Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 6137
elnur

Вован
Кто участвовал в викторине от Streamforex и получил 15 долларов бездепа? Какие о них отзывы? Деньги не зажимают?

смело проходите викторину,получайте и выводите(условия как у велком).я прошел викторину с 3 попытки получил,отработал и вывел вместе с бонусом через 30 дней.


Я как то пытался у них пройти эту викторину, но так и не начислили, и не стал заново страдать ерундой.отработка какая?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 349
elnur
смело проходите викторину,получайте и выводите(условия как у велком).я прошел викторину с 3 попытки получил,отработал и вывел вместе с бонусом через 30 дней.

Спасибо, я уже прошел викторину и верифицировался. Набиваю лоты. Но только там если получаешь 15 долларов по викторине, то эти 15 долларов вроде как снимают по достижению баланса в 165 долларов.
Cygan
Я как то пытался у них пройти эту викторину, но так и не начислили, и не стал заново страдать ерундой.отработка какая?

Да там викторина у этого Streamforex смешная, я с первого раза прошел. Правда на один вопрос видимо точно не правильно ответил, но не беда, все-равно получил 15 долларов. Отработка там 4,5 лота, мин. 20 сделок, но время открытия-закрытия сделки не менее 2 минут, вывод прибыли возможен минимум через месяц. По достижении баланса в 165 долларов компания может на свое усмотрение бонусные 15 баксов отозвать.
Медаль
Сообщений: 349
udobstvo
andrstar:Бездепозит 50 долларов. __adamantfinance.com/campaigns/welcome-bonus Условия: бонус дается на 30 дней. Вывести можно только 25 долларов прибыли. Надо совершить не менее 50 сделок, продолжительность сделок не менее 30 сек, совершить объем торговли не менее 1 лота. Если пополнить своими можно вывести больше прибыли. Бонус начисляют сразу после регистрации. Верификации сразу не требуют. Весь процесс совершить 50 сделок и набрать 1 лот занимает 1-2 дня. Выводят быстро (мне, например, через 5 минут на Skrill деньги поступили). Ничего не надо пополнять, разве что после получения 25 $ бонуса добавить своих столько же и остаться торговать, потому как мин. депозит там 50 $. Вообще торговалось у них легко, исполнение отличное, но есть комиссия - 4$ за лот.

А вы им тоже для верификации слали селфи с паспортом на фоне личного кабинета?
Медаль
Сообщений: 143
andrstar

Бездепозит 50 долларов. __adamantfinance.com/campaigns/welcome-bonus Условия: бонус дается на 30 дней. Вывести можно только 25 долларов прибыли. Надо совершить не менее 50 сделок, продолжительность сделок не менее 30 сек, совершить объем торговли не менее 1 лота. Если пополнить своими можно вывести больше прибыли. Бонус начисляют сразу после регистрации. Верификации сразу не требуют.

а верефикация долго идет? и нужна ли для вывода?
Медаль
Сообщений: 6137
Вован

elnur
смело проходите викторину,получайте и выводите(условия как у велком).я прошел викторину с 3 попытки получил,отработал и вывел вместе с бонусом через 30 дней.

Спасибо, я уже прошел викторину и верифицировался. Набиваю лоты. Но только там если получаешь 15 долларов по викторине, то эти 15 долларов вроде как снимают по достижению баланса в 165 долларов.
Cygan
Я как то пытался у них пройти эту викторину, но так и не начислили, и не стал заново страдать ерундой.отработка какая?

Да там викторина у этого Streamforex смешная, я с первого раза прошел. Правда на один вопрос видимо точно не правильно ответил, но не беда, все-равно получил 15 долларов. Отработка там 4,5 лота, мин. 20 сделок, но время открытия-закрытия сделки не менее 2 минут, вывод прибыли возможен минимум через месяц. По достижении баланса в 165 долларов компания может на свое усмотрение бонусные 15 баксов отозвать.

Не смешная а дурацкая )))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 757
Вован
А вы им тоже для верификации слали селфи с паспортом на фоне личного кабинета?

Селфи - это тот еще способ верификации :crazy:
До сих пор не придумал - как себя, паспорт в читабельном виде, да еще и монитор с Личным кабинетом на заднем фоне сфотографировать... Придется видно в Фотошопе поработать :rofl:
maks8913
а верефикация долго идет? и нужна ли для вывода?

Верификация как раз - это все перечисленное выше на одной фотке ... ну и плюс скан самого паспорта ... Долго ли идет? Не пробовал, поскольку фотку так и не сделал ... но торговать можно и без селфи ;)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Не проще ли написать 30 постоя на форуме и получить те же 15 баксов на торговый счет?) Ну а если постараться то и сотку собрать можно - это примерно 250 постов. Набил, жахнул и прибыль снял. Фрешфорекс на снятие прибыли не ставит ограничения, просто спишет свой бонус и все. Но зато потом реальный счет у вас, торгуйте как хотите).
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.
Медаль
Сообщений: 346
Администрация социальной сети Форекс Особые

Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.

Увы и ах.Красиво лишь по шапке обьявления.На деле же дают аж целый :hoho: 1$.Да, именно бездепозитный 1$И торговать можно им.Но ток замучатся можно разгоняя его.
Медаль
Сообщений: 757
Zorgo
Увы и ах.Красиво лишь по шапке обьявления.На деле же дают аж целый 1$.Да, именно бездепозитный 1$И торговать можно им.Но ток замучатся можно разгоняя его.

Как сделать миллион на одном баксе :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1116
Вован

udobstvo
andrstar:Бездепозит 50 долларов. __adamantfinance.com/campaigns/welcome-bonus Условия: бонус дается на 30 дней. Вывести можно только 25 долларов прибыли. Надо совершить не менее 50 сделок, продолжительность сделок не менее 30 сек, совершить объем торговли не менее 1 лота. Если пополнить своими можно вывести больше прибыли. Бонус начисляют сразу после регистрации. Верификации сразу не требуют. Весь процесс совершить 50 сделок и набрать 1 лот занимает 1-2 дня. Выводят быстро (мне, например, через 5 минут на Skrill деньги поступили). Ничего не надо пополнять, разве что после получения 25 $ бонуса добавить своих столько же и остаться торговать, потому как мин. депозит там 50 $. Вообще торговалось у них легко, исполнение отличное, но есть комиссия - 4$ за лот.

А вы им тоже для верификации слали селфи с паспортом на фоне личного кабинета?


Конечно прислал. Два - на одном со вспышкой видно меня и пасспорт (монитор остаётся при этом просто белый), на втором я - смутно, ЛК на мониторе отчетливо. Подняли, кстати, отработку до 2 лотов, слишком быстро 1 лот все набирали.
Медаль
Сообщений: 8370
Администрация социальной сети Форекс Особые

Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.


Нужно только отзыв позитивный о компании оставить, а как его ставить, если и не торговал ранее в этой компании... Надо еще подумать, но все равно спасибо, не знал что такой есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 12:14)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1116
тень

Администрация социальной сети Форекс Особые

Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.


Нужно только отзыв позитивный о компании оставить, а как его ставить, если и не торговал ранее в этой компании... -Повод для отмены прибыли по правилам- Надо еще подумать, но все равно спасибо, не знал что такой есть.


К тому же ранее я получал 25$ бездепа от этой конторы. Про вывод и пр. не скажу, но торговать было невозможно, проскальзывания, зависания терминала на 2+ часа до и после новостей, хрень. +отзывов в сети, что не платят вообще полно.
Медаль
Сообщений: 644
Администрация социальной сети Форекс Особые

Пока можете попробовать новый 100$ бездепозитный бонус на счет ЕСN,в условиях вроде как написано что вывод прибыли без пополнения счета.


Админ емае, ты зачем народ в заблуждение отправляешь?)) Этот бонус на 1 доллар, читайте условия бонуса. Это жулики ёпт)). Причем написано что бонус на 100 баксов. Бляха, хорошо что увидел это, с этой канторой нельзя связываться, у меня даже нет слов. Вот так в наглую врать))).



Для ленивых смотрите)). Это лохотрон чистейший. Плюс ограничение на 0,01 лота или цена пункта 0,1 цент))). Это жулики, плюс еще и бедные жулики. И чтобы это ограничение снять нужно залить 5 баксов на счет))), - это 500% сверху своих. Капец, нет слов. Я им напишу отзыв конечно, в свободное время, но не такой, как они хотят))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:09)
Медаль
Сообщений: 757
Vasilii
Этот бонус на 1 доллар, читайте условия бонуса.
Может не дочитали маленько информацию про бонус? :zst:
Они там поначалу тоже про 100 баксов заливают, а потом, как в банке, мелким шрифтом ... :crazy:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Vasilii
Админ емае, ты зачем народ в заблуждение отправляешь?)) Этот бонус на 1 доллар, читайте условия бонуса. Это жулики ёпт)).


Да действительно в условиях написано 100 единиц = 1 доллар, но народ уже сам разобрался
Медаль
Сообщений: 757
Администрация социальной сети Форекс Особые
но народ уже сам разобрался

Еще бы ... мы теперь ВСЁ до конца дочитываем :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 644
Это жулье, я помню такой прикол был и раньше, но не помню у какого брокера)). Это жулье и беднота, нельзя их вообще пиарить, тем более бабло туда слать. Еще и вывод на мастеркард или визу))). Почитайте условия и проанализируйте их)). Это они читателя держат за полного лоха, ну совсем пф. Не хватает слов)).
Медаль
Сообщений: 644
Я так понимаю акция сработала и у них уже полно рефоводов, которые продают акцию на 100 баксов от крутого брокера Воммы)))))))))). Походу это конвульсии предсмертные)), пытаются хоть что-то забрать чтобы отбить бабло потраченное на мт4)). Вообще после такой фигни их нужно кидать в раздел брокеров - жуликов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2016 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Это жулье, я помню такой прикол был и раньше, но не помню у какого брокера)). Это жулье и беднота, нельзя их вообще пиарить, тем более бабло туда слать. Еще и вывод на мастеркард или визу))). Почитайте условия и проанализируйте их)). Это они читателя держат за полного лоха, ну совсем пф. Не хватает слов)).


ДА ладно вам, ну может комуто интересен 1 доллар, а для них вот бесплатная реклама на форуме )
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад