Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 991
Winnie

Tischler
Благодаря бездепозитной акции на этом форуме ну и благодаря компании робофорекс (одной из первых моих компаний), я нашел компанию фф, которая пока остается моим основным брокером

Tischler
В этом плане, лично я выбираю кампанию фрешфорекс. Компания предлагает очень много различных бездепозитный акций. В том числе, мои любимые, отмена комиссии, Касперовской для трейдеров и масса других

Tischler
Я и так вам скажу, сижу, как всегда только по собственном опыте. Сейчас осталось лишь несколько компаний которые предоставляют качественные услуги в сфере форекса. Для меня это компания фф и компания робофорекс

Tischler
Если вы заинтересованы в том, чтобы начать сотрудничать с новым брокером, рекомендую компанию фф. Сейчас одна из самых популярных акций среди брокеров как раз они проводят, 100 долларов вносите на счет, торгуете и есть возможность выиграть автомобиль.

Tischler
Selencko, Я понимаю, что это ваше личное мнение, но я остаюсь при своем. Я не считаю нужным сотрудничать с молодыми форекс компаниями. Мне целиком и полностью хватает и нравится сотрудничество с компанией фрешфорекс

Tischler
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.

Tischler
Я пользовался и в будущем буду постоянно пользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс. Достаточно много бездепозитный акций задякы которым, можно почти торговать без вложения собственных средств

Бот?

Походу да )
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 143
Заглянувший

Winnie

Tischler
Благодаря бездепозитной акции на этом форуме ну и благодаря компании робофорекс (одной из первых моих компаний), я нашел компанию фф, которая пока остается моим основным брокером

Tischler
В этом плане, лично я выбираю кампанию фрешфорекс. Компания предлагает очень много различных бездепозитный акций. В том числе, мои любимые, отмена комиссии, Касперовской для трейдеров и масса других

Tischler
Я и так вам скажу, сижу, как всегда только по собственном опыте. Сейчас осталось лишь несколько компаний которые предоставляют качественные услуги в сфере форекса. Для меня это компания фф и компания робофорекс

Tischler
Если вы заинтересованы в том, чтобы начать сотрудничать с новым брокером, рекомендую компанию фф. Сейчас одна из самых популярных акций среди брокеров как раз они проводят, 100 долларов вносите на счет, торгуете и есть возможность выиграть автомобиль.

Tischler
Selencko, Я понимаю, что это ваше личное мнение, но я остаюсь при своем. Я не считаю нужным сотрудничать с молодыми форекс компаниями. Мне целиком и полностью хватает и нравится сотрудничество с компанией фрешфорекс

Tischler
Наверное я не первый кто скажет о свежом бездепозитом бонусе от компании фрешфорекс. Несмотря на это следует напомнить, что компания предоставляет бонус в размере 1000 долларов.

Tischler
Я пользовался и в будущем буду постоянно пользоваться тем, что предлагает компания фрешфорекс. Достаточно много бездепозитный акций задякы которым, можно почти торговать без вложения собственных средств

Бот?

Походу да )

скорее всего чувак не внимательно правила бонуса прочитал и не понял что за рекламу бонусов не начислят, а могут еще и анулировать все заработанное "не посильным трудом"
с банном на форуме а вообще правильно достали уже такие писаки куча постов с нулевым смыслом только загаживают форум чтоб заработать пять копеек от брокера а нормальным людям разбирайся
Медаль
Сообщений: 143
наткнулся на интересное предложение правда на для трейдеров а для инвесторов
https://indigodma.com/

Бонус может быть выдан один раз одному лицу. При повторной регистрации клиента бонусные средства не начисляются.
Клиенту предоставляется 5 инвестиционных счетов со стартовым балансом по $10. Общая сумма бонусных средств составляет $50.
объем 1 лот на каждый счет выводится только прибыль
думаю что тоже полезно и надеюсь что не нарушил правил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 14:22)
Медаль
Сообщений: 757
maks8913
думаю что тоже полезно

Не знаю - на сколько полезно, но судить Вам. Я тоже интереса ради подключился 2 месяца назад.
Во-первых, система статистики построена так, что вкладываете Вы скорее в "кота в мешке", чем в конкретного управляющего.

Из доступных статистических данных управляющего видны только график прибыльности, количество дней его работы и профит в процентах (дневной, месячный, за три месяца, за весь период). Заметьте - в процентах! Вам эти циферки о чем-нибудь конкретном говорят? Лично мне - нет. Ведь самого главного нам не показывают - сумма инвестиций-то не известна! Можно, к примеру, вложить 10 баксов и показать на них 300% профита за неделю и в тоже время - вложить 10000 и довольствоваться скромными 5% за такой же период. Но в сумме профита больше будет явно не в первом случае, не взирая на ошеломляющую статистику.

К чему я веду. Основным условием снятия Вашей прибыли является совершение оборота управляющим Вашими бонусными средствами в размере 1 лота на каждый депозит в 10 баксов. Учитывая то, что сумма инвестиций самого управляющего может быть мизерной, а ее мы заведомо не знаем, ему такой оборот организовать будет не так-то просто. Статистика по уже совершенным оборотам отображается ужасно (вернее не отображается никак). Единственный вариант увидеть оборот - отключится от одного управляющего и подключится опять к тому же либо другому (простой средств займет от 1-2 дней до целой недели, поскольку управляющие акцептируют "вливания" не очень рьяно).

Так что, если ни на что не рассчитывать, а просто интереса ради, то можно и подключится.

Бонус выдается на 3 месяца. Мой отработал уже 2 из 3-х.

Результат работы: 1 из 5-ти депозитов успешно слит, 4 других - работают. На каждом сейчас - в среднем по 40 центов в плюсе, хотя на первых порах было больше доллара. Потом управляющий загнал средства в минус и только недавно начал выравниваться. Вот такие вот пироги :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2016 в 09:21)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 143
Selencko

maks8913
думаю что тоже полезно

Не знаю - на сколько полезно, но судить Вам. Я тоже интереса ради подключился 2 месяца назад.
Во-первых, система статистики построена так, что вкладываете Вы скорее в "кота в мешке", чем в конкретного управляющего.

Из доступных статистических данных управляющего видны только график прибыльности, количество дней его работы и профит в процентах (дневной, месячный, за три месяца, за весь период). Заметьте - в процентах! Вам эти циферки о чем-нибудь конкретном говорят? Лично мне - нет. Ведь самого главного нам не показывают - сумма инвестиций-то не известна! Можно, к примеру, вложить 10 баксов и показать на них 300% профита за неделю и в тоже время - вложить 10000 и довольствоваться скромными 5% за такой же период. Но в сумме профита больше будет явно не в первом случае, не взирая на ошеломляющую статистику.

К чему я веду. Основным условием снятия Вашей прибыли является совершение оборота управляющим Вашими бонусными средствами в размере 1 лота на каждый депозит в 10 баксов. Учитывая то, что сумма инвестиций самого управляющего может быть мизерной, а ее мы заведомо не знаем, ему такой оборот организовать будет не так-то просто. Статистика по уже совершенным оборотам отображается ужасно (вернее не отображается никак). Единственный вариант увидеть оборот - отключится от одного управляющего и подключится опять к тому же либо другому (простой средств займет от 1-2 дней до целой недели, поскольку управляющие акцептируют "вливания" не очень рьяно).

Так что, если ни на что не рассчитывать, а просто интереса ради, то можно и подключится.

Бонус выдается на 3 месяца. Мой отработал уже 2 из 3-х.

Результат работы: 1 из 5-ти депозитов успешно слит, 4 других - работают. На каждом сейчас - в среднем по 40 центов в плюсе, хотя на первых порах было больше доллара. Потом управляющий загнал средства в минус и только недавно начал выравниваться. Вот такие вот пироги :)

ну система статистики в процентах меня как то устраивает, понятно что с 1000 и 10 долларами прибыль будет разной, но ведь вливатся никто не заставляет, это не плохая возможность на халяву попробовать инвестировать а с прибыли можно и самому управляющий щет открыть и вывести главное чтоб выплатили и искуственно не затягивали отработку в 3 месяца правда я так и не понял что произойдет если не уложится в 3 месяца ведь по сути это от нас не зависит а только от трейдера мы не можем влиять на ситуацию а статистики по объему лотов и частоте открытия сделки нет.
Медаль
Сообщений: 267
добрый день всем. trade360 раздаёт бездеп. 50 долларов, но в течении первых 7 дней нужно пополнить на 25 долларов. отработка 10 лотов, по времени неограничено.
Медаль
Сообщений: 757
maks8913
правда я так и не понял что произойдет если не уложится в 3 месяца

Тут действительно сложная и запутанная формулировка. По факту отрабатывать наши деньги в течение этих трех месяцев действительно должен управляющий - наша задача только сделать правильный выбор :rofl: Не имея под руками соответствующей статистики, не зная "технико-технических характеристик" управляющего такой выбор больше похож на лотерею :zst: А через 3 месяца - финал, если управляющий не накрутит на Ваших бонусах 1 лот на каждые 10 бонусных баксов, эти самые бонусные баксы просто сгорят :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 718
Адамант, наш спонсор бонусной акции за общение, выдает бездепозитный бонус в размере 50 долларов.Условия такие: Надо провести не менее 200 сделок с суммарным лотом не менее 2. В принципе, условия не очень тяжелы. Только минимальная сумма вывода 25 долл. А вот максимальную не знаю. Не вник еще. Кажется 50 долларов. Я лично уже взял и торгую. Начисляют очень быстро. Мне поступил бонус в течении часа, после открытия счета.
Медаль
Сообщений: 757
Аригус
Адамант, наш спонсор бонусной акции за общение, выдает бездепозитный бонус в размере 50 долларов.

Вы чуток припозднились с новостью-то ... Первое сообщение о Адаманте где-то на 4-5 страничек раньше было. Много-кто уже и профит заработанный снял :joke:
Аригус
Только минимальная сумма вывода 25 долл. А вот максимальную не знаю. Не вник еще. Кажется 50 долларов.

Точно не вникли: 25 у.е - это максимальная, а не минимальная сумма для вывода. Набирать и вывести не сложно, жаль только Вебманьки в списке вариантов вывода нет (по крайней мере когда я выводил - не было).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2941
Аригус
Надо провести не менее 200 сделок с суммарным лотом не менее 2

Что изменили условия в худшую сторону? Было же ведь только 50 сделок для отработки за 30 дней, а стало уже двести. Кошмар. :laugh: 200 сделок, а профита вывести можно только 25 баксов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Что изменили условия в худшую сторону? Было же ведь только 50 сделок для отработки за 30 дней, а стало уже двести. Кошмар. 200 сделок, а профита вывести можно только 25 баксов.


Читайте форум немного раньше чем 1 день, или заходите чаще, будете в курсе, что эти условия изменили практически сразу на второй или третий день как только эта акция началась. Сделать надо не 200 сделок а всего 50 - зачем панику лишний раз разводить. Есть же сайт брокера - надо там читать в первую очередь.
Медаль
Сообщений: 143
a2204

Аригус
Надо провести не менее 200 сделок с суммарным лотом не менее 2

Что изменили условия в худшую сторону? Было же ведь только 50 сделок для отработки за 30 дней, а стало уже двести. Кошмар. :laugh: 200 сделок, а профита вывести можно только 25 баксов.

не 200 а 50 увеличили только объем с 1 лота на 2 и увеличили почти сразу
Медаль
Сообщений: 143
утветили по инывест счету индиго почему ограничение по времени
Johnson D.: Здравствуйте! За это время каждый пользователь разбирается с работой инвестиционной платформы, зарабатывает дополнительные деньги. Этого времени достаточно, чтобы осознать полезность и работоспособность инвестиционной платформы. С уважением, служба поддержки.
и как это понять???)))))))
Медаль
Сообщений: 757
andrstar
Сделать надо не 200 сделок а всего 50 - зачем панику лишний раз разводить. Есть же сайт брокера - надо там читать в первую очередь.

maks8913
не 200 а 50 увеличили только объем с 1 лота на 2 и увеличили почти сразу

И то и другое верно. Я зарегистрировался в тот же день, когда ссылка появилась в этой теме и еще застал 1 лот отработки, а уже буквально через дня два условия изменились, но стоит отметить - только для свежезарегистрированных счетов. Видно просто народ ломанулся на такое щедрое предложение :crazy: вот и пришлось планку немного поднять ... хотя 2 лота отработки при 50 баксах бонуса - это мелочи :glasses:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 757
maks8913
За это время каждый пользователь разбирается с работой инвестиционной платформы, зарабатывает дополнительные деньги.

Ну, если это можно назвать дополнительными деньгами :laugh:
Кстати, дополнительными к чему - поддержка сказать не удосужилась? Понятное дело, к собственным инвестициям, которые Вы им принесете осознав
maks8913
полезность и работоспособность инвестиционной платформы
:joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Сообщений: 13
25$ от EasyMarkets
Как получить:
1. Зарегистрировать аккаунт (https___://www.easymarkets.com)
2. Верифицировать номер телефона

P/S Накануне релиза NFP можно поучаствовать в угадалке в группе XM Вконтакте, приз 1000$. Удачи :)
Медаль
Сообщений: 107
GregoryZv

25$ от EasyMarkets
Как получить:
1. Зарегистрировать аккаунт (https___://www.easymarkets.com)
2. Верифицировать номер телефона

P/S Накануне релиза NFP можно поучаствовать в угадалке в группе XM Вконтакте, приз 1000$. Удачи :)

Что же то за без депозитный бонус который надо еще и пополнять. В моем понимании,это тот бонус на котором можно поторговать несколько месяцев и вывести средства без проблем, а потом уже думать, заливать свои или нет.
Медаль
Сообщений: 143
LENIN2b3

GregoryZv

25$ от EasyMarkets
Как получить:
1. Зарегистрировать аккаунт (https___://www.easymarkets.com)
2. Верифицировать номер телефона

P/S Накануне релиза NFP можно поучаствовать в угадалке в группе XM Вконтакте, приз 1000$. Удачи :)

Что же то за без депозитный бонус который надо еще и пополнять. В моем понимании,это тот бонус на котором можно поторговать несколько месяцев и вывести средства без проблем, а потом уже думать, заливать свои или нет.

ну если бы так думали еще и брокеры)))))) большинство используют фразу "бездепозитный бонус" только заманить трейдера на страницу и рассчитывают что кому то лень читать будет потратят какое то время у них а потом загрузят службу поддержки вопросами.
Медаль
Сообщений: 757
LENIN2b3
Что же то за без депозитный бонус который надо еще и пополнять. В моем понимании,это тот бонус на котором можно поторговать несколько месяцев и вывести средства без проблем, а потом уже думать, заливать свои или нет.

Да, так и есть - я в эту контору тоже заглядывал. Проще уже где-нибудь (например в том же Робофорексе) получить обычный бонус за пополнение ибо он для того и предназначен. Зачем называть бездепозитником то, что все равно требует пополнения? :scratch: Рекламный ход, однако.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2941
maks8913
не 200 а 50 увеличили только объем с 1 лота на 2 и увеличили почти сразу

тлично 50 не 200, можно сделать. А что был 1 лот, а сделали 2, конечно, не проблема, но хотелось бы стабильности, чтоб условия не менялись через день-два.

Насчет Easy скажу там засада не только в пополнении, но и привязке карты, с которой маржу и лосей могут без трейдерского ведома списывать. Помнят швейцарца 15 января. :laugh:
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад