Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ваши успехи

У кого какие успехи на рынке Форекс? Как быстро начали получать хорошую прибыль?
  
Сообщений: 75
Все пишут об ошибках, дефолте, сливах. Интересно узнать у кого получилось, или все только сливают и анализируют ошибки? Сам торгую недавно. Тоже слил уже пару раз. Может это закономерность?
Кто успешно торгует, поделитесь, что привело Вас к успеху. Помогите новичкам и Родина Вас не забудет.
Медаль
Сообщений: 1144
Ну конечно есть и успешные торги, но дефолта не избежать почему? Дык ведь у каждого есть бонусные от 10-100 американских долларов и все начинают разгонять их, вот что понял при разгоне лучше заработанные сверх выводить и держать для увеличения капитала, так сам делаю и таким образом собрал на сегодня с бонусных около 3000 думаю пока не наберу 5000 не буду торговать консервативно.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
Я стал торговать в прибыль, только под руководством профессионального трейдера. До тех пор пока не пожадничал. Не в первый раз между прочим. В первый меня рынок пощадил. Во второй я лишился своего депо полностью.
Сообщений: 75
Как думаете, возможно ли на центовом счёте с 10 баксов стартонуть и разогнать нормально, чтобы каждую неделю снимать "на пропитание". Или это утопия?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад