Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Сообщений: 0
satur
Разве начисление средств происходит на ПАММ счета? Или все равно куда начислять?

Скорее всего говорится о другом форуме, но там можно сдлеать счет ПААМ и туда будут бонусы зачислятся.
Еще есть акция от РобоФорекса, 10000 в управление дают, если выполните условия, в копи сервисе, на условиях 50/50.
Медаль
Сообщений: 750
DimaFX
Скорее всего говорится о другом форуме, но там можно сдлеать счет ПААМ и туда будут бонусы зачислятся.
Еще есть акция от РобоФорекса, 10000 в управление дают, если выполните условия, в копи сервисе, на условиях 50/50

Да возможно, надо будет полазить по сети, а так хорошо когда бонусы прямо на ПАММ капают,единственное что по условиям бонус может без объяснений снят, а так можно приличным счетом оперировать. Спасибо за совет, посмотрю что в РобоФорексе.
Медаль
Сообщений: 306
Torgashilo

infovirus
Их это почему-то не устроило. Попробую через неделю еще раз заявку подать

Много кому отказывают, у меня знакомый, даже с прибыльным счетом, который на первых местах в другой компании и ему тоже отказали, хотя у него и инвесторов больше 20 человек, и счет старше 3-х месяцев и прибыль уже в сотнях процентов, критерии отбора достаточно жесткие, так что скорее всего компания в итоге получит достаточно сильных управляющих, готовим деньги для инвестирования, в тех, кто пройдет отбор ).

Я когда счет давал им для просмотра, там была прибыль 17% при просадке в 2.5 процента. Не думаю что данный ПАММ счет по каким - то критериям не подошел бы, если бы выбирали по надежности. Вот мне и не понятно, почему отказали, ну да ладно 300$ это копейки, что уж тут заморачиваться
Медаль
Сообщений: 1127
infovirus
Я когда счет давал им для просмотра, там была прибыль 17% при просадке в 2.5 процента.

Возможно счет был слишком молодой, там же есть параметр ,что счет должен быть не менее 3-х месяцев, может прибыль, как им кажется маловата, не знаю, четких параметров в общем доступе нет, можем только догадываться.
Медаль
Сообщений: 306
Torgashilo

infovirus
Я когда счет давал им для просмотра, там была прибыль 17% при просадке в 2.5 процента.

Возможно счет был слишком молодой, там же есть параметр ,что счет должен быть не менее 3-х месяцев, может прибыль, как им кажется маловата, не знаю, четких параметров в общем доступе нет, можем только догадываться.

Счету было 3 месяца, может прибыль и маловата, но мне написал в письме, если у Вас есть другие прибыльные ПАММ счета, то Вы можете его нам отправить для рассмотрения. Чет им он не подошел, там же нет возможности с ними связаться только с другими отделами
Сообщений: 0
Нормальная акция, только вот для такого требования как три месяца успешной торговли на памм-счете - это условие не очень, если трейдер в этом деле начинающий, в памм-управлении. Если трейдер торгует на своем памм-счете три месяца прибыльно, то и не нужна эта акция, инвесторы подтянуться к такому памм-счету.
Медаль
Сообщений: 306
LtF

Нормальная акция, только вот для такого требования как три месяца успешной торговли на памм-счете - это условие не очень, если трейдер в этом деле начинающий, в памм-управлении. Если трейдер торгует на своем памм-счете три месяца прибыльно, то и не нужна эта акция, инвесторы подтянуться к такому памм-счету.

Если трейдер начинающий в ПАММ управлении, нефик ему тут делать. Единственное что не понятно в этой акции, это какие требования к торговле, чтоб компания дала счет в 300$, ввиду того, что очень многим отказали по данной акции.
Сообщений: 0
LtF
Если трейдер торгует на своем памм-счете три месяца прибыльно, то и не нужна эта акция, инвесторы подтянуться к такому памм-счету.

Так а зачем запускать акцию, для всех подряд, если компании нужны нормальные управляющие, которые показывают результат, пусть их будет меньше, но они придут и покажут результаты, это будет намного лучше, чем будет огромный рейтинг ПАММ счетов, но большая часть будет показывать -100%.
Медаль
Сообщений: 317
Naum

LtF
Если трейдер торгует на своем памм-счете три месяца прибыльно, то и не нужна эта акция, инвесторы подтянуться к такому памм-счету.

Так а зачем запускать акцию, для всех подряд, если компании нужны нормальные управляющие, которые показывают результат, пусть их будет меньше, но они придут и покажут результаты, это будет намного лучше, чем будет огромный рейтинг ПАММ счетов, но большая часть будет показывать -100%.


но ведь лучше когда их много и они хорошие)). Компания молодая и хочет привлечь как можно больше клиентов. смотрите сколько у них там фишек. Я взях их безднпозит 15 баксов. Торговля меня устраивает. если акция будет длятся, когда пройдёт 3 месяца с момента регистрации моего ПАММа то подам заявку. Ни ме, ни им хуже не будет
Медаль
Сообщений: 118
Уважаемые форумчане.
Спасибо Вам за подробный разбор нашей акции, за критику и предложения.
На данный момент мы полностью перерабатываем свой PAMM-сервис, делая его более информативным и удобным. В середине апреля работы закончатся. С обновлением сервиса, будет уместно и обновить акцию "PAMM в хорошие руки", увеличив первоначальный депозит, сделать ее доступной не только для владельцев PAMM-cчетов, но и для трейдеров с обычными прибыльными счетами, опубликовать методику оценки счетов.
Акция проводится на постоянной основе.


Спасибо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 03:20)
Diversification in the future
Медаль
Сообщений: 469
Artemy
С обновлением сервиса, будет уместно и обновить акцию "PAMM в хорошие руки", увеличив первоначальный депозит, сделать ее доступной не только для владельцев PAMM-cчетов, но и для трейдеров с обычными прибыльными счетами, опубликовать методику оценки счетов.
Акция проводится на постоянной основе.

А вот это уже очень интересно, спасибо компании, за то что не забывают уделять внимания пожеланиям обычных трейдеров и инвесторов, ждем хороших управляющих, ну и готовим инвестиции.
Сообщений: 0
Artemy
Уважаемые форумчане.
Спасибо Вам за подробный разбор нашей акции, за критику и предложения.

И Вам спасибо за Вашу работу, рад ,что сюда заглядываете, очень радует Ваш относительно молодой ДЦ, так что желаю Вам найти хороших управляющих и хороших инвесторов, а мы пока будем ждать обновления условий акции.
Медаль
Сообщений: 4176
Наверное стоит попробовать себя в этой акции, конечно если компания даст добро. Есть у меня один ПАММ счет, вот только еще три месяца не добежало пока, но уже не так долго осталось, как раз все весенние праздники пройдут и вполне нормально можно было бы поторговать самому и людям хорошим денежку заработать, тем более что опыт имеется.
Медаль
Сообщений: 1159
BGT
Наверное стоит попробовать себя в этой акции, конечно если компания даст добро. Есть у меня один ПАММ счет, вот только еще три месяца не добежало пока, но уже не так долго осталось, как раз все весенние праздники пройдут и вполне нормально можно было бы поторговать самому и людям хорошим денежку заработать, тем более что опыт имеется.

Стоит также обратить внимание вот на такую фразу:
Artemy
будет уместно и обновить акцию "PAMM в хорошие руки", увеличив первоначальный депозит, сделать ее доступной не только для владельцев PAMM-cчетов, но и для трейдеров с обычными прибыльными счетами

То есть уже хороший трейдер, имеющий счет с хорошими показателями, может претендовать на данную акцию. У меня счету на дивен полтора месяца, 3 июня как раз три будет - планирую претендовать на ПАММ. Действительно удобная акция для таких, как я - торгую неплохо, но свободных денег для открытия ПАММа нет
Медаль
Сообщений: 4176
buferang

BGT
Наверное стоит попробовать себя в этой акции, конечно если компания даст добро. Есть у меня один ПАММ счет, вот только еще три месяца не добежало пока, но уже не так долго осталось, как раз все весенние праздники пройдут и вполне нормально можно было бы поторговать самому и людям хорошим денежку заработать, тем более что опыт имеется.

Стоит также обратить внимание вот на такую фразу:
Artemy
будет уместно и обновить акцию "PAMM в хорошие руки", увеличив первоначальный депозит, сделать ее доступной не только для владельцев PAMM-cчетов, но и для трейдеров с обычными прибыльными счетами

То есть уже хороший трейдер, имеющий счет с хорошими показателями, может претендовать на данную акцию. У меня счету на дивен полтора месяца, 3 июня как раз три будет - планирую претендовать на ПАММ. Действительно удобная акция для таких, как я - торгую неплохо, но свободных денег для открытия ПАММа нет


Такое было бы вообще хорошо, точно ведь не все нормальные и главное стабильные трейдеры имеют ПАММ-счета, например у меня По Копи-сервису есть также счет и он уже давно прошел отметку в три месяца. Трейдеров с нормальной торговлей много, но хватит ли у компании на все нормальные ПАММы, думаю, что не все так будет просто.
Медаль
Сообщений: 2605
Интересное предложение конечно же. Но для ПАММа 300 долларов явно не достаточно чтобы именно заработать. Или это чисто проверка на вшивость? В принципе можно попробовать но времени пожалуй жаль для раскрутки счета.
Медаль
Сообщений: 4176
kvn

Интересное предложение конечно же. Но для ПАММа 300 долларов явно не достаточно чтобы именно заработать. Или это чисто проверка на вшивость? В принципе можно попробовать но времени пожалуй жаль для раскрутки счета.

Да бросьте вы мало, вы ведь посмотрите какие ПАММы существуют и особенно из молодых. Там бывает, что даже и сотни баксов не набирается. А тем более, что определенное время работаете для репутации этого ПАММа и следственно еще что нибудь подзаработаете. Потом когда появятся инвесторы, будет идти прибыль полностью с ваших средств и еще часть прибыли от инвестиций. С одного счета это нормально должно быть, даже при умеренных рисках. Тем более открыть еще Свои ПАММы никто не запрещает.
Сообщений: 0
BGT
Да бросьте вы мало, вы ведь посмотрите какие ПАММы существуют и особенно из молодых. Там бывает, что даже и сотни баксов не набирается.

НА Инста форекс да, таких много, но там лот в 10 раз меньше стандартного, а в данной ситуации, 300 это почти минималка, что бы соблюдать ММ, при сделках от 0,01 лота, н оэто вполне достаточно, что бы показать инвесторам, на что способна ТС управляющего.
Медаль
Сообщений: 4176
Naum

BGT
Да бросьте вы мало, вы ведь посмотрите какие ПАММы существуют и особенно из молодых. Там бывает, что даже и сотни баксов не набирается.

НА Инста форекс да, таких много, но там лот в 10 раз меньше стандартного, а в данной ситуации, 300 это почти минималка, что бы соблюдать ММ, при сделках от 0,01 лота, н оэто вполне достаточно, что бы показать инвесторам, на что способна ТС управляющего.

Как с инстовскими ПАММами я и сравнивал, то там очень много в Паммперсах ПАММов у которых очень немного личных средств и что с того, ведь работают люди и даже мелкие инвестиции попадаются. А с 300 долларов то даже с большим лотом в десять раз можно нормально торговать, выходит запас по пунктах 300/0,1 и минус уровень стоп-аута, достаточно будет для стабильной торговли.
Сообщений: 0
BGT
выходит запас по пунктах 300/0,1 и минус уровень стоп-аута, достаточно будет для стабильной торговли.

Да я ж об этом и писал, что можно показать эффективность торговой системы для инвесторов, самое то для старта, многим мелким инвесторам на самом деле все равно сколько денег на счету управляющего, главное что бы результат был.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад