Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Медаль
Сообщений: 750
Torgashilo
Акции тоже разными могут быть, главное что бы это дало результат, но судя по рейтингу ПАММ счетов DivenFX, то по не многу начинают добавлять, а там видно будет, посмотрим на молодые таланты форекса

Акций для ПАММ не встречал ни у кого, поэтому новенькое - интересно, да и как-то трейдеров и инвесторов привлекать надо, ход хороший.
Медаль
Сообщений: 545
RUteam

Anetta
А в чем смысл открытия второго счета полностью идентичного первому? Если только трейдер будет использовать ПАММы на разных площадках, что бы лиенты разных компаний имели возможность вкладывать средства в его торговлю...

Смысл в том, чтобы делать мало усилий и получать максимум денег. Всё очень даже осмысленно.
Если эти торговые счета открыты у разных ДЦ тогда смысл есть, в разных ДЦ привлекать разных инвесторов, а если у одного то смысла нет. Два одинаковых счета, только один копирует другой. Наоборот даже подозрительно получается, а зачем трейдер открыл второй счет идентичный первому?
Сообщений: 0
satur
поэтому новенькое - интересно, да и как-то трейдеров и инвесторов привлекать надо, ход хороший.

Думаю хороший ход не только для управлящих, но и для инвесторов, реально отбор жесткий, и 300$ дают не все подряд, так что надеюсь инвесторам и мне в том числе будет из чего выбрать и это не будет просто список счетов, а управляющие будут реально зарабатывать и себе и инвесторам.
Медаль
Сообщений: 750
Panas
Думаю хороший ход не только для управлящих, но и для инвесторов, реально отбор жесткий, и 300$ дают не все подряд, так что надеюсь инвесторам и мне в том числе будет из чего выбрать и это не будет просто список счетов, а управляющие будут реально зарабатывать и себе и инвесторам.

Да, открыть ПАММ не проблема для любого трейдера, а вот получить в управление на конкурсной основе - это уже действительно жесткий отбор, думаю что список ПАММ управляющих будет качественнее.
Сообщений: 0
satur
а вот получить в управление на конкурсной основе - это уже действительно жесткий отбор

Там не совсем конкурс, нужно предоставит инвест пароль к торговому счет, менеджеры компании делают анализ и только потом начисляют 300$, еще бы не плохо, что бы компания разместила список тех управляющих, которые прошли отбор и которым было начислено 300$, что б инвесторы знали.
Медаль
Сообщений: 469
Alekskm27
всем привет, чуть в ту ветку но про ПАММ ))) -на Фибо конкурс в 3 этапа -1 неделя демо. 2неделя кто прошел в десятку -реал от компании на 100$ , - кто победил- ПАММ- вот, как писалось выше действительный отбор- еще и ограничение по просадке на 1 и 2 этапе 30%

А какое отношение конкурсы от Фибо имеют отношение к теме про 300$ на ПАММ счет от DivenFX? да и это не конкурс, а просто раздача ПАММ счетов с деньгами, для хороших управляющих.
МедальКубок
Сообщений: 6487
Darina
А какое отношение конкурсы от Фибо имеют отношение к теме про 300$ на ПАММ счет от DivenFX? да и это не конкурс, а просто раздача ПАММ счетов с деньгами, для хороших управляющих.

Я же написал , что чуть не в ту тему - просто продолжил мысль satur про более жесткий отбор для выбора управляющего - соответственно - это лучше и для инвесторов
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Alekskm27
продолжил мысль satur про более жесткий отбор для выбора управляющего - соответственно - это лучше и для инвесторов

На самом деле отбор управляющих именно по результатам каких то конкурсов, это не всегда хорошо, а вот то как сделали в Diven заинтересовало, посмотрю еще на рейтингом, как себя будут вести управляющие, а там может решусь инвестировать в кого то из них, тут самое интересное, что отбор управляющих делают профессионалы рынка форекс, а значит результат должен быть положительным для всех.
Медаль
Сообщений: 750
Panas
Там не совсем конкурс, нужно предоставит инвест пароль к торговому счет, менеджеры компании делают анализ и только потом начисляют 300$, еще бы не плохо, что бы компания разместила список тех управляющих, которые прошли отбор и которым было начислено 300$, что б инвесторы знали.

Это точно, когда знаешь что у человека есть еще профитные ПАММы, то придает уверенности при инвестировании. Конкурс или анализ в принципе одно и тоже, главное чтоб отсеивали худших, а сливки оставляли.
Медаль
Сообщений: 306
Мне дивен отказал в данной акции, сказав предоставьте прибыльный ПАММ счет, на момент предоставления ПАММа до 3-х месяцев не хватало 2 недели, прибыль 18%. Их это почему-то не устроило. Попробую через неделю еще раз заявку подать
Медаль
Сообщений: 199
Я бы на месте компании ввел демо конкурс - с теми же условиями или еще по строже чтобы не расслаблялись.Вот видел один брокер проводит в три этапа токое отборное действие = 1- неделя на демо 100 баксов-нужен макс депозит и просадка менее30% =2-неделя из отоб .раных 10 чл.на реальных100 -те же условия = 3-этап остается один и ему 1000 баксов на реальный ПАММ .
Медаль
Сообщений: 1127
infovirus
Их это почему-то не устроило. Попробую через неделю еще раз заявку подать

Много кому отказывают, у меня знакомый, даже с прибыльным счетом, который на первых местах в другой компании и ему тоже отказали, хотя у него и инвесторов больше 20 человек, и счет старше 3-х месяцев и прибыль уже в сотнях процентов, критерии отбора достаточно жесткие, так что скорее всего компания в итоге получит достаточно сильных управляющих, готовим деньги для инвестирования, в тех, кто пройдет отбор ).
Сообщений: 0
macdak66
Я бы на месте компании ввел демо конкурс - с теми же условиями или еще по строже чтобы не расслаблялись.

Так а зачем копировать, то что предлагают другие компании, у них своя изюминка, счета проверяют быстро, на предмет того, давать или не давать 300 долларов, а конкурсов для ПАММ управляющих хватает по всему интернету.
Медаль
Сообщений: 199
Torgashilo
Много кому отказывают, у меня знакомый, даже с прибыльным счетом, который на первых местах в другой компании и ему тоже отказали, хотя у него и инвесторов больше 20 человек, и счет старше 3-х месяцев и прибыль уже в сотнях процентов, критерии отбора достаточно жесткие, так что скорее всего компания в итоге получит достаточно сильных управляющих, готовим деньги для инвестирования, в тех, кто пройдет отбор ).

А просадка какая? Видать больше чем нужно....И зачем переходить с другой компании если уже есть успешный ПАММ ?Или много денег не бывает...
Медаль
Сообщений: 750
Torgashilo
Много кому отказывают, у меня знакомый, даже с прибыльным счетом, который на первых местах в другой компании и ему тоже отказали, хотя у него и инвесторов больше 20 человек, и счет старше 3-х месяцев и прибыль уже в сотнях процентов, критерии отбора достаточно жесткие, так что скорее всего компания в итоге получит достаточно сильных управляющих, готовим деньги для инвестирования, в тех, кто пройдет отбор ).

А известны ли вообще эти критерии? 100% за 3 месяца не фига себе, посмотрим конечно что из этого выйдет. Я думал что это больше для новичков, а тут с такими профитами отказывают, такое ощущение в инвесторов денежки закончились и никто в ПАММы не инвестирует.
Медаль
Сообщений: 469
satur
Я думал что это больше для новичков, а тут с такими профитами отказывают,

Ну так профит не главное, при желании и везении профит в 100% на форексе можно и за 1 день получить, только вот нужны ли такие агрессивные управляющие компании, может и нужны, но деньги под такое они давать не хотят.
Медаль
Сообщений: 750
Darina
Ну так профит не главное, при желании и везении профит в 100% на форексе можно и за 1 день получить, только вот нужны ли такие агрессивные управляющие компании, может и нужны, но деньги под такое они давать не хотят.

Да это и понятно что 100% можно за одно сделку поднять, но если сотня сделок была сделана, то это уже не везение, а торговая система. Топовые управляющие за год не более 200% делают.
Сообщений: 0
satur
но если сотня сделок была сделана, то это уже не везение, а торговая система. Топовые управляющие за год не более 200% делают.

А если при этом была допущена просадка более 60% то как быть? думаю критерии отбора вполне понятны, для тех, кто отбирает, жаль конечно, что их публике не озвучивают, но на то скорее всего ест ькакие то причины.
Сообщений: 0
satur
Акций для ПАММ не встречал ни у кого, поэтому новенькое - интересно, да и как-то трейдеров и инвесторов привлекать надо, ход хороший.

Если вы интересуетесь инвестированием в ПАММ счета, тогда странно почему вы еще ни разу не встречали различные акции! Я вот например знаю одну, бонус депозит за общение, общаешься получаешь бонусы и на них потом торгуешь!
Медаль
Сообщений: 750
papikyo
Если вы интересуетесь инвестированием в ПАММ счета, тогда странно почему вы еще ни разу не встречали различные акции! Я вот например знаю одну, бонус депозит за общение, общаешься получаешь бонусы и на них потом торгуешь!

Разве начисление средств происходит на ПАММ счета? Или все равно куда начислять?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад