 711
конкурс у них новый дают 100 долларов на 3 недели плечо 100.надо только на форуме написать 10 сообщений всего .прибыль должна быть больше 30%.как понял все что больше переходит на счет и можно отработать эти деньги.ну а там как повезет может еще и в призы попадешь.через неделю начнется конкурс регистрируйся пока не поздно.
Медаль
Сообщений: 4176
Смотрю начался сегодня конкурс на других ресурсах нета от Дивена. Я так и не смог там зарегестрироваться, хотя давно уже его ждал.
Интересно почему на нашем форуме его начали опять проводить? Это вопрос для Artemy, чем наш форум хуже других?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад