Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

300$ бонус без депозита! Или "Памм в хорошие руки"

Акция "Памм в хорошие руки" управляющих, обсуждение акции.
  
Медаль
Сообщений: 529
Anetta
Помешать - конечно, не помешает. Но только если управ уже ведет свой ПАММ-счет, зарабатывает достаточно - зачем он будет увеличивать нагрузку и брать на себя ответственность за еще один счет? Ведь не так просто работать на нескольких счетах, об этом все знают.

Ну если управляющий ведёт хорошую торговлю зарабатывает прилично то что мешает открыть ещё один терминал поставить простого копировальщика сделок и копировать с основного терминала ордера, ведь лишние деньги и новый круг инвесторов ни кому не помешает
Сообщений: 0
aleksei3122

Anetta
Помешать - конечно, не помешает. Но только если управ уже ведет свой ПАММ-счет, зарабатывает достаточно - зачем он будет увеличивать нагрузку и брать на себя ответственность за еще один счет? Ведь не так просто работать на нескольких счетах, об этом все знают.

Ну если управляющий ведёт хорошую торговлю зарабатывает прилично то что мешает открыть ещё один терминал поставить простого копировальщика сделок и копировать с основного терминала ордера, ведь лишние деньги и новый круг инвесторов ни кому не помешает
А в чем смысл открытия второго счета полностью идентичного первому? Если только трейдер будет использовать ПАММы на разных площадках, что бы лиенты разных компаний имели возможность вкладывать средства в его торговлю...
Медаль
Сообщений: 306
werth

на мой взгляд маловат бонус для действующего нормального управляющего. Новички же посливают нафиг бонус. На месте комании, я бы бонус увеличил кратно, но требования к качеству торговли увеличил. Наверно компания только вводит в строй этот сервис, и нужны управляющие. Но ведь потом аукнется.

Полностью поддерживаю, акция маразм полный, сраных 300 бонусных долларов для действующего управляющего, это одна инвестиция, за что ему бороться. Вот 30 000 было бы гораздо интересней. Но откуда у бомжатских компаний такие суммы
Сообщений: 0
Anetta
А в чем смысл открытия второго счета полностью идентичного первому? Если только трейдер будет использовать ПАММы на разных площадках, что бы лиенты разных компаний имели возможность вкладывать средства в его торговлю...

Смысл в том, чтобы делать мало усилий и получать максимум денег. Всё очень даже осмысленно.
Медаль
Сообщений: 529
infovirus
Полностью поддерживаю, акция маразм полный, сраных 300 бонусных долларов для действующего управляющего, это одна инвестиция, за что ему бороться. Вот 30 000 было бы гораздо интересней. Но откуда у бомжатских компаний такие суммы

Ну почему же маразм, вовсе даже и нет, любая вновь открывшаяся компания будет привлекать к себе новых клиентов различными акциями и эта я считаю не плохая, не влаживая своих средств получить дополнительный ПАММ счёт в управление
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
infovirus
Полностью поддерживаю, акция маразм полный, сраных 300 бонусных долларов для действующего управляющего,


Прикольно выразилсь, думается Вы испражняетесь по 300$, и Вам видимо не нужен лишний Памм счет (скорее всего он Вам совсем не нужен, не лишний, ни какой).


infovirus
Вот 30 000 было бы гораздо интересней. Но откуда у бомжатских компаний такие суммы


Вам фигня, всего то 100 раз сходить в отхожее место :zst:

ЗЫ: Извините за офтоп, ни кого не хотел обидеть, но думается стоит следить за тем, что пишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 03:03)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальКубок
Сообщений: 6505
aleksei3122
Ну если управляющий ведёт хорошую торговлю зарабатывает прилично то что мешает открыть ещё один терминал поставить простого копировальщика сделок и копировать с основного терминала ордера, ведь лишние деньги и новый круг инвесторов ни кому не помешает

Согласен, очень не плохо развивать круг тех, кто пойдет за тобой(вложится в твой ПАММ))). Подход компании в этом вопросе считаю правильным - если у человека уже есть рабочий счет с историей -можно дать ему не большой ПАММ для привлечения других инвесторов - показав результаты рабочего ПАММА- не нужно заморачиватся и выращивать своих (новых) управляющих ПАММ счетов
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1621
Alekskm27
Согласен, очень не плохо развивать круг тех, кто пойдет за тобой(вложится в твой ПАММ))). Подход компании в этом вопросе считаю правильным - если у человека уже есть рабочий счет с историей -можно дать ему не большой ПАММ для привлечения других инвесторов - показав результаты рабочего ПАММА- не нужно заморачиватся и выращивать своих (новых) управляющих ПАММ счетов


С этим трудно не согласиться, поскольку многие делают ошибку когда инвестируют, примерно не смотрят срок его торговли, какие просадки, какие риски.
Сообщений: 0
На самом деле сейчас общий уровень инвесторов немного поднялся за счёт того, что люди стали больше заботиться о собственных инвестициях, начали изучать теоретический материал, видимо кто то уже неоднократно обжигался, причём обжигался очень очень больно.
Медаль
Сообщений: 750
Шара была всегда интересной, поэтому 300 баксов вроде не фонтан, но и лишними не бывают. Да и задумка новенькая, такого ни у кого не встречал. Правда не совсем для управляющих новичков, новички обычно сливаются, а тут надо со статистикой.
Медаль
Сообщений: 1127
satur
Шара была всегда интересной, поэтому 300 баксов вроде не фонтан, но и лишними не бывают.

Да на самом деле не совсем это и шара, отбор там жесткий, даже счета, которые на первых местах в других конторах иногда не подходят, у знакомого так было, есть определенные критерии, по которым они выбирают товарищей, которым дать 300$, можно было бы их и озвучить, что бы каждый сам мог проанализировать, стоит ли свой счет отправлять на проверку, а по самому брокеру могу сказать , что очень перспективно выглядят.
Сообщений: 0
А меня никогда не привлекает халява. Посмотрите на лица успешных манимейкеров и спросите, на чём они поднялись, все как один они ответят, что на собственной системе и никто не стремился урвать кусочек пирога на халяву.
Медаль
Сообщений: 1275
TredoClub
А меня никогда не привлекает халява. Посмотрите на лица успешных манимейкеров и спросите, на чём они поднялись, все как один они ответят, что на собственной системе и никто не стремился урвать кусочек пирога на халяву

Ну по чему же, холява это способ выявить самых хороших, то есть если завлечь кучу людей и потом отсеет из них, то на выходе мы можем найти неплохого управляющего, хотя если честно я то же считаю что холява это зло.
Медаль
Сообщений: 750
Torgashilo
Да на самом деле не совсем это и шара, отбор там жесткий, даже счета, которые на первых местах в других конторах иногда не подходят, у знакомого так было, есть определенные критерии, по которым они выбирают товарищей, которым дать 300$, можно было бы их и озвучить, что бы каждый сам мог проанализировать, стоит ли свой счет отправлять на проверку, а по самому брокеру могу сказать , что очень перспективно выглядят.

Конечно если есть что показать, то надо обязательно пробовать, 300 баксов тоже деньги, с учетом того что в успешный ПАММ тоже будут инвестировать и доля трейдера будет увеличиваться.
Медаль
Сообщений: 1127
MsWik
отя если честно я то же считаю что холява это зло.

Ну это не просто холява, да и надо же как то привлечь внимание, ну посудите сами, зачем трейдеру который торгует в одном ДЦ, переходить на другой ДЦ, а так это просто способ заинтересовать людей переходить в этот ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1275
Torgashilo
Ну это не просто холява, да и надо же как то привлечь внимание, ну посудите сами, зачем трейдеру который торгует в одном ДЦ, переходить на другой ДЦ, а так это просто способ заинтересовать людей переходить в этот ДЦ.

Любые бонусы которые выдают ДЦ на холяву как раз на это и рассчитано. В большинстве крупных ДЦ торговые условия драконовские и велика вероятность того,что человек попробовав лучшие условия выведет все деньги и придет к ним.
Медаль
Сообщений: 1127
satur
с учетом того что в успешный ПАММ тоже будут инвестировать и доля трейдера будет увеличиваться.

Для того что бы в ДЦ появились толпы инвесторов, там должны быть и реально зарабатывающие трейдеры, для этого эта акция и создавалась ,что бы создать сам рейтинг управляющих, которые способны зарабатывать себе и инвесторам.
Сообщений: 0
TredoClub
А меня никогда не привлекает халява.

Так это не халява, тут для того, что бы получить какой то капитал для управления придется потрудится за просто так, а там дальше уже будет возможность зарабатывать и себе и компании, так что как бы выгодно и компании.
Медаль
Сообщений: 750
Torgashilo
Для того что бы в ДЦ появились толпы инвесторов, там должны быть и реально зарабатывающие трейдеры, для этого эта акция и создавалась ,что бы создать сам рейтинг управляющих, которые способны зарабатывать себе и инвесторам.

Верно конечно, для развивающегося брокера конечно тоже важна статистика счетов его управляющих и тут только один путь - это бездепозитные акции. И классно когда и для ПАММ появляются акции.
Медаль
Сообщений: 1127
satur
И классно когда и для ПАММ появляются акции.

Акции тоже разными могут быть, главное что бы это дало результат, но судя по рейтингу ПАММ счетов DivenFX, то по не многу начинают добавлять, а там видно будет, посмотрим на молодые таланты форекса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад